Текущее время: Сб апр 27, 2024 08:12

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 195 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 510 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 12:12 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Если у админов нет дальнейшего плана развития анлима, то от лица альянса ФОКС, проведя в нем опрос, мы пришли к выводу, что согласимся на переезд в мир Парусов, но и не откажемся и от переезда в мир Водолея-Льва на условиях увеличения армии в 10 раз(тут были взяты в расчет и мультводство мира Водолея –Льва, разница цен на ресурсы и на реанкарнацию и игровые достижения игроков, к примеру, боевой опыт:
1 __sid__ 888109
2 inkagiras 871279
3 ASPIDZVN 560077
4 justice15 480721
5 Shadowman86 408278
6 JF_SANYCH 301323
7 nikolaenkouman 286954
8 Tasman05 256971
9 KKLLIIGG 231812
10 HellLioN 206754
Первым мне по боевому опыту уже не быть.
Наука
1 Fullabzac 385251
2 SBN 362366
3 sergeylv 339194
4 king76 316095
5 SCVOCH 308024
6 iskdir 295676
7 dygar 282018
8 Kallak 279759
9 tarasovru 279331
10 Shurikdnepr 278186

Археология
1 hamsterOK 1818182
2 Gryzzly 1041636
3 obormottov 983149
4 Serunchik 896665
5 Kamysh_ 884326
6 vivax4 840998
7 val789 745362
8 sarmat18 687954
9 odious 686838
10 Gen2108 630880
Тут уже мне тоже первым долго не быть.
И, конечно. количество армий. Разрыв подавляющий, по сравнению с нами.

От себя лично добавлю еще, что акунт с мира Весов и Тельца перевести в мир Волка объединив одним акунтом без каких либо компенсаций.
Мы едим не сливать кому то Игровое имущество, а если и едим то играть.
Но если все же админы будут пытаться реанимировать анлим, то лучше оставь все как есть!!!!!
ЗЫ Алексмн, не надо обращать внимание на такие мелочи, зри в корень !!!! :old:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 22:58 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 13:14
Сообщения: 923
Откуда: Одесса
Цитата:
да я ж не против прорекламировать то
однако, не надо быть пророком, чтобы результат спрогнозировать
не поедут они сюда

я готов им какие то адские подарки делать за переезд, пусть бы ехали.
но и с подарками не поедут.
они считают коридоры проблемой, да и вообще квартиру менять насиженную...
Дада, вы как страус - пытаетесь ублажить всех))) а поскольку это невозможно - игра давно усохла.
В других игровых проектах администрация просто что то делает на основе мнения большинства, особо не парясь и игра растет и большинство довольно)
А тут какой то детский сад... Волк недоволен, гектор недоволен... ай яй яй)) что же теперь делать? Может оставить все как есть? а ведь тогда игры нет))) а менять все надо было еще 2 года назад, но нет...

С такой долгой администраций надо памятник игре поставить за то, что она еще дышит хоть как-то

_________________
ICQ 281-505-528
ник в скайпе: artdjack
http://dragon-gip.net/
Д-3.
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 23:13 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 00:51
Сообщения: 1714
Откуда: из кошачьих
Не голосую,
потому что в порядке вопросов
1. Согласованные настройки - это какие? Эти настройки обсуждать можно сколько угодно долго и всё равно будут не согласные
2. Переезжаем в миры классики ... Сферы Водолея и там ещё чтот - что за миры? что за настройки? Какие коридоры и т.д. и т.п. я вот хз вообще о чём речь... не лучше ли для начала проинформировать, а потом спрашивать?
3. Организованно переехать - куда? какие настройки возвращаемся ко второму вопросу... Что с теми кого не устроит или не подойдёт?
4. Желающие уезжают, нет остаются - да фиг кто поедет, переедут пять калек "по знакомству" и на этом всё закончится. Опять вопросы из пункта 2 и 3, т.е. куда, настройки и т.д. и т.п.
5. Ничего не меняем - а мне кажется что лучше сначала собрать предложения потом вынести их на обсуждение, а потом решить что менять и не обязательно всё сразу, можно постепенно вносить изменения.

Лично мне не нравится
шпионаж,
короткий раунд,
нет коридоров - нет смысла игры ...
ну с апкипом ещё можно подружится, но тоже не в восторге.

п.с. а если совмещать то как быть с мирами РпР и КпК?

ну както так если в кратце

_________________
Увидев волка не бойся - внутри он овца

Мысли.Устали работать
Чувства.Не успевают
Время.Не хочет вернуться
Пространство.Не может сжаться
Губы.Хотят улыбнуться
Сердце.Устало стараться

Кот это в душе
Fight Cats


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 23:38 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 11:02
Сообщения: 3
Я тут новенький, но мне кажется надо перезнакомить всех игроков Анлима, позволив им скрестить шпаги в игре, а не на форумах.
А то на форум заходить страшно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 23:53 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 23:48
Сообщения: 605
Откуда: Скорпион-> Ворон->ОРЕЛ>РЕАЛ
вариант №7 всем игрокам анлима переехать в один мир самый старый с бонусным увеличением армии или без него. Раньше как то и без увеличения армии переезжали и было норм, помнится с скорпиона переезжал на персей, а потом в сферу ворона объединили. И все были довольны.

_________________
________________________________________
Кто хочет в starcraft сразиться и порвать меня
стучите в ICQ 318-539-162
skype bonifatsi2004
"В СФЕРЕ нет альянса хлеще чем альянс тройные клещи!!!" © Savage45
Скорпион [TK] => [INQON]=>[DS] => Ворон [DS]
Орел =>[Bugs]=>[NA]=>[TUHKA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 00:04 
Не в сети
Огнемёчик-космонавт
Огнемёчик-космонавт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 18:42
Сообщения: 4213
Откуда: АРМЕНИЯ
Цитата:
сложный случай

давайте все же я дам глобалку в виде рассылки в почту на этой неделе и позовем неактивных сюда
и их послушаем
зачем то они неактивные, но пришли
может ждут слияния
все-таки разбудили меня :cowboy-1: давно ничего не ждем от админов, новые сфери открываются и быстро затухают, а в старых мало актива. остались лишь те кто еше цепляется за игравое имушество.надо глобальное переформатирование.а слияниями,перездами и тд и тп ничего ни решить.

_________________
зам лидер альянса ULTRA

Изображение
kosmeronia - молодец, скоро будет всем конец (c) ksardas
Телец зона наших интересов (c) kosmeronia


Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 01:38 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
не хотите играть без коридоров - значит вам оставаться в новом мире анлима, тут тогда и не надо к бабушке ходить
я так понимаю, что таких игроков много
мир будем делать обычный, Дракончики малочисленные. должны будут решаться играть на полном прослое тут или ехать.

на этот раз действительно придется решаться туда или сюда.
реформа анлима пройдет вне нашего с вами желания

кто интересуется мирами классики
вот настройки http://destinysphere.ru/ds/WorldOptions.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 01:48 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 23:21
Сообщения: 40
Цитата:
<skip>
Первым мне по боевому опыту уже не быть.
<skip>
Тут уже мне тоже первым долго не быть.
<skip>
Вот они основные аргументы против переезда!
Правильно тут писали игроки:
Цитата:
новые сфери открываются и быстро затухают, а в старых мало актива. остались лишь те кто еше цепляется за игравое имушество.
И не столько даже за имущество, сколько за свой статус и положение.
Играет 20 активных, 50 пассивных и пару сотен мертвяков. Знают все друг друга, что от кого ждать, у кого какая сборка и т.д. И вас это устраивает. Но есть те, кто хочет развиться, кому скучно играть в тесной компании. И единственный способ увеличить число игроков - это объединение миров. Объединение нарушит баланс, внесен изменения, новые конфликты и союзы. Больше целей - больше возможностей. Меньше мертвых сот!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 03:35 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
ПЕРЕЕЗД!! ОБЪЕДИНЕНИЕ!!! О чем вы говорите???!!

Зачем далеко ходить... возьмите переезд игроков с Дракона на Телец... Активности и драйва хватило на пару месяцев от силы....

А ДАЛЬШЕ ЧТО????

РАЗВЕ ЭТО РЕФОРМЫ???

ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ПОВЕРНУЛОСЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ... СОКРАТИМ ЧИСЛО МИРОВ ДО ОДНОГО И ЗАКРОЕМ ИГРУ.....


:offtopic:

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 05:52 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 22:44
Сообщения: 911
Цитата:
Дракончики малочисленные. должны будут решаться играть на полном прослое тут или ехать.

на этот раз действительно придется решаться туда или сюда.
Так может Тельчане к нам хотят переехать?
Может их замучало это вечное искание сумок и слоя других рас?

Мне кажеться Тельцам ЛЕГЧЕ перестроиться под Дракошек. Независимость :)
Дракончики уже переехали туда и все побросали играть :( Не перестроиться.

Я играла НА ТЕЛьЦЕ 2 - это было нечто… ужас ужасный, эту прокрутку смотреть сколько же у тебя какого слоя ...бррррр….

Анлим разделять нельзя. Вы разделите ДРУЗЕЙ которые годами уже друг друга знают. Могут и вернуться…
Все друг друга знают и ездили туда сюда в гости.
Друзей не будет, будет меньше стимула старичкам вспоминать молодость время от времени.


PS А в сфере Водолея как дела с прослоем обстоят? тоже нескончаемый прослой всех рас?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 06:47 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Цитата:

PS А в сфере Водолея как дела с прослоем обстоят? тоже нескончаемый прослой всех рас?
Мир РпР

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 09:23 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
<skip>
Первым мне по боевому опыту уже не быть.
<skip>
Тут уже мне тоже первым долго не быть.
<skip>
Вот они основные аргументы против переезда!
Правильно тут писали игроки:
Цитата:
новые сфери открываются и быстро затухают, а в старых мало актива. остались лишь те кто еше цепляется за игравое имушество.
И не столько даже за имущество, сколько за свой статус и положение.
Играет 20 активных, 50 пассивных и пару сотен мертвяков. Знают все друг друга, что от кого ждать, у кого какая сборка и т.д. И вас это устраивает. Но есть те, кто хочет развиться, кому скучно играть в тесной компании. И единственный способ увеличить число игроков - это объединение миров. Объединение нарушит баланс, внесен изменения, новые конфликты и союзы. Больше целей - больше возможностей. Меньше мертвых сот!
Юра, я от лица своего альянса ФОКС предложил решение. И отдельно по своем акунтам в мире Весов и Тельца. Все обосновал. :pardon:
Хотя нам особенно в июле и в августе было наиболее интересно играть, рузультат этой игры показан в логовице.
Ждем от вас прямого ответа.
ЗЫ Наобщий мир анлима мы не согласны, к тому же он уже есть это мир Весов, кто хотел тот там и попробывал свои силы.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 10:18 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 09:42
Сообщения: 1727
Откуда: Дракон (ВОВ)
Цитата:
А тут какой то детский сад... Волк недоволен, гектор недоволен... ай яй яй)) что же теперь делать? Может оставить все как есть? а ведь тогда игры нет))) а менять все надо было еще 2 года назад, но нет...
Надо оставлять все как есть!
Вот ты пишешь что Волк не доволен - хоть он и не совсем хороший человек НО он играет и делает логи ,и учит новичков и так далее и тому подобное!!!!
Вот ты пишешь Гектор не доволен так У меня ворота открыты ;) и ал я(хоть редко) но защищаю альянс!
А вот что делаешь ты? - вечно не довольный на форуме? Все Вас не устраивает в игре ,вечно Вас тянет куда то переехать при этом бросить СВОЕ РОДНОЕ!!!! Как в жизни так и в игре!!!! :bad:
PS Я Люблю свою Родину Анлим и останусь тут!!!!! :old:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 11:22 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 07:53
Сообщения: 345
Ну и я если брать до кучи согласен с предыдущими ораторами.
Сохраним анлим!
На Тельце меня всё устраивает. И если обЪеденять анлим то на основе Тельца.
Играю ещё на Весах но там настройки мира не по мне, хотя приспособиться везде можно.
Уверен что так же быстро драконовцы приспособятся к слоям из 66...
Если что всегда предоставлю в обмен своих воранёров.

Единственно что хочу добавить - надо обязательно разрешить желающим переезд на классику.
Так же как и им к нам. Можно даже сделать ограничение на переезд раз в год или пол года.
Но переезд должен быть .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 11:50 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 09:42
Сообщения: 1727
Откуда: Дракон (ВОВ)
Цитата:
Ну и я если брать до кучи согласен с предыдущими ораторами.
Сохраним анлим!
На Тельце меня всё устраивает. И если обЪеденять анлим то на основе Тельца.
Играю ещё на Весах но там настройки мира не по мне, хотя приспособиться везде можно.
Уверен что так же быстро драконовцы приспособятся к слоям из 66...
Если что всегда предоставлю в обмен своих воранёров.

Единственно что хочу добавить - надо обязательно разрешить желающим переезд на классику.
Так же как и им к нам. Можно даже сделать ограничение на переезд раз в год или пол года.
Но переезд должен быть .
как Я понимаю дада хочет совсем уничтожить Анлим(((
PS переезды пусть открывают это не проблема ,только вот кто ими будет пользоваться :confused2:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 12:20 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Единственно что хочу добавить - надо обязательно разрешить желающим переезд на классику.
Так же как и им к нам. Можно даже сделать ограничение на переезд раз в год или пол года.
Но переезд должен быть .
Да не поедут с классики сюда, по одной причине, так как там большинство играет одновременно в разных мирах, а если они сюда переедут, то придется платить премиум тут и там. Премиум с классики на анлим не распространяется.
Вообще последние три года была политика переманивание игроков с анлима в классику. ( А сначала было с классики сюда перетягивали).
В чем это политика выражалась это и закрытие миров приемок на анлиме, на классики не на один день мир приемка не была закрыта, работа ДВ на классике (не банила мультоводов, создавая иллюзию многочисленного мира).
Не было хранителя на анлиме, а Людмила это не хранитель.
Я как мог, пытался в целом развивать анлим, но постоянно меня засаживали, даже в общественный совет анлима не пустили.
Но можно еще оставить все как есть, если администрация сделает анлим с классикой единым игровым полем, тоесть с классики разрешит перевод серебреных кредитов сюда, а отсюда в классику и премиум с классики распространялся бы на игроков анлима и классики с анализатором+.
Анлим возродится, так как в его основе более понятная стратегия игры, чем в классике.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 12:27 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 08:44
Сообщения: 261
Уеду куда угодно только бы Волка не слышать и не видеть, достал уже своими умными речами
скоро наверно сниться начнет :)
на тельце был но не долго... количество прослоя просто умопомрачительно...
строить или где то доставать всю эту фигню просто нет никакого желания поэтому
быстро вернулся назад...просто больше некуда :unknown:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 13:01 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 13:14
Сообщения: 923
Откуда: Одесса
Цитата:
Цитата:
А тут какой то детский сад... Волк недоволен, гектор недоволен... ай яй яй)) что же теперь делать? Может оставить все как есть? а ведь тогда игры нет))) а менять все надо было еще 2 года назад, но нет...
....
А вот что делаешь ты? - вечно не довольный на форуме? Все Вас не устраивает в игре ,вечно Вас тянет куда то переехать при этом бросить СВОЕ РОДНОЕ!!!!.... :old:
Дима, вообще то я тут только потому что пришло письмо на почту обсудить возможные реформы в игре...
Игра в теперешнем виде скучна и я не играю в нее.
Вот если бы появилось что то новенькое - было бы интересно попробовать снова (переезд не в счет, проходили уже).

А по большому счету Сфера это всего лишь игра))
При должном внимании могла бы развиваться, но кроме срача и бесконечного обсуждения дело никуда не идет)
независимо от того - есть тут довольные или нет ;)

_________________
ICQ 281-505-528
ник в скайпе: artdjack
http://dragon-gip.net/
Д-3.
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 13:20 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 09:42
Сообщения: 1727
Откуда: Дракон (ВОВ)
Цитата:
Дима, вообще то я тут только потому что пришло письмо на почту обсудить возможные реформы в игре...
Игра в теперешнем виде скучна и я не играю в нее.
Вот если бы появилось что то новенькое - было бы интересно попробовать снова (переезд не в счет, проходили уже).

А по большому счету Сфера это всего лишь игра))
При должном внимании могла бы развиваться, но кроме срача и бесконечного обсуждения дело никуда не идет)
независимо от того - есть тут довольные или нет ;)
В том то и дело Женя ,что ты здесь по стольку по скольку!!! Обсудишь и опять в тинку!!! А нам играть


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 13:29 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 13:14
Сообщения: 923
Откуда: Одесса
Цитата:
Цитата:
Дима, вообще то я тут только потому что пришло письмо на почту обсудить возможные реформы в игре...
Игра в теперешнем виде скучна и я не играю в нее.
Вот если бы появилось что то новенькое - было бы интересно попробовать снова (переезд не в счет, проходили уже).

А по большому счету Сфера это всего лишь игра))
При должном внимании могла бы развиваться, но кроме срача и бесконечного обсуждения дело никуда не идет)
независимо от того - есть тут довольные или нет ;)
В том то и дело Женя ,что ты здесь по стольку по скольку!!! Обсудишь и опять в тинку!!! А нам играть
Что и требовалось доказать))) Дима никаких изменений в игре не будет, расслабься и выдохни

_________________
ICQ 281-505-528
ник в скайпе: artdjack
http://dragon-gip.net/
Д-3.
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 195 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 510 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.