Текущее время: Вс апр 28, 2024 03:31

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 14 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Баг с защитниками времянок
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 21:27 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Что то я как всегда вижу размазанную (хотя местами дочиста стерильную) по теме мысль, понять которую не у каждого хватит здоровья.. особенно после 23 февраля.

Перечисленные юниты по мирам это юниты имеющие отношение к времянкам? вот когда у витка три спец колончных юнита было - вот тогда да - был вопрос как это на одну колонку так.. В общем странная новость от вас.

кстати, что за мир Hell и как там (ну вы поняли, что я о Весах скорее) прошла борьба с мультами (Андрей уже скоро полгода будет вопрос повторять)?

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Баг с защитниками времянок
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 21:43 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
Да ваще, одни багоюзеры блин :D
Кстати, Дмитрий, можно мне вернуть рес за мою сотню спецов? Строя их я прекрасно понимал что любая грабля нарвавшаяся на такую ораву будет откачена по первому зову. Но чем еще тут заниматься?

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Баг с защитниками времянок
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 22:20 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 20:47
Сообщения: 373
Цитата:
Что то я как всегда вижу размазанную (хотя местами дочиста стерильную) по теме мысль, понять которую не у каждого хватит здоровья.. особенно после 23 февраля.

Перечисленные юниты по мирам это юниты имеющие отношение к времянкам? вот когда у витка три спец колончных юнита было - вот тогда да - был вопрос как это на одну колонку так.. В общем странная новость от вас.

кстати, что за мир Hell и как там (ну вы поняли, что я о Весах скорее) прошла борьба с мультами (Андрей уже скоро полгода будет вопрос повторять)?
очень хочется увидеть лог с 3 спец юнитами у меня на соте)))))
вот что видят все: sm38149 5 советник
vssll 37 иллюзия
:appl: это на сотах у "борцов " с мультами , багоюзерами и вообще с глобальной несправедливостью........
смешно смотреть на ваши лицемерные потуги и читото строили до тех пор пока этот вопрос не подняли в классике и админы :appl:
хотя о чём я???? свою сущность вы показали во всей красе уже давно и ожидать от вас чего то другого глупо
с игроками Весов понятно , спец юниты остались со старых времянок и ни у одного не превышают лимита
лично от меня просьба к администрации ; оставьте этим багоюзерам всех спец юнитов может это чем то им поможет
и опять мои тапочки в восторге :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Баг с защитниками времянок
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 03:29 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
виток зверев, что ты там и где ожидал и какая из тебя детская неожиданность отпочковалась абсолютно также "интересно", как весь бред в твоём посте. пачкать форумы видимо у вас с иго какая то профориентация :)
со своей больной головы на наши здоровые не перекладывай - тебя помню носом тыкали, когда ты "о, боже, я не знал, что нельзя больше 80 армий на соте делать.. :girl_blush2: правда правда, мальчики, я нечайно.. :oops: ", вот там и ищи и причины зависаний и количество спецов желтоколоночных на своей соте. только дурочку в себе выключай иногда, а то уже не смешно, а страшно за тебя (переживаем за тапочки)..

ну по поводу того, что тех же аномалек можно продавать думаю тут даже дада знает. с остальными, почти всеми спецами та же ситуация.

я ушёл за кулисы надсмехаться на твоей потуженной сущностью, Виток Зверев..

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Баг с защитниками времянок
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 07:40 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
Цитата:
вот что видят все: sm38149 5 советник
хреново ты видеть стал, может ты только это и увидел, но остальные видят больше:
Цитата:
sm38149 94 советник
sm38149 1 советник
sm38149 1 советник
sm38149 1 советник
sm38149 1 советник
sm38149 1 иллюзия
sm38149 5 советник
Неужели ты думаешь, что я надеялся использовать эти юниты? Где и когда?

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Баг с защитниками времянок
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 10:50 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 09:24
Сообщения: 230
Цитата:
Да ваще, одни багоюзеры блин :D
Кстати, Дмитрий, можно мне вернуть рес за мою сотню спецов? Строя их я прекрасно понимал что любая грабля нарвавшаяся на такую ораву будет откачена по первому зову. Но чем еще тут заниматься?

скоро вообще нечего будет откатывать на том же самом Тельце-3.....бегаем по всему телу, несколько единиц живых и полуживых есть да и те всё ныкают, совсем подставляться не хотят :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Баг с защитниками времянок
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 21:21 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 20:47
Сообщения: 373
Цитата:
Цитата:
вот что видят все: sm38149 5 советник
хреново ты видеть стал, может ты только это и увидел, но остальные видят больше:
Цитата:
sm38149 94 советник
sm38149 1 советник
sm38149 1 советник
sm38149 1 советник
sm38149 1 советник
sm38149 1 иллюзия
sm38149 5 советник
Неужели ты думаешь, что я надеялся использовать эти юниты? Где и когда?
я не на что не надеялся и вижу неплохо, но не ставлю задачи конспектировать все ваши промахи
и даже бы не писал по этому поводу , просто в очередной раз вам показали ваше лицемерие


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Баг с защитниками времянок
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 21:28 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
для особо тугих третий раз объясняю - это не промахи

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Баг с защитниками времянок
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 21:29 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 20:47
Сообщения: 373
Цитата:
виток зверев, что ты там и где ожидал и какая из тебя детская неожиданность отпочковалась абсолютно также "интересно", как весь бред в твоём посте. пачкать форумы видимо у вас с иго какая то профориентация :)
со своей больной головы на наши здоровые не перекладывай - тебя помню носом тыкали, когда ты "о, боже, я не знал, что нельзя больше 80 армий на соте делать.. :girl_blush2: правда правда, мальчики, я нечайно.. :oops: ", вот там и ищи и причины зависаний и количество спецов желтоколоночных на своей соте. только дурочку в себе выключай иногда, а то уже не смешно, а страшно за тебя (переживаем за тапочки)..

ну по поводу того, что тех же аномалек можно продавать думаю тут даже дада знает. с остальными, почти всеми спецами та же ситуация.

я ушёл за кулисы надсмехаться на твоей потуженной сущностью, Виток Зверев..
вообщем психиаторами давно отмеченно что любая опустившееся личность старается любыми способами очернить всех вокруг себя чтоб хоть как то выглядеть повыгоднее
в твоём случае психиатрия бессильна
хотелось бы посмотреть как бы ты это сказал не экрану монитора , а с глазу на глаз))))) но в этом случае глаз был бы натянут на ж...
а так ты герой, но опушенный :D
и не сьезжай с темы лог покажешь всем или мне это сделать??? то что ты пустозвон я знаю , остальные возможно не знают


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Баг с защитниками времянок
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 21:32 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 20:47
Сообщения: 373
Цитата:
для особо тугих третий раз объясняю - это не промахи
твои же слова были что я мозгами не богат , но как вы любите пользоваться моими цитатами :D у одного тапочки тоже стали моим подражать и тоже радоваться , тебе вот тугость понравилось :D
а то что это не промах я согласен ...... это лажа ваша лажа


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Баг с защитниками времянок
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 07:00 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
пиши, писатель... :no:

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Баг с защитниками времянок
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 08:32 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Гнилое сообщество ПСИММ :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Баг с защитниками времянок
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 15:16 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 09:24
Сообщения: 230
Дада, не всех спецов стёр, на золотке во внутренней армии сотри ещё одного илюза и двух разрухов :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Баг с защитниками времянок
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 15:23 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:12
Сообщения: 614
Откуда: Питер
Тампакс волчий залезь туда откуда тебя вынули :to_babruysk:

_________________
ИзображениеВсё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 14 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 222 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.