Текущее время: Вс апр 28, 2024 07:19

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 68 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Честь, совесть, достоинство. Слышали о таком?
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 09:47 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
неужели взносы иго (а как я понимаю это прем, ускорялка, + пара платных услуг типа переименовки сот и смс о летящих армиях) выкупают честь, совесть и достоинство дады, позволяя ему унижать ближайших коллег, соратников и, на мой взгляд, миротворцев игры (Людмила например)... ?

должен же быть какой то стержень у руководства. это ведь не должна быть верёвка какая то, которую как пнут, так она и изовьётся..

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Честь, совесть, достоинство. Слышали о таком?
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 09:57 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
Наверно, вы, псимм, жить не можете спокойно, пока не спровоцируете новый срач :cry:

Как долго вашу ругань можно терпеть?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Честь, совесть, достоинство. Слышали о таком?
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 10:16 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
свои постом ты пытаешься развести срач, ругань и перекручивание темы разговора.

я тебя не замечаю - ругайся сам с собой.


Тема создана в бОльшей мере для причастных к бану иго и его слабовольному разбану.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Честь, совесть, достоинство. Слышали о таком?
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 10:20 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
неужели взносы иго (а как я понимаю это прем, ускорялка, + пара платных услуг типа переименовки сот и смс о летящих армиях) выкупают честь, совесть и достоинство дады, позволяя ему унижать ближайших коллег, соратников и, на мой взгляд, миротворцев игры (Людмила например)... ?

должен же быть какой то стержень у руководства. это ведь не должна быть верёвка какая то, которую как пнут, так она и изовьётся..
Стоит напомнить
viewtopic.php?f=11&t=12800&p=279075&hil ... BB#p279075
Цитата:
3. вопрос давно стоит. имхо кодеш, пардон, давно положил на форум.. нужен человек, который бы читал форум как минимум 5-7 раз в неделю - обычно не так уж много пишут, что бы оперативно отделять кибальчишей от плохишей и последним надирать уши.
Сегодня у sborka ДАДА плохой, вчера Иго, был Кодешь тоже плохим.
Задайте вопрос, а есть ли честь у sborka?
И у лиц. которые за ним стоят в лице альянса ПСИММ?
Когда то эти бравые парни уверяли меня, что сгнобят, подставят меня. оболгать.
А еще когда эти правые парни объеденяются с такими же бравыми парнями как machovm, generalisimus, Gektorr, то вообще пиши пропало.
Любой будет у них очень плохим.
И только умный человек поймет кто есть кто.
Не будьте глупыми :)

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Честь, совесть, достоинство. Слышали о таком?
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 10:31 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
что решил под этим ником отписаться?)

у тебя тоже не здоровое восприятие действительности. начиная с кривой и кособокой причинно-следственной связи, которую ты везде высматриваешь и заканчивая умением вести диалог (отвечая на прямо поставленные вопросы). да и должок за тобой, прайдоха.. ;)

Видить недоработки, забивание на работу, а порой и просто движение на поводу мистической сиюминутной выгоды - это не значит не иметь чести. вот к примеру у тебя совесть и выгода - это синонимы. а я таких людей за людей не считаю - даже собака будет искренне вилять хвостом своему хозяину, просто увидев его сново.

так что тебя я тоже не замечаю. говорить с тобой всё равно, что вести диалог с грязью.

Честь имею.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Честь, совесть, достоинство. Слышали о таком?
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 11:01 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
sborka, если бы у тебя была честь, то ты написал примерно так
Цитата:
Не раз уже повторено, что до тех пор, как эмоциональная составляющая будет требовать регулярной разрядки, до тех пор будут происходить мотивированные и немотивированные конфликты. Разбирать конкретные факты - пустая трата времени :D
Есть реальная жизнь и ее отражение в виртуальной, что очень напоминает сочетание сознания и подсознания. В этом ключе каждый пытается решать свои задачи, никакой истины в этом нету, она у каждого своя. Поэтому зацикливаться на прежних конфликтах - принципиально порочная практика, тормозящая развитие. Мир вам :D
Но ты поступаешь иначе....

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Честь, совесть, достоинство. Слышали о таком?
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 11:16 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
Цитата:
Наверно, вы, псимм, жить не можете спокойно, пока не спровоцируете новый срач :cry:

Как долго вашу ругань можно терпеть?
Просто у Виток БО 72к, а у них у всех маленкий, вот и только на форуме могут писать, срать. ;)

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Честь, совесть, достоинство. Слышали о таком?
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 15:08 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Цитата:
неужели взносы иго (а как я понимаю это прем, ускорялка, + пара платных услуг типа переименовки сот и смс о летящих армиях) выкупают честь, совесть и достоинство дады, позволяя ему унижать ближайших коллег, соратников и, на мой взгляд, миротворцев игры (Людмила например)... ?

должен же быть какой то стержень у руководства. это ведь не должна быть верёвка какая то, которую как пнут, так она и изовьётся..
ваша коммерческая составляющая уже давно не дает проекту вообще ничего, вся вместе. честно говоря даже называть суммы стыдно.
мы в анлим вломили огромное количесвто регистраций, но конкуренции не выдержала с классикой. наверняка по нашей собственной недоработке. но сути это, увы, не меняет.

у нас модерация в классике привыкла к тому, что либо ты модерация и выше, чем шуршание и шипение - либо ты не модерация. игровые баны вообще исключены. Люда много лет критиковала модерацию в классике, в том числе за войны с игроками, вызванными в первую очередь быдловатым поведением самих игроков. Теперь оказалась в той же роли - когда на тебя льют помои - это не приятно, но это часть жизни. И стержень тут - понимать, насколько ты выше, чем игроки. Разница в положении столь высока, нажал кнопку - и нет игрока. Со всеми его годами в проекте, ночами в общении. Ты, нажав кнопку, отнимаешь у человека целый мир.

Сейчас с Иго вопрос по сути решила Люда. Я его забанил с концами, после чего Люда сказала мне, что обещал то я его отключить от услуг, если что будет повторяться. И что с концами бы банить его было не надо. Я подумал, мне было не в тему вчера отрывать на полтора часа программиста, изучать вопрос об отключении конкретного игрока от услуги, которая у нас продается в двух разных местах, двумя разными принципами. Но сделал это.
Я остался доволен реакцией Люды. Это зрелая реакция.

В целом ваша тут проблема - быдловатое поведение с друг другом. Вы там меряете, а кто быдлее себя повел. Оставьте вы это - быловатость не имеет размера.
Нравится хамить, считаете это крутым, в интернете поливать друг-друга, не жалуйтесь.
У меня ощущение, что вы намного моложе, чем игроки классики. В основном те, кто тон тут задает.

Я не вижу у вас вообще святых. Кодеш мне в свое время на пальцах показал, чего стоят жалобы тех или иных представителей коммюнити анлима на поведение других игроков.
И к чему приведет, если мы будем вестись на них в полной мере.

Мы просматриваем форум, будем дальше наказывать за жлобство, но это такая будет игра, пока она вам не надоест в первую очередь.


В целом, бан в игре - это бывает за мультоводство и когда мы теряем полный контроль за игроком, особенно, если от него может исходить реальная угроза игрокам, проекту или его сотрудникам.
Или по более мелким поводам, когда игрок, в своей невменяемости, начинает жрать слишком много времени у админов.
Что в случае с Иго начинает иметь место быть в полный рост. Иго ты должен это осознать. Я не дорабатываю по другим вопросам, трача время на почти ежедневные разговоры о тебе. И если это продолжится, то я тебя забаню везде, включая классику. Ибо ты и там сорвешся, как только возникнет какой-то вопрос против шерсти. Ты привык их решать вот так, как ты их решаешь. Открывая матюгальник.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Честь, совесть, достоинство. Слышали о таком?
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 16:07 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
Я считаю что администрация должна быть жесткой в своих действиях! Ведет себя игрок не достойно, получи суровое наказание!! И разговоров о том, что простым нажатием кнопки лешаете человека целого мира и речи не должно быть!! Если человек не может себя контролировать в отношении с другими людьми.. делать ему тут нечего!!! И дело не в деньгах!!!
А к примеру не горю желанием играть с хамами и быдлами... и думаю что я такой не один... Оставив одного хама.. существует огромная вероятность потерять десятки порядочных игроков....

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Честь, совесть, достоинство. Слышали о таком?
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 16:34 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Цитата:
Я считаю что администрация должна быть жесткой в своих действиях! Ведет себя игрок не достойно, получи суровое наказание!! И разговоров о том, что простым нажатием кнопки лешаете человека целого мира и речи не должно быть!! Если человек не может себя контролировать в отношении с другими людьми.. делать ему тут нечего!!! И дело не в деньгах!!!
А к примеру не горю желанием играть с хамами и быдлами... и думаю что я такой не один... Оставив одного хама.. существует огромная вероятность потерять десятки порядочных игроков....
мне показывают скрины из чата, где один пишет черт знает что, а другой ему мыло уже приготовил.
давайте держать в руках в руках всех, включая порядочных в первую очередь.
если бы я не постоянно натыкался в анлиме на посты того же sborki, (которого ну никак я к невменяемым не могу отнести) в выражениях не стесняющегося тут годами, то, наверно, у меня было бы другое ощущение от анлима.
я этих десятков скромных, умеющих себя вести с настоящим достоинством людей давно почти не вижу.
это интернет, тут нет мужества написать что-либо. а у мужчин такие инстинкты из реала, промолчал - ты трус.
ты наивный идиот, если повелся на писк щенка какого-то. неужели вам до сих пор это не ясно, граждане.
тут нет риска в морду заработать. верней он приближается к нулю.
а понты перед друг другом - вот не боюсь быть забаненым - это сколько можно по одному и тому же поводу годами понтоваться.
тем более, что администрация вообще тут не обычная. прямым текстом вам говорит - уймитесь, вы не интересны когда хамите ни друг другу, ни нам.

в общем, будут жалобы - пишите в пм. не бегайте к Люде, освободите человека от дрязг для работы ГМ.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Честь, совесть, достоинство. Слышали о таком?
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 16:46 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
dada , подаю заявку в совет, мне все отказ да отказ, а сами то ничего не далают.
Зачем тогда нужен это совет анлима.
Почему вы доверили развития анлима незаинтересованым лицам?
ЗЫ ответа наверно надо ждать год или на форуме классике писать :crazy:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Честь, совесть, достоинство. Слышали о таком?
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 17:36 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
ты от Люды и в классике отстать не можешь, ходишь по пятам
куда тебе в совет
у тебя склочный характер, поэтому, и отвод тебе.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Честь, совесть, достоинство. Слышали о таком?
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 18:00 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
ты от Люды и в классике отстать не можешь, ходишь по пятам
куда тебе в совет
у тебя склочный характер, поэтому, и отвод тебе.
ДАДА это за ответ принять нельзя.
Был бы результат у Люды, то вопросов никто не задавал бы.
А так я остаюсь заложником у Люды, а оно мне не надо.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Честь, совесть, достоинство. Слышали о таком?
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 23:44 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 22:38
Сообщения: 578
Откуда: Одесса.альянс DRAGON
Цитата:
я остаюсь заложником
Заложника пора расстрелять. :huligan:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Честь, совесть, достоинство. Слышали о таком?
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 03:39 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Цитата:
Тема создана в бОльшей мере для причастных к бану иго и его слабовольному разбану.
Как сказал Дада, у меня своевольный характер. Поэтому отпишусь тут, во первых потому что считаю это правильным, во вторых чтобы снять многие вопросы задаваемые в личках по отдельности.
Для начала нужно видимо подтвердить слова Дады, да именно я напомнила ему что обещано было иное наказание. И хотя,(если честно самолюбие обиженной женщины радовалось) но признать вечный бан не справедливо. Закрытие кошелька и бана нескольких дней достаточно, любому здравому человеку для понимания произошедшего.
Уже несколько месяцев, мне не приятно ходить ни на форум, ни в чат, как и многим игрокам не причастным к скандалам мира Весов, но в обязательном порядке почему то обязанным в нем участвовать. Ладно, у меня это работа но при чем тут другие?
Почему противостояние в принципе игровое, нескольких человек должно влиять на остальных людей пришедших провести тут свободное время отключившись от реалий мира? Почему взрослые, умные(чаще много умней меня) люди, ведут себя хуже базарных бабок, вовлекающих в свой низкопробный базар все больше и больше участников? Куда делись ваши хваленные головы? Сколько раз просила остановиться и в личках и на форуме, а сколько раз об этом просили вообще сторонние наблюдатели?!
Альянс ПСИММ, все выше сказанное касалось вас.
Да, можно любого довести до личной неприязни, что в общем то и случилось у нас тут. Не отрицаю своего участия в данном скандале и понимаю свою долю вины прекрасно.
pobedonosec_ заявляю официально, полностью прекращаю все с вами контакты. Если Дада устал от постоянных жалоб Иго, то я устала от постоянных ваших преследований и домоганий. Мало того, вы еще и вовлекли в свою игру Иго, постоянно науськивая его. Все претензии, игровые вопросы и просьбы прошу отправлять на саппорт или лично к Даде. меня для вас больше не существует ни где.

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Честь, совесть, достоинство. Слышали о таком?
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 10:49 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Люда, если твой пост вызван тем, что считаю ли я себя победителем. То отвечаю, что не считаю. А наоборот, считаю себя заложником сложившейся ситуации.
Да, меня не устраивает твое бездействие, и возможно я считаю, что если бы занимал место другой человек, то ситуация была бы иная.
Если ты считаешь, мое появление в классике, чтоб тебя доставать, то ты ошибаешься. Я там для реальной оценки ситуации.
Вот что получается, на классике ругаются покрепче чем тут(смотрите там топик наказаний), и в игровом чате общаются матом и различными оскорблениями.
Но почему же тут на анлиме, при условиях лучших, чем в классике, мало игроков стало?
ЗЫ Да и никого я не наускивал.( Igougowego – свидетель). Привлечь бы тебя за клевету. Но я тебе пожелаю здоровья и счастья.
ЗЫЗЫ Вижу что очень сильно подвели тебя ПСИММ.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Честь, совесть, достоинство. Слышали о таком?
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 11:24 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Ну конечно, я инициатор всех обзывательств и обвинений в наш адрес со стороны эксволка, иго, витка и прочих завистников.

"с волками жить - по волчьи выть" (с)

пол форума в картинках иго, вторая половина в клевете волка. а я виноват.

"досадно.. обидно.. ну ладно.." (с)

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Честь, совесть, достоинство. Слышали о таком?
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 11:30 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
pobedonosec_

Это да, меня никто против никого не наускивал, всё началось с того дня когда ПСИММам подорили 4.5ккк БО - поставив на времянках. Я лиш получил 0.5ккк.

Меня удивило эта несправедливость. И всё же виноватыми хотели сделать ТЕРРАНС. В тот день я понял на чей стороне Хранителница, и мне это чертовски не понравилось

Ну и после этого подарка для ПСИММ, было ешё много угроз на форуме о которых я не буду писать.

Но скажу одно, pobedonosec_ не имеет никакого отношения к этой разборке, и никгода не имел, тут всё между мной и сами знаете кеми.

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Честь, совесть, достоинство. Слышали о таком?
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 13:11 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
Цитата:
я этих десятков скромных, умеющих себя вести с настоящим достоинством людей давно почти не вижу.
это интернет, тут нет мужества написать что-либо. а у мужчин такие инстинкты из реала, промолчал - ты трус.
ты наивный идиот, если повелся на писк щенка какого-то. неужели вам до сих пор это не ясно, граждане.
тут нет риска в морду заработать. верней он приближается к нулю.
а понты перед друг другом - вот не боюсь быть забаненым - это сколько можно по одному и тому же поводу годами понтоваться.
тем более, что администрация вообще тут не обычная. прямым текстом вам говорит - уймитесь, вы не интересны когда хамите ни друг другу, ни нам.

в общем, будут жалобы - пишите в пм. не бегайте к Люде, освободите человека от дрязг для работы ГМ.
НЕ НАДО стрелки переводить на инет и безнаказанность!!! Все от попустительства администрации и модераторов.. Для кого написаны правила поведения в чате и на форуме (ДК)??? Если кого и наказывали то единицы и по мелочи... Я много раз призывал наказать некоторых личностей за их поведение и хамство, но увы.. воз и ныне там... И история повторяется.. т.к. никого не наказывают!! А разок наказали бы игровым имуществом или пожизненым баном, двух трех человек и сразу бы порядок был бы!!
Я играл во многие игры стратегии .. хамы встречаются повсеместно... но там, где их банят по жесткой.. они большая редкость, можно сказать эксклюзив!!!

Вы разве не заметили уважаемый Дада, что сперва эти хамы грубят другим игрокам, а потом грубят и самой администрации... А вы все это проглатываете, как само собой разумеющееся.. :old:

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Честь, совесть, достоинство. Слышали о таком?
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 17:28 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
все, я ставлю жирный крест на попытке добиться вменяемости - будут оскорбления, я забаню на форуме и в чате всех на долгие сроки и все.


Люду избавьте от жалоб, дел есть по игре других полно еще.
Пишите мне, в ДВ, в саппорт, если что.
не наускивайте, только, pls. если сами участвуете где-то в сраче - не пишите заявлений.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 68 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.