Темы без ответов | Активные темы
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Allex
Заголовок сообщения: Re: новые личности
Не в сети
Вникающий
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 12:10 Сообщения: 73
Вернуться к началу
Falcon
Заголовок сообщения: Re: новые личности
Не в сети
Свой
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:28 Сообщения: 113
да слетал тут к одному нифига они не крутые особо)))
сидят с дронами 30к кажись и немного чумов...
Вернуться к началу
Allex
Заголовок сообщения: Re: новые личности
Не в сети
Вникающий
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 12:10 Сообщения: 73
что делать то с этими новыми личностями?
вот, к примеру, данные одного из разведчиков:
Армия "Libyska_Try_Wate Внутренняя армия" игрока Libyska_Try_Wate
Потеряно 0 из 1 - Комбо (1)
Потеряно 0 из 2 - Червь (2)
Потеряно 0 из 200 - Бегемот (200)
Потеряно 0 из 5000 - Дрон (5000)
есть и с 1000 дронов и без бегов...
Вернуться к началу
Sk0rp
Заголовок сообщения: Re: новые личности
Не в сети
Бывалый
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 12:48 Сообщения: 254
Код:
На соте "Frusun_Dok_Kredo (2.18.5)" игрока Frusun_Dok_Kredo (03.08 15:47) началось сражение.
Атакующая сторона:
Sk0rp (Раса: Лиенсу Альянс: [SINGLE] Религия: -) Военный рейтинг: 1.5476 + 0
(Att: 5% Def: 5% Dam: 0% Hit: 0%)
Обороняющаяся сторона:
Frusun_Dok_Kredo (Раса: Лиенсу Альянс: - Религия: -) Военный рейтинг: 0 + 0.0003
(Att: 5% Def: 5% Dam: 0% Hit: 0%)
Раунд 1 (03.08 15:47 - 03.08 15:47)
Армия "18-5" игрока Sk0rp
Потеряно 1 из 1 - Охранник (0)
Армия "Frusun_Dok_Kredo Внутренняя армия" игрока Frusun_Dok_Kredo
Потеряно 0 из 1 - Комбо (1)
Потеряно 0 из 1 - Червь (1)
Потеряно 0 из 1 - Берсерк (1)
Потеряно 0 из 200 - Бегемот (200)
Потеряно 0 из 5000 - Дрон (5000)
Армия "18-5" игрока Sk0rp была уничтожена.
На соте "Frusun_Dok_Kredo (2.18.5)" игрока Frusun_Dok_Kredo завершен бой (03.08 15:47).
Обороняющийся игрок Frusun_Dok_Kredo победил.
Причина окончания боя: Атакующая армия слишком слаба.
Код:
На соте "Frusun_Dok_Kredo (2.18.5)" игрока Frusun_Dok_Kredo (03.08 15:52) началось сражение.
Атакующая сторона:
Sk0rp (Раса: Лиенсу Альянс: [SINGLE] Религия: -) Военный рейтинг: 1.5476 + 0
(Att: 5% Def: 5% Dam: 0% Hit: 0%)
Обороняющаяся сторона:
Frusun_Dok_Kredo (Раса: Лиенсу Альянс: - Религия: -) Военный рейтинг: 0.0003 + 0
(Att: 5% Def: 5% Dam: 0% Hit: 0%)
На соте "Frusun_Dok_Kredo (2.18.5)" игрока Frusun_Dok_Kredo завершен бой (03.08 15:52).
Атакующий игрок Sk0rp победил.
Причина окончания боя: Обороняющаяся армия слишком слаба
Захватчик Sk0rp грабит соту Frusun_Dok_Kredo.
Захватчик разграбил кадериум - 946,272.
Захватчик разграбил нано-кристаллы - 795,054.
Захватчик разграбил продиум - 77,277.
Захватчик разграбил еда - 3,649,447.
Захватчик разграбил энергия - 1,991,179.
_________________ aka Skorpus Персейский, [MONSTERS]
Вернуться к началу
Crazy_Punk
Заголовок сообщения: Re: новые личности
Не в сети
Свой
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 21:42 Сообщения: 180
Откуда: Москва
Ух ты, золотая лихорадка. Бедные боты(: Их щас прижмут, после этого лога.
Вернуться к началу
Allex
Заголовок сообщения: Re: новые личности
Не в сети
Вникающий
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 12:10 Сообщения: 73
Цитата:
Ух ты, золотая лихорадка. Бедные боты(: Их щас прижмут, после этого лога.
Я вообще в шоке, очень жаль, что армии поздно вернулись:
На соте "Libyska_Try_Wate (2.38.4)" игрока Libyska_Try_Wate (03.08 23:03) началось сражение.
Атакующая сторона:
Allex (Раса: Лиенсу Альянс: - Религия: Созерцатель облаков) Военный рейтинг: 1.8294 + 0
(Att: -10% Def: 15% Dam: -15% Hit: 15%)
Обороняющаяся сторона:
Libyska_Try_Wate (Раса: Лиенсу Альянс: - Религия: -) Военный рейтинг: 0.0093 + 0
(Att: 5% Def: 5% Dam: 0% Hit: 0%)
На соте "Libyska_Try_Wate (2.38.4)" игрока Libyska_Try_Wate завершен бой (03.08 23:03).
Атакующий игрок Allex победил.
Причина окончания боя: Обороняющаяся армия слишком слаба
Захватчик Allex грабит соту Libyska_Try_Wate.
Захватчик разграбил кадериум - 1,036,320.
Захватчик разграбил нано-кристаллы - 276,363.
Захватчик разграбил продиум - 83,421.
Захватчик разграбил еда - 4,018,311.
Захватчик разграбил энергия - 2,189,632.
P.S. кто-то успел после моего первого визита пошалить чутка...
Вернуться к началу
Allex
Заголовок сообщения: Re: новые личности
Не в сети
Вникающий
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 12:10 Сообщения: 73
Цитата:
Мне тока на 3-х со всех колец сумок не хватило,по иронии судьбы один из них был под боком.
Типа конец лихорадке.
сожалею...
Вернуться к началу
WiseMan
Заголовок сообщения: Re: новые личности
Не в сети
Долгожитель
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:27 Сообщения: 716
Откуда: из дома вестимо...
Цитата:
Мне тока на 3-х со всех колец сумок не хватило,по иронии судьбы один из них был под боком.
Типа конец лихорадке.
я как то говорил кое-кому..... ТОПы будут только от такого жирнеть, а ниже 100-го места опять в отставание уходить.
нельзя столько ресов ботам давать......
_________________
Лишь тот, кто ничего не стоит, не имеет врагов.
Facta sunt potentiora verbis (Дела сильнее слов (лат))
Когда власть любви, превзойдет любовь к власти, настанет мир на земле.
Вернуться к началу
Falcon
Заголовок сообщения: Re: новые личности
Не в сети
Свой
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:28 Сообщения: 113
а я к 2-им летал и фигу мне показали
ресов крохи.
Вернуться к началу
Allex
Заголовок сообщения: Re: новые личности
Не в сети
Вникающий
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 12:10 Сообщения: 73
Вернуться к началу
dina
Заголовок сообщения: Re: новые личности
Не в сети
Дефендер-покровитель
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 21:10 Сообщения: 1893
Откуда: Wien
Потеряно 0 из 5 - Андроид Охотник (5)
фига се
Вернуться к началу
Elena444
Заголовок сообщения: Re: новые личности
Не в сети
Танкер-грабитель
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12 Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Цитата:
Потеряно 0 из 5 - Андроид Охотник (5)
фига се
ну вот, никуда летать не стоит?
"Шеф, все уже украдено до нас?" (с) из к/ф "Операция Ы"
Вернуться к началу
YYYY
Заголовок сообщения: Re: новые личности
Не в сети
Дредноут-разведчик
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 00:39 Сообщения: 2232
Откуда: Из глубины веков.
Цитата:
Потеряно 0 из 5 - Андроид Охотник (5)
фига се
Теперь понятно откуда рейт-наука.
________________________________
Что всё вывезли факт,можно как кормушки использовать,но стрёмно,вдруг дорисуют чего.
_________________ Что наша жизнь...Война.
Что наша жизнь...Игра.
найди мну тута:www.premija.ru
Вернуться к началу
SoliX
Заголовок сообщения: Re: новые личности
Не в сети
Весёлый дрон
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 09:02 Сообщения: 815
на вораньке поболе армии у них стоят, почему халява тока на других кольцах?
Вернуться к началу
grga
Заголовок сообщения: Re: новые личности
Не в сети
Вникающий
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 00:56 Сообщения: 99
Я за ними не следил особо. Мне удалось только перевывезти ресы с одного бота , который моим соседом был..
_________________ Легионер Хаоса на Фениксе
Вернуться к началу
_ViZ_
Заголовок сообщения: Re: новые личности
Не в сети
Вникающий
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 17:00 Сообщения: 51
Откуда: Ленинград
опять дискрмиминация
вот нет соседа бота у меня
а лететь за 25 комплов - не маза - желающих и поближе навалом
требую бота с ресами в соседнем компле!!!
_________________ "Спартак! Я давно хотел тебе сказать. Люди в мире делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги - на трубе сидишь ты." (с)
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] , Majestic-12 [Bot] и 5 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения