Текущее время: Пт апр 26, 2024 18:56

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 65 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочется чего-то..
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 00:04 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 09:02
Сообщения: 815
Достаточно долго играю в DS, много раз начинал и бросал играть в разных мирах.
Долго думал чего же не хватает мне в сфере. Пришел к выводу - не хватает "новшества"
И какой бы ни был идеальным интерфейс игры - он не позволит ощутить азарта познать не ведомое,
разгадать задумку авторов. Нет я не призываю администрацию организовывать нам квесты ... и другую развлекаловку в проекте. Я хотел чтобы разработчики подумали на тему долгой перспективы развития в игре. Дело в том что на сей день после прокачки соты, постройки армии у клиентов ( у нас) не остается никакой дальнейшей не познанной перспективы в игре. Кроме банального грабежа окружающей среды в общем не чем заниматься в сфере. А хочется чего-то не вообразимо большего.
Игра в первом наводненном багами мире - Орионе приносила на порядок больше впечатлений и удовольствия чем отлаженный механизм Тельца. Почему ?
Потому что в первый раз всегда все интереснее чем в сотый. Я помню что "наверное" разрабатываются зонды шпионы, аватар, разведка и другие давно обещанные новшества.
Но это конечно немного разнообразит изученную наизусть тактику игры, а хочется принципиально нового. Полетать в дальние миры, повоевать с не ведомой расой управляемой компьютерными ботами, построить здания с уникальными характеристиками, не как у всех, добавить в игровой процесс случайных катаклизмов побольше …. В общем нужно продумать как убрать тот «потолок» установленный в игре.
К примеру - Человек изучил 99 уровень всех наук, забил все башни самыми предельными артами которыми ему хотелось, трансформил свою соту с модным дизайном ландшафта,
настроил несметную армию которой некому стало летать. А что дальше?
Так вот хотелось бы чтобы этот вопрос принципиально не возникал, чтобы структура игры была такова что постоянно возникали новые водовороты в игре, копались неведомые арты, строились неведомые юниты с уникальными характеристиками, абдейтились беспредельно здания…
В общем я думаю понята моя мысль.
Какие мысли у других игроков на этот счет?
Что видится в перспективе ( пусть в дальней) администрации игры?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хочется чего-то..
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 00:25 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 00:39
Сообщения: 2232
Откуда: Из глубины веков.
В перспективе-заходишь,а Сфера не грузится.
Потом через дня три-четыре аршинными красными буквыми:

ИЗВИНИТЕ ПРОЕКТ ЗАКРЫТ ЗА НЕРЕНТАБЕЛЬНОСТЬЮ.

_________________
Что наша жизнь...Война.
Что наша жизнь...Игра.

найди мну тута:www.premija.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хочется чего-то..
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 00:47 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 1353
согласен с Соликсом
за скоро мое 3х летие в проекте а нового ничего не увидел (кроме движка и малых фич)

_________________
ARMY OF GLADIATORS
Сила и Честь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хочется чего-то..
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 14:47 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 15:22
Сообщения: 12
Откуда: Люберцы=)
Респект автору темы.... ;)

_________________
d'n'b(neurofunk)-soundtrack by my life////


aka Zigmundfrei.... сфера Скорпиона....альянс [SHTORM]....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хочется чего-то..
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 15:15 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 10:12
Сообщения: 1555
Откуда: Эдем
Цитата:
Что видится в перспективе ( пусть в дальней) администрации игры?
Продать много-много серебра и золота и купить, таки, Мерседес....

_________________
Профессионалы строили Титаники. Мы строим айсберги!
Изображение
http://cito.nice-forum.net/forum.htm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хочется чего-то..
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 15:19 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 11:33
Сообщения: 2650
Цитата:
Цитата:
Что видится в перспективе ( пусть в дальней) администрации игры?
Продать много-много серебра и золота и купить, таки, Мерседес....
А че сразу не порш?) :D

_________________
ICQ 292-043-903

Оффициальный флудер ала Army of Gladiators :offtopic:




Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хочется чего-то..
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 15:21 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 10:12
Сообщения: 1555
Откуда: Эдем
А вот что бы купить Порш, Тусовщик, разрабам следует перечитать вопль души Соликса.... Еще раз прочитать... Заучить и повторять по ночам... И работать-работать-работать... НО.... По-этому и будет сильно поезженный Мерседес ;)

_________________
Профессионалы строили Титаники. Мы строим айсберги!
Изображение
http://cito.nice-forum.net/forum.htm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хочется чего-то..
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 04:52 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 09:54
Сообщения: 398
Организуй альянс, заделайся МИДом. Объяви целью доминирование в сфере. Не дадут соскучиться. И еще маленький секрет - игровой клиент это всего лишь мааленькое приложение к форуму :-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хочется чего-то..
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 20:49 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 188
Откуда: Orders of Ice, SHTORM
Цитата:
Организуй альянс, заделайся МИДом. Объяви целью доминирование в сфере. Не дадут соскучиться. И еще маленький секрет - игровой клиент это всего лишь мааленькое приложение к форуму :-)
Мдаааа, а Соликс то этого и не знал :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хочется чего-то..
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 20:54 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 21:10
Сообщения: 1893
Откуда: Wien
Цитата:
Организуй альянс, заделайся МИДом. Объяви целью доминирование в сфере. Не дадут соскучиться. И еще маленький секрет - игровой клиент это всего лишь мааленькое приложение к форуму :-)
опа, открытие ! вот оказывается чего нам в игре не хватает !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хочется чего-то..
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 23:10 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 17:43
Сообщения: 187
Откуда: Родился на Орионе
Прав Соликс, да и многие уже говорят, что пропал интерес :(
Может наигрались за несколько лет, а может просто - нет перспективы развития :Search:
Посмотрите кто остался, остались те, кто начинал с первых дней Тельца, т.е. топы (себя к ним не причисляю), архи с ботанами , да барыги с трансами - вот и весь состав Тельца-2.
С такой динамикой развития, к Новому году никого не останется, какой тут 3-й уровень... :o
Скучна...

_________________
Я ещё не встречал кота, которого заботило бы, что о нём говорят мыши.
---------------------------------------
Всё началось не со зла
Всё началось как игра...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хочется чего-то..
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2007 21:42 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 22:38
Сообщения: 836
соликс +1, но что вы хотите?онлайн игру типа wow или l2?
ИМХО на то она и сфера потому что такая вот.... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хочется чего-то..
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2007 22:01 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 02:59
Сообщения: 1482
Откуда: Киев
Я думаю движок игры позволят добавить элемент новизны и исследований мира , и мне кажется выход в еще одном кольце , на котором нельзя будет колонизировать соты , но можно вынести внешнюю археологиюи и исследования ( где архов и ботанов будут охранять армии ) и сражения будут походить на неисследованых сотах . Там и только там надо размещать уникальные арты и знания и не тупым мотанием добывать это , а в борьбе . Это даст драйв топам и относительно спокойную жизнь неофитам.

_________________
Небо , а не душу меняют бегущие за море.

Цитадель [Стрелец] - Цитадель [Телец] - Коалиция [Телец] - Mortuis viventus - Коалиция [Телец]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хочется чего-то..
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2007 23:09 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Цитата:
Я думаю движок игры позволят добавить элемент новизны и исследований мира , и мне кажется выход в еще одном кольце , на котором нельзя будет колонизировать соты , но можно вынести внешнюю археологиюи и исследования ( где архов и ботанов будут охранять армии ) и сражения будут походить на неисследованых сотах . Там и только там надо размещать уникальные арты и знания и не тупым мотанием добывать это , а в борьбе . Это даст драйв топам и относительно спокойную жизнь неофитам.
Не врубилась в суть того, что предлагается. А подробнее? Еще одно кольцо с ботами что ли?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хочется чего-то..
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2007 23:44 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 00:56
Сообщения: 99
Мне играть на почти вымершем Фениксе и то интересней чем здесь. Своей долбаной системой торговли было порезано много разных игровых моментов. Вобщем я пришел к выводу что эта "сфера для нейтралов" полное фуфло. Сначала радовал клиент некоторыми штуками, но ко всем косметическим новшествам быстро привыкаешь...Если бы можно было передать форс - давно свалил бы...

ЗЫ. Даешь возможность оплаты серой примуса в старых мирах. Хоть какое-то применение было бы , епрст..

_________________
Легионер Хаоса на Фениксе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хочется чего-то..
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 00:49 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 02:59
Сообщения: 1482
Откуда: Киев
Цитата:
Не врубилась в суть того, что предлагается. А подробнее? Еще одно кольцо с ботами что ли?
Ботов нет , просто площадки для поиска уникальных артов и технологий , где на вылете могут встретиться вражеские армии , где действует правило сложения армий для обоих сторон.

_________________
Небо , а не душу меняют бегущие за море.

Цитадель [Стрелец] - Цитадель [Телец] - Коалиция [Телец] - Mortuis viventus - Коалиция [Телец]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хочется чего-то..
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 07:37 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
Не врубилась в суть того, что предлагается. А подробнее? Еще одно кольцо с ботами что ли?
Ботов нет , просто площадки для поиска уникальных артов и технологий , где на вылете могут встретиться вражеские армии , где действует правило сложения армий для обоих сторон.
хмм.... Если нет ботов, и игроки там тоже не имеют колоний, то что это за армии? откуда они взялись? И что за правило сложения армий? что с чем складывается? НЕ могу понять, подробнее бы, в деталях.. :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хочется чего-то..
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 09:19 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 528
А почему нельзя сделать именно ! еще одно кольцо с вариантами захвата площадей, примерно как это делалось в старых цивилизации, сеттлерсе, асцеденте ? То о чем говорилось в старых мирах - ты захватываешь какую-либо соту (площадку) и пытаешься ее не только удержать, но и захватить рядом лежащие площадки.

И еще один момент (скорее всего в новом мире, если таковой будет). Мне кажется, что друво наук и появляющиеся возможности с каждым новым уровнем усложнить и расстянуть. А сами уровни по изучению немного сократить.
То есть, например второй уровень заводов появлялся бу только где-то на 25-30 уровне, но при этом изучени 20 уровня прода занимало бы не более 2 суток при общем кол-во ученых в 20к.

_________________
Мы лишь тлен на этой земле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хочется чего-то..
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 09:34 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Цитата:
А почему нельзя сделать именно !
Да мне вот тоже интересно!
Вот и хочется вытянуть у автора подробности, чтобы понять, что конкретно предлагается. А он ни в какую не хочет объяснить подробно свою мысль. А мну не может протелепатировать, ну никак! :oops:
Цитата:
еще одно кольцо с вариантами захвата площадей, примерно как это делалось в старых цивилизации, сеттлерсе, асцеденте ? То о чем говорилось в старых мирах - ты захватываешь какую-либо соту (площадку) и пытаешься ее не только удержать, но и захватить рядом лежащие площадки.
Имхо, Ваш вариант не катит, так весь нью мельсион захватит Айрон, и будет вышибать всех, кто попробует туда сунуться. :shock: , вроде у автора что то другое было.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хочется чего-то..
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 11:15 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 528
Цитата:
еще одно кольцо с вариантами захвата площадей, примерно как это делалось в старых цивилизации, сеттлерсе, асцеденте ? То о чем говорилось в старых мирах - ты захватываешь какую-либо соту (площадку) и пытаешься ее не только удержать, но и захватить рядом лежащие площадки.
Имхо, Ваш вариант не катит, так весь нью мельсион захватит Айрон, и будет вышибать всех, кто попробует туда сунуться. :shock: , вроде у автора что то другое было.[/quote]

Все он вряд ли захватит. Тем более, что ему необходимо будет не только расстянуть войска, но и на нью мельсионе не будет ресов, которые можно будет захватывать. То есть реально производить войска, грабли и грабить можно будет на основных сотавх + колониях. На нью мельсионе можно будет только копать уникальные арты + держать научников (можно например сделать, чтобы на ньюмельсионе уровни изучались в 2 раза быстрее). Но еда, стата, кад и нану для содержания армы на ньюмельсионе нужно будет гнать с основных колец.

_________________
Мы лишь тлен на этой земле.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 65 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.