Текущее время: Вс апр 28, 2024 18:19

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 17:37 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 03:38
Сообщения: 49
Цитата:
Не не убедил ты меня Sakhar. :)
и цели то такой не было. все о чем я писал недоказуемо. и это имхо.
Цитата:
По твоему, чтоб не раслаблятся не надо вообще добычей заниматся.
здесь я попробую вообще не заниматься добычей ресов. если удастся такой подход к игре, то я обязательно расскажу об этом и ты будешь первым кто прочтет мой рассказ. во всяком случае, на Д1 мне вполне удавалось жить и строиться за счет грабежей.
Цитата:
или в альянсе не поддерживали твоих новаторских идей. А от мертвяков можно избавится. :oops: Хотелось бы услышать чего нового ты как руководитель ала можешь предложить новичкам и ветеранам.
я не претендую на должность великого новатора. наоборот я скорее консерватор. есть тактика и стратегия игры в ДС. до тех пор пока существует прослой, есть возможность грабить и в игру играют люди, а не боты нет нужды выдумывать, что-то новое. все уже давно выдумано отцами основателями. нужно всего лишь уметь использовать тот опыт, который накоплен игроками и хотеть передать эти знания тем, кто хочет их получить. новичкам я предлагаю именно это. обучение. а ветеранам... мне нечего им предложить кроме большого геморроя, бессонных ночей и возможности испытать себя в экстремальных условиях.
Цитата:
Может всем оплатишь анализатор+ с премом :P может еще чего?
у меня нет в альянсе директоров крупных заводов) да и сам я не богатый человек. так что оплата према это вряд ли. тем кто ищет материальной выгоды от пребывания в альянсе у нас делать нечего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 18:33 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 31, 2007 10:10
Сообщения: 683
Откуда: Тюмень
Забавная дискуссия :( откуда ж стока ненависти!??!!!....Привет,Сахар! Как тебе Д3??? :) ......делай свой ал!...хочешь бери!....скоро еще партия лисов с Д2 будет!...те кто не примкнул...сам весь рейт ершил)))!!!....не слушай чужишь мнений!!! :evil:

_________________
http://vkontakte.ru/id2956988

497241200

Тот кто любит свою расу....станет в ней Богом!
Лидер альянса Race of Gods [ROG] - хранитель традиций дома Нибелунгов [NBL]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 19:24 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 08:26
Сообщения: 1254
Откуда: Водолей
Цитата:
Забавная дискуссия :( откуда ж стока ненависти!??!!!....Привет,Сахар! Как тебе Д3??? :) ......делай свой ал!...хочешь бери!....скоро еще партия лисов с Д2 будет!...те кто не примкнул...сам весь рейт ершил)))!!!....не слушай чужишь мнений!!! :evil:
ты чего злой? :D ..нечего вроде плохого некому несказали...яж несказал чтоб он свой ал несоздавал а сказал ток то что как антон начинает..ща кротов как вирусов в комп нахапает...я непротив создания новых лисовских алов но ток чтоб были как ежи свой просто неудобно в пример ставить :) :? .. мы ток готовы помоч..а волк просто пообщатся хочет и свое мнение высказывает и на это нельзя обижатся..на воде я тож в НБЛ был...а попал в туда когда соседа попросил помоч когда ваш лидер меня атаковал я как бывалый нуб :lol: который инрал уже пол года :shock: :lol: собрал что у меня было и атаковал его ..вноль превратил всю свою арму..после чего ворфоломей меня всему научил..с босами невоевали а наоборот союзный договор был просто волк еще раньше играл и незастал это время и полеты были..

_________________
ICQ-385817179
скайп- amiran41


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 19:27 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 13:40
Сообщения: 251
Откуда: Из глубины веков...
2lord72rus +1
2Sakhar
Я тоже играл на Водолее правда псолом, общался с некоторыми BOSами до объединения с MV, Starlive у вас кажется координатором был, с ним в основном переписывались...остался хорошего мнения о вашей команде, и здесь желаю удачи в начинаниях. :)

_________________
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Изображение
icq: 356-351-238
------------------------------ Dragons of the Death -----------------------------------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 19:44 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 08:26
Сообщения: 1254
Откуда: Водолей
Цитата:
Цитата:
начинаеш как ал антон
а помоиму, начинаеть он как ты, такойжа горячий, харизматичный, и слехка амбициозен :oops:
ну да я начинал вернее мы так же. нас мнение других несильно волновало мы знали к чему идем..ток у нас уже все готовое было и каждый принемавшийся разговаривал со мной или лицом имевшим право принемать новеньких..буквально несколько вопросов потом доступ на форум 20-30 мин после чего я спрашивал передумал тот или нет если нет то давал пароль..был какойто момент когда мы беспорядочно принемали но на это были свои причины ;) ..потом совсем закрыли прием так мы добились определенной цели..у нас есть академия которой можно ток хвастатся молодци :beer: начал ее эксалит :friends: продолжает лорд :good: ..там ребята учатся всему к нам переезжают уже готовыми от нас ток помощ артами и ресами на первое время да и бонус у нас неплохой подняли за последние 2 недели всеобщими усилиями... буду ток рад помоч в его начинании ..

_________________
ICQ-385817179
скайп- amiran41


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 20:14 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
я не претендую на должность великого новатора. наоборот я скорее консерватор. есть тактика и стратегия игры в ДС. до тех пор пока существует прослой, есть возможность грабить и в игру играют люди, а не боты нет нужды выдумывать, что-то новое. все уже давно выдумано отцами основателями. нужно всего лишь уметь использовать тот опыт, который накоплен игроками и хотеть передать эти знания тем, кто хочет их получить. новичкам я предлагаю именно это. обучение. а ветеранам... мне нечего им предложить кроме большого геморроя, бессонных ночей и возможности испытать себя в экстремальных условиях.
.
Ты конечно тут все передернул. Аксиомы никто не собирался опровергать.
Другими словами спрашу. В чем у тебя изюминка будет в отличии от алов
Nibelungen и ЛеХиЕ еЖи?
Пока понял, что вся изюминка будет в том, что ты как горячий, харизматичный, и слегка амбициозеный будешь руководить алом и передавать свой бесценный опыт.
Меня конечно удивило, что такое экстремальные условия? :shock: Ты собираешся скандалить со всеми? :shock:
К lord72rus и taktik1985 вы чего читате между строк? Какая тут ненавесть? :shock: . Прям уж и нельзя пообщатся с новенким человеком.
А это я вообще не понял
Цитата:
те кто не примкнул...сам весь рейт ершил)))!!!....не слушай чужишь мнений!!! :evil: [/color]
Это к чему? :!:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 20:29 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 03:38
Сообщения: 49
Цитата:
В чем у тебя изюминка будет в отличии от алов
Nibelungen и ЛеХиЕ еЖи?
Пока понял, что вся изюминка будет в том, что ты как горячий, харизматичный, и слегка амбициозеный будешь руководить алом и передавать свой бесценный опыт.
Меня конечно удивило, что такое экстремальные условия? :shock: Ты собираешся скандалить со всеми? :shock:
нет во мне никакого изюма. я обычный игрок. хочу попробовать свои силы в создании и руководстве алом. на этом все) тот изюм, который ты во мне нашел своим не считаю. это имхо Забавы. надеюсь, что мой ал НИЧЕМ не будет отличаться от НБЛ и АЛЕ. предвосхищая вопрос " а на фига тогда создавать этот ал?" отвечу, что просто потому, что я хочу именно так играть в ДС.
экстремальных условий пока действительно нет. но это пока. я был в трех сферах и в каждой начинал, когда сфере был примерно год. в каждой участвовал в создании альянсов с нуля и в каждой нам не давали развиваться тихо - мирно. везде и всегда кто-то более сильный и крупный пытался нас сожрать. люди везде одинаковы. думаю, что и Дракон не исключение. я не знаю откуда, не знаю когда, но знаю точно, что экстрим начнется и на Драконе. я не собираюсь ни с кем ссориться зря, но, как показывает практика, нас никто и не спросит. если экстрима не будет, то я буду только рад и счастлив.
спасибо за поддержку. и правда подоброму встретили ;)
2 Лорд. помоему вполне конструктивно общаемся. на мой взгляд злости никакой. люди спрашивают я отвечаю. все путем) Д3 такой же как Водолей. тока безлимитный)
2 Тактик. Старлайф и сейчас играет. только уже в составе клана BOS альянса VS.
2 Амиран. за предложение о помощи спасибо. наврное, обращусь когда-нибудь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 21:20 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 01:05
Сообщения: 11
Поздравляю с созданием ала и переездом на д2 который теперь уже д3!
Успехов в этом деле, да активных игроков.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 21:43 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 03:38
Сообщения: 49
Цитата:
Поздравляю с созданием ала и переездом на д2 который теперь уже д3!
Успехов в этом деле, да активных игроков.
спасибо) тебе тоже успехов!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Сб май 24, 2008 07:18 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 31, 2007 10:10
Сообщения: 683
Откуда: Тюмень
Ладно ладно, общайтесь!!!...я вообще не по своей теме влез :crazy: .....я про рейтниг на Д2....новичков то надо брать....так я почти всем лисам писал, общался!....и скоро на Д3 придут не определившиеся лиенсордцы!!!...плохо у нас работате отдел кадров :%)

_________________
http://vkontakte.ru/id2956988

497241200

Тот кто любит свою расу....станет в ней Богом!
Лидер альянса Race of Gods [ROG] - хранитель традиций дома Нибелунгов [NBL]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Сб май 24, 2008 21:34 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 1353
привет Sakhar :)

_________________
ARMY OF GLADIATORS
Сила и Честь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 13:02 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 03:38
Сообщения: 49
Цитата:
привет Sakhar :)
ну здравствуй, Айрон. вишь как оно вышло... на Воде по одну сторону барикад бились, а тут по разные стороны оказались. почти как мушкетеры 20 лет спустя) хотя... может еще и погоняем песиков вместе) а пока тишина с вашей стороны и то ладно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 14:18 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 20:49
Сообщения: 1
Цитата:
меня на Воде братва "наседкой" звала, за то, что носился с новичками как курица с яйцом.
Как новичек подтверждаю.Респект и уважуха.
Хоть я и не участника альянса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 10:04 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 1353
Цитата:
Цитата:
привет Sakhar :)
ну здравствуй, Айрон. вишь как оно вышло... на Воде по одну сторону барикад бились, а тут по разные стороны оказались. почти как мушкетеры 20 лет спустя) хотя... может еще и погоняем песиков вместе) а пока тишина с вашей стороны и то ладно.
Ну щас ваще не пред даже спам послать не то что воевать . :)

_________________
ARMY OF GLADIATORS
Сила и Честь


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 157 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.