Текущее время: Сб апр 27, 2024 23:29

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТУРНИР-АРЕНА
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 16:59 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
Приглашаю всех желающих игроков (3 ЛИГИ) принять участие в ТУРНИР - АРЕНА на Драконе 3!

ТУРНИР - АРЕНА - это поединок между игроками. Один из них - это я, второй - любой из вас (в порядке очередности).

Правила:

Место сражения: моя колония.

Роли: Я защитник, вы -атакер.

Оружие: по одной армии с каждой стороны, общим весом не более 50кк (состав армии на выбор каждого) + 2 артефакта (также на выбор) + религия (на выбор)

Механизм: Любой желающий на форуме может подать заявку (бросить вызов) мне (В разделе Дракон:Обсуждение военных действий). В порядке очередности (если будет более 1 заявки) определяется день и время сражения. Атакер нападает одной армией без предварительного разведа и пробоев. Слой допустим.
Защитник же оставляет на соте только одну армию, без довесов, выпадающего слоя и динамы заводами.

Результаты: Победитель определяется по результатом боя, которым может быть 2-х кратное превосходство одного из игроков после нескольких раундов, либо победитель признанный по итогам 20 раундов.

Мотивация для участия:

1) разнообразить серые будни в игре;
2) получить своеобразный опыт - БО;
3) т.к. у меня один из самых высоких рейтингов, то вы можете получить не малые трофеи с моего убитого форса, даже в случае пройгрыша;
4) в случае выйгрыша вы помимо трофеев сможете получить любые ресурсы, в том количестве, в котором ваша армия победительница сможет увезти!!
5) Особо отличившимся - подарок от меня (по моему усмотрению).

Спешите, пока не передумал! Обещаю что будет все по чесноку!

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.