Текущее время: Вс апр 28, 2024 08:59

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СУДИЛИЩЕ
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 10:55 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 5
В данном топике пишу от имени игрока STDProject, которого, на наш взгляд, абсолютно неправомерно забанили (вследствии сбоя в игре, разработанной программистами DS) и при этом, ДАЖЕ ПОСЛЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ОТ ИГРЫ И БЛОКИРОВАНИЯ ЕГО АККАУНТА, продолжают СНИМАТЬ оплаченное время премиум-доступа. Публикация данного материала является нашей естественной реакцией на бездействие администрации игры (но - судить вам, АКТИВ-игроки DS...):

"08.07.2007 я получил письмо следующего содержания:

"Ваш игровой аккаунт заблокирован за нарушение вами правил пользования сервисом.
За разъяснениями вы можете обратиться по адресу dv@destinysphere.com"

"Что я нарушил из прописанных ВАМИ правил DS ???
То, что ваше программное обеспечение совершило сбой??? ………………если даже этот момент не прописан в ваших правилах, а тем более, когда это произошло следующим образом (опишу пошагово события и действия, сделанные мною в данный промежуток времени…):

1. По окончании срока действия оплаченного МНОЮ премиума (который, по злосчастному совпадению, выпал именно на тот день и час, когда у вас (У ВАС, А НЕ У МЕНЯ И НЕ У МОЕГО «ТОЛСТОГО» КОШЕЛЬКА !!!) произошёл сбой в системе перевода кредитов), уже имея на счету 2500 оплаченных ЧЕСТНО !!!!!!!!!!! через систему SMS-сок, я попытался перевести серебряные из игры в кабинет, в котором, кстати, я не смог найти способа перевода серебряных в золотые, чтобы оплатить Премиум на очередные 7 дней (это так, к слову …), …ну да ладно – это – ВАША СОВЕСТЬ !!!... продолжу … так вот: при попытке перевести деньги – счёт в игре – не обнулился ,а остался прежним … естественно ,я попытался ещё и ещё раз … но счёт в игре не списывался … (я бы мог довести кол-во и до большей суммы, но не сделал этого !!!!!!!)

2. Не получив возможности перевести (ПО ВАШЕЙ, ВЕРНЕЕ, НЕ ДО КОНЦА ПРОДУМАННОЙ (или умышленно не введённой…) системе перевода серебра в золото и оплаты им премиума (о чём вы, кстати, неоднократно заявляли во всех рекламных акциях …)), я очередной раз оплатил Премиум доступ SMS-кой зо свои $ и для проверки – купил ЕЩЁ (!!!, т.е. уже 3750 серебрянных (посмотрим, где они окажутся в результате…)), а не украденными (как вы считаете !!!) серебряными, при этом я не пользовался ими (вашими серебрянными) для покупок ресов, юнитов, и т.п. …

3. Я ДВАЖДЫ (!!!) пытался вернуть серебряные, но ваше программное обеспечение мне это сделать не позволило, т.к. не давало мне перевести серебряные из игры в кабинет … (О ЧЁМ, КСТАТИ, ВЫ, ИМЕЯ САМОЕ «СОВЕРШЕННОЕ» на сегодняшний день программное обеспечение и ВЫСОКОКВАЛИФИЦОРОВАННЫЙ ШТАТ ПРОГРАММИСТОВ (!!!), можете получить отчёт, подняв перечисления серебряных с моего кабинета на ВАШ «счёт DS», … на который, кстати, они уходили, но НИГДЕ !!! не фиксировались… т.е. УХОДИЛИ В НИКУДА !!!)

…теперь позвольте вопросы к Вам, на которые я хочу получить ответы:

1). Какими положениями из ВАШЕГО свода правил вы руководствовались, закрыв мне доступ (сначала в кабинет, потом в игру)?

2). Где оплаченные мною и не потраченные до сих пор 3750 серебряных кредитов?

3). Где и куда перечислились серебряные (2 или 3 тысячи … точно не помню, сколько раз я пытался вернуть…), перечисленные на счёт DS (в кабинете, последнее внизу слева окошко)

3). Каким образом будет компенсирован мне урон, нанесённый (возможно…) в DS, в т.ч. и по причине СБОЯ вашего ПО?

4). На сколько будет продлён мне Премиум в результате ваших недоработок с ПО DS?
…….
Хочу особо подчеркнуть, что, помимо Тельца, я играю в премиуме (причём, приобретя у вас «неограниченное кол-во миров»), т.е. плачу вам ещё в следующих сферах:
1). Лев
2). Феникс
3). Эридан
4). Змееносец

… и естественно, Телец … (т.е. я являюсь АКТИВОМ)…

При непонимании ситуации и не восстановлении возможности продолжать игру на Тельце (включая пролонгацию оплаченного мною (ПОСЛЕ данной неприятной ситуации !!!) ) премиума, а также не возврате оплаченных мною 3750 серебряных кредитов на мой счёт, я прекращаю всякие действия во всех мирах и сообщаю о принятых вами мерах другим игрокам по другим каналам в Интернете …

Напомню ещё раз, что ВЫ САМИ ОТКЛЮЧИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗВРАТА КРЕДИТОВ ИЗ ИГРЫ В КАБИНЕТ, и не было никакой возможности это сделать !!!

PS:

Мне 37 лет и я не собираюсь, как 20-летний пацан, перед вами оправдываться … (тем более, что в реале, мне моя должность это не позволяет…), тем более, я считаю, что никаких ваших положений я не нарушал, я произошло просто стечение обстоятельств…

Жду решения моего вопроса в максимально короткий срок.
опия данного письма будет отправлена DADA

С уважением,

Сергей Ступак.

Генеральный директор ПМЦ «СтандартПроект»
E-mail : sts71@mail.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: СУДИЛИЩЕ
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 11:01 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 5
Теперь напишу от НИКа Polyachina.

Я уже наблюдал такое бездействие администрации, когда на Пегасе заблочили игрока КАТАФАЛК_В_УДАРЕ. Тогда из-за обсолютно необоснованного обвинения человека отключили почти на месяц. а премиум был оплачен. В данном случае, администрация обять обо....ся, т.к. не смогла предоставить нормальные условия игры, без багов и прчего, хотя реальные деньги снимает с игроков.
Также, я не уверен, что не повторится Пегасовская история и вочередной раз пострадают обычные игроки Сферы. Не кажется ли ув.администрации, что подобные отключения. не могут происходить инкогнито? Почему нет подписи человека, который это сделал? Я уже не говорю о том, что было бы неплохо, чтобы Дада подписывался под такими отключениями.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: СУДИЛИЩЕ
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 11:30 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 15:17
Сообщения: 105
Какой то гон.
Не надо переводить серебро в золото.
ПОТОМУ ЧТО ПРЕМ ПОКУПАЕТСЯ ЗА СЕРЕБРО В ТОМ ЧИСЛЕ.
Например я купил именно так этот самый прем.

_________________
кОбакЪ
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: СУДИЛИЩЕ
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 11:45 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 5
Цитата:
Какой то гон.
Не надо переводить серебро в золото.
ПОТОМУ ЧТО ПРЕМ ПОКУПАЕТСЯ ЗА СЕРЕБРО В ТОМ ЧИСЛЕ.
Например я купил именно так этот самый прем.
Отвечаю и спрашиваю от имени STDProject

"... можете получить отчёт, подняв перечисления серебряных с моего кабинета на ВАШ «счёт DS», … на который, кстати, они уходили, но НИГДЕ !!! не фиксировались… т.е. УХОДИЛИ В НИКУДА !!!)
----------
3). Где и куда перечислились серебряные (2 или 3 тысячи … точно не помню, сколько раз я пытался вернуть…), перечисленные на счёт DS (в кабинете, последнее внизу слева окошко) ..."
======
теперь вопрос: каким образом вами был оплачен премиум за серебро? (расскжите пошагово мне, "дураку", ... плиз)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: СУДИЛИЩЕ
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 12:57 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 15:17
Сообщения: 105
Цитата:
теперь вопрос: каким образом вами был оплачен премиум за серебро? (расскжите пошагово мне, "дураку", ... плиз)

Ликбез так ликбез.

1. Из кабинета вывести деньги.
Операция очень сложная - надо выбрать ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ ИЗ ИГРОВОГО МИРА

не надо никуда ничего перечислять. просто вывести из мира.
Полагаю товарищ или сознательно или по незнанию выбирал перечислить на счет ДС.
Пусть учится работать с интернетом - если кнопочек много, надо читать подписи и думать головой

2. Биллинг

Выбираем ДС анлим, премиум, жмем покупка.
Повторять до тех пор, пока не увидите надпись (это для особо умных, которые кликают мышом куда попало)

ТОВАР 30(180 и тд) суток према

далее выбираете валюту (ЗОЛОТО, СЕРЕБРО И ПРОЧАЯ ХРЕНЬ)

тыц, перелогиниваешься и готово.

_________________
кОбакЪ
Изображение


Последний раз редактировалось Hollander Пн июл 09, 2007 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: СУДИЛИЩЕ
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 12:59 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 15:17
Сообщения: 105
дупл

_________________
кОбакЪ
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: СУДИЛИЩЕ
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 13:18 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:42
Сообщения: 195
Подозреваю, что этот форум ответственные просматривают не так часто, как "Техническая поддержка/обсуждение новостей" наверное стоило написать на форум тех поддержки (копия даде конечно хорошо, но всетаки мало ли, не прочтет лс).

_________________
Внимание, обман: Я удалял соту за деньги, за РЕАЛЫЕ деньги. Деньги снялись за услугу, соты два дня не было видно из кабинета, как будто-бы её и правда нет. А потом она чудесным образом снова появилась, а вот деньги за её удаление нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: СУДИЛИЩЕ
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 13:21 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 12:19
Сообщения: 494
Откуда: 2.52.4
Мало информации для размышления ;)

На мой взгляд, истец прав в том,что многие повторили бы операцию с кредитами пару раз,прежде чем начать разбираться в проблеме.

при попытке перевести деньги – счёт в игре – не обнулился ,а остался прежним … естественно ,я попытался ещё и ещё раз … но счёт в игре не списывался …

Весь остальной текст - это набор букв.

_________________
ICQ 445657977


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: СУДИЛИЩЕ
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 13:47 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 5
Цитата:
Мало информации для размышления ;)

На мой взгляд, истец прав в том,что многие повторили бы операцию с кредитами пару раз,прежде чем начать разбираться в проблеме.

при попытке перевести деньги – счёт в игре – не обнулился ,а остался прежним … естественно ,я попытался ещё и ещё раз … но счёт в игре не списывался …

Весь остальной текст - это набор букв.
Еще вопрос: Почему сразу без объяснений забанили? Почему игрок, который платит деньги должен быть забаненым, пока кто-то там "сверху" не соблаговолит разобраться в ситуации? Ситтинг - не была, мультов - тоже. Почему куча криков и предложений по получению денег со стороны администрации с одной стороны, и односторонний бан с другой?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: СУДИЛИЩЕ
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 21:16 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:13
Сообщения: 1093
во-первых, не надо воспринимать все в штыки. Программеры конечно криворукие, но проэкт все же очень даже неплох, потому в него и играем до сих пор. В результате ошибки программного обеспечения Вы совершили какие-то действия, в результате которых кол-во Ваших кредитов увеличилось. И не только Вы так сделали, причем некоторые игроки даже попытались на этом накрутить себе кредитов неслабо и поторговать.
Баг-то он баг, но что теперь - сдаваться и закрывать игру что ли ? Администрация начала разбираться, что и как, и это вполне правильно. Пусть даже если в результате ошибки Ваш аккаунт был забанен. Спокойнее надо быть, с проблемой Вашей разберутся, я уверен, но на все надо время.
Ребята правильно отписывают - надо было эту тему делать в разделе Тех.поддержки - там больше шансов быть замеченным раньше.

_________________
мне пофиг, кто против меня, быки или жуки. я Гражданин.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: СУДИЛИЩЕ
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 21:32 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 23:08
Сообщения: 195
Откуда: См. выше
Простите, а, вы,Polyachina, кем приходитесь Генеральному директору ПМЦ «СтандартПроект»?
Друг-мультик потерпевшего?

_________________
Старина УкатайKiss


Последний раз редактировалось Mehtl Ср июл 11, 2007 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: СУДИЛИЩЕ
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 23:22 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Цитата:
во-первых, не надо воспринимать все в штыки. Программеры конечно криворукие, но проэкт все же очень даже неплох, потому в него и играем до сих пор. В результате ошибки программного обеспечения Вы совершили какие-то действия, в результате которых кол-во Ваших кредитов увеличилось. И не только Вы так сделали, причем некоторые игроки даже попытались на этом накрутить себе кредитов неслабо и поторговать.
Баг-то он баг, но что теперь - сдаваться и закрывать игру что ли ? Администрация начала разбираться, что и как, и это вполне правильно. Пусть даже если в результате ошибки Ваш аккаунт был забанен. Спокойнее надо быть, с проблемой Вашей разберутся, я уверен, но на все надо время.
Ребята правильно отписывают - надо было эту тему делать в разделе Тех.поддержки - там больше шансов быть замеченным раньше.
Добавлю от себя. что если бы истец как другие игроки увидев то, что при попытке перевести деньги –
Цитата:
счёт в игре – не обнулился ,а остался прежним … естественно ,я попытался ещё и ещё раз … но счёт в игре не списывался … (я бы мог довести кол-во и до большей суммы, но не сделал этого !!!!!!!)
отписал бы о замеченной проблеме в багах, как и другие игроки попавшие на этот баг, тогда наличие поста сразу бы очистило тебя от подозрений что сделал такое сознательно.
В общем то раздел багов как раз и существует для информирования администрации о различных проблемах.


Последний раз редактировалось Elena444 Ср июл 11, 2007 02:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: СУДИЛИЩЕ
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 02:02 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 21:10
Сообщения: 1893
Откуда: Wien
Цитата:
....я попытался ещё и ещё раз....
и еще и еще и еще...
а мы все такие прямо верим вам ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: СУДИЛИЩЕ
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 03:09 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 16:51
Сообщения: 216
Откуда: Из тьмы
Видимо истец добровольно решил спонсировать ДС :lol:

P.S. Совершенных технологий не бывает гг

_________________
Вера - Твой щит
Бояться надо только неудачи
Ничего нет только у мёртвого, у того, кто жив есть хотя бы жизнь
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: СУДИЛИЩЕ
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 03:47 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:52
Сообщения: 75
Откуда: KESEF
Цитата:
Видимо истец добровольно решил спонсировать ДС :lol:

P.S. Совершенных технологий не бывает гг
Не он один спонсировал проект по незнанию переводя кредиты на счет ДС. Эта тема поднималась неоднократно, но так и осталась без внимания со стороны администрации. Кому-то они обещали вернуть ошибочную спонсорскую помощь, но обещанного три года ждут))). Я одна из первых таким способом - ошибочно переведя кредиты на счет ДС - спосировала проект на 700 серебра (скрин остался, а толку с него, если прошел уже месяц)
...вот пару ссылок на эту тему:
viewtopic.php?f=11&t=599&hilit=
viewtopic.php?f=6&t=594&hilit=
viewtopic.php?f=16&t=227&hilit=

_________________
Изображение
http://kesef.clanbb.ru/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: СУДИЛИЩЕ
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 06:51 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 16:51
Сообщения: 216
Откуда: Из тьмы
Цитата:
Не он один спонсировал проект по незнанию переводя кредиты на счет ДС. Эта тема поднималась неоднократно, но так и осталась без внимания со стороны администрации. Кому-то они обещали вернуть ошибочную спонсорскую помощь, но обещанного три года ждут))). Я одна из первых таким способом - ошибочно переведя кредиты на счет ДС - спосировала проект на 700 серебра (скрин остался, а толку с него, если прошел уже месяц)
Ну может и ошибочно, но виноваты же сами :lol: Будем надеяться что всё всем вернут :mrgreen:

_________________
Вера - Твой щит
Бояться надо только неудачи
Ничего нет только у мёртвого, у того, кто жив есть хотя бы жизнь
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: СУДИЛИЩЕ
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 09:43 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 5
To popcorn&Elena444

Вопрос не только в баге, ведь письмо было написано. Основная проблема в том, что из-за ошибки разрабов пострадал человек на 2 дня премиума, по-моеу, это неправильно. А также неприятно, что сначала человека блокируют, обвиняют в том, что нарушил правила, а после, оказывается. что это ошибка разрабов. Меня именно это огорчает, ведь вкладываются реальные деньги.

To Mehtl

Смотрим на первую строчку первого поста, там все написано.

To dina

Можете не верить, на высшую инстанцию не претендуем.

To Модератор

Прошу тему закрыть, т.к. она потеряла актуальность в следствии "разбана" игрока STDProject.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: СУДИЛИЩЕ
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 13:34 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 19:56
Сообщения: 67
Откуда: Баку, Азербайджан
Думаю для администрации этот баг с деньгами будет большим уроком, будут в следующий раз знать что перед открытием новой сферы, нужно протестировать игру, у не пускать заранее в общее использование... Возникает вопрос: если бы этим багом воспользовались все, забанили всех бы ???

_________________
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Навязываюсь на неприятности в любой сфере...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: СУДИЛИЩЕ
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 14:23 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:52
Сообщения: 75
Откуда: KESEF
Цитата:
Ну может и ошибочно, но виноваты же сами :lol: Будем надеяться что всё всем вернут :mrgreen:
виновата в том что Дада сообщил о спонсорской помощи на полдня позже, чем я перевела ее? ...или в том что не купила пакет ресов, когда их раздавали на форуме и для оплаты ввели эту графу в кабинете? :evil:

_________________
Изображение
http://kesef.clanbb.ru/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: СУДИЛИЩЕ
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 14:28 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:52
Сообщения: 75
Откуда: KESEF
Цитата:
Думаю для администрации этот баг с деньгами будет большим уроком, будут в следующий раз знать что перед открытием новой сферы, нужно протестировать игру, у не пускать заранее в общее использование... Возникает вопрос: если бы этим багом воспользовались все, забанили всех бы ???
кажется уже банят всех... :lol:


viewtopic.php?f=11&t=1237&p=22723#p22723

_________________
Изображение
http://kesef.clanbb.ru/


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 246 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.