Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:12

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Некоторые косметические улучшения в клиенте игры
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 18:08 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 11:15
Сообщения: 216
Вчера были внесены некоторые косметические изменения в игру. :shock:

Вот описание этих изменений, которое мне прислали разработчики /а я попытался расшифровать/:

1. Пофиксен баг с одновременным скроллингом репорта, лежащего выше списка боев.
/Раньше было: баг, когда открывали список боев и их было достаточно много для того, чтобы появлялась полоса прокрутки, после чего открывали лог боя, то колесиком мышки прокручивался не только лог боя, но и предыдущий список боев
Теперь: все работает как надо!/

2. Введено отображение положительного или отрицательного прихода ресурсов в игре.
/Находится в верхней части игрового клиента, где показаны общие запасы ресурсов. Положительный приход (не путать с добычей!) отображается зелеными цифрами, а отрицательный (попробуйте построить юнитов и сразу увидите много красных цифр) расход – красными цифрами. Фича хоть не совсем нужная и функциональная, но прикольная!/

3. Появился дополнительный пункт в настройках клиента игры - включение/выключение показа дополнительных полей ресурсов (п. 2)
/Наверное стоит почистить кеш, ибо Lukast такой примочки у себя на соте не нашел…/

4. Автоматический запуск скрипта руководства новичка при входе игрока на свою первую пустую соту, на которой менее трех зданий.
/Ну тут, я надеюсь, всем все понятно!/

5 -6. Был еще пятый и шестой пункт…
Но это уж совсем какие-то суперразрабские заморочки, которые и им самим мало понятны. А на обычного игрока могут нагнать только тоску и депрессию от непонимания. А оно нам надо? Но могу уверить, что это тоже было что-то ну очень нам нужное в игре!


От всех игроков и себя лично скажу:
Спасибо товарищам разработчикам за наше счастливое игровое детство и что они не забывают радовать нас разными улучшениями! :good:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 258 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.