Текущее время: Вс апр 28, 2024 19:59

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 36 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 12:22 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Цитата:
В настоящее время в игру играют 666 человек..
Забавно ))

Это как я понимаю все три мира....
А сколько планируется?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 12:39 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 10:41
Сообщения: 1179
Откуда: Змееносец
Больше конечно 8-)

_________________
Хочу чтоб все было у меня и мне за это ничего не было. Так не бывает. Всегда приходится чем-то жертвовать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 13:27 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 23:24
Сообщения: 209
Выходные ведь и многие на даче и не у всех сотовый интернет по 4.5 руб за дискету Народ и в классике примерно в таком же количестве

_________________
Не бери чужое и бери свое ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 20:09 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 18:20
Сообщения: 426
Там скорее всего не имено настоящий момент, а сколько в течении какого-то времени и до текущего момента обновляли окно браузера с игрой... ИМХО - час .. так же, как и таймаут в игре ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 03:09 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
мы посмотрели на днях - ежедневных уникальных логинов в комм.версию от 3.500 до 4.500
меня это несколько удивило и навело на мысль, что игре категорически срочно требуется новая линия невоенной карьеры
и право жить по человечески, если ты не воин. ну не хочешь воевать и все тут.

плати дань великим мимикриям % добычи с соты и живи с миром. под закрытыми сотами, воротами, венками теплится жизнь - тысячи жизней. и над этой жизнью реют голодные стервятники. сотни две-три голодных и очень опасных хищных птиц.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 03:37 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 19:08
Сообщения: 314
Надеюсь эта мысль быстро улетучилась. Сим-сити не сделает игру интересной в полной мере. Кто думает, что сим-сити выход, ошибается. Война - неотъемлемая часть этой игры. Не будет ее, не будет по сути и игры... Если останутся 200-300 войнов, изначально активных, откуда возьмутся ресы на возмещение потерь? Сомневаюсь, что кто-то будет застраивать свои соты под рес, по крайней мере в будущем.
Есть альтернатива войны, закрытие ворот.
Лучше сделайте возможность купить анализатор за серебро :lol:

_________________
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел. © Чак Паланик
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO] - [COALITIO]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 10:46 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 13:21
Сообщения: 160
Откуда: SPb
Все правильно. Война часть игры. Но не для всех - для тех кто может выдержать 24/7.

В игре должно быть место для всех. Сейчас, место под солнцем гарантировано только для мастеров PvP (Player vs Player). Давайте приведу пример. Например один игрок в месяц конфликтует с одним игроком. И так 3 месяца. 90% что мы потеряем 3х игроков.
1 месяц - 1+1 (кто то выиграл, кто то проиграл) (итого -1)
2 месяц - 1+1 (кто то выиграл, кто то проиграл) (итого -2)
3 месяц - 1+1 (кто то выиграл, кто то проиграл) (итого -3)
Но игрок у нас отстраивается медленнее. Это штучная работа требующая времени. Мало того стартовавшие позже уже догоняют сложнее. Уровни - частичное решение проблемы. Так как самое проблемное место - бои ТОЛЬКО игроков, ТОЛЬКО с игроками - остаются.

_________________
"...Ich will Ruhe stören..."

(с) Rammstain


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 10:51 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 13:21
Сообщения: 160
Откуда: SPb
Цитата:
мы посмотрели на днях - ежедневных уникальных логинов в комм.версию от 3.500 до 4.500
меня это несколько удивило и навело на мысль, что игре категорически срочно требуется новая линия невоенной карьеры и право жить по человечески, если ты не воин. ну не хочешь воевать и все тут.
Согласен - на 200%
Цитата:
плати дань великим мимикриям % добычи с соты и живи с миром. под закрытыми сотами, воротами, венками теплится жизнь - тысячи жизней. и над этой жизнью реют голодные стервятники. сотни две-три голодных и очень опасных хищных птиц.
а вот это путь к масовому мультоводству и подавляющему рулению хардкоров. Забыл проплатить %, хочешь высунутся? "Консервой будешь".
Дим ты не хуже меня знаешь - нужно решение по капитальной пристройке или перестройке, а не косметический ремонт. Косметический ремонт даст еще один веник. Но это веник на надгробие из под которого не вырватся. Перекрытия и потолочные балки (ака отношения игрока с игрокм) остаются старые.

_________________
"...Ich will Ruhe stören..."

(с) Rammstain


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 11:09 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 12:10
Сообщения: 73
Цитата:
мы посмотрели на днях - ежедневных уникальных логинов в комм.версию от 3.500 до 4.500
меня это несколько удивило и навело на мысль, что игре категорически срочно требуется новая линия невоенной карьеры
и право жить по человечески, если ты не воин. ну не хочешь воевать и все тут.

плати дань великим мимикриям % добычи с соты и живи с миром. под закрытыми сотами, воротами, венками теплится жизнь - тысячи жизней. и над этой жизнью реют голодные стервятники. сотни две-три голодных и очень опасных хищных птиц.
а кто мешает начать охоту на этих самых стервятников? кто мешает продавать торговцам возможность строить уникальные хранилища, археологам прокачивать спец науку и проч.? кто мешает ввести ролевую специализацию?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 13:02 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Небыло в этой игре никогда пвп тут всегда было только сим сити ток в слегка извращенной форме, а именно постороить как можно большую армию и тем самым вылезти как можно повыше в рейтинге. А как только появлялся кто то кто не желал жить по этим правилам и начинал все нести нулитьи грабить так сразу под него подводили мораль "плохого парня" и просто спамили ему соту или нулили... правдо нулили толкьо если потери могли быть маленькими исключением была сфера Ориона там просто в силу ее древности люди наконец дошли до понимани ятого что чем больше армии дерутся тем красивее лог иначали ради этого играть а не как мну на Андре просто заспамили:)) а потмо даже спустя полтора месяца неиграющую мертвую соут и ту не смогли занулить хотя с 1 места таки подвинули:))

дык кстатим ну счетчик на онлайн порадовал но мне не нравится то что информуцию кто ща онлайн а кто нет можно получить свободно скоро у умных людей это станет стратегией:(

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 17:32 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 13:48
Сообщения: 189
О привет легенда Андромеды =))) Помнится в конце твоей карьеры тебя жестоко забанили =)))
Хочу засвидетельствовать мое почтение, на андромеде когда я только пришел в проект ты был моим купиром :oops: :oops: :oops:

Теперь по делу:
Есть 2 аспекта. Если будет невыгодно летать "стервятникам" то сфера превратится в мертвый мир, как некогщда чуть не превратился Стрелец из-за большого апкипа на полеты. С другой стороны если так будет продолжаться дальше даже при уровеневой игре, то через 2-3 недели у новичка на втором уровне вообще щансов не будет, хотя и сейчас уже не сладко. На мой взгляд выход один - боевые квесты. Квест типо отгадай стишок "стервятникам" не интересен.

_________________
_____________
старый берсерк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 18:01 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Цитата:
Квест типо отгадай стишок "стервятникам" не интересен.
:twisted: метко сказал......

Два года уже кроме таких "Квестов" никаких других не вижу! Бред в общем то. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 18:03 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 21:42
Сообщения: 180
Откуда: Москва
гыгыгы Хероез2, не удержался, отпостился, действительно известная личность!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 20:57 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
О привет легенда Андромеды =))) Помнится в конце твоей карьеры тебя жестоко забанили =)))
Хочу засвидетельствовать мое почтение, на андромеде когда я только пришел в проект ты был моим купиром :oops: :oops: :oops:

Теперь по делу:
Есть 2 аспекта. Если будет невыгодно летать "стервятникам" то сфера превратится в мертвый мир, как некогщда чуть не превратился Стрелец из-за большого апкипа на полеты. С другой стороны если так будет продолжаться дальше даже при уровеневой игре, то через 2-3 недели у новичка на втором уровне вообще щансов не будет, хотя и сейчас уже не сладко. На мой взгляд выход один - боевые квесты. Квест типо отгадай стишок "стервятникам" не интересен.

неее это вначале моей карьеры мну забанили когда мну был на 5 месте и ушол из одного альянсика мну сдали со всеми потрахами в отместку за уход:)) кстати тогдаже забанили и армию в 7 звезд раскиданую на 2-х сотах .. но ничего вернулсо и начал сначало да еще какначал если до бана просто играл топосле бана.. ну вобщем ты все знаеш:)) приятно встертить стариков:)) жаль что в тельце два уже название клана заюзали....

нее квесто не хочу имхо у мну нет желания их разнадывать хочу возможность покарения соты и обложения ее налогом.... если кто то другой захочет ее орграбить то автоматичесик на рывается на армию покарителя соты.. и нубам хорошо сдались боле сильному за % и папкам будет за что и скем повоевать просто атк не пограбиш... ну и императором мона будет стать:))

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 21:15 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 12:10
Сообщения: 73
Цитата:
...хочу возможность покарения соты и обложения ее налогом.... если кто то другой захочет ее орграбить то автоматичесик на рывается на армию покарителя соты.. и нубам хорошо сдались боле сильному за % и папкам будет за что и скем повоевать просто атк не пограбиш... ну и императором мона будет стать:))...
прикольный вариант развития событий, я тоже за... а если много нападений одновременно на разных подданных, тогда нападающий дерется с частью общего воинства императора... пропорционально богатству защищаемого, например...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 21:19 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Цитата:
хочу возможность покарения соты и обложения ее налогом.... если кто то другой захочет ее орграбить то автоматичесик на рывается на армию покарителя соты.. и нубам хорошо сдались боле сильному за % и папкам будет за что и скем повоевать просто атк не пограбиш... ну и императором мона будет стать:))
и что хорошего нубам в том, что их сота будет работать на вас? пусть даже и в некотором проценте? стать живым вашим мультом, официально зарегестрированным мало чести. :(

Цитата:
плати дань великим мимикриям % добычи с соты и живи с миром. под закрытыми сотами, воротами, венками теплится жизнь - тысячи жизней. и над этой жизнью реют голодные стервятники. сотни две-три голодных и очень опасных хищных птиц.
обратила внимание на стиль игры на альфе. Там ворота быстро открываются и быстро закрываются, скорость мира повышенная. Народ жертвует добычей центра и нейтралки, но управляет доступом к своей армии по своему присутствию в сети...... И многим такой режим очень нравится, пришел, открылся, погонял и назад закрылся...... как по мне, то быстро слишком, но им то нравится!

Вероятно простейший способ заплатки, и "Дани великим мимикрям" это изменить скорость открытия и закрытия ворот.......

Могу ошибаться, но вряд ли. Я и так никогда не пользуюсь ни щитом ни закрытием соты, я умею ныкаться и пользоваться хранилищами, но для других - удобно. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 22:17 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 12:10
Сообщения: 73
Цитата:
...и что хорошего нубам в том, что их сота будет работать на вас? пусть даже и в некотором проценте? стать живым вашим мультом, официально зарегестрированным мало чести. :(...
а в реале не гнетет платить налоги?... а платить налоги в ресах с каждой сделки? и кому они, сдались... а если ввести бонус добычи на сотах подданных в зависимости от бонуса императора?... а если...
участие в альянса почти таже самая фигня. только добровольная, а здесь принудительная, тем интереснее, мона вырасти и побороть охраняющую тебя армию императора и самому попытаться создать свое княжество...

а еще прикольно если подданные разных императоров будут нападать друг на дружку, а сражаться будут армии императоров, так сказать держать ответ за тех кого приручили...


Последний раз редактировалось Allex Вс июл 29, 2007 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 22:24 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 12:19
Сообщения: 494
Откуда: 2.52.4
Интересный ход мысли у "рулевых" DS. Прикрутить вечные венки тем,кто не хочет воевать. А как же дипломатия? Ведь договориться можно с кем угодно. Хорошо,некоторые не умеют писать и читать,им можно сделать поблажки,но надо провести для начала тесты ;) Говорите нейтралу не выжить, мда моя армия давненько не взлетала с соты,а форс растет и растет за счет небольших сделок в торгователе и ,замечу, не отстаю от "голодных стервятников"(c)dada. К тому же мну по определению ньюб и нейтрал,весь опыт игры был утрачен несколько лет назад.
Да и как вы себе представляете эти пресловутые венки? Захотел повесил на себя и живи спокойно,захотел снял и полетел грабить. Веселая картинка.

_________________
ICQ 445657977


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 22:35 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Цитата:
а в реале не гнетет платить налоги?... а платить налоги в ресах с каждой сделки? и кому они, сдались... а если ввести бонус добычи на сотах подданных в зависимости от бонуса императора?... а если...
участие в альянса почти таже самая фигня. только добровольная, а здесь принудительная, тем интереснее, мона вырасти и побороть охраняющую тебя армию императора и самому попытаться создать свое княжество...

а еще прикольно если подданные разных императоров будут нападать друг на дружку, а сражаться будут армии императоров, так сказать держать ответ за тех кого приручили...
А тут не реал, и может так случится, что вы, постоянно мну грабящий будете мне неприятны и мне будет противна сама мысль платить вам налоги....... Может быть психологически будет проще бросить игру, чем работать на рост вашей силы.

Альянс - структура добровольная, а вы предлагаете концлагерь. :evil:
Начальнику лагеря хорошо, а что заключенные дохнут, так на то они и зеки..... :evil:

уж молчу о разрыве в скорости роста силы армий при таких условиях..... богатые богаче, бедные беднее.....
Цитата:
Интересный ход мысли у "рулевых" DS. Прикрутить вечные венки тем,кто не хочет воевать. А как же дипломатия?
Почему? Я читала, что райла НПС своты предлагает, и мне это нравится. и думаю многим будет приятно часто, через день, два одерживать свои победы..... постоянно, вылетел, и победил, и получил приз за мастерство. Не вижу в этом "Вечных венков", мне нравится идея игры против сильных ботов, и мне кажется, что это будет интересно, "Игроки против админов" :twisted:

А для нубов можно и слабых ботов поставить, пусть учатся, и подрастает смена для большой войнушки. :twisted:


Последний раз редактировалось Elena444 Вс июл 29, 2007 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: В настоящее время в игру играют.......
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 22:42 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 12:10
Сообщения: 73
Цитата:
...А тут не реал, и может так случится, что вы, постоянно мну грабящий будете мне неприятны и мне будет противна сама мысль платить вам налоги....... Может быть психологически будет проще бросить игру, чем работать на рост вашей силы...
да не реал, но ведь и в игре налоги есть, как то вы это упустили в моем посте или намеренно проигнорировали... а может ведь так случиться, что будет все совсем наооборот и вы очень даже без противства будете помогать своему императору стать сильнее, взамен же он будет делать вашу жизнь интереснее и безопаснее... к тому же императоры тоже не вечны....


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 36 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 239 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.