Текущее время: Вт май 07, 2024 15:15

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 97 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДЕБИЛЬНЫЕ АПДЕЙТЫ
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 19:11 
Не в сети
Огнемёчик-космонавт
Огнемёчик-космонавт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 18:42
Сообщения: 4213
Откуда: АРМЕНИЯ
ГОСПОДА АДМИНИ НЕ НАДОЕЛО ВАМ ВВОДИТЬ НЕПОНЯТНЫЕ И НЕПОПУЛЯРНЫЕ АПДЕЙТЫ ???? ВЫ ЧЕГО ХОТИТЕ ТО? ТАК СРАЗУ И СКАЖИТЕ,ЧТО БЫ ВСЕ ИГРОКИ СВАЛИ ИЗ ИГРЫ И ВАМ БЫЛО БЫ ХОРОШО,СКОРЕЙ БЫ НАСТУПИЛ КРАХ ИГРЫ.Я ВСЕГДА ЛОЯЛЬНО ОТНОСИЛСЯ К ВАШИМ ТАК НАЗИВАЕМИМ АПДЕЙТАМ, НО ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ВАШИХ ШОГОВ ГОВОРИТ ЧТО ВАМ НАЧХАТЬ НА ВЕС ПРОЕКТ,СЛОЖИЛОСЬ СТРАНАЯ СИТУАЦИЯ ИГРОКАМ БОЛЕ АБИДНА ЗА ИГРУ ЧЕМ АДМИНАМ

_________________
зам лидер альянса ULTRA

Изображение
kosmeronia - молодец, скоро будет всем конец (c) ksardas
Телец зона наших интересов (c) kosmeronia


Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДЕБИЛЬНЫЕ АПДЕЙТЫ
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 20:32 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51
Сообщения: 344
Чувак, тебя какая муха укусила? Когда я начал играть на форуме все кричали , что админы ничего неделают, щас кричат чтоб неделали, ваще непонятно что вам нужно. Напиши конкретно, что тебе ненравится в апдейтах и почему это мешет тебе играть ато развел вайос неочем!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДЕБИЛЬНЫЕ АПДЕЙТЫ
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 20:46 
Не в сети
Огнемёчик-космонавт
Огнемёчик-космонавт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 18:42
Сообщения: 4213
Откуда: АРМЕНИЯ
это лиш первая из цепочки дуратских апдейтов,которые последуют за этим апдейтом и они оканчателно убют средний класс и новичков.я знаю какие примерно будут по этому кричу так :old: :old:,хотя это уже не обратимый процесс,лутше сейчас покавать чемоданы :wall: :wall: :wall:

_________________
зам лидер альянса ULTRA

Изображение
kosmeronia - молодец, скоро будет всем конец (c) ksardas
Телец зона наших интересов (c) kosmeronia


Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДЕБИЛЬНЫЕ АПДЕЙТЫ
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 20:52 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51
Сообщения: 344
Я уже писал в своих постах, что убиват сильнее всего нвичков, и напишу еще раз - это премиум. Сделаут комфортную игру без закрытия окошек по умолчанию и отток новичков снизится. А еще нада не фак отправляь читать, а сделать квесты и чучела на которых новичкам объяснялось бы что такое прослой, пятикратки и волновые атаки. тогда ненужны никакие новые рейтинги и мудреные защиты.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДЕБИЛЬНЫЕ АПДЕЙТЫ
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 21:07 
Не в сети
Огнемёчик-космонавт
Огнемёчик-космонавт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 18:42
Сообщения: 4213
Откуда: АРМЕНИЯ
я в первые с тобой согласень от а до я,но кто это сделаеть? админи которим лиш бы серу качать с игроков? которим все по борабану?

_________________
зам лидер альянса ULTRA

Изображение
kosmeronia - молодец, скоро будет всем конец (c) ksardas
Телец зона наших интересов (c) kosmeronia


Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДЕБИЛЬНЫЕ АПДЕЙТЫ
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 21:18 
Не в сети
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 20:03
Сообщения: 573
в Армении апдейты нынче непопулярны, а за капс можно и бан схлопатать, что вы себе позволяете kosmeronia, не на базаре же

_________________
Изображение

Изображение

Газеты просто не читаю,
и телевизор не гляжу,
я время даром не теряю,
я лишь на форуме флужу.
(с) codesh


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДЕБИЛЬНЫЕ АПДЕЙТЫ
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 21:20 
Не в сети
Огнемёчик-космонавт
Огнемёчик-космонавт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 18:42
Сообщения: 4213
Откуда: АРМЕНИЯ
да пожалуста забанте хоть на вечность,вам лиш голоса всех опонентов заткнуть,играйте сами собой мне уже все надоело одиос =@ =@ =@

_________________
зам лидер альянса ULTRA

Изображение
kosmeronia - молодец, скоро будет всем конец (c) ksardas
Телец зона наших интересов (c) kosmeronia


Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДЕБИЛЬНЫЕ АПДЕЙТЫ
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 23:10 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51
Сообщения: 344
Да взять любую современную игру, и даже бесплатные, не в одной нет такого, чтобы платные услуги влияли на возможность играть вообще! Интерфейс - это взаимодействие пользователя с игрой, если интерфейс прохой играть небудут. А это мы и наблюдаем, играют только те кто платит бабки. Если несколько лет назад просто податься было некуда и поэтому сфера процветала, то сейчас есть куча более качественных игр: травиан, огейм и куча других с их клонами. Новички как правило регаются или спантанно или сразу в нескольких играх а играют в понравившейся, у нынешней сферы с обязательными платами за премиум нет шансов стать популярной.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДЕБИЛЬНЫЕ АПДЕЙТЫ
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 23:57 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 22:04
Сообщения: 615
Откуда: Киев
Цитата:
...Новички как правило регаются или спантанно или сразу в нескольких играх а играют в понравившейся, у нынешней сферы с обязательными платами за премиум нет шансов стать популярной.
И сразу вспоминается диалог д'Артаньяна с Атосом, который в фильме был... Да, ты прав, но у Сферы нет шансов и в любом другом случае. Вспомни хоть какое-то действие админов, которое в результате привело к чему-то положительному. Временные арты? Инкарнация? Толку-то об этом говорить...

_________________
Условия игры: 3.14. Администрация не предоставляет никаких обязательств.
57500 - это была дыра. Цена 60607 за годовой премиум - окончательная


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДЕБИЛЬНЫЕ АПДЕЙТЫ
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 01:11 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
Цитата:
Цитата:
...Новички как правило регаются или спантанно или сразу в нескольких играх а играют в понравившейся, у нынешней сферы с обязательными платами за премиум нет шансов стать популярной.
И сразу вспоминается диалог д'Артаньяна с Атосом, который в фильме был... Да, ты прав, но у Сферы нет шансов и в любом другом случае. Вспомни хоть какое-то действие админов, которое в результате привело к чему-то положительному. Временные арты? Инкарнация? Толку-то об этом говорить...
а что аватара обещанного 3 года назад не ввели? а ошибки которые обещали пофиксить 2 года назад 54321 и 60 секунд не пофиксили? этож дада хотел этим апдейтом сделать, а админы наверное опять все напутали. от они сволочи :lol:

виталичечка сонечко ты ясное - как же как же - помнишь вы орали какие кристально чистые? а тут реально ДВ два дня поработало и наконец они всетаки узрели на второй день что таки-да гончарко то мультовод и забанили его за ситтинг :lol:

это не мы такие - страна такая. идиотов :appl:

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДЕБИЛЬНЫЕ АПДЕЙТЫ
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 10:48 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 23:48
Сообщения: 1407
Цитата:
Да взять любую современную игру, и даже бесплатные, не в одной нет такого, чтобы платные услуги влияли на возможность играть вообще! Интерфейс - это взаимодействие пользователя с игрой, если интерфейс прохой играть небудут. А это мы и наблюдаем, играют только те кто платит бабки. Если несколько лет назад просто податься было некуда и поэтому сфера процветала, то сейчас есть куча более качественных игр: травиан, огейм и куча других с их клонами. Новички как правило регаются или спантанно или сразу в нескольких играх а играют в понравившейся, у нынешней сферы с обязательными платами за премиум нет шансов стать популярной.
НА МИЛЛИАРДЫ % ПРАВ!!!! :beer: Не ужели у хозяинов сферы (маркетинговый отдел) никак не вкурит как сделать чтоб проект был прибыльный (причём во много раз), и при этом не брать денег с игроков????!!!! Могу подсказать! Тем более сделать это элементарно! Да, в начале напрячься, но потом и в ........ недуть.
Причём, это привлечёт больше игроков и денег. Это как снежный ком с горы, но для начало надо слепить снежку, и чуть-чуть приложить усилия. Согласен что проще доить игроков, пока проэкт не сдохнет! Если заинтересует опишу более детально, пишите. :beer:

_________________
=-=-=-= Альянс "Dragon" =-=-=-=
Дракон3[GIP] → Телец3[Dragon]
Сущность человека определяют не его слова, а его поступки...
Вы собрались в субботу вечером уютно посраться, как обычно. Тем более, что день замечательный - дада тут клоуном у вас выступает. c. Dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДЕБИЛЬНЫЕ АПДЕЙТЫ
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 03:07 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Какие апдейты грядут, человек уже знает, причем лучше меня, по видимому.
Игроку уже мерещится, что он не сможет вывозить, столько сколько раньше вывозил - ведь именно это тестируется в альфе, на Волке

Апдейт обсуждать в этой теме не буду - разговор на уровне - админы все что вы делаете гавно, мне поддерживать интересно. Это не фидбек от игроков, это гавно, а не фидбек. Простите за прямоту.

Премиум интерфейс упразднить ? За что будут платить игроки ?
Хотите еще более развернутый пакет фич от админов за бабло ? Хотите чтобы деньги приносили еще больше вкладчикам ?
Сейчас это демократичные деньги, которые можно и в торговле насобирать, кстати. Это не устраивает?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДЕБИЛЬНЫЕ АПДЕЙТЫ
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 06:35 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51
Сообщения: 344
Цитата:
Какие апдейты грядут, человек уже знает, причем лучше меня, по видимому.
Игроку уже мерещится, что он не сможет вывозить, столько сколько раньше вывозил - ведь именно это тестируется в альфе, на Волке

Апдейт обсуждать в этой теме не буду - разговор на уровне - админы все что вы делаете гавно, мне поддерживать интересно. Это не фидбек от игроков, это гавно, а не фидбек. Простите за прямоту.

Премиум интерфейс упразднить ? За что будут платить игроки ?
Хотите еще более развернутый пакет фич от админов за бабло ? Хотите чтобы деньги приносили еще больше вкладчикам ?
Сейчас это демократичные деньги, которые можно и в торговле насобирать, кстати. Это не устраивает?
Игроки прекрасно понимают, что вам нужно с чегото кормиться, но что бы наторговать на прем особенно в мирах где нет новичков, вливающих еру, нужно месяц грабить всех мертвяков, строить форс, продавать его по цене ниже реинкорации, которая очень сильно сбила цены на тельце3, копать арты, и тогда будет тебе месяц према. Что за ерунда? Я сюда что, должен заходить каждый день чтобы поработать на игру, заработать на прем? А играть собственно когда? Да мало прем купить, нужно еще и кучу багоошибок терпеть,нужно еще найти тех немногих выживших вместе с которыми можно поиграть. :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДЕБИЛЬНЫЕ АПДЕЙТЫ
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 09:48 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
все в сад, господа.. в сад, недовольные :to_pick_ones_nose3:

в сфере нет отдела маркетинга. а если он есть,то это не маркетинг.
и выжимать игроков будут до тех пор, пока сфера не вернётся до "точки безубыточности", правда не как у нормальных (снизу вверх), а сверху вниз.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДЕБИЛЬНЫЕ АПДЕЙТЫ
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 09:57 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 19:53
Сообщения: 123
Цитата:
Какие апдейты грядут, человек уже знает, причем лучше меня, по видимому.
Игроку уже мерещится, что он не сможет вывозить, столько сколько раньше вывозил - ведь именно это тестируется в альфе, на Волке
Мерещится не больше чем поступает информации от администрации, и в рамках привязки этой информации непосредственно к игровому процессу - а которым, судя по комментариям администрации, они имеет, мягко говоря, поверхностные знания.
Цитата:
Апдейт обсуждать в этой теме не буду - разговор на уровне - админы все что вы делаете гавно, мне поддерживать интересно. Это не фидбек от игроков, это гавно, а не фидбек. Простите за прямоту.
А в какой теме ты будешь? А слышать от тебя про недостаточный уровень разговора уже даже не смешно. Это персонально ты не способен говорить по существу. О перспективах мировой революции - это ты завсегда. Как по делу - ты либо съезжаешь в сторону, либо просто исчезаешь из темы обсуждения.
Цитата:
Премиум интерфейс упразднить ? За что будут платить игроки ?
Хотите еще более развернутый пакет фич от админов за бабло ? Хотите чтобы деньги приносили еще больше вкладчикам ?
Сейчас это демократичные деньги, которые можно и в торговле насобирать, кстати. Это не устраивает?
Ну из написанного понятно что развивать интерфейс тебе не хочется. Но разве вирт3000 не прав в том, что безпремиумная версия (базовая) не способна сегодня оставить новичка в игре? И не стоит ли все же поработать над тем чтобы предоставить игрокам новые интерфейсные решения (платные) и поднять качество игрушки?

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДЕБИЛЬНЫЕ АПДЕЙТЫ
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 10:16 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
да о чем вы говорите...
ребятушки второй (!!!!) год военку перерисовать не могут.

забудьте о позитиве!

админы, при всём своем игноризме, чётко усвоили давно известное правило (его ещё в "матрице" до широких масс довели): идеальность мира способствует потере интереса к оному.
только преодоление трудностиев, боязнь потери нажитого непосильным трудом, - только это может удержать игроков в проекте.
поэтому НИКАКИЕ нововведения не должны УЛУЧШАТЬ что-либо в игровом процессе.

:crazy:

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДЕБИЛЬНЫЕ АПДЕЙТЫ
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 20:21 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
expresso, что тут кто-то не понимает, кроме тебя, что фичи не дядя федор и ни дядя вася придумывает?

я сам не знаю, что у вас будет тут по новым фичам и как включено, ибо я не решил еще окончательно, что и как лучше у вас включить
спасибо, что дал повод расшифровать

обсуждать фичи "вообще", выслушивать кучу негатива от не разобравшихся игроков, по типу того, что выслушал в форуме классики не хочу. нет смысла ни вас пугать, ни себя мучать.

фича будет вводиться в драконе и тельце в очень усеченном виде, иначе ударит по настроению игроков, хотя она идеологически и верная, вводить её рано до создания следующей фичи - несколько компенсирующей активу снижения вывоза с молодняка
в весах отдельно побеседуем, а по орлу вообще ничего не решил еще

не сочтите за пренебрежение - работы много, просто так воду часами молоть не хочется (упреки в съезжании с темы можно сказать в затылок, но когда начинать эту вот тему по этим фичам, я бы хотел сам решать)

и не помню, что кто-то обещал военную базу перерисовать - одной кнопкой расформировывать и формировать армии, одной кнопкой по старым координатам грабли отправлять и прочий спамо-созидающий софт делать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДЕБИЛЬНЫЕ АПДЕЙТЫ
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 20:27 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
robur, еще есть вечное правило
- игроки всегда не довольны любыми нововведениями
- довольные игроки никогда не идут доводить свое довольство до разума администрации
- вспоминают только ошибки, негатив, никогда добрые хорошие дела


но это пофиг, все равно мы вас любим


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДЕБИЛЬНЫЕ АПДЕЙТЫ
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 21:25 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 21:24
Сообщения: 367
Цитата:
- игроки всегда не довольны любыми нововведениями
ложь... если только это не влияет на соотношение сил/ меняет тип игры...
Цитата:
- довольные игроки никогда не идут доводить свое довольство до разума администрации
в большинстве своем ты прав...
Цитата:
- вспоминают только ошибки, негатив, никогда добрые хорошие дела
мдя... как разберетесь с 54321/12345 и 60сек, вот тогда вам "СПАСИБО" от всей души скажут...
Цитата:
но это пофиг, все равно мы вас любим
вот это точно... игроки со стажем от 2 и более лет в эти искренние слова поверят...

_________________
кому суждено быть повешенным, тот не утонет...
[SWS]->[COALITIO]->[SWS]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДЕБИЛЬНЫЕ АПДЕЙТЫ
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 03:27 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 13:12
Сообщения: 1309
Откуда: Сфера Дракона
Цитата:
и не помню, что кто-то обещал военную базу перерисовать - одной кнопкой расформировывать и формировать армии, одной кнопкой по старым координатам грабли отправлять и прочий спамо-созидающий софт делать
Этого никто и не просит. Просят ВОТ ЭТО

_________________
У меня с совестью пакт о ненападении: Она меня не грызёт - я её не имею.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 97 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.