Текущее время: Сб апр 27, 2024 21:49

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BOS
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2008 23:49 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 03:38
Сообщения: 49
новый альянс лиенсу на Драконе 3. нам пока еще суток нету, а потому ни устава, ни свода правил, ни структуры, ни форума. ничего нет. так что ЛЮБОЙ, присоединившийся к нам, может принять участие в создании нового ала. кого не пугают трудности - милости просим. от вас активная игра - от нас обучение и веселая компания. первый месяц пароль для входа в ал free. название BOS. мы ждем ВАС друзья.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2008 23:55 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 03:38
Сообщения: 49
забавно, что ты видишь в нас конкурентов.
я - Лидер с рейтом менее 800к и еще 2 чела с рейтом на двоих менее 500к. даже льстит такое к нам отношение) хоть кто-то нас всеръез воспринимает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 00:07 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 02:21
Сообщения: 346
Откуда: Не моё, подкинули.
конкуренты - в смысле по названию.
Викинги сейчас - это объединение "братства чародеев" и "братства стали".
Видимо, ПСИ просто знакомое слово увидел, вот и нафлудить решил :D

А чего с нами не хочешь?
У нас команда тоже нисколько не фермерская..

_________________
Изображение А мне фсе пабалалайке

Всяк просящий.. скидку, мира, пощады, прочти мой ник и не трать зря время.

http://ale.omsat.ru/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 00:23 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 10:03
Сообщения: 783
Откуда: СПб
а защиту новичка уже скинули? :oops:

_________________
- Ты кто?
- Я? Добрый ангел.
- А чего с топором?
- Да как-то настроения нет...
Оживший труп
ася 298288343


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 00:29 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 03:38
Сообщения: 49
Цитата:
А чего с нами не хочешь?
я на Змее МИДом был. ал с 4-х человек подымали до 5-ки в рейтинге.
на Воде был МИДом. у нас был единственный ал на ворановском кольце, кроме мегаала MV, который вполне успешно противостоял псам.
на Льве до сих пор МИДом. ал тоже не из последних.
а вот главой быть не довелось. то ли комплекс у меня на этой почве (необоснованная тяга к кнопке), то ли нереализованная мечта тихонечко превращается в идефикс. вобщем ХОЧЕТСЯ мне попытаться поднять свой ал. примазаться к чужим трудам я всегда успею) каждый ведь играет так как ему больше нравится.
Цитата:
У нас команда тоже нисколько не фермерская..
знаю. потому и надеюсь в дальнейшем наладить отношения и совместно полетать. вот только штат наберу да с игроками нашими притремся малость.
Цитата:
а защиту новичка уже скинули?
угадай с трех раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 04:57 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 08:26
Сообщения: 1254
Откуда: Водолей
Цитата:
новый альянс лиенсу на Драконе 3. нам пока еще суток нету, а потому ни устава, ни свода правил, ни структуры, ни форума. ничего нет. так что ЛЮБОЙ, присоединившийся к нам, может принять участие в создании нового ала. кого не пугают трудности - милости просим. от вас активная игра - от нас обучение и веселая компания. первый месяц пароль для входа в ал free. название BOS. мы ждем ВАС друзья.
начинаеш как ал антон :( ..он тож так делал всем пароли раздавал :( стоко игроков погубил :cry: ..и чего с этим алом стало ты видел или незастал его?
лисы опять разбегаются по алам..все хотят свой.. :wall:

_________________
ICQ-385817179
скайп- amiran41


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 07:12 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 10:09
Сообщения: 408
Амиранушка, ммм, дай человеку попробовать :)

_________________
Ля Ля: А я замужем за Akela

ElenaR23


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 07:28 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 23:03
Сообщения: 1324
Откуда: [W]
Цитата:
конкуренты - в смысле по названию.
Верно.
Цитата:
Викинги сейчас - это объединение "братства чародеев" и "братства стали".
Я бы так не сказал, хотя эти алы сыграли огромную роль.
Цитата:
Видимо, ПСИ просто знакомое слово увидел, вот и нафлудить решил :D
Сказал я так потому, что на аватарке у меня нарисован.......

_________________
Викинг - нежить
PSIAlt [W]
"Ну надо же как то форум на плаву держать.. если он уже давно сдулся, то тут поможет то, что плавает по воде самостоятельно..))" - (с) Effori


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 08:41 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 03:38
Сообщения: 49
Цитата:
начинаеш как ал антон :( ..он тож так делал всем пароли раздавал :( стоко игроков погубил :cry: ..и чего с этим алом стало ты видел или незастал его?
лисы опять разбегаются по алам..все хотят свой.. :wall:
1. начинают все одинаково. ищут активных игроков, пишут устав, создают форум.
2. открытый пароль это временная мера и продлится не больше месяца. если активно будут вступать - сменю пас раньше. если кто-то из вступивших попросит сменить - сменю. а вообще, сейчас, когда сделали именные лоты, смысла в паролях на ал нету никакого.
3. я не застал тот ал. и за 3 года игры в ДС не найдется ни одного игрока, сражавшегося на моей стороне или в моем альянсе, который скажет, что я его погубил. меня на Воде братва "наседкой" звала, за то, что носился с новичками как курица с яйцом.
4. на Воде есть альянс VS. почти единственный на ворановском кольце. охватывает все кольцо и является самым мощным, как по количеству форса, так и по АБ, конечно среди воранов. так вот мне он не нравится. я знаю, что такое мегаал. я знаю все проблемы, которые бывают в таких алах и твердо уверен, что мегаалы - зло! если ты считаешь иначе - объедини Лисляндию. увидишь, что будет. на кольце должно быть несколько небольших (около 25 человек) алов. тем более на анлиме. лучше просто дружно жить и помогать друг другу, обмениваться информацией, совместно летать, торговать.

у вас с Воды кто есть? в бытность свою ворановский BOS на Воде из лисов дружил только с Нибелунгами. мы даже воевали вместе против псов)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 08:46 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 03:38
Сообщения: 49
Цитата:
Амиранушка, ммм, дай человеку попробовать :)
а он мне и не мешает. и я буду стараться никому не мешать. наберу новичков и постараюсь вырастить из них бойцов. игра мне нравится, я тут надолго. пусть на это уйдет полгода, год, но рано или поздно я найду единомышленников и добъюсь своего)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 09:04 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 23:03
Сообщения: 1324
Откуда: [W]
Цитата:
наберу новичков и постараюсь вырастить из них бойцов.
Похвально :beer:
Цитата:
а вообще, сейчас, когда сделали именные лоты, смысла в паролях на ал нету никакого
А как же имидж? :)
Цитата:
я знаю все проблемы, которые бывают в таких алах и твердо уверен, что мегаалы - зло!
Плюс один)) Хотя всеравно обьедините пожалусто лисляндию, я албонуса хотю :?

_________________
Викинг - нежить
PSIAlt [W]
"Ну надо же как то форум на плаву держать.. если он уже давно сдулся, то тут поможет то, что плавает по воде самостоятельно..))" - (с) Effori


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 09:21 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Ну, на счет дружбы ты конечно загнул. Был просто нейтралитет у НБЛ с БОС на Водолее.
С вами и соблюдал НБЛ нейтралит из-за того, что срались с Наканычем. :roll:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 09:42 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 03:38
Сообщения: 49
Цитата:
Ну, на счет дружбы ты конечно загнул. Был просто нейтралитет у НБЛ с БОС на Водолее.
С вами и соблюдал НБЛ нейтралит из-за того, что срались с Наканычем. :roll:
я не общался с основной массой народа НБЛ. все бщение шло через вашего МИДа. не помню щас как ее зовут (стыдно, но это так). может быть официально и был нейтралитет, но совместные вылеты были. обмен разведлогами был и торговля между алами была. мы сливали еду в обмен на нану. дай бог здешнему BOSу такого нейтралитета с алами Дракона :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 09:48 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 03:38
Сообщения: 49
Цитата:
А как же имидж?
имидж ничто! но вот как раз таки ради этого "ничего" я и сменю пароль через месяцок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 10:35 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:18
Сообщения: 34
Цитата:
начинаеш как ал антон
а помоиму, начинаеть он как ты, такойжа горячий, харизматичный, и слехка амбициозен :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 10:57 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
я не общался с основной массой народа НБЛ. все бщение шло через вашего МИДа. не помню щас как ее зовут (стыдно, но это так). может быть официально и был нейтралитет, но совместные вылеты были. обмен разведлогами был и торговля между алами была. мы сливали еду в обмен на нану. дай бог здешнему BOSу такого нейтралитета с алами Дракона :)
Чего то ты заливаешь? Ну торговали всегда еду за прод и то не свами.
Совместных логов не было. Разведами не менялись. Это говорю тебе точно. Да и изредка нападали на спящих кад надо было брать где то брать. :oops:
И вообще мне ал Бос запомнился малоактивным алом.
Даже помнится я лично воевал с ваши игром около 2 недель чтоли Тераном. И отстал только полсле того как переключился на Альфу.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 11:44 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 03:38
Сообщения: 49
Цитата:
Чего то ты заливаешь? Ну торговали всегда еду за прод.
Совместных логов не было. Разведами не менялись. Это говорю тебе точно. Да и изредка нападали на спящих кад надо было брать где то брать. :oops:
И вообще мне ал Бос запомнился малоактивным алом.
Даже помнится я лично воевал с ваши игром около 2 недель чтоли Тераном. И отстал только полсле того как переключился на Альфу.
никак не могу добраться до старого нашего форума. адрес напрочь не помню. там должны были остаться записи о совместных действиях. доберусь - пришлю ссылку. однако. это все было или не было, но оно в прошлом. а здесь пока еще настоящее и, быть может, у нас есть будущее. вот отсюда и будем исходить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 12:11 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
А чего вы так албонус хаите. Давайте тогда в башне вставляйте сотовые арты малые :crazy:.
Только вот чего то цена огромного аларта больше цены огромного сотого!!! ;)

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 13:29 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 03:38
Сообщения: 49
Цитата:
А чего вы так албонус хаите. Давайте тогда в башне вставляйте сотовые арты малые :crazy:.
Только вот чего то цена огромного аларта больше цены огромного сотого!!! ;)
никто не умаляет достоинства албонуса. вот только в нашем случае для достижения приличнго эффекта нужно много АА и не крошек. нас ведь пока трое всего) а где их взять если кроме меня о них никто и не слышал и сроду не искал. многих еще нужно будет убедить, что АА это круче сотиков.
а в случае большого АБ мегаалов часть добываемых ресов уходит противнику с соседних колец через мертвяков и полуспящих. да еще и расхолаживает большой АБ. пришел новичок. у него ни армии, ни опыта, а добыча такая, что можно и не летать никуда. многие и не летают. сидят себе фермерствуют. иногда противник такие вывозы публикует, что охренеть можно. не понятно зачем человеку столько ресов и почему он их не перерабатывает. видимо тут так же как и с деньгами в реале. не важно нужно, не нужно, главное, чтобы было....
у меня в башнях и стоят сотовые малые, а на колониях так вообще крошки поставлю. не успел еще нарыть. архов немного. все наукой застроено. а те архи, что есть почти все время в нейтрали или в централи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: BOS
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 14:04 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Не не убедил ты меня Sakhar. :)
По твоему, чтоб не раслаблятся не надо вообще добычей заниматся. :crazy:
Я бы полнял тебя, если тебя не принимали не в один альянс, или в альянсах к тебе придъявляли требования, которые ты не мог бы выполнить или в альянсе не поддерживали твоих новаторских идей.
А от мертвяков можно избавится. :oops:
Хотелось бы услышать чего нового ты как руководитель ала можешь предложить новичкам и ветеранам.
Может всем оплатишь анализатор+ с премом :P может еще чего? :%)

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.