Текущее время: Вс апр 28, 2024 18:09

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 86 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А насколько DS Unlimited коммерческий проект ?
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 23:34 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 16:07
Сообщения: 784
Откуда: Из лесу
Цитата:
я купил премиум или бонус какой если бы это помогло мне в игре, скажем за 10 тыс рублей 50% к скорости строительства археологов, или 30 тыс рублей за 50% к изучению наук, да придумать можно много чего
вот в таком формате у вас, dada, все получится
Купи за 100 рублей анализатор+, там есть кнопочка красная "Победить ВСЕХ!" :P

_________________
Добро всегда побеждает зло! Поэтому кто победил тот и добрый!

МИД альянса [IVV] - "Fortiter in re, suaviter in modo"
ICQ 118730999

Форум альянса [IVV]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А насколько DS Unlimited коммерческий проект ?
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 23:50 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
Цитата:
я купил премиум или бонус какой если бы это помогло мне в игре, скажем за 10 тыс рублей 50% к скорости строительства археологов, или 30 тыс рублей за 50% к изучению наук, да придумать можно много чего
вот в таком формате у вас, dada, все получится
Купи за 100 рублей анализатор+, там есть кнопочка красная "Победить ВСЕХ!" :P
она и в бесплатной версии есть:)

прочитал темку.... и вот что удивило первый раз в подобном проэкте официально администрация признает что де-то как-то кто-то мог чет рисовать .....

кстати когда я играл в класике с черным рынком не боролись его фактически небыло вобще мне кажется (могу и ошибатцо) что какраз засчет моей большой активноститогда в скупке войск, сот и артов он и начал формироватся так как к тому моменту когда мну вышел на нужные мне темпы развития посредствои использования выкупленых полностью отстроеных сот появились первые предложения что то купить в то время как мне тогда в начале приходилось искать самому и это было весьма хлопотно ибо желающих практически небыло...

зы. Дада вот скажи как твою найти чтобы обсудить уязвимые места которыми может тут активно пользоватся мультовод....всетаки у мну стаж а вариантов мну уже нашол много хотелось что бы их таки прикрыли:)

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А насколько DS Unlimited коммерческий проект ?
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 00:15 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 13:21
Сообщения: 160
Откуда: SPb
1. Все не прикрыть. Просто потому что игрок как матртышка будет находить новые. Чем больше зажимаешь - теб больше времени уделяет игрок поиску обходных путей.
2. Существовал - и до тебя и до скандала. По крайней мере - я говорю это не просто так - тогда я еще сам и был игроком. Из своего опыта - так сказать.
3. Задача не убить черный рынок, а поставить его служить игре.
4. Вариант Премиум с игровыми бонусами - вполне возможен - технически.

_________________
"...Ich will Ruhe stören..."

(с) Rammstain


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А насколько DS Unlimited коммерческий проект ?
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2007 04:08 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Цитата:
прочитал темку.... и вот что удивило первый раз в подобном проэкте официально администрация признает что де-то как-то кто-то мог чет рисовать .....

зы. Дада вот скажи как твою найти чтобы обсудить уязвимые места которыми может тут активно пользоватся мультовод....всетаки у мну стаж а вариантов мну уже нашол много хотелось что бы их таки прикрыли:)
у нас на самом деле достаточно хорошая репутация и помыслы и мы традиционно что думаем, то и говорим. так уж пошло с 2003 года. за других не скажу. люди существа жадные и ленивые. думаю, что руководство других проектов отслеживает ситуацию в своих рядах точно также как и мы. не хуже и не лучще.

спасибо за предложение помощи. уверен, что спишемся - я вернулся с отпуска, коммандировок и буду тут сидеть безвылаздно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А насколько DS Unlimited коммерческий проект ?
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 15:16 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 17:54
Сообщения: 101
Откуда: Персей
интересно одно:
если вдруг появится возможность вывода серебра в реал - не расплодятся ли мульты в еще более угрожающих количествах?

ИХМО - мульты сильно подрывают интерес к игре, да и сам сысл в нее играть, не говря уже о вкладывании в нее денег

лично сам покупал немного серебра - но правда сначала из интереса, а во второй раз - пьяный был :oops: :lol: вот теперь и лежит небольшой НЗ в билинге :roll: так что хоть малясь, но на мне заработали, но поскольку анлим при мне ниразу не падал - то нежалко :D

_________________
Лиенсу, лиенсил и буду лиенсить!..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А насколько DS Unlimited коммерческий проект ?
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 15:54 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 12:19
Сообщения: 494
Откуда: 2.52.4
Насчет мультов. Надо нам самим внимательней следить за непонятными личностями. Программу можно обманывать много раз, разумного человека нет.

_________________
ICQ 445657977


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 86 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 252 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.