Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:56

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 65 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему так много пьющих в России?
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 16:12 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 16:24
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Здравствуйте, сегодня я задумался, почему много пьющих людей в России.
день за днём мы не обходимся без бутылки пива или чего нибудь покрепче.
Когда видишь, как день за днём многие люди, напиваются в хлам и опускаются из за алкоголя, задумываешься, неужели алкоголь такая уж необходимая вещь?
Почему мы пьём каждый день и большими дозами?
Почему из за алкоголя расстаются большинство молодых пар?
Почему большинство людей не могут победить тягу к алкоголю?
Администратор, пожалуйста, не удаляйте текст сообщение, интересно, что напишут другие пользователи форума, если ошибся рубрикой, извините, новичок в интернете.

_________________
http://medicine-1.ru - Английские медицинские статьи с переводом на русский язык.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 17:43 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 21:51
Сообщения: 2610
Откуда: Пришедший с высшего мира...
Проблема в сознании народа, который считает что это нормально, что там пропустить бутылочку пива перед компов вечерком или прогуливаясь по парку.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

"мерзский типчик" (с) Volk0812
"я верю в Оборотней" (с) Volk0812


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 22:16 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 17:10
Сообщения: 421
Откуда: Телец
Цитата:
Здравствуйте, сегодня я задумался, почему много пьющих людей в России.
день за днём мы не обходимся без бутылки пива или чего нибудь покрепче.
Когда видишь, как день за днём многие люди, напиваются в хлам и опускаются из за алкоголя, задумываешься, неужели алкоголь такая уж необходимая вещь?
Почему мы пьём каждый день и большими дозами?
Почему из за алкоголя расстаются большинство молодых пар?
Почему большинство людей не могут победить тягу к алкоголю?
Администратор, пожалуйста, не удаляйте текст сообщение, интересно, что напишут другие пользователи форума, если ошибся рубрикой, извините, новичок в интернете.
Кем ты работаешь? Насколько часто тебе приходится разрываться между встречами, от которых зависит благополучие твоего ближайшего будущего, или соблюдением других обязательств? Какая твоя ответственность? Перед кем ты отвечаешь и чем ты рискуешь? Как часто ты подставляешь свою задницу, чтоб твоя семья сыто жрала и сидела в тепле? Если ты этого не знаешь, пошел в жопу.
Почему ты вообще заинтересовался кто сколько пьет и неужели тебя действительно волнует то, что нация спивается? Наверное, ты хочешь впарить какую-то хрень и зашел из далека? Хоть убей, не поверю что тебя волнует здоровье нации. Еще раз иди в жопу и не задавай тупых вопросов. Кто пил, тот и будет пить.
Пишу пьяный в хлам, и у меня в семье все нормально. Алкоголь - единственная вещь, которая позволяет расслабиться и восстановиться. Фирштейн? А теперь в третий раз иди в жопу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 23:01 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 21:51
Сообщения: 2610
Откуда: Пришедший с высшего мира...
Биотанк - ты убедителен как никогда :good:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

"мерзский типчик" (с) Volk0812
"я верю в Оборотней" (с) Volk0812


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 11:22 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 11:15
Сообщения: 1185
Откуда: альянс SSS
Ну во-первых, потому что алкоголь доступен. Во-вторых, потому что многим хочется выглядеть крутыми, но т.к. в стране у нас трудно развиваться, то мало кто крут. В-третьих, большинство пьющих большие дети и им по жизни требуются хорошие пинки под зад, но никто не берется их опекать. В-четвертых, развивающаяся зависимость. В-пятых насаждаемые псевдотрадиции, типо той что надо отмечать праздник с алкоголем.
Понимаете, пьющими легче управлять. Даш алкашу пинчища, он и пойдет в направлении заданном пенделем, и ему будет на все пофиг, лишь бы пойло любимое не отобрали...
Хотя в глобальных масштабах - все слабаки сопьются, выживут только сильнейшие. Но как у нас обычно бывает, скорее всего сопьется большинство и мы сильно измельчаем. :(
Слыхали про план Даллеса? Вот и он тоже играет некоторую свою роль... :cowboy-1:



P.S. Уверяю вас, алкоголь это большое зло, не пейте его, от него почти все проблемы. Вот ты типа думаешь, "уж я то не сопьюсь", да ничего подобного, алкоголь постепенно меняет сознание и через какое-то время ты уже будешь не тот ты, а что-то вроде зависимого животного.
Особенно касается девушек и женщин, у которых ввиду физиологических особенностей зависимость развивается быстрее и почти не поддается лечению, поэтому не несите бухла в дом, не подвергайте своих женщин соблазну выпить, если сами выпиваете иногда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2011 20:19 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 10:43
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Есть у меня такой МУЖчина который пьет каждый день по 3-4 бутылки "Козла". Бессмысленная трата денег. Да и сколько можно было бы сделать за время потраченное на пиво перед телевизором. Говорят психологи, что пьют слабые мужики, сильные заняты другими вещами-сексом, любовью, работой или хобби.

_________________
Всегда найдётся человек, которому надоел тот, о ком многие мечтают так же, как всегда найдётся человек, который мечтает о том, кто многим надоел.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2011 12:43 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 15:54
Сообщения: 486
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Есть у меня такой МУЖчина который пьет каждый день по 3-4 бутылки "Козла". Бессмысленная трата денег. Да и сколько можно было бы сделать за время потраченное на пиво перед телевизором. Говорят психологи, что пьют слабые мужики, сильные заняты другими вещами-сексом, любовью, работой или хобби.
Прикольный ник :good:

А знамо ли вам, что пиво полезно? Каждый день по поллитра непастеризованного пифка никому не навредит. От козла конечно, как и от большинства другого пастеризованного пива толку мало. Кроме того щас в пиво добавляют всякую хрень типа демидрола, валерьянки.. Вот почему после употребления его клонит в сон. Вспомните наших бабушек и дедушек.. вообще то время лет 50 назад, когда пиво бочками варили и им же потом лечились. Сегодняшнее пиво вызывает зависимость в чистом виде и его хочется все больше и больше. Особенно богато в этом плане "Клинское". Действительно, пьют слабые мужики :)

_________________
Телец-3: Baltazar
Дракон-3: newlight
------------------------
олухи :D (с) ursul23


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2011 12:56 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 10:43
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Ник давно известный здесь, спасибо :oops:

То что в пиво сейчас добавляют всякую шнягу, от которой его хочется снова и снова,совсем не новость. Полезно перед сном выпить рюмку, например, чешского ликера на травах "Бехеровку" или винца хорошего небодяжного, ну уж если совсем тяжко,то коньячку :D Но не злоупотреблять.
Я тоже люблю иногда вечером с чем нибудь вкусным выпить пивка. Сама грешу. :beer:

_________________
Всегда найдётся человек, которому надоел тот, о ком многие мечтают так же, как всегда найдётся человек, который мечтает о том, кто многим надоел.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2011 13:00 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 17:10
Сообщения: 421
Откуда: Телец
Цитата:
Цитата:
Есть у меня такой МУЖчина который пьет каждый день по 3-4 бутылки "Козла". Бессмысленная трата денег. Да и сколько можно было бы сделать за время потраченное на пиво перед телевизором. Говорят психологи, что пьют слабые мужики, сильные заняты другими вещами-сексом, любовью, работой или хобби.
Прикольный ник :good:

А знамо ли вам, что пиво полезно? Каждый день по поллитра непастеризованного пифка никому не навредит. От козла конечно, как и от большинства другого пастеризованного пива толку мало. Кроме того щас в пиво добавляют всякую хрень типа демидрола, валерьянки.. Вот почему после употребления его клонит в сон. Вспомните наших бабушек и дедушек.. вообще то время лет 50 назад, когда пиво бочками варили и им же потом лечились. Сегодняшнее пиво вызывает зависимость в чистом виде и его хочется все больше и больше. Особенно богато в этом плане "Клинское". Действительно, пьют слабые мужики :)
А ты совсем не пьешь? Типа "сильный" или торпеда? :lol:
Когда каждый день по 3-4 козла - это пьянство. Да, и достаточно недешево. А когда разок в 3-4 недели немного нажраться ( :D ) - это разгрузка :cheerleader2:
По поводу полезности пива - бред полный. Даже непастеризованного. Кроме пивного живота, никакой пользы. Проверено лично :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2011 13:05 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 15:54
Сообщения: 486
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Ник давно известный здесь, спасибо :oops:

То что в пиво сейчас добавляют всякую шнягу, от которой его хочется снова и снова,совсем не новость. Полезно перед сном выпить рюмку, например, чешского ликера на травах "Бехеровку" или винца хорошего небодяжного, ну уж если совсем тяжко,то коньячку :D Но не злоупотреблять.
Я тоже люблю иногда вечером с чем нибудь вкусным выпить пивка. Сама грешу. :beer:
А ты представляешь для некоторых это новость :D Каждый второй уверен, что оно просто пастеризованное и без добавок :ROFL: А через несколько лет просыпаешь с пивным животом :ROFL:

Выпить то можно согласен, но не литрами.. Винца хорошего домашнего на ночь стаканчик это :good:

_________________
Телец-3: Baltazar
Дракон-3: newlight
------------------------
олухи :D (с) ursul23


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2011 13:08 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 15:54
Сообщения: 486
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Есть у меня такой МУЖчина который пьет каждый день по 3-4 бутылки "Козла". Бессмысленная трата денег. Да и сколько можно было бы сделать за время потраченное на пиво перед телевизором. Говорят психологи, что пьют слабые мужики, сильные заняты другими вещами-сексом, любовью, работой или хобби.
Прикольный ник :good:

А знамо ли вам, что пиво полезно? Каждый день по поллитра непастеризованного пифка никому не навредит. От козла конечно, как и от большинства другого пастеризованного пива толку мало. Кроме того щас в пиво добавляют всякую хрень типа демидрола, валерьянки.. Вот почему после употребления его клонит в сон. Вспомните наших бабушек и дедушек.. вообще то время лет 50 назад, когда пиво бочками варили и им же потом лечились. Сегодняшнее пиво вызывает зависимость в чистом виде и его хочется все больше и больше. Особенно богато в этом плане "Клинское". Действительно, пьют слабые мужики :)
А ты совсем не пьешь? Типа "сильный" или торпеда? :lol:
Когда каждый день по 3-4 козла - это пьянство. Да, и достаточно недешево. А когда разок в 3-4 недели немного нажраться ( :D ) - это разгрузка :cheerleader2:
По поводу полезности пива - бред полный. Даже непастеризованного. Кроме пивного живота, никакой пользы. Проверено лично :D
Вот ты тупанул так тупанул. наши бабушки им лечились. Все болезни лечили в те времена и только пивом в основном. А пивной живот как думаешь откуда? Все от тех же добавок + высокая калорийность пива.
Я пью, но в меру :beer: и очень очень редко

_________________
Телец-3: Baltazar
Дракон-3: newlight
------------------------
олухи :D (с) ursul23


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2011 13:17 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 17:10
Сообщения: 421
Откуда: Телец
Буду тупить дальше :)
Ты наверное из тех, кто до сих пор верит, что от морковки улучшается зрение, от капусты растут сиськи, от сельдерея лучше стоит, а пивом лечатся? :lol: Блин, вот тебе и 21 век :%)
По поводу роста живота. Ты знаешь, что такое "экстраген" и при чем здесь пиво? Почитай где-нибудь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2011 13:25 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 15:54
Сообщения: 486
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Буду тупить дальше :)
Ты наверное из тех, кто до сих пор верит, что от морковки улучшается зрение, от капусты растут сиськи, от сельдерея лучше стоит, а пивом лечатся? :lol: Блин, вот тебе и 21 век :%)
По поводу роста живота. Ты знаешь, что такое "экстраген" и при чем здесь пиво? Почитай где-нибудь.
Представь себе улучшается :) Только многие ее жрут с сахаром, а надо с солью и регулярно. Сам этим методом не пользовался, а вот знакомые кто пробовал так, то через месяц уже получали видимые результаты, хоть и была противна эта жрачка :crazy:

От капусты сиськи :ROFL: Первый раз слышу. Значит щас в рационе многих девушек этот продукт отсутствует :ROFL: Рекомендую тебе самому почитать про пиво, много полезного узнаешь :) Может быть щас непастеризованное пиво и не то, чтобы им лечиться, но оно всяко полезнее. Я говорю по домашнее. Там от одной кружки уже улетаешь :crazy:

_________________
Телец-3: Baltazar
Дракон-3: newlight
------------------------
олухи :D (с) ursul23


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2011 13:51 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 17:10
Сообщения: 421
Откуда: Телец
Цитата:
Цитата:
Буду тупить дальше :)
Ты наверное из тех, кто до сих пор верит, что от морковки улучшается зрение, от капусты растут сиськи, от сельдерея лучше стоит, а пивом лечатся? :lol: Блин, вот тебе и 21 век :%)
По поводу роста живота. Ты знаешь, что такое "экстраген" и при чем здесь пиво? Почитай где-нибудь.
Представь себе улучшается :) Только многие ее жрут с сахаром, а надо с солью и регулярно. Сам этим методом не пользовался, а вот знакомые кто пробовал так, то через месяц уже получали видимые результаты, хоть и была противна эта жрачка :crazy:

От капусты сиськи :ROFL: Первый раз слышу. Значит щас в рационе многих девушек этот продукт отсутствует :ROFL: Рекомендую тебе самому почитать про пиво, много полезного узнаешь :) Может быть щас непастеризованное пиво и не то, чтобы им лечиться, но оно всяко полезнее. Я говорю по домашнее. Там от одной кружки уже улетаешь :crazy:
Миф про морковку и зрение придумали в США во время ВОВ. Когда денег на разработку мед препаратов не оставалось, а жалобы военных летчиков на ухудшающееся зрение надо было удовлетворить. Вот тогда и была "открыта" феноменальная польза морковки. И, представь себе, жалобы прекратились и летчики стали более зрячими :) Твои знакомые, видимо, потомки тех америкосов :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2011 13:53 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 13:30
Сообщения: 616
Откуда: T-3 Раса: Лиенсу- Штурмовик
вот был бы тут щас урсул23 он бы точно написаал
олухи :P

_________________
[ARM][ [FEAR] мир т3 Раса: Лиенсу Штурмовик

настоящему ЛИЕНСУ за всегда везде ништяк (с) Сяо Ляо

олухи :D (с) ursul23

Гниль и болото, Произвели его на свет; Неважно - прав ты или нет - Он в ход пускает пистолет, С пол-оборота.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2011 14:34 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 15:54
Сообщения: 486
Откуда: Нижний Новгород
Биотанк :) Сколько тебе лет? У меня такое чувство что за сорокет. Ты говоришь такие вещи вот на самом деле глупые, то поколение людей искренне верит, что сейчас жизнь стала вредна.. пользы нет ни от чего, все только вредное и сплошная гадость, верить нельзя никому и ничему.. есть только моя точка зрения и она всегда правильная.. На самом деле продуктов полезных сейчас не меньше, чем вредных, просто надо смотреть что мы жрем и с умом подходить к этому. Не веришь мне, да пожалуйста, я не жду чтоб мне поверили, проверяй, узнавай, читай в интернете, спрашивай знакомых, только не тех, кто жалуется на жизнь.. от них толку мало, после общения с такими людьми жить не хочется.. ну пипец прям :)

_________________
Телец-3: Baltazar
Дракон-3: newlight
------------------------
олухи :D (с) ursul23


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2011 14:44 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 10:43
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Молодые люди, а вы в курсе вообще что у мужчин от пива растет живот, а у телок растет грудь? По своему опыту скажу))) Я сначала не верила, а потом посмотрела передачу про ученых которые это доказали. А капуста - это всё бред, придуманный наверно учеными-блондинками. В свежей моркови содержится витамин отвечающий за рост тела, в ней есть гармон роста, больше ни на что она не влияет. Роста я маленького, и 4 года назад мой персональный тренер заставляла меня пить свежевыжатый морковный сок с надеждой наверно что я все таки вырасту еще чуток :D
Наше бутылочное пиво абсолютно ничего полезного не содержит, пить его, все равно что курить-тратить деньги на загубление собственного здоровья и детородного семени. Пиво убивает активность сперматозоидов сильней, чем водка! доказано!
Сразу видно здесь кто сколько пьет пива :appl:

_________________
Всегда найдётся человек, которому надоел тот, о ком многие мечтают так же, как всегда найдётся человек, который мечтает о том, кто многим надоел.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2011 14:53 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 15:54
Сообщения: 486
Откуда: Нижний Новгород
Главное чтобы она росла в правильном направлении :?

Про рост от употребления моркови я слышал, но в детском возрасте. А вот говорить что она ни на что больше не влияет - это смело :)

_________________
Телец-3: Baltazar
Дракон-3: newlight
------------------------
олухи :D (с) ursul23


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2011 14:56 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 10:43
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Че вы все сразу огрызаться между собой начали? у каждого свое мнение! и свой жизненный опыт! каждый высказывает!

_________________
Всегда найдётся человек, которому надоел тот, о ком многие мечтают так же, как всегда найдётся человек, который мечтает о том, кто многим надоел.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Почему так много пьющих в России?
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2011 14:57 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 17:10
Сообщения: 421
Откуда: Телец
Цитата:
Биотанк :) Сколько тебе лет? У меня такое чувство что за сорокет. Ты говоришь такие вещи вот на самом деле глупые, то поколение людей искренне верит, что сейчас жизнь стала вредна.. пользы нет ни от чего, все только вредное и сплошная гадость, верить нельзя никому и ничему.. есть только моя точка зрения и она всегда правильная.. На самом деле продуктов полезных сейчас не меньше, чем вредных, просто надо смотреть что мы жрем и с умом подходить к этому. Не веришь мне, да пожалуйста, я не жду чтоб мне поверили, проверяй, узнавай, читай в интернете, спрашивай знакомых, только не тех, кто жалуется на жизнь.. от них толку мало, после общения с такими людьми жить не хочется.. ну пипец прям :)
Нет, далеко мне еще до сорокета :D
А почему я должен тебе верить или не верить? Я смеюсь над тем, что люди лечатся пивом или пьют мочу и верят, что это полезно. Да, было такое время, когда надо было во что-то верить и мы не вправе осуждать "тех" людей. Но сейчас, когда врачи умеют пришивать головы и нашли лекарство от рака, говорить на полном серьезе о лечебных свойствах пива и морковки - разве не это глупость?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 65 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 171 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.