Текущее время: Сб апр 27, 2024 23:07

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "бред и срач" на форуме
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 18:01 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 00:06
Сообщения: 1068
Откуда: Д3, Лисяндия
Цитата:
Вы модерация, и с вашевого безмолвного согласия происходит этот бред и срач. Получаеться, что вы не компитентны в этом вопросе, раз не пресекаете такое в зародыше :? (не в обиду, но это так и есть)
Если пресечь все споры в зародыше, причесать весь форум, всем шесрть пригладить, а участникам раздать по чупа-чупсу, то форум умрет. Откровенные оскорбления редактирую или целиком удаляю, а "бред и срач" - увы, удел тем, где затрагиваются вопросы крутизны того или иного игрока/ала.

[off] Кстати знаете почему по статистике в ДТП чаще виноваты мужчины и не женщины? Оказывается древний инстинкт самца не дает мужчинам ездить спокойно, типа - Ах ты меня обогнал? Ща я тебе покажу на что мой конь способен! И зацепились... и понеслись... хорошо если без тяжких телесных обходится, а ведь они не думают в это время, что страдают все участники дорожного движения. 8) [/off]

_________________
Правила форума
Община Лис
Часто пишу со смарта, сорри за очепятки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NIBELUNGEN
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 18:44 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 31, 2007 10:10
Сообщения: 683
Откуда: Тюмень
Да, мужики такие!...а еще баранов среди нас много!...упертые до ужаса!....а на дороге у всех почему нервы зашкаливают! :crazy: ....вот и психуют и матерятся все!....не умеют водить в свое удовольствие :P

_________________
http://vkontakte.ru/id2956988

497241200

Тот кто любит свою расу....станет в ней Богом!
Лидер альянса Race of Gods [ROG] - хранитель традиций дома Нибелунгов [NBL]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NIBELUNGEN
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 21:33 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 13:18
Сообщения: 189
Откуда: Питерские мы!
Цитата:
Цитата:
Вы модерация, и с вашевого безмолвного согласия происходит этот бред и срач. Получаеться, что вы не компитентны в этом вопросе, раз не пресекаете такое в зародыше :? (не в обиду, но это так и есть)
Если пресечь все споры в зародыше, причесать весь форум, всем шесрть пригладить, а участникам раздать по чупа-чупсу, то форум умрет. Откровенные оскорбления редактирую или целиком удаляю, а "бред и срач" - увы, удел тем, где затрагиваются вопросы крутизны того или иного игрока/ала.

[off] Кстати знаете почему по статистике в ДТП чаще виноваты мужчины и не женщины? Оказывается древний инстинкт самца не дает мужчинам ездить спокойно, типа - Ах ты меня обогнал? Ща я тебе покажу на что мой конь способен! И зацепились... и понеслись... хорошо если без тяжких телесных обходится, а ведь они не думают в это время, что страдают все участники дорожного движения. 8) [/off]
Ну насчёт статистики спорить, но как женщины ездят это ужас (конечно не все) но много случаев знаю, когда девушка кричит, я женщина и всё тут, хоть кол на голове чеши.
2. А если не присекать всё в зародыше, мы и приходим к ссорам-конфликтам и трате кучи нервов. Ведь у многих переодично возникают проблемы в реале и народ придя домой заходит в сферу и хочет хоть здесь поговорить-повоевать. А попадает из реальнного гимора в онлайновый. Получаеться, что он быстрей помойму бросит игру ;) А вот администрация к сожелению, видит только комерческую сторону вопроса и поэтому такой бардак. Подумайте немного о людях, выж такие-же как все мы и думаю самим читать всё это неочень приятно.

_________________
Хотите войны? вы её получите и оставшиеся в живых позавидуют мёртвым.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "бред и срач" на форуме
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 22:49 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 00:06
Сообщения: 1068
Откуда: Д3, Лисяндия
akg__1978, очень полезно услышать ваше мнение, честно, но это лирика, что вы конкретно предлагаете? Добавить новые пункты в правила поведения на форуме? Жестче модерировать? Резать и крамсать или придумывать и созидать? Перечислите - какие меры по вашему необходимы, что бы на форуме было интересно (давайте пока не будем распыляться на обсуждение действий админов и самой игры, а подумаем, что мы с вами можем сделать).

_________________
Правила форума
Община Лис
Часто пишу со смарта, сорри за очепятки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "бред и срач" на форуме
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 00:38 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 13:18
Сообщения: 189
Откуда: Питерские мы!
Цитата:
akg__1978, очень полезно услышать ваше мнение, честно, но это лирика, что вы конкретно предлагаете? Добавить новые пункты в правила поведения на форуме? Жестче модерировать? Резать и крамсать или придумывать и созидать? Перечислите - какие меры по вашему необходимы, что бы на форуме было интересно (давайте пока не будем распыляться на обсуждение действий админов и самой игры, а подумаем, что мы с вами можем сделать).
Давайте, я только за и думаю не я один.
Предлогаю давать баны за хамство, мат (завуалированный мат), за переходы на личности: в общем за оскорбление игроков. Получаеться, что игроков только предупреждают и дают иногда баны ненадолго. Понимая, что это не влияет на поведения игрока, закрывают глаза и всё (ещё раз говорю, это не в обиду, а просто сужу по обстоятельствам) а надо постоянно награждать баном, как только перешол границы.
Дествительно очень-бы хотелось, чтоб модерация реагировала (ну хотя-бы по возможности) острее на выпадки игроков и награждала банами, либо отправляла в "Матроску" такую тему можно создать по примеру старых миров.
Резать и кромсать посты бесполезно, так-как некоторые люди делают скрины и всё-равно всё поднимут в нужный для них момент.

PS: И обсуждать это надо всем миром, нам в нём жить и вам в нём играть.

_________________
Хотите войны? вы её получите и оставшиеся в живых позавидуют мёртвым.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "бред и срач" на форуме
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 01:17 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
Цитата:
[off] Кстати знаете почему по статистике в ДТП чаще виноваты мужчины и не женщины? Оказывается древний инстинкт самца не дает мужчинам ездить спокойно, типа - Ах ты меня обогнал? Ща я тебе покажу на что мой конь способен! И зацепились... и понеслись... хорошо если без тяжких телесных обходится, а ведь они не думают в это время, что страдают все участники дорожного движения. 8) [/off]
феминистический бред...

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "бред и срач" на форуме
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 08:30 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 13:49
Сообщения: 1862
Откуда: призрак призраков of Liensord
Цитата:
Цитата:
akg__1978, очень полезно услышать ваше мнение, честно, но это лирика, что вы конкретно предлагаете? Добавить новые пункты в правила поведения на форуме? Жестче модерировать? Резать и крамсать или придумывать и созидать? Перечислите - какие меры по вашему необходимы, что бы на форуме было интересно (давайте пока не будем распыляться на обсуждение действий админов и самой игры, а подумаем, что мы с вами можем сделать).
Давайте, я только за и думаю не я один.
Предлогаю давать баны за хамство, мат (завуалированный мат), за переходы на личности: в общем за оскорбление игроков. Получаеться, что игроков только предупреждают и дают иногда баны ненадолго. Понимая, что это не влияет на поведения игрока, закрывают глаза и всё (ещё раз говорю, это не в обиду, а просто сужу по обстоятельствам) а надо постоянно награждать баном, как только перешол границы.
Дествительно очень-бы хотелось, чтоб модерация реагировала (ну хотя-бы по возможности) острее на выпадки игроков и награждала банами, либо отправляла в "Матроску" такую тему можно создать по примеру старых миров.
Резать и кромсать посты бесполезно, так-как некоторые люди делают скрины и всё-равно всё поднимут в нужный для них момент.

PS: И обсуждать это надо всем миром, нам в нём жить и вам в нём играть.
+1

_________________
W.I.L.D.B.O.B.C.A.T.: Wireless Intelligent Lifeform Designed for Basic Observation, Better Calculation and Accurate Troubleshooting

Кот приходит и уходит, а запах остается навечно.

Кот всегда где-то рядом. Это истина.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "бред и срач" на форуме
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 09:39 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 01:03
Сообщения: 1315
Откуда: Орион
угу, а у тех, кто хамит и матерится, наконец то появится еще одна "мерилка" на крутизну (по примеру старых миров) - кто больше в Матроске просидел :pardon:

_________________
В зеленых глазах утопают ближайшие звезды,
И лучше поверь на пути у нее не стоять,
А если внезапно уйдет, значит это серьезно,
Подарит улыбку и станет загадочно ждать...
(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "бред и срач" на форуме
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 08:41 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 13:18
Сообщения: 189
Откуда: Питерские мы!
Цитата:
угу, а у тех, кто хамит и матерится, наконец то появится еще одна "мерилка" на крутизну (по примеру старых миров) - кто больше в Матроске просидел :pardon:
Вот и будут там мериться чем бог дал.

PS: Есть ещё другие конструктивные предложения?

_________________
Хотите войны? вы её получите и оставшиеся в живых позавидуют мёртвым.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "бред и срач" на форуме
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 11:18 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 00:06
Сообщения: 1068
Откуда: Д3, Лисяндия
Итак по пунктам:

1. Мат и завуалированный мат удаляется однозначно.

2. Что такое оскорбления? Отдаете на откуп модератора? Что из приведенных ниже примеров оскорбление, а что нет?
2.1. Да ты идиот.
2.2. Ты бредишь.
2.3. Ты просто на голову больной.
2.4. ПАдонАк.

3. Модератор не может отправить в бан, это дано только админам, что правильно на мой взгляд. Если кол-во банов не будет фиксироваться, то кичиться будет нечем. Но есть оборотная сторона медали - активный пользователь иногда не скупится на выражения. Раз ему бан, два бан... а потом он может и не вернуться на форум. Поэтому бан - исключительная мера.

4. На нашем форуме есть такой инструмент - "пожаловаться на сообщение", но жалобы мне не поступают (единичные случаи), значит все нормально? Всех все устраивает?

_________________
Правила форума
Община Лис
Часто пишу со смарта, сорри за очепятки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "бред и срач" на форуме
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 11:38 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 01:03
Сообщения: 1315
Откуда: Орион
Цитата:
Вот и будут там мериться чем бог дал.
мериться то они как раз будут на форуме :)
Цитата:
3. ... Hо есть оборотная сторона медали - активный пользователь иногда не скупится на выражения. Раз ему бан, два бан... а потом он может и не вернуться на форум. Поэтому бан - исключительная мера.
"иногда не скупится на выражения" не активный пользователь, а плохо воспитанный человек. ИМХО. на место поставить любого можно и без этого
про ужесточение наказаний - по форуму Классики могу сказать, что и более жесткие наказания не спасают форум от игроков с маленьким словарным запасом :pardon:

_________________
В зеленых глазах утопают ближайшие звезды,
И лучше поверь на пути у нее не стоять,
А если внезапно уйдет, значит это серьезно,
Подарит улыбку и станет загадочно ждать...
(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "бред и срач" на форуме
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 12:50 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 18:57
Сообщения: 514
предпочитаю общаться с людьми с маленьким словарным запасом
с которым так мило можно послать его и его зелепупинск в одно темное место к афро-американцу

чем читать и фильтровать излияния сортирного типа в течение не одной недели.

_________________
время идет. слабые умирают ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "бред и срач" на форуме
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 13:59 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 01:03
Сообщения: 1315
Откуда: Орион
предпочитаю вежливо общаться. никуда никого не посылая :pardon: пока получалось :)

_________________
В зеленых глазах утопают ближайшие звезды,
И лучше поверь на пути у нее не стоять,
А если внезапно уйдет, значит это серьезно,
Подарит улыбку и станет загадочно ждать...
(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "бред и срач" на форуме
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 20:57 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 13:18
Сообщения: 189
Откуда: Питерские мы!
Цитата:
Итак по пунктам:

1. Мат и завуалированный мат удаляется однозначно.

2. Что такое оскорбления? Отдаете на откуп модератора? Что из приведенных ниже примеров оскорбление, а что нет?
2.1. Да ты идиот.
2.2. Ты бредишь.
2.3. Ты просто на голову больной.
2.4. ПАдонАк.

3. Модератор не может отправить в бан, это дано только админам, что правильно на мой взгляд. Если кол-во банов не будет фиксироваться, то кичиться будет нечем. Но есть оборотная сторона медали - активный пользователь иногда не скупится на выражения. Раз ему бан, два бан... а потом он может и не вернуться на форум. Поэтому бан - исключительная мера.

4. На нашем форуме есть такой инструмент - "пожаловаться на сообщение", но жалобы мне не поступают (единичные случаи), значит все нормально? Всех все устраивает?
Да вот в том вся и фишка, что люди от безнаказонности расспыляються ещё больше.
Вот смотри, ты почистила форум (ничего, что на ты?) а за оскорбление игрока никто никакого наказания не понёс. Что делает другой игрок?
1. Он всё это пропускает мимо ушей.
2. Он злиться и отвечает тоже хамством.
3. Он пытаеться разъяснить визови, что былоб чудесно общаться на человеческом языке.

PS: И оба игрока понимают, раз их никто не ограничил в словах и действиях, они всегда смогут послать кого угодно и куда угодна (причом слова будут использоваться разнообразные) и ещё скрины сделают, а потом в нос ими тыкать будут.


Теперь по поводу жалоб: здесь много людей играют и большенство жаловаться не будет, не дети чай (хотя общение на это и показывает)


То что баны может давать только админ, это полный бред, так-как я понимаю у него других дел много, раз не вижу никаких движений по улучшению ситуации.


Но вот сейчас ещё более интерестное: Я уверен, что так думает большое кол-во народу, но уже устали стучаться в закрытые двери. Или просто привыкли, что частенько по таким вопросам, на мнение игроков забивают, либо счетают, что всё само собой утресёться.
Мы сами строим мир в котором хотим жить и надо всем решать проблемы наболевшие, а иначе всё умрёт во флуде в очередной раз.

_________________
Хотите войны? вы её получите и оставшиеся в живых позавидуют мёртвым.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "бред и срач" на форуме
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 23:09 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 00:06
Сообщения: 1068
Откуда: Д3, Лисяндия
Цитата:
Да вот в том вся и фишка, что люди от безнаказонности расспыляються ещё больше.
Скажи, ты сам часто бывал в бане? Или может многих туда отправил? Люди от бана распаляются немеряно.... уж поверь. Вот представь - ведешь ты ожесточенный спор на форуме... флэйм до небес... ну ляпнул чего с пылу... и в тот самый момент, когда ты готов таки поставить победную точку - бац... а ты в бане... а противник на коне... на людей такое зверство порой нападает - смотреть страшо, даже самим потом стыдно бывает. А многие наоборот - занимаются коллекционированием замечаний ведущих к бану, чем достают немеряно... или специально флеймят на грани так, что однозначно замечание не поставишь, а поставишь - такой шум поднимется... Да и потом - мульта создать проблема что ли? Пока ДВ очнется, пока до форума доберется.... можно уже и самому мульта сдать. Я на одном форуме работала - так там ограничение к разделам форума в зависимости от рейта сделали, т.е. новичку - только раздел для новичков... прям дискриминация какя-то. А тоска была от этого жесткого модерирования - как в морге... только поступит какой-ть красавчик, да как начнет источать зловония.... его сразу же выпотрошат, помоют, приморозят, причешут, приоденут, припудрят и готово - чистота и порядок... тихо только... как на кладбище. :twisted:

_________________
Правила форума
Община Лис
Часто пишу со смарта, сорри за очепятки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "бред и срач" на форуме
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 01:42 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 13:18
Сообщения: 189
Откуда: Питерские мы!
ээээ, ты почему-та вслушаться в мои слова не хочешь..... монетка всегда с двумя сторонами ;)

Я вот скажу, что если баны не ставить, то будет конечно весело. Люди будут поливать друг-друга грязью и знать, что им ничего не сделают. Ведь в основной массе это дети (но частенько и не только дети) сидит такой товарищ за компом и знает, что тут он перец нереальный, так-как к ответу его призвать никто не может. Меня например такие вот товарищи просто раздражают. (за два года игры наслушался в зеленке про себя много интерестного и голову разбить обещали, и т.д. и т.п. и это были игровые моменты, так как я либо убил форс, либо ограбил) Сейчас научился практически не реагировать на таких вот здоровых пацанов, еоторые чисто-конкретно завалят :ROFL:

Но вот то, что твориться на форуме Дракона, я не видел нигде.

_________________
Хотите войны? вы её получите и оставшиеся в живых позавидуют мёртвым.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "бред и срач" на форуме
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 10:12 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 01:03
Сообщения: 1315
Откуда: Орион
akg__1978, есть тут такой товарищ - _Terrors_. на форуме Анлима ни у кого больше чем у него, банов наверно нет. он так кичился их количеством, что даже в подпись вынес. так вот он как был хамом - так им и остался :pardon: никакие баны не помогли. скорее наоборот.

_________________
В зеленых глазах утопают ближайшие звезды,
И лучше поверь на пути у нее не стоять,
А если внезапно уйдет, значит это серьезно,
Подарит улыбку и станет загадочно ждать...
(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "бред и срач" на форуме
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 22:54 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 13:18
Сообщения: 189
Откуда: Питерские мы!
Цитата:
akg__1978, есть тут такой товарищ - _Terrors_. на форуме Анлима ни у кого больше чем у него, банов наверно нет. он так кичился их количеством, что даже в подпись вынес. так вот он как был хамом - так им и остался :pardon: никакие баны не помогли. скорее наоборот.
Так вывод твой в том, что пускай всё остаёться как есть?

Не ребятки, такой самолёт далеко всех не увезёт ;)

_________________
Хотите войны? вы её получите и оставшиеся в живых позавидуют мёртвым.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "бред и срач" на форуме
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2008 10:30 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 01:03
Сообщения: 1315
Откуда: Орион
akg__1978, а ты предлагаешь за малейшие прегрешения банить? на форуме итак тишина... а так точно будет - "как в морге" :unknown:

_________________
В зеленых глазах утопают ближайшие звезды,
И лучше поверь на пути у нее не стоять,
А если внезапно уйдет, значит это серьезно,
Подарит улыбку и станет загадочно ждать...
(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "бред и срач" на форуме
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2008 16:42 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 13:49
Сообщения: 1862
Откуда: призрак призраков of Liensord
не за малейшие, а за регулярные и откровенно явные. а так же за скрытое и явное подстрекательство.

_________________
W.I.L.D.B.O.B.C.A.T.: Wireless Intelligent Lifeform Designed for Basic Observation, Better Calculation and Accurate Troubleshooting

Кот приходит и уходит, а запах остается навечно.

Кот всегда где-то рядом. Это истина.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.