Текущее время: Сб апр 27, 2024 15:50

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 164 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 9 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 21:38 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Аловый юнит это бредовая идея, так как есть привязка к старым альянсам, а новички может свой альянс хотят замутить.
Причем тут привязка к старым алам?... И ради бога пусть новички свой ал создают.. .выбирают своего алового юнита вкладывают ресурсы в его характеристики... строят.. его...

Чтобы свое мнение высказывать.. если вам что то вдруг не ясно лучше переспросите... а то рубите идею на корню не разобравшись...
Я думаю на несколько ходов вперед. Жаль, что вы не обладаете таким тактическим чутьем.
Попробую объяснить. У новичков нет шансов догнать аловый юнит альянсов старожил

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 21:42 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
Цитата:
Цитата:
Цитата:
чего то совсем мрачная перспектива вырисовывается - слить Телец и Дракон , удалить всех мертвяков и что получится ? мир в 200 - 300 игроков , в котором опять же будут игроки с кучей лярдов , с того же Тельца да и от нас со сборками , у некоторых и без сборок достаточно своего ... и опять получатся "малыши " , у которых от 0,5 до 2-3 лярдов и " старички " , у которых по 15 и больше ккк плюс не будет кормушек ... вы сами то представьте себе это ...


дык я и говорю, что толку мало от 2-ух миров, решение весьма временно. сливать в один надо не меньше 3-ёх, а вообще, чем больше, тем лучше.
Тупиковый путь развития это слияние миров. Миры разные и принципы игры тоже.
Мое предложение более рациональное.

бред твои мысли, а слияние миров уже не раз выручало и способствовало выживанию мира. и это доказывает практика, повторюсь не раз применённая. ты либо на столько молод, чтобы этого не знать и не помнить, либо глуп, чтобы не заметить. в любом случае дискутировать с такими людьми бесполезно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 21:46 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Evilline ты чихаешь на мультов, а я чихаю на твой бред про объеденения :D

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 22:25 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
Цитата:
Evilline ты чихаешь на мультов, а я чихаю на твой бред про объеденения :D
что и требовалось доказать, читаем мой пост выше про дискутирование с обладателями такого "тактического чутья, мыслящих на пару шагов в перёд" )))) сам себя не похвалишь, да ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 23:08 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
чую - дальше опять пойдёт СРАЧЪ :Reading:

коллеги, на самом деле объединение миров ничего не даст.
какое-то время будет движ, а дальше - те же яйца, только громче.

перспективнее будет продажа лицензий на управление мирами.

т.е. некто ХХХ на аукционе покупает право управления миром по выбору, какой-то % от прибыли идёт на роялти, а остальное - как хошь, так и распоряжайся.
переводи серваки на другую площадку, придумывай и меняй правила, да как хошь крутись.
лучше всего, если будет сразу 4-5 "конкурирующих фирм" - с разными концепциями и идеями.

а то админы давно устали, не могут/не хотят. ну и ладно. пусть дадут шанс столь многим тут продемонстрированным идеям воплотиться в жизнь. пусть пацаны ответят за базар рублём, так сказать, если уж радеют за игру.

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 23:51 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
прежде чем происходит очередной упадок, после слияния миров, проходит где-то пол года. если слить вместе больше миров, ажиотажа будет больше, как и противостояний, а это в свою очередь отразится на длительности жизненного цикла мира.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 00:50 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 13:14
Сообщения: 923
Откуда: Одесса
[9:36:44] stratulat1967: ((handshake)) со львом слияние можно обсуждать (а это было-бы очень неплохо) после того как объеденится тело с драком
[22:39:25] Женя (artdjack): скорее бы
[22:39:35] Женя (artdjack): у меня према на 12 часов соталось
[22:39:44] Женя (artdjack): потом баиньки)))

_________________
ICQ 281-505-528
ник в скайпе: artdjack
http://dragon-gip.net/
Д-3.
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 01:20 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Evilline ты чихаешь на мультов, а я чихаю на твой бред про объеденения :D
что и требовалось доказать, читаем мой пост выше про дискутирование с обладателями такого "тактического чутья, мыслящих на пару шагов в перёд" )))) сам себя не похвалишь, да ?
Сам то понял, что написал? :ROFL:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 01:44 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Evilline ты чихаешь на мультов, а я чихаю на твой бред про объеденения :D
что и требовалось доказать, читаем мой пост выше про дискутирование с обладателями такого "тактического чутья, мыслящих на пару шагов в перёд" )))) сам себя не похвалишь, да ?
Сам то понял, что написал? :ROFL:

а ты что дебилом стал, что русский перестал понимать ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 02:00 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
а ты что дебилом стал, что русский перестал понимать ?
Да у меня сложилось впечатление, что ты как раз и есть дебил.
Просчитать ситуацию на пару ходов вперед не можешь.
Как на пример пожертвуешь тебе пешку, ты наверно закричишь, что выиграл партию.
Или вот еще такой пример приведу. Ты тонешь и кричишь людям на корабле « Прыгайте в воду, у меня будет шанс продержаться на воде побольше времени, а потом мы все равно утоним, зато нам будет весело».

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 02:59 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 20:16
Сообщения: 531
Откуда: Сам не знаю...
Артем...бывает ты высказываешь адекватные идеи, но зачастую мнение которое не совпадает с твоим подвергается какими-то бредовыми цитатами....ты сам себя потом перечитываешь? :D Лично мне все равно, объединят миры или нет, я еще чуть-чуть и уйду с проекта. Но чисто в роли наказания главного гоблина и тролля Дракона-т.е. Волка, которому безнаказанно допускалось сливать ИИ с других аккаунтов, в частности Any, угрожать игрокам, что карается в любом цивилизованном обществе, я отдам весь свой форс только для того чтобы ты ушел с проекта имея у себя только арты и 0 форса в проде :cheerleader2:

_________________
Дикий жеребец альянса [ALE] затем [DND]
=-=-=-= Форумный Альянс "RASTOFLUDERS"=-=-=-=


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 03:10 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 20:16
Сообщения: 531
Откуда: Сам не знаю...
Артем, теряешь сноровку, ужо запарился обновлять страницу пока ты ответишь на пост :) Али предки пока спать не легли, не можешь клавой постучать? :shock:

_________________
Дикий жеребец альянса [ALE] затем [DND]
=-=-=-= Форумный Альянс "RASTOFLUDERS"=-=-=-=


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 03:21 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 20:16
Сообщения: 531
Откуда: Сам не знаю...
Не, ну это вообще пипец...видимо Артемку все спать не могут уложить...все соску требует...
Али рукоблудит разу по 3-4, никак закончить не может и посто напечатать :D
Спешиал фо ю.... :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2:
Ты их так любишь :lol:

_________________
Дикий жеребец альянса [ALE] затем [DND]
=-=-=-= Форумный Альянс "RASTOFLUDERS"=-=-=-=


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 05:29 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Цитата:
а то админы давно устали, не могут/не хотят. ну и ладно. пусть дадут шанс столь многим тут продемонстрированным идеям воплотиться в жизнь. пусть пацаны ответят за базар рублём, так сказать, если уж радеют за игру.
мы в Литве дали возможность рулить, знаешь сколько заработали с тех пор там? легко отгадать, круглая цифра.
на самом деле не в твоей идее фигня - а в том, что был бы человек умный, который пришел и сказал, ребята, очень хочу, дайте рулить сервером - вот такой у меня план и сервер бы дали и право вести независимый маркетинг и в доходах участвовать
и не надо аукционов никаких.
но чего то я таких людей не вижу. на черном рынке бабло косить было можно, а свои вкладывать, да работу, да регулярную работу каждый день

большой ошибкой, кстати, было открытие этого дополнительного форума, с вами кто-то должен общаться, а меня с трудом хватает на форум классики
отсюда у вас ощущение, что вы брошены тут, ваши миры никому не нужны и все ужасно ужасно печально


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 06:12 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 12:25
Сообщения: 34
К сожелению именно такое впечатление и складываеться........зачем брать на себя больше чем можешь потянуть!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 06:20 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 12:25
Сообщения: 34
Уважаемый ДАДА ....Вы уже просто начните хоть что нибудь для оживления в мирах.....и не придется Вам тратить свое драгоценное время сидя на форумах


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 08:45 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
Я уже говорил.. и еще раз повторюсь...

Любой мир в ДС, да и ДС в целом.... Это "Детский Сад" с одной группой.. в которой и ЯСЛИ, И МЛАДШИЕ И СРЕДНИЕ И СТАРШИЕ... (понятно игроки разных уровней)... А Дада в этой группе - ВОСПИТАЛКА... Носится между всеми.. пытается всем угодить....

А по большому счету ВНИМАНИЕ НЕОБХОДИМО ЯСЛЯМ И МЛАДШИМ... НЕ будет их.. ДС закроют нафиг... Но и старших нельзя оставлять без внимания!! Они от скуки и от нечего делать.. сами прегрызутся... либо малышей начнут гнобить... в общем из-за того что им не уделяется достаточного внимания.. будут РЕВНОВАТЬ и требовать новые игрушки... ибо старые им уже надоели!

Поэтому выход тут видится следующий.... который либо реализовывать на основе одного какого то мира.. либо делить игроков по мирам в зависимости от их уровня... по принципу ШКОЛЫ.. деление по классам...

При этом чтобы игроки не засижывались на уровнях... доступные функции ограничить.. например...

Ясли: (для игроков начинающих свой путь) - РАЗВИТИЕ - в этом мире (этапе) доступно только строительство, наука (до определенного уровня), археология (определенные арты) и торговля... Время на развитие не надо много.. думаю недели 2 самое то.. Ограничение по кол-ву накопленных ресурсов, отсутствие армии.... После того как он прошел этот уровень.. набрал определенное кол-во баллов.. он переходит на следующий.. либо его переводят.. (ИДЕЯ ЭТА БЫЛА.. И ПЫТАЛИСЬ ВОПЛОТИТЬ.. ПОЧЕМУ НЕ ПРЕЖИЛАСЬ Х.З.)

Младшая группа: доступны более совершенные здания... больший объем ресурсов можно накопить... появляется возможность постройки юнитов... МОЖНО ограничить кол-во юнитов (размер армии) и их уровень... разрешить воевать... можно на первом этапе с мимикри...

Средняя группа: появляется возможность создания АЛЬЯНСОВ... торговля юнитами... размер армий и кол-во максимально накопленного ресурса выше, но все же ограничено, больше видов юнитов.. сокращено время между полетами...

Старшая группа: можно оставить так как есть сейчас.. без ограничений на армии.. ресурсов.. может быть сократить время полетов...

Ну и хотелось бы что то новое в игре... (см. к примеру мой топик ранее)...

Для чего нужны ограничения по ресурсам и по армиям... потому как это все равно что оставлять ребенка несколько раз в одном классе.. знаний не прибавиться... но по сравнению с другими он будет сильнее.. и будет гнобить малых (получая удовольствие)...
С другой стороны... некоторые будут сидеть и копить ресурс.. чтобы на другом уровне быстрее на этот ресурс развится.. тож не совсем верная тактика.. ибо на другом уровне игроки зная это первым делом будут стараться атачить новичков... для получения ресов...

Основная проблема загнивания - это нарушение баланса... большие армии.. засиживание на одном уровне...
Да и любому игроку при этапном развитии будет проше... будет к чему стремиться...

(А то получается, возьму автомат и пойду крошить средневековых рыцарей)

P.S. Возможно предусмотреть на первых этапах (ПОСЛЕ ЯСЛЕЙ) выбор... либо мир ВпВ либо РпР...

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 08:55 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
На счет старых миров.... Старые миры как ветки нашей старой вишни... пока вишню лошадь не обглодала.. она чахла... а потом обрела новую жизнь...
Понятно что есть и ратующие за слияние миров.. есть противники... но рано или позно надо решиться и что то изменить...

Может, как вариант, объявить о закрытии тех или иных миров с объявлением игрока о возможности переезда и предложить варианты... и дать срок.... ну а кто не переедет.. отправить в черную дыру.. с возможностью восстановления по их требованию...

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 12:52 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
Цитата:
мы в Литве дали возможность рулить, знаешь сколько заработали с тех пор там? легко отгадать, круглая цифра.
хыхы
и я даже знаю - почему так. ты сам далее рассказал:
Цитата:
...и не надо аукционов никаких.
вот и все дела.
главное ведь не в том, "чтобы человек был хороший".
во главе угла должен быть тот, кто инвестирует в затею достаточно много средств, времени, и сил, чтобы за её успех радеть из последних сил.
моя задумка в том, чтобы таких было несколько, и у каждого - своя песочница.
а они уже сами привлекут греков, танкеров, и кто им там по ходу понадобится.
и с комьюнити отношения выстраивать не по остаточному принципу.
а для вас - просто ГАРАНТИРОВАННЫЙ зароботок. роялти ведь наперёд можно попросить.
хочешь мир? вот расклад за прошлый год - P&L, мракетинг, партнёрки. с тебя - Х денег вперёд, и Y% с доходов. рули.

я не идеализирую, просто другого выхода не вижу.
вам надо свежая кровь, но не в миры, а в администрацию.
Цитата:
большой ошибкой, кстати, было открытие этого дополнительного форума, с вами кто-то должен общаться, а меня с трудом хватает на форум классики
отсюда у вас ощущение, что вы брошены тут, ваши миры никому не нужны и все ужасно ужасно печально
в принципе да - специфические для миров вопросы можно было оформить разделами общего форума.
но это уже как мёртвому припарки...

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 13:05 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
Цитата:
Основная проблема загнивания - это нарушение баланса... большие армии.. засиживание на одном уровне...
Да и любому игроку при этапном развитии будет проше... будет к чему стремиться...

(А то получается, возьму автомат и пойду крошить средневековых рыцарей)
главная проблема в ДС - она не заканчивается.
т.е. её нельзя "пройти", и сказать - ну вот, я ушёл ворлоком 99 уровня, выполнил миллион интересных квестов, и завоевал две галактики.
максимум - можно скопить топ-форс, или влезть в рейтинге на топовое место. вот и все рюшечки.

идея о детсаде классная.
т.е. новичёк должен иметь возможность обучиться, или же форсированно развиться, достигнув неких показателей, и перейти на другой уровень (в другой мир). и тогда в яслях можно сосредоточиться на азах - застройка, добыча, торговля; в более высоких уровнях - на механике боя (причем можно последовательно пройти все типы миров, чтобы отличать тонкости игры с 22 юнитами от игры с 66); и наколбасив там врагов на 10ккк - в квестовый мир (а там квесты каждый месяц, то мимкри всех атакуют, то надо захватить блок времянок, то альянс организовать, то ещё что замутить).
и монетизация на каждом этапе разная. и в квестовом мире просто не может быть человека, интересующегося "а почему на домахе продница не строится", и всем будет интереснее и продуктивнее.

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 164 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 9 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.