Текущее время: Вт май 14, 2024 10:00

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 121 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: не выкупленые лоты ресурсов будут обложены 5 % налогом.
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 09:25 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
Цитата:
Сборка любит провоцировать, это на его совести. Волк, ты тоже умело этим занимался раньше, напомню.
( Но с тобой что-то произошло, я тебя местами просто не узнаю.)

Фарадж же должен понимать, что такое обвинение в "проституции". Это что слово воробей?
Он меня не в нарушении договоренностей, основаных на опросах обвинил, или там
в "валюнтаризме", а в том, что я, подмахнул кому придя к этому, не популярному у вас решению.
И я оскорбился.
Этот тот случай, что я разговариваю о проблеме дальше, ибо тут не такого, что касается это именно и только Фараджа и что это единственное супер-пупер правильное решение и критика ваша не возможна. Но хамить не надо.

Я вообще не понимаю, как можно хамить в интернете, когда ты защищен киллометрами. Ну не врубаюсь, как можно написать "я твоего папу и маму, а я тебя в попу" и все такое про "гланды". Знаешь же, что случается в реале от таких слов. Как можешь тогда их писать? Вы меня просто каждый раз потрясаете своими логами. Забываю о особенностях Весов и каждый раз просто диву даюсь. И поражаюсь силе вашего тетостерона, что в ваши уже не молодые годы только об этом речь. (уел типа)

По делу.
Год назад, когда мы вводили освобождение от налога, разница была огромная между топами с Орла и старожилами. А теперь какая необходимость в этом послаблении?
По поводу опросов, что проведи я сейчас где либо опрос, разве большинство игроков не сказало бы - "да уберите, пожалуйста, от нас этот налог куда подальше"?

У вас был тут достигнут консенсус между собой и мной и договоренности долго продержались.
Но со временем все меняется. Теперь речь идет о том, что мы вообще Весы скоро сольем с Волком, и уверяю вас, что довольных нигде не будет сильно много, ни на Волке, ни в Весах по сухому остатку, если так держаться за тонкости игрового процесса. Напомню, на Волке 10 % налог на невыкупленые лоты.

Продолжаю ждать ответа на вопрос, что критично плохого в 5 % налоге именно в Весах.

Как тебе обяснить почему налог ненужен в весах, когда ты не смыслиш почти ничего в своей игре?
А так вести далше разговор, смысла не вижу, сливание с волком сам знаеш, раунд битвы там 30 минут или 15 минут, нам это "вне интересах".

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: не выкупленые лоты ресурсов будут обложены 5 % налогом.
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 10:28 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Это зачем как везде? Мы тут где действуют торговые коридоры.
И что такого если игрок спит спокойно? Что игрок не должен спать и не получать удовольствие?
И кому станет от этого хорошо?
Вы не в этом пути стали двигаться.
а в чем отличие от других миров, где нет таких жалоб на налоги?
по пунктам, может я пойму в чем такая важная потребность не иметь именно в весах небольшой 5 % налог?
1. Другие миры и не знают о возможностях, что можно жаловаться на налоги. Только на Весах актив стал определять настройки.
Я, конечно, могу пережить эти налоги, но был же опрос, было же соглашение, а сейчас просто ваше решение.
У меня сложилось мнения, я вам уже писал об этом, что вы стали принимать все условия, чтоб игроки с анлима согласились на слияние с классикой.
Одной из причин важной является, что игроки хотят минимум тратить время на игру, а с этими налогами уже спать намного сложней. Почему вы отказываете в удовольствие игрокам?
Надо понимать, от чего игроки получают удовольствие.
Пользуясь случаем, вот на Драконе действует фича трофеев, и вот такая не справедливость. Я единственный кто не получает трофеев и в чем смысл быть первым, если не почета, не уважения нет. Я легко откажусь быть первым из-за чистого прагматизма.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: не выкупленые лоты ресурсов будут обложены 5 % налогом.
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 11:11 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
закроем ворота, и всё. Будет минимум трата на игру.
прем +ускорение не будем покупать, будет 0 трата на игру)

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: не выкупленые лоты ресурсов будут обложены 5 % налогом.
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 13:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
насчет обсуждения перед нововведением, неисчислимое время уходит на обсуждение
я где то устраиваю обсуждение, оно происходят медленно, люди подтягиваются в неделю по чайной ложке
я слезаю с темы, в итоге, ухожу делать другие дела
как итог, и игроки обижаются. и нужные изменения откладываются или вообще не происходят.

а сейчас я и обсуждение спровоцировал и дал вам возможность посмотреть, как оно вот с такими двумя вещами играть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: не выкупленые лоты ресурсов будут обложены 5 % налогом.
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 13:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
Цитата:
Надеюсь что налог не будет введен задним числом и не будут облагаться этим налогом те лоты, которые были выставлены до объявления введении этого налога.

Что касается самого налога. Думаю, что сейчас не то время чтобы вводить новшества ухудшающие положение игроков и распугивать еще оставшихся.
У многих игроков при появлении плохих изменений в игре появляются мысли: «Ну вот наконец появился хороший повод бросить игру. Спасибо ДАДА что подтолкнул к принятию давно назревавшего решения. Сколько можно все это тянуть?».
Не у всех игроков, но у многих. И при этом некоторые реально уйдут.
Интересно, что сам налог организаторам особых дивидендов не принесет.
Жалко, что новички разбегутся. Раньше они в торгователе ресурсы прятали при каждом нападении, а теперь смыл теряется.

Объемы торговли теперь точно существенно уменьшатся. Строительство армий замедлится. Реинкарнация за ресурсы тоже.
В общем налог – обдираловка и разбой. Надо отменять.
Решение об его введении – ошибочно.
Если с нами так поступают, к чему все эти слияния и переезды. Все снести и забыть.

вот об том, что я обложил налогом то, что уже выставлено, я не догадался
временно обнулил налог

я не понимаю, чем вам плох трансфер, как альтернатива торговле


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: не выкупленые лоты ресурсов будут обложены 5 % налогом.
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 13:50 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 23:21
Сообщения: 40
Цитата:
чтоб игроки с анлима согласились на слияние с классикой.
Этот проект наверно единственный в интернете, где юзер мог такое написать админу. Причем админ еще и оправдываться будет.
А вы этого не цените...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: не выкупленые лоты ресурсов будут обложены 5 % налогом.
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 13:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Это зачем как везде? Мы тут где действуют торговые коридоры.
И что такого если игрок спит спокойно? Что игрок не должен спать и не получать удовольствие?
И кому станет от этого хорошо?
Вы не в этом пути стали двигаться.
а в чем отличие от других миров, где нет таких жалоб на налоги?
по пунктам, может я пойму в чем такая важная потребность не иметь именно в весах небольшой 5 % налог?
1. Другие миры и не знают о возможностях, что можно жаловаться на налоги. Только на Весах актив стал определять настройки.
Я, конечно, могу пережить эти налоги, но был же опрос, было же соглашение, а сейчас просто ваше решение.
У меня сложилось мнения, я вам уже писал об этом, что вы стали принимать все условия, чтоб игроки с анлима согласились на слияние с классикой.
Одной из причин важной является, что игроки хотят минимум тратить время на игру, а с этими налогами уже спать намного сложней. Почему вы отказываете в удовольствие игрокам?
Надо понимать, от чего игроки получают удовольствие.
Пользуясь случаем, вот на Драконе действует фича трофеев, и вот такая не справедливость. Я единственный кто не получает трофеев и в чем смысл быть первым, если не почета, не уважения нет. Я легко откажусь быть первым из-за чистого прагматизма.
Волк, почет он вот от места в рейтинге. И отказаться, к счастью, там от места не так то просто.
Топам у нас хорошо. Не надо жаловаться. :)

Слияние с классикой без сохранения налога на выставляемое добро не получится.
Я хотел дать вам альтернативу посмотреть - 5 %.
Потом эту альтернативу предложить классике. На этом и сойтись, в итоге.

Игра разваливается и тогда, когда слишком тяжело играть и тогда, когда слишком сложно.
Да, многим хочется оставаться в игре, заходя все реже и реже, при этом еще и иметь рост аккаунта.
Но куда это дорожка идет...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: не выкупленые лоты ресурсов будут обложены 5 % налогом.
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 13:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
Цитата:


А так вести далше разговор, смысла не вижу, сливание с волком сам знаеш, раунд битвы там 30 минут или 15 минут, нам это "вне интересах".
Иго, не выдумывай про раунд битвы в 30 или 15 минут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: не выкупленые лоты ресурсов будут обложены 5 % налогом.
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 14:00 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Цитата:
Цитата:
чтоб игроки с анлима согласились на слияние с классикой.
Этот проект наверно единственный в интернете, где юзер мог такое написать админу. Причем админ еще и оправдываться будет.
А вы этого не цените...
Да ну, сесть на голову свесив ноги, да понукать это уже привычка. Разве ж привычку ценят? :blink:

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: не выкупленые лоты ресурсов будут обложены 5 % налогом.
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 14:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
Цитата:
Дада подскажите кто Вас надоумил на введение такого новшевства?

Где обсуждения? Почему не предупредили игроков за несколько дней до введения налога? Что за издевательства над игроками????

Введение ударит как раз по новичкам и игрокам не достигшим уровня топа... Игроки топы, которые более менее активны имеют возможность защитить свое имущества и не пряча его...

В тоже время игроки топы свободно будут продолжать грабить, возможно еще в больших объемах...

Хочется спросить админов... Если вы реально считаете что эти причины:
Цитата:
чень много игроков с ликвидацией налога, стали меньше заботиться о ресах, делать трансферы, вколачивать в стройку.
очень удобно - затолкал на 99 часов, и спи спокойно
являются веским основанием для введения налога?

Думаю достаточно было бы просто сократить время выставления ресурсов на рынок к примеру до 8 часов..

К тому же, администрация не предложила альтернативы для вложения излишков ресурсов..

к примеру мне нет необходимости торговать.. заводы военные забиты на несколько лет вперед, реинкарнировать нечего.. достойных противников, которые бы беспокоили грабжами нет, соты застроены...

ВО ЧТО ВКЛАДЫВАТЬ РЕСУРСЫ???
ну вы их копите зачем то - на случай реинкарнации, заказа на стороне или на мультах войск.
дать вам еще какой то дополнительный утюг тяжелый для конвертации в него ресов...
не знаю...
по мойму, кто развился до потери ощущения состязательности, тому надо себя как-то в коллективе развлекать. делиться надо нажитым.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: не выкупленые лоты ресурсов будут обложены 5 % налогом.
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 15:07 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Волк, почет он вот от места в рейтинге. И отказаться, к счастью, там от места не так то просто.
Топам у нас хорошо. Не надо жаловаться. :)

Слияние с классикой без сохранения налога на выставляемое добро не получится.
Я хотел дать вам альтернативу посмотреть - 5 %.
Потом эту альтернативу предложить классике. На этом и сойтись, в итоге.

Игра разваливается и тогда, когда слишком тяжело играть и тогда, когда слишком сложно.
Да, многим хочется оставаться в игре, заходя все реже и реже, при этом еще и иметь рост аккаунта.
Но куда это дорожка идет...
И куда же дорожка ведет ваша и чем же она лучше той, что шли до этого игроки?
Вы сейчас даже главного не решили с тороговыми коридорами?
Если хотите соединить с классикой, то решите для начала эту проблему.
У меня память хорошая и я помню все ваши обещания при создания анлима и я сюда пришел с классики с мира Водолей.
Что же у вас произошло в команде?
И что же вот мне хорошего в мире Дракон быть топом? К примеру я не могу нападать на Алексмена и Зашатола малыми волнами, а они на меня могут нападать, так как получают трофеи. А сейчас и вообще еще и вывозы установили по уровням, мне что с чистой экономики выгодно быть первым? Просто своими реформами вы все переворачиваете.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: не выкупленые лоты ресурсов будут обложены 5 % налогом.
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 15:09 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
чтоб игроки с анлима согласились на слияние с классикой.
Этот проект наверно единственный в интернете, где юзер мог такое написать админу. Причем админ еще и оправдываться будет.
А вы этого не цените...
Я не играю в другие проекты и не знаю что и как там.
А тут уже играю с 2004 года. И многое что предлагал в последствии вводили. :?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: не выкупленые лоты ресурсов будут обложены 5 % налогом.
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 16:45 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 02:33
Сообщения: 436
Откуда: от туда где нет псины!!!
Налог - это намано! меньше будете спать! может хоть чуть задвигаетесь! Топы? а топами за счет чего становятся? НИ КТО не задумался?! Активно играет, и растет! От того, что сидишь и бесплатно прячешь, это ни к чему не ведет, кроме того , что кто то по активнее хочет играть, а все в торгователе БЕСПЛАТНО СПЯТ!
Да и бесплатность - это не только было глупо, а это было даже грустно, т.к. форс рес можно было убирать бесплатно! т.е. это привело к тому, что атакер потерял возможности чето ловить.... тупо если только образно понимать когда выпадет! НУ а теперь отщемить по сотам можно.... Трансфер то уже сужает время гадания.... ДА и ваще все новое-старое бодрит! И Волк, не переживай ты так, у тебя и иго появился маленькая возможность пошевелить булками и по напрягаться, хотя бы в плане перекача реса и его контроле.... :D (или за ворота, и сожрёт его арма)... ГЫ
НУ и топам стало малость грустнее, рес то уже ограниченно возить придётся, а чем больше форса тем больше его кормить... Иго? не правда ли? :D Ты то стат и еду бесплатно вешал в небо?! а ТУТ увы, придумай че нить умнее...
НУ поживем - увидим!
Сладких! (не крепких) Сноф!!!! 8-)

_________________
Прошлое лучше не помнить!!!
Будущее лучше не знать!!!
:o
тЁмка, он же - победоносец, volk0812 = Вор , Мультовод (в мирах - Дракон, Весы, Телец и ....) ИМХО!!!! :old: да еще и не тонет , плавает!)) :old:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: не выкупленые лоты ресурсов будут обложены 5 % налогом.
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 16:50 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Налог - это намано! меньше будете спать! может хоть чуть задвигаетесь! Топы? а топами за счет чего становятся? НИ КТО не задумался?! Активно играет, и растет! От того, что сидишь и бесплатно прячешь, это ни к чему не ведет, кроме того , что кто то по активнее хочет играть, а все в торгователе БЕСПЛАТНО СПЯТ!
Да и бесплатность - это не только было глупо, а это было даже грустно, т.к. форс рес можно было убирать бесплатно! т.е. это привело к тому, что атакер потерял возможности чето ловить.... тупо если только образно понимать когда выпадет! НУ а теперь отщемить по сотам можно.... Трансфер то уже сужает время гадания.... ДА и ваще все новое-старое бодрит! И Волк, не переживай ты так, у тебя и иго появился маленькая возможность пошевелить булками и по напрягаться, хотя бы в плане перекача реса и его контроле.... :D (или за ворота, и сожрёт его арма)... ГЫ
НУ и топам стало малость грустнее, рес то уже ограниченно возить придётся, а чем больше форса тем больше его кормить... Иго? не правда ли? :D Ты то стат и еду бесплатно вешал в небо?! а ТУТ увы, придумай че нить умнее...
НУ поживем - увидим!
Сладких! (не крепких) Сноф!!!! 8-)
Понимаешь, мы зароем вообще вороты :pardon:
И будешь одни играть :old:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: не выкупленые лоты ресурсов будут обложены 5 % налогом.
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 16:58 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
Цитата:
ну вы их копите зачем то - на случай реинкарнации, заказа на стороне или на мультах войск.
дать вам еще какой то дополнительный утюг тяжелый для конвертации в него ресов...
не знаю...
по мойму, кто развился до потери ощущения состязательности, тому надо себя как-то в коллективе развлекать. делиться надо нажитым.
Дада было бы с кем делиться... делился бы... в силу ряда причин ребята покинули проект..

Все же хотелось разобраться... Мы вкладывали и вкладываем в игру реал и тратим свое время... как результат этого хорошая добыча ресурсов, армия, инфра структура... чтобы этого достичь пришлось потратить ГОДЫ!!!! И получается, что накопленное игровое имущество не дает покоя админам... РАСКУЛАЧИВАТЬ ВАС НАДО ТОВАРИЩИ! РАСКУЛАЧИВАТЬ!! :old:

ХОРОШО.. Значит налоги...
Цитата:
Под налогом понимается принудительное изымание государственными налоговыми структурами денежных средств с физических и юридических лиц, необходимое для осуществления государством своих функций
И так.. с грабежей берется налог в виде потеряных ресурсов... раз;
налог с продаж - два;
налог не с продаж - три;
налог на укрывание - четыре;
премиум - можно сказать пять;
про процент снимаемый при проведении платежей уже молчу...

Если все это ложится на плечи ироков, то хотелось бы спросить с админов.. ХОТЯ БЫ анонс мероприятий по развитию игры в ближайщее время... :old:

К тому же.. уважаемый дада... если я плачу премиум, я считаю этого достаточно, чтобы мои операции (действия) в игре не облагались налогом!!!!

Думаю это наиболее рациональное решение в данной ситуации..так как есть заинтересованность обоих сторон.. игрока и админа..

Игроки которые ресурсы прячут на долгий срок, чаще всего и премиум не покупают... :old:

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: не выкупленые лоты ресурсов будут обложены 5 % налогом.
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 18:32 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
К тому же.. уважаемый дада... если я плачу премиум, я считаю этого достаточно, чтобы мои операции (действия) в игре не облагались налогом!!!!

поддерживаю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: не выкупленые лоты ресурсов будут обложены 5 % налогом.
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 21:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
ребята, не машайте кислое и сладкое. налоги носят в игре характер балансировки геймлея.

укорачивать торговлю нельзя, тут уж точно не активные пострадают.
в общем, я так думаю, что в идеале вам нужен 8 часовой бесплатный период для торгов.
если ресурсы выставляются на более длительный срок - они облагаются налогом.

я вам предлагаю с 1 октября на неделю включить 4 % налог на торговлю, потом провести голосование.
если голосование скажет - нет налогам ни за что, будем реализовывать в коде игры вот этот 8 часовой свободный период.

все согласны?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: не выкупленые лоты ресурсов будут обложены 5 % налогом.
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 21:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
кхм..может для вас тут вообще банк открыть, сдаете ресурсы администрации, платите ресурсы за хранение.
собраные ресурсы продаю, на выручку содержу боевого хомяка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: не выкупленые лоты ресурсов будут обложены 5 % налогом.
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 21:28 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 02:33
Сообщения: 436
Откуда: от туда где нет псины!!!
Мое мнение - СУГУБО МОЕ! Все нармально сделано! НО расширить армии до 200!!! НА одного человека атакер как и было - 20арм в час... !!! 100 мало? ну кому не хватает ресурса -ДА, мало! а для трутней и спящих думаю и налог не налог)) Мне из всего чтобы не мудрили за всю историю Весов напрягало то, что хлопали воротами (поправели до 5 часов), потом ныканье безнаказанно и бесплатно в торгователь (поправели-вернули), а на самом деле это можно было назвать отключением акипа в весах(образно)! И последнее, если рассудить сейчас со стороны толстых, топов и (не знаю как вы тут еще склоняете, тех кто не лениться) То 47% это не есть хорошо или 100 арм мало!!!! РАСШИРИТЬ КОЛЛ, АРМ до 150-200!!! Я был бы счастлив!
п.с. ДЛЯ волка и иго повторю - СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ!!! не альянса!!! МОЕ!!!!

_________________
Прошлое лучше не помнить!!!
Будущее лучше не знать!!!
:o
тЁмка, он же - победоносец, volk0812 = Вор , Мультовод (в мирах - Дракон, Весы, Телец и ....) ИМХО!!!! :old: да еще и не тонет , плавает!)) :old:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: не выкупленые лоты ресурсов будут обложены 5 % налогом.
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 21:33 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
ребята, не машайте кислое и сладкое. налоги носят в игре характер балансировки геймлея.

укорачивать торговлю нельзя, тут уж точно не активные пострадают.
в общем, я так думаю, что в идеале вам нужен 8 часовой бесплатный период для торгов.
если ресурсы выставляются на более длительный срок - они облагаются налогом.

я вам предлагаю с 1 октября на неделю включить 4 % налог на торговлю, потом провести голосование.
если голосование скажет - нет налогам ни за что, будем реализовывать в коде игры вот этот 8 часовой свободный период.

все согласны?
Чего вы хотите?
Для примера, вот на Кентавре нет налогов при продаже за серебро, а тут есть.
Я вот давно играю и все никак не пойму какой характер балансировки геймлея?
Объяснить сможете?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 121 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.