Текущее время: Вс апр 28, 2024 10:42

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Объявляется доп. набор альфа-тестеров Сферы Носорога.
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2007 09:19 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Цитата:
так понял, что премиум отключили полностью
зато дали ускорение - 60, надолго ли?
может я реализую свою мечту - построить 1кк эсминцев?
потом захочется 10кк, потом уже и эсминцев не будет :D

Ускорение только на носороге, временно, и не 60, а 120 :oops:
скоро отключим.

Премиум вернут как только полечатся все баги с ним, сейчас есть немного глюков, вот для их отлова и включен тест для непремиума, а чтобы тесты прошли побыстрее и сделали ускорение, ибо сами понимаем, без према не жисть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Объявляется доп. набор альфа-тестеров Сферы Носорога.
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2007 09:37 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 12:15
Сообщения: 353
Цитата:
не нормально. Тестовый должен сразу включиться (из биллинга).
Тестовый премиуим включается при привязке аккаунта в биллинге к аккаунту в игре. Привязать можно к аккаунту в классике либо к аууакунту в анлимитед. Пробовал вводить имя аккаунта в тесте и туда и туда -- говорит нет такого аккаунта

_________________
Чья клубится на востоке полупризрачная тень?
Чьи хрустальные дороги разомкнули ночь и день?
Кто шестом коснулся неба, кто шестом проник до дна?
Чьим нагрудным амулетом служат Солнце и Луна


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Объявляется доп. набор альфа-тестеров Сферы Носорога.
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2007 10:12 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
не нормально. Тестовый должен сразу включиться (из биллинга).
Тестовый премиуим включается при привязке аккаунта в биллинге к аккаунту в игре. Привязать можно к аккаунту в классике либо к аууакунту в анлимитед. Пробовал вводить имя аккаунта в тесте и туда и туда -- говорит нет такого аккаунта
Давайте вы на форуме альфы в разделе багов это напишете? В альфе свой сервер, свой портал и свой биллинг, если вы в основном, где настоящие деньги пытаетесь включить, то у вас не выйдет, деньги то на альфе "понарошку" и биллинг тоже тестовый.

биллинг альфы находится тут: http://alphabilling.destinysphere.ru/

попасть туда можно нажав из игры кнопку биллинг.


апд: премиум вернули в альфа миры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Объявляется доп. набор альфа-тестеров Сферы Носорога.
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2007 01:58 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 22:04
Сообщения: 615
Откуда: Киев
Цитата:
апд: премиум вернули в альфа миры.
А ускорение - не выключили. Рабочие восстанавливаются за 12 минуты, археологи гуляют 6 минут максимум, подлёт в соседний комплекс - 1 минута. Только т-с-с. Это по секрету. ;)

_________________
Условия игры: 3.14. Администрация не предоставляет никаких обязательств.
57500 - это была дыра. Цена 60607 за годовой премиум - окончательная


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Объявляется доп. набор альфа-тестеров Сферы Носорога.
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2007 09:25 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
апд: премиум вернули в альфа миры.
А ускорение - не выключили. Рабочие восстанавливаются за 12 минуты, археологи гуляют 6 минут максимум, подлёт в соседний комплекс - 1 минута. Только т-с-с. Это по секрету. ;)
Ага, я знаю, тестеры попросили временно так оставить, им удобнее текущие тесты быстро делать, не ждать сутками результатов. А носорог, это мир - тестов, где еще шалить?

Потом скорость снизим, это временно.... НО строительство домиков там уже вернули на место, беспредел со строительством кончился. :twisted:

Зато на гиппе все равно веселее, там люди и с ними можно играть. :twisted:
А на носороге одни тесты и беспредел. :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Объявляется доп. набор альфа-тестеров Сферы Носорога.
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 05:11 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 19:56
Сообщения: 67
Откуда: Баку, Азербайджан
Цитата:
Зато на гиппе все равно веселее, там люди и с ними можно играть. :twisted:
А на носороге одни тесты и беспредел. :oops:
Бомжу и на Носороге весело, хотя вы его баните всевремя, из-за своих же недароботок в дисциплине (а то вся Альфа вас клюет там :lol: :lol: :lol: ), он опять же показывает намного лучше результаты чем ваши тестеры, набрали группу тестеров, сколько вас там ??? 12 или 15??? 3 работают а все остальные спят, и вы еще там права качаете ??? Стыдно должно быть, вот поэтому вас игроки там и раздерают, а вы только и дело что в баню отправляете... :lol: :lol: :lol: И во высшей администрации стоит самой явиться в Альфу, и всетаки выслушать недовольствия игроков и их причины, а не просто всех банить :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Навязываюсь на неприятности в любой сфере...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Объявляется доп. набор альфа-тестеров Сферы Носорога.
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 08:10 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Все просто, не надо никого оскорблять, обозвал игрока, выразился матом? Иди отдохни.
Если бомж и его форумные мульты не могут быть вежливыми, то они учатся правилам поведения в бане.

Тоже самое относится и к серии форумных мультов Siegfried79=Dim_dim=Gogi2007 (форум точно установил кому принадлежат эти ники, админам видно), Ему тоже не нужно никого оскорблять, правила форума я опубликовала http://alphaforum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=6729, старайтесь их придерживаться и не нужно возмущаться, что за мат и оскорбления игроки уходят в бан, так было всегда.
Мне вовсе не хочется, чтобы другие игроки бессильно глядели на то, как их оскорбляют. Меры в защиту игроков будут приняты несмотря на возмущение любителей крепких слов, поскольку они на форуме не одни.
Как я уже предупредила, при отправлении в бан я буду проверять, не очередной ли это чей то мульт, и в случае если это будет опять мульт, то основному аккаунту уже имеющему наказание, оно будет прибавляться, это не разные люди, а один. Всех подряд не проверяю, лень, но про привычку части игроков писать от имени множества аккаунтов я знаю, но иногда любопытство узнать, кто там пересиливает.
Тогда я уже точно знаю кто там скрывается под очередной маской. :twisted:


Если вы хотите быть тестером, то присылайте заявку на мое мыло elena444@destinysphere.com, прием не закрыт.

зы: Вопросы желательно задавать на форуме альфы http://alphaforum.destinysphere.ru/index.php, поскольку тут коммерческая версия, и здесь обсуждают другую игру, ДС Анлимитед.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Объявляется доп. набор альфа-тестеров Сферы Носорога.
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 11:53 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 19:56
Сообщения: 67
Откуда: Баку, Азербайджан
Цитата:
Все просто, не надо никого оскорблять, обозвал игрока, выразился матом? Иди отдохни.
Если бомж и его форумные мульты не могут быть вежливыми, то они учатся правилам поведения в бане.

Тоже самое относится и к серии форумных мультов Siegfried79=Dim_dim=Gogi2007 (форум точно установил кому принадлежат эти ники, админам видно), Ему тоже не нужно никого оскорблять, правила форума я опубликовала http://alphaforum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=6729, старайтесь их придерживаться и не нужно возмущаться, что за мат и оскорбления игроки уходят в бан, так было всегда.
Мне вовсе не хочется, чтобы другие игроки бессильно глядели на то, как их оскорбляют. Меры в защиту игроков будут приняты несмотря на возмущение любителей крепких слов, поскольку они на форуме не одни.
Как я уже предупредила, при отправлении в бан я буду проверять, не очередной ли это чей то мульт, и в случае если это будет опять мульт, то основному аккаунту уже имеющему наказание, оно будет прибавляться, это не разные люди, а один. Всех подряд не проверяю, лень, но про привычку части игроков писать от имени множества аккаунтов я знаю, но иногда любопытство узнать, кто там пересиливает.
Тогда я уже точно знаю кто там скрывается под очередной маской. :twisted:


Если вы хотите быть тестером, то присылайте заявку на мое мыло elena444@destinysphere.com, прием не закрыт.

зы: Вопросы желательно задавать на форуме альфы http://alphaforum.destinysphere.ru/index.php, поскольку тут коммерческая версия, и здесь обсуждают другую игру, ДС Анлимитед.
Ну это уже пусть сам Бомж вернеться, а то он опять ушел в отпуск, вот тогда и узнаете у друг друга, почему один вас вежливо оскорбляет, а вы вежливо баните его :lol: :lol: :lol:

А его игроком в данный момент я играю, свой бан я на неделю получил, ладно ошибки мои понятны, но вот на форуме по поводу теста уже не первый раз проявляю активность, будет ли это поощраться :lol: :lol: :lol: ??? А то 10 ккк армы теряешь, чтобы догнать по боевому, а там просто подрисовывают, или летят наверно своей армией в 200 ккк на какого нибудь жирного и давай мочить его форс, но мне кажеться что боевой просто рисуеться, отсюда вывод это не соревнование, а очередной тест...

_________________
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Навязываюсь на неприятности в любой сфере...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Объявляется доп. набор альфа-тестеров Сферы Носорога.
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 12:08 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
список тестеров опубликован. Они с игроками в носороге не соревнуются, не переживайте.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 246 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.