Текущее время: Пн май 06, 2024 01:28

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 115 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Альянс нового типа
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 23:14 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 09:09
Сообщения: 352
Откуда: я?
МАЙЛЗ ПРАВ, ЕСЛИ БЫ Я ХОТЕЛ, ТО СРАЗУ БЫ ПОШЕЛ НА ДРАКОН

_________________
Не тот мужчина, кто думает о последствиях.

.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс нового типа
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 15:50 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 23:05
Сообщения: 805
Откуда: СПб
Ну что тут скажешь, воля ваша :unknown: . Если канеш это мнение не только вас двоих, но и всего Тельца. Кстати кого ни спрошу с Дракона - все хотят, а тельчане попу морщат)). Обидно. Может и в самом деле у нас мир убог и недоразвит по сравнению с т3, но, честно признаться, не вижу что именно так разительно отличает ВпВ от РпР в лучшую сторону. Наличие большего кол-ва вариантов в выборе ударки? Дак ведь у вас наверн и так все строят ударные стеки своей расы. Шесть десятков юнитов прослоя? А что в этом такого? Просто разные цифры. Межрасовая торговля? У нас она есть - на арты прямая, на ресы кривая (через арты или самовывозом). Наличие четырех дополнительных сумочных прикрытий? Это да, меняет стратегию и тактику игры сильно. Но кто с сказал, что меняет в лучшую сторону? Прост вы летаете с меньшей опаской, а мы с большей. Это вам так сказать компенсация за то, что время подлета у вас меньше). Минимальное время полета не устраивает? Так мы ведь договоримся)).
А плюсов зато сколько. Новых противников куча, новые рынки сбыта.. Да что тут говорить, я б к вашему знаменитому своей неуёмной гавнистостью Урсулу прост сходу бы полетел. Просто подивился бы что за человечище такой и улетел бы. Всегда мечтал)).
Ну как вот можно этому противиться. Ведь в два раза больше игроков. Это как будто открытие нового мира. Я вот думал админы станут кочивряжиться, а тут оказывается и сами игроки не хотят.. И причем игроки, которые походу больше всех страдают из-за того что миры тухнут.

_________________
Elysium


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс нового типа
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 16:58 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 12:26
Сообщения: 1107
+1 берг
Очень хотелось бы пободаться с тельцом и всякими урсулами..... если уж затея берга слишком координальная то может быть замутим сначала Десант? Паханы дракона прилетят к вам на недельку.... посмотрите драйв а потом зделаем все выводы но имхо соеденение должно быть на базе д3, и берг это обьяснил расписанно.

_________________
ася 496-799 275


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс нового типа
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 17:13 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 20:28
Сообщения: 293
пусть будет как есть ,ненадо нам на дракон ,у меня боевой стек другой расы ,мне это неинтересно, да у многих стеки другой расы ,или я неправ

_________________
"Если вы обнаружили себя на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться".
Марк Твен.[*]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс нового типа
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 18:41 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
в сравнение с ДОГсами и ГИП насчет ругани и мата я школьник - фтопку.
про опаску это про мимикри? о да, они опасные шопипец. особенно когда сборка на руках мона и полетать) чужой форс не свой же 8-)
а отличие есть, и как я знаю по своему опыту (есть ли у вас обоих опыт на теле?) Драк менее драйвовый. И фактов тому море, только тут обсуждать их нескем :pardon:

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс нового типа
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 01:43 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 23:05
Сообщения: 805
Откуда: СПб
Ваня, я же говорил - по задумке админы обменяют форс на родной по ПЭ при переезде.

Урсул, раз ты так пристально следишь за моей сферной биографией, то ты наверно знаешь где львиная часть моего БО набита и чьим форсом? ;) Мне тут стыдиться нечего. А вот твой БО я подозреваю набит на ботве. Утверждать не берусь потому что просто не знаю,
но по совокупности субъективный ощущений на твой счет у меня складывается такое вот впечатление.
Ну а что по теме дискуса - драйв ведь не в мире, а в людях. Вот скажи мне, гуру, опытный бывалый странник, исходя из своего опыта почему из очень драйвового (но загибающегося щас) тела и менее дравового (но тоже загибающегося) драка не создать умеренно драйвовый, но жизнеспособный гибрид?

_________________
Elysium


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс нового типа
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 02:30 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
Цитата:
Урсул, раз ты так пристально следишь за моей сферной биографией, то ты наверно знаешь где львиная часть моего БО набита и чьим форсом? Мне тут стыдиться нечего. А вот твой БО я подозреваю набит на ботве. Утверждать не берусь потому что просто не знаю,
но по совокупности субъективный ощущений на твой счет у меня складывается такое вот впечатление.
Ну а что по теме дискуса - драйв ведь не в мире, а в людях. Вот скажи мне, гуру, опытный бывалый странник, исходя из своего опыта почему из очень драйвового (но загибающегося щас) тела и менее дравового (но тоже загибающегося) драка не создать умеренно драйвовый, но жизнеспособный гибрид?
Да была и "ботва", и нормальные противники. А если ты про мимикри, то я отродясь не летал туда, даже граблями. Нейтралов стараюсь не трогать вообще. Предпочитаю вести БД с "живым" противником, т.к. для меня это драйв, и вес форса (которого кстати у меня больше 1,5ккк отродясь небыло) тут не играет, для меня, никакой роли. И если тебе стыдиться за свое БО нечего, то мне гордиться что ли? :unknown:
Про гуру - это все решает обстановка. Поясню, чем сильнее противник тем сильнее становишься ты. Я думаю что за 1,5 года в сфере я чему то научился, но знаю что не всему. Но учиться неукого, как я вижу для себя. Про это и пишет Роман выше про "нубов с форсом".

И ответ на твой вопрос - отними у Драка Тельцовых и приплюсуй их обратно... я понимаю это мечты, но тело нетак уж мертво, скорее молодо и зелено.

Я против слияния Д3 и Т3 на любой базе по причине распада многих алов, перемастурбации кормух, и пр. Я прекрасно помню переход с т2 на т3 который выбил из игры многих хороших игроков, и немного понимаю причины этого.
Я за десант или вас к нам (проблема прослы и чумов решаеться обменом за 5-6 дней) или нас к вам (если я захочу обменять 1,5ккк дронов на 1,5ккк огней в продовесе мне поменяют???). Так что не так прост черт как его малюют :crazy:

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс нового типа
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 18:11 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 23:05
Сообщения: 805
Откуда: СПб
Неужели не очевидно, что интереснее играть сдутым мячем за школой командами 11:11, чем на Уэмбли двое на двое? Ведь к этому всё идет.
Как можно сравнивать раздел т2 на два мира со слянием т3 и д3? В первом случае активный мир уменьшил свое поголовье на половину, а во втором наоборот увеличит вдвое.
Распад алов, дележ кормух - это всё признаки активной игры. Старые алы и сами по себе костенеют и распадаются в большинстве случаев, а эта перезагрузка может влить в них свежую кровь.
Лан, дальше уговаривать не буду. Своё мнение высказал. Уверен, что рано или поздно до этого всё равно дойдет. Надеюсь, что не в тот момент, когда на обоих мирах останется по два десятка активов.

Урсул, я никогда не гнался за БО, но даже с вычетом мимикри мой БО больше твоего на порядок. И то, что набит он на живых и не нейтралах засвидетельствовано на сферном форуме в виде логов. А с твоей стороны всего лишь слова. Лог-то хоть один был, который не стыдно показать? Мне вот на память приходит ток один - там где ты огнями залетел. Потом еще оправдывался на форуме в своейственной тебе чванливо-высокомерной манере)). У меня нет стремления меряться с тобой пиписками, но прост согласись что твой подкол про то, что я без опаски ток на мимикри и то со сборкой летаю, не по адресу.

_________________
Elysium


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс нового типа
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 20:40 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
на порядок это в 10 раз. Вычесть полеты на мимикрики разница детская получиться.
Твой последний лог на форуме - мимикри. Больше я и не помню ибо нету их.
Был и не один, поюзай поиск) Память девичья?
и это
Цитата:
У меня нет стремления меряться с тобой пиписками
Цитата:
но даже с вычетом мимикри мой БО больше твоего на порядок
Заметь про БО начал ты говорить, я же указал про твой полет на мимикри - именно это и есть халявное БО да еще и на сборке ала, для этого много ума ненадо.
PS начни еще рейтом меряться :D

По слиянию. Слияние и десант разные вещи. И если на Д3 окончились нубы с таким весом что бы невпадло было летать тебе великому, и если есть столь богатый опыт ведения БД с живым противником, как ты говоришь, неужели на Д3 нет достойных противников? если так то, или ваш мир мертв :pardon: или ты бздишь летать, на тех кто может сделать атата по попке 8-)

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс нового типа
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 12:38 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 23:05
Сообщения: 805
Откуда: СПб
Что-т мне в последнее время в интернете страсть как везет на удивительно душных собеседников, пристающих с какими-то совершенно пустыми бестолковыми препирательствами. И ведь докапываются же до каждой запятой и потом фик от них отвяжешься)).Что толку тебе что-то рассказывать о том, что порядки и разряды бывают двоичные, разъяснять разницу между "нет стремления" и "не буду", чего-то там находить по поиску, а потом чего-то доказывать. Тебе ж не надо слушать, тебе надо говорить. А разговоры твои обыкновенно содержательного по теме несут минимум. Так, пустой звон, околотемная словесная вода, но зато самомнения и мало чем подкрепленных амбиций при этом максимум)).
Так что давай поставим точку на этом и просто посчитаем, что я твое мнение услышал.
А ты себе найди собседеника, который скажет "да нет, это ты бздишь, что на Драконе тебе сделают атата по попке и потому не хочешь слияния". И будете с упоением дискутировать в такой стилистике и с той же смысловой нагрузкой)).

_________________
Elysium


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс нового типа
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 13:57 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 19:08
Сообщения: 314
Что ж мне так на Дракон захотелось... :)

_________________
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел. © Чак Паланик
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO] - [COALITIO]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс нового типа
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 01:03 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
Ты походу еще один "читатель" между строк, да еще и выдергивая и перевирая фразы. Проясни мне в чем логика, бояться мне, слияния и при этом быть за десант? Я же написал выше почему не хочу слияния. Могу расшифровать лично тебе - общий мир будет около 300-400 комплов домашних сот, и около 900 мельса. Мне как активному игроку это неприемлено т.к. в чем драйв лететь 8-9 (как минимум) часов до противника я непонимаю, и думаю боевой актив согласиться со мной. А вот тем кто зарабатывает свое БО на трупах самое то (хотя в условиях ситтинга и это бывает трудно). Тут можно и смску скинуть, и поспать и водки попить :crazy: дождаться пока сфера хоть раз в эти 8-9 часов упадет и откат попросить... Вотета игра не по мне, т.к. я переезжаю поближе к врагам, а не подальше. И чем больше их в ближайшей округе от меня, тем мне интереснее. И они мне скучать не дают и я им расслабляться, вот это интересно как мне так надеюсь и им. И мне некогда на мимикри летать :ROFL:, частенько даже грабли удаляю все, шоб не заморачиваться, а когда снулюсь снова собираю и отстраиваюсь за месяц-два. Конечно тяжело, но тебеж этого непонять :pardon: , проще у ала сборку попросить поганять 8-)
Так скажи плиз - чем это Драк страшнее Тела?

PS не боюсь, а опасаюсь... даже прячу в коннектор форс и реже :? ресы) а ты нет бесстрашный ты наш :Search: ?

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс нового типа
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 04:05 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 13:14
Сообщения: 923
Откуда: Одесса
ursul23 самый крутой игрок в сфере... и ни один бергер с ним не сравнится :offtopic:

и я за десант, как минимум для того чтоб попробовать проверить насколько крут ursul23 :)

_________________
ICQ 281-505-528
ник в скайпе: artdjack
http://dragon-gip.net/
Д-3.
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс нового типа
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 11:32 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 16:07
Сообщения: 784
Откуда: Из лесу
Цитата:
ursul23 самый крутой игрок в сфере... и ни один бергер с ним не сравнится :offtopic:
и я за десант, как минимум для того чтоб попробовать проверить насколько крут ursul23 :)
Посмотрел рейт Д-3. На каждой из пяти страниц от 1 до 5 человек с БО больше 1к.
По этому количество тех кто решится перехать на Т-3 будет не велико (если вообще будет).

Кроме того, хочу заметить, что тормозить всегда легче, чем разгоняться. Летите голуби, летите.

ЗЫ Ах да, на счет попробовать проверить Урсула. На Т-3 вам поставят памятник если убьете этого неугомонного.
ЗЫЗЫ Хотя, памятник вам поставят по любому, потому как если не вы его, то он вас точно.

_________________
Добро всегда побеждает зло! Поэтому кто победил тот и добрый!

МИД альянса [IVV] - "Fortiter in re, suaviter in modo"
ICQ 118730999

Форум альянса [IVV]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс нового типа
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 22:11 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 12:58
Сообщения: 125
Откуда: Одесса-Мама :)
Не бойтесь ребята ))) Не так страшен урсул, как вам его ЗЫками размалевали )))) Обычно криков, выпендрёжа, апломбов, блеском того, что он у себя называет УМОМ, съездами с тем и т.д. - больше Чёрного моря, а дел насобирается - не больше лужи в засушливое лето ))))
Bergger верно говорит ... А урсул наверное боится обделаться и перед Драконом )))) Прилетят же не кормухи с мертвяками ))))

_________________
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить (с) Кардинал Ришелье


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 115 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.