Текущее время: Сб апр 27, 2024 19:45

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 144 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Апкип на содержание? (адресовано АДМИНИСТРАЦИИ)
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 03:33 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 14:33
Сообщения: 592
Ой куда бежать, где соль, где сахар. Йода и зеленки надо запастись в первую очередь. Покупаю всё еду, стату: все по максималке минимум. А то щас как введут, всем не жить.

_________________
--------------------------------------------------------------------

361531853, только если мне будет интересно
=-=-=-= Форумный Альянс "RASTOFLUDERS"=-=-=-=
"А советы по технике в жопу себе засуньте." dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Апкип на содержание? (адресовано АДМИНИСТРАЦИИ)
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 00:21 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 14:44
Сообщения: 212
Не нужен апкип. Нужна новая система боя. Чтобы форс не собирали втупую, чтобы хотя бы с равным весом были в атаке равные шансы, тогда все на всех летать будут, я точно. Хотя и так летаю, мне пофиг. Тогда армии конкретно поднулятся и никаких проблем не будет. И будет рулить не большой форс 1 топа, а много маленьких и мобильных армий.
Понятно, что псолеон объективно сильнее, актива много, что жрицы больно бьют. У воронов и у лисов есть подобные юниты - чего не строите? Жрицы для псолов дорого обходятся, кад штука дефицитная, с продом щас вообще беда. Я думаю проблема баланса только в том, что бой в атаке/защите не сбалансирован, и лиенсорд с воранией подвымерли. Лярд форса впятиром собрать ниочём. за месяц можно. Ну а крупному алу - вообще нечего делать. Вместе стройте форс, скидывайте на одного человека. Одному отгрохали, другому отгрохали... те, кто не особо актив пусть сумки вам строят и арты копают.

_________________
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьет.
ICQ 5-981-101 просьба представляться.
=-=-=-= Альянс [GIP] =-=-=-=


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Апкип на содержание? (адресовано АДМИНИСТРАЦИИ)
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 01:50 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 23:18
Сообщения: 418
Цитата:
Не нужен апкип. Нужна новая система боя. Чтобы форс не собирали втупую, чтобы хотя бы с равным весом были в атаке равные шансы, тогда все на всех летать будут, я точно. Хотя и так летаю, мне пофиг. Тогда армии конкретно поднулятся и никаких проблем не будет. И будет рулить не большой форс 1 топа, а много маленьких и мобильных армий.
Понятно, что псолеон объективно сильнее, актива много, что жрицы больно бьют. У воронов и у лисов есть подобные юниты - чего не строите? Жрицы для псолов дорого обходятся, кад штука дефицитная, с продом щас вообще беда. Я думаю проблема баланса только в том, что бой в атаке/защите не сбалансирован, и лиенсорд с воранией подвымерли. Лярд форса впятиром собрать ниочём. за месяц можно. Ну а крупному алу - вообще нечего делать. Вместе стройте форс, скидывайте на одного человека. Одному отгрохали, другому отгрохали... те, кто не особо актив пусть сумки вам строят и арты копают.
Это анлим а не классика. Здесь потепи при проходе через каждые руки форса (да и всего продоваемого имущества) на данный момент составляют 11%, при скидывании игроком с без примуса. Многих "жаба душит".

Равные шансы в атаке? В принципе да, на соту спящего игрока с перевесом в 2,9 раза (если мне память не изменяет). Во всех остальных случаях идёт ловля и нуление.

Не скажу за воранов, но у лисов единственный достойный ответ - это рой, однако он является 3-им уровнем и продовес набирается значительно медленее, его трудно заказать и т.д., хотя строят, но догнать топов они всё одно пока не могут.

ИМХО: Апкип нужен, при этом зависящий от боевого опыта (линейно возрастать). И смерть от голода тож нужна, полноценная......

_________________
Изображение

Сижу никого не трогаю,науку качаю.......а тут ты на мну чегой-то летишь - али разведом,али граблёй,али ударкой......пожалуйста,мил человек,отзови свою армию ))

У мну ICQ не работает!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Апкип на содержание? (адресовано АДМИНИСТРАЦИИ)
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 16:24 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 14:01
Сообщения: 1855
не пудрите мозги с апкимами - пуслда еще линейность Бо зачемто придумали :lol: ..

.вы еще каждому атакующему юниту придумаете место для артов....но если атакер умрет то арты останутся на поле боя....у защитника...

играйте так как есть и не пудрите всем мозги-тем более администрациии.

_________________
Цитата:
спасибо, поправим. юнитов отнимем. ресы вернем, если уже успели.
dada - когда разберетесь с volk0812 ??? -
1)- вернуть volk0812 прежний вес (до поднятия биотанков).
2) -откатитть volk0812 БО - отнять (10,890) (бои откатили).


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 144 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 168 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.