Текущее время: Вс апр 28, 2024 08:56

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 36 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 22:49 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Цитата:
да не реал, но ведь и в игре налоги есть, как то вы это упустили в моем посте или намеренно проигнорировали... а может ведь так случиться, что будет все совсем наооборот и вы очень даже без противства будете помогать своему императору стать сильнее, взамен же он будет делать вашу жизнь интереснее и безопаснее... к тому же императоры тоже не вечны....

Какие такие налоги? в адрес ДС? так я знаю, что на эти деньги программеры кодерят новые фичи и саппорт техподдержку окажет......

А вы тут при чем? Это не налоги называется а рэкет..... Кстати в реале это уголовное преступление. :evil:

А в психологии есть термин, когда заложники начинают добровольно помогать грабителям, то это называется "Стокгольмским синдромом", заболевание такое.... психическое. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 22:50 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 00:56
Сообщения: 99
Мне лично чихать на победы над НПС , легче в контру с ботами погамать.

_________________
Легионер Хаоса на Фениксе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 22:54 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 12:10
Сообщения: 73
Цитата:
...Какие такие налоги? в адрес ДС? так я знаю, что на эти деньги программеры кодерят новые фичи и саппорт техподдержку окажет......
и на ресы кодерят и поддержку оказывают?...
Цитата:
... :lol:
+1...


Последний раз редактировалось Allex Вс июл 29, 2007 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 22:54 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 12:19
Сообщения: 494
Откуда: 2.52.4
Цитата:
Почему? Я читала, что райла НПС своты предлагает, и мне это нравится. и думаю многим будет приятно часто, через день, два одерживать свои победы..... постоянно, вылетел, и победил, и получил приз за мастерство. Не вижу в этом "Вечных венков", мне нравится идея игры против сильных ботов, и мне кажется, что это будет интересно, "Игроки против админов" :twisted:

А для нубов можно и слабых ботов поставить, пусть учатся, и подрастает смена для большой войнушки. :twisted:

Не нашел предложений по геймплею от Raila в этой теме,но не суть. Начнем с банального, на кого ориентирован этот проект? На хардкор игроков или казуалов? Поясню в моем понимании хардкоршики это не 24/7,а любители PvP. Казуалы соответственно PvE. Поскольку ботов не было,то смею предположить,что большенство тут гамающих PvPшники. Отсюда следует - мы пришли для того,чтоб утереть друг другу нос и показать кто тут главный. Начав казуальную кампанию можно потерять часть игроков. Конечно все новое по началу получит свою долю внимания,но кайфа от победы над ботом нет и скоро надоест. "Игроки против админов" - отличная идея,но в турнирном мире. Пришел,увидел,победил и забыл.

_________________
ICQ 445657977


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 22:57 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 12:10
Сообщения: 73
не, с ботами играть онлайн -- последнее дело...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 09:58 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 22:38
Сообщения: 836
просто добавлю что такую игрушку можно на компе усттановить....и онлайн она не обязана быть=)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 10:47 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 16:15
Сообщения: 67
А почему бы и нет когда все кто хочет "друг другу нос утереть" будут на двадцатькаком-то Тельце...в приемнике сделать ботов для новичков...пусть учатся....там же сотка еще сталась вроде на воранеии мимикритраде вроде...1.2.2. вот вам и бот ;) ... Или узаконить грабеж соты :shock: dadalandia :shock: а там такой рандом что жуть....вроде русской рулетки :)

_________________
Мужчина - случайно выживший мальчик ©


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 11:27 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Цитата:
Или узаконить грабеж соты :shock: dadalandia :shock: а там такой рандом что жуть....вроде русской рулетки :)
Во во, а то я хотела слетать на даду, а там отпуск, ну не подстава?

А нетнет, редиска, все ресы спрятал, да еще ответку прислал, :twisted: никакого удовольствия бедному юзеру. :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 12:22 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 22:38
Сообщения: 836
dada +1 :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 12:30 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 12:19
Сообщения: 494
Откуда: 2.52.4
Цитата:
А почему бы и нет когда все кто хочет "друг другу нос утереть" будут на двадцатькаком-то Тельце...в приемнике сделать ботов для новичков...пусть учатся....там же сотка еще сталась вроде на воранеии мимикритраде вроде...1.2.2. вот вам и бот ;) ... Или узаконить грабеж соты :shock: dadalandia :shock: а там такой рандом что жуть....вроде русской рулетки :)
Надеюсь разрабы осознают промах с уровнями и чем скорей тем лучше,иначе действительно останутся только "голодные стервятники",все новички вымрут.

_________________
ICQ 445657977


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2007 22:53 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
Цитата:
хочу возможность покарения соты и обложения ее налогом.... если кто то другой захочет ее орграбить то автоматичесик на рывается на армию покарителя соты.. и нубам хорошо сдались боле сильному за % и папкам будет за что и скем повоевать просто атк не пограбиш... ну и императором мона будет стать:))
и что хорошего нубам в том, что их сота будет работать на вас? пусть даже и в некотором проценте? стать живым вашим мультом, официально зарегестрированным мало чести. :(

Цитата:
плати дань великим мимикриям % добычи с соты и живи с миром. под закрытыми сотами, воротами, венками теплится жизнь - тысячи жизней. и над этой жизнью реют голодные стервятники. сотни две-три голодных и очень опасных хищных птиц.
обратила внимание на стиль игры на альфе. Там ворота быстро открываются и быстро закрываются, скорость мира повышенная. Народ жертвует добычей центра и нейтралки, но управляет доступом к своей армии по своему присутствию в сети...... И многим такой режим очень нравится, пришел, открылся, погонял и назад закрылся...... как по мне, то быстро слишком, но им то нравится!

Вероятно простейший способ заплатки, и "Дани великим мимикрям" это изменить скорость открытия и закрытия ворот.......

Могу ошибаться, но вряд ли. Я и так никогда не пользуюсь ни щитом ни закрытием соты, я умею ныкаться и пользоваться хранилищами, но для других - удобно. :lol:
ну почему сразу мультом.. пусть строит армию потмо востает ... если ян ебуду держать на его соте армию он сможет востать........и получить независимость... имхо весьма интерестный квест даже выходит:))

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2007 10:54 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
Интересный ход мысли у "рулевых" DS. Прикрутить вечные венки тем,кто не хочет воевать. А как же дипломатия? Ведь договориться можно с кем угодно. Хорошо,некоторые не умеют писать и читать,им можно сделать поблажки,но надо провести для начала тесты ;) Говорите нейтралу не выжить, мда моя армия давненько не взлетала с соты,а форс растет и растет за счет небольших сделок в торгователе и ,замечу, не отстаю от "голодных стервятников"(c)dada. К тому же мну по определению ньюб и нейтрал,весь опыт игры был утрачен несколько лет назад.
Да и как вы себе представляете эти пресловутые венки? Захотел повесил на себя и живи спокойно,захотел снял и полетел грабить. Веселая картинка.
дядька не упоминай при мне относительно сего проэкта выражение "провести тесты" бо пошлу в темы времен начала сферы про то что нам обещали сделать через пол года.... и не сделали про прошествии ххх лет.... во во венки нафик:)) даеш захват соты создание своей империи !!!:)

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2007 23:53 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 23:08
Сообщения: 195
Откуда: См. выше
Не хочу вступать в палемику, ибо затягивает :) - ув. создатели/админы и иже с ними, просто проанализируйте активность игроков месячной давности и сегодняшней....SUBJ гласит что макс ирает 900 чел :( Мне тупо безлюдно и скучно...

_________________
Старина УкатайKiss


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2007 17:43 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
Не хочу вступать в палемику, ибо затягивает :) - ув. создатели/админы и иже с ними, просто проанализируйте активность игроков месячной давности и сегодняшней....SUBJ гласит что макс ирает 900 чел :( Мне тупо безлюдно и скучно...
в любой сфере играет активно максимум 100-200 человек остальные это просто обыватели нубы или мульты.... :)

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2007 22:43 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 22:38
Сообщения: 836
как некрути числа всё же посерьёзней чем 250 чел
однако полностью согласен с тем что онлайн не радует=(
нам остаётцо токо на лучшее надеетцо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 10:10 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 23:24
Сообщения: 209
Cписок рейтинга на Драконе 183 стр. -- играем 8-)

P.S. Правда, было и 210-215 стр.

_________________
Не бери чужое и бери свое ...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 36 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 254 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.