Текущее время: Сб апр 27, 2024 21:14

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 85 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ветераны :)
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2007 22:35 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 17:34
Сообщения: 26
Персей-с 04/08/04-ньюб,октябрь 2004 Fury, Великий Союз Братьев Лиенсу [LIENSU] ,PHANTOMS
Стрелец -с самого основания,даже сота в начале была в 1 компплексе на Лиенсорде-конечно же Братство Персея(PERSEY)-с февраля 2006-по сентябрь 2006 мертвяк(реал),потом CITO(Цитадель)
А вообще прикольно почитать свои форумные высказывания из архива :oops:
Телец похож на Стрелу в самом ее начале :mrgreen: борьба за все первое
Все вперед ,нам ввели золото и серебро :twisted:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветераны :)
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2007 10:56 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 22:20
Сообщения: 46
=

_________________
Я занимаюсь любовью, а не войной...


Последний раз редактировалось Azlo Чт июн 14, 2007 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветераны :)
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2007 10:57 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 22:20
Сообщения: 46
Цитата:
Играл так давно, что не помню как называется сфера, точно помню, что был бета-тест, потом ввели основной мир. Все-таки вроде это был Орион. А вот соту помню - 2.119.1 Zoster. В те времена разрабы еще не ввели кулдаун на обновление соты раз в минуту и все дообновлялись до постоянных падений сферы. Так же в первые дни работы сферы строительство архов и ученых происходило на несколько порядков быстрее (успел за сутки настроить по несколько тысяч этих раздолбаев), арты носились тоже как-то глючно, а лиенсу были как и сейчас самой непопулярной расой. Состоял в але - Файт Кетс, отличные ребята кстати были - идейные, только-только пришедшие из БК, это был их первый мир в сферах. Даже забив впоследствии на ДС - их логотип оч. долго стоял у меня на заставке на ноутбуке.

Вы не представляете себе радость постройки первых бридеров и первых боев. Тогда все настолько глючило, что я помню бой, когда ко не на соту прилетела армия в разы круче моей, но в силу бага какого-то вся эта агромадина улетела под знаком "поражения".

Позже были колонии, юниты стали измеряццо десятками тысяч, грянула первая всесферная война... Но это уже совсем другая история... :geek:

_________________
Я занимаюсь любовью, а не войной...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветераны :)
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2007 16:17 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 15:23
Сообщения: 535
В общей сложности 2 года игры. ;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветераны :)
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2007 16:19 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 15:20
Сообщения: 123
Откуда: Уфа
Играл давно... И неправда все это... :) Ник GreenWood, сфера Эридана, Лиенсу, алли [LIENSU] :) Был супермодератором на форуме альянса))) :geek: ой много че было))) Еще два моих брата играли :) Fiery Phoenix и ZloyRock :) Псолао и Вораннер соответственно :))) 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 85 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 186 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.