Текущее время: Вт май 14, 2024 13:44

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 527 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 627 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 21:10 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
stupido2, ты, что такой глупый?
Чего ты завидуешь? Чего ты сюда залез и пытаешься доказать?
1. Я набрал этот вес за 1 год, ты же играешь давно и твоих успехов не видно.
2. Если не нравится, что у меня армия много стековая, так в чем дело? лети и нули!!!! Докажи свое превосходство!!!
3. Не завидуй, а лучше бренд крутых яиц Элизиума поддерживай» ( Бери пример с хитрого политика Артема) !!!!! Я же получаю удовольствие от другого.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 00:18 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 17:52
Сообщения: 748
я залез тупо поржать на тобой, ну и тему тебе апнуть, вдруг про тебя забудут )) давай с пунктами. раз тя на пункты пробило ))
1. ты уже реши для себя "набрал вес" (читай слили тебе) или построил сам? только не торопись отвечать, сначала посчитай сумел бы ты пустошей и левов, не говоря уж про пч, построить на собственных заводах? мои достижения тебя пусть не беспокоят, в танцах с твоим салатом я еще поучаствую, может быть, а может и нет - не так там много, может и не достаться ) И эта, давай грабель наделай еще, а то все меньше меньше между нами разрыв, скоро обгоню тебя по вывозам, гы-гы.
2. нулить тебя дело неблагадарное. у тя на любой лог десяток отмазок придумано, чуть что сразу на откат и слезы про девку за тыщу рублей. че не научил общину свою логи откатывать? или у них совесть есть? я все же склоняюсь к тому, что тебя нулить нельзя - д3 разочаруется в легенде ))))))))
3. а зачем ты к нам на форум ходишь? логи про своих смотришь? в логовнице не показывают? бедный... мы можем тебе в зелень кидать, раз такое дело... А за бренд не беспокойся, все с ним в порядке. В твоих словах зависти к Элизиуму в любом твоем сообщении больше, чем у тебя форса. давай рассказывай про свои удовольствия, вместе поржем.

_________________
Elysium
Логи [Elysium] vs ALL


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 00:52 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
я залез тупо поржать на тобой, ну и тему тебе апнуть, вдруг про тебя забудут )) давай с пунктами. раз тя на пункты пробило ))
1. ты уже реши для себя "набрал вес" (читай слили тебе) или построил сам? только не торопись отвечать, сначала посчитай сумел бы ты пустошей и левов, не говоря уж про пч, построить на собственных заводах? мои достижения тебя пусть не беспокоят, в танцах с твоим салатом я еще поучаствую, может быть, а может и нет - не так там много, может и не достаться ) И эта, давай грабель наделай еще, а то все меньше меньше между нами разрыв, скоро обгоню тебя по вывозам, гы-гы.
2. нулить тебя дело неблагадарное. у тя на любой лог десяток отмазок придумано, чуть что сразу на откат и слезы про девку за тыщу рублей. че не научил общину свою логи откатывать? или у них совесть есть? я все же склоняюсь к тому, что тебя нулить нельзя - д3 разочаруется в легенде ))))))))
3. а зачем ты к нам на форум ходишь? логи про своих смотришь? в логовнице не показывают? бедный... мы можем тебе в зелень кидать, раз такое дело... А за бренд не беспокойся, все с ним в порядке. В твоих словах зависти к Элизиуму в любом твоем сообщении больше, чем у тебя форса. давай рассказывай про свои удовольствия, вместе поржем.
stupido2 тебе не кажится, что ты сейчас выглядишь глупо? ;)
Что Сергус, что ты, когда начинают на форуме рот раскрывать, то коры мочите :D Лучше молчите, за умных сойдете :D
В третий раз говорю не завидуй ;)
А про обмен юнитов ты не слышал?(Пустоши у Романа, ПЧ у всех по не много выменял в потере в весе). Плюс реанкарнация, а с ресами у меня проблем нет. :)
И про маячки ты тоже ничего не слышал? этона счет логов.
Честные логи не откатывают ;) Лучше руки Центориона выправил бы, и тогда самим бы не пришлось с глупым лицом плакать, чтоб лог откатили :D
ЗЫ Катись ты со своими крутыми яйцами Элизиума, не зосаряй топик. Лихо вас Доги развели на бананы :P

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 01:50 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Всю ересть и завесть соперников , что сверху понаписано пропустим
и начнем занова.
Цитата:
Альянс продолжает набор в свои ряды.
А кто знает, каким цветом 10 звездочка?
Благодаря игры в але FOX я уже построил армию в 10 звезд. Пусть обзавидуются соперники!!
Завидующим соперникам просьба в этом топике не срать :)
Лисы велком!!! ;)

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 04:31 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 17:52
Сообщения: 748
Ой, волк оправдываться начинает. Это уже интересно. И кто после этого глуп? :D Обмен юнитов какой-то придумал. Ресов у тя полно? Ну понятно, с общины оброк собрал, десятину тоже, и вот ресов полная коробочка и на "обмен юнитов" хватает и на реинкарнацию. Думаю это полезно будет знать желающим вступить к тебе в рабство, в смысле в общину. :D А про форум наш вопрос остается тогда, думаешь там какую-нить военную тайну тебе раскроют или жареных фактов подбросят? Ну так что с того, как был нифига не в теме, так и остался, прям как с перемирием. Ты же ждешь уже весеннего перевода часов, чтоб еще раз на откат подать? Ведь до сих пор ничего в правилах про перемирие не сказано? с Догами у нас никаких бананов не было и нету, ты опять какой-то звон где-то услышал и напридумывал, фантазер. Про лог у цента ты видимо до второго пришествия будешь вспоминать, вот Цент не стал вставить в позу как ты и говорить сколько снегурок он за реал купил, только бы бой откатили, а просто забил. такчто какашки свои при себе оставь, ну или в этом топике ты сам себе хозяин канеш, кидайся :D Ты так ниче и не рассказал про свои удовольствия. Давай, колись.

ЗЫ Модераторам уже написал, чтоб топик почистили? А то вдруг молодые лисята правду узнают про тебя? :D

_________________
Elysium
Логи [Elysium] vs ALL


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 19:29 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 00:06
Сообщения: 1068
Откуда: Д3, Лисяндия
Цитата:
Ну понятно, с общины оброк собрал, десятину тоже, и вот ресов полная коробочка и на "обмен юнитов" хватает и на реинкарнацию. Думаю это полезно будет знать желающим вступить к тебе в рабство, в смысле в общину.
Ох и замучали тебя в вашем але налогами, да сборами... у кого что болит... Никогда у нас не было ничего подобного, видимо у вас втихаря в обход устава новичков накалывают )))
Цитата:

ЗЫ Модераторам уже написал, чтоб топик почистили? А то вдруг молодые лисята правду узнают про тебя? :D
Нет, не жаловался я все вычитываю сама, а если и помогают сознательные люди, то им огромный респект, ибо вычитвать 100% все тяжеловато.
А пост твой с ложью и клеветой полезно будет почитать молодым, пусть знают, какие лгуны в вашем але, может лишний раз и не обманутся, "кто предупрежден, тот вооружен".

_________________
Правила форума
Община Лис
Часто пишу со смарта, сорри за очепятки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 20:44 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 22:25
Сообщения: 1613
Откуда: Водолей | Дракон
3a6aBa, ну вы то зачем в споры лезете спровоцированные волком (пускай не тут и не сейчас) оставьте это, умоляю :)
Я ни за что не поверю что волку никто ни разу форс не оставлял не разу, почему тогда солянка такая?
Волк сам говорил, что вас использует в военно-промышленных целях... чего уж скромничать то.
Обвинение во лжи это громкие обвинения.

_________________
Изображение
Свобода — победа Духа!
И.о. МИД [ELYSIUM]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 21:22 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 00:06
Сообщения: 1068
Откуда: Д3, Лисяндия
Цитата:
3a6aBa, ну вы то зачем в споры лезете спровоцированные волком (пускай не тут и не сейчас) оставьте это, умоляю :)
Я ни за что не поверю что волку никто ни разу форс не оставлял не разу, почему тогда солянка такая?
Волк сам говорил, что вас использует в военно-промышленных целях... чего уж скромничать то.
Обвинение во лжи это громкие обвинения.
Лезут на печь, а я принимаю участие в обсуждении.
- То, что процитировала - ложь ибо у нас в общине ничего подобного нет, а тема как называется? Хотите обсуждать что было ДО, обсуждайте в беседке, там уже есть тема.
- Оставляли при уходе форс? А что тут страшного, лучше бы его занулили на мертвяке?
- То, что я вижу делает в общине Волк, так только положительные моменты. Использует для ВПК с процентами, тоже хорошо, если у одного ВПК простаивает из-за нехватки ресов, а у второго избыток ресов, так почему бы взаимовыгодно не ликвидировать застой?
- Странно, что вы все так бурно реагируете на его выпады, от єтого начинает казаться, что он говорит правду, а она как известно, глаза колет, вот и поднимаются вопли.

_________________
Правила форума
Община Лис
Часто пишу со смарта, сорри за очепятки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 23:30 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 22:25
Сообщения: 1613
Откуда: Водолей | Дракон
Цитата:
Цитата:
3a6aBa, ну вы то зачем в споры лезете спровоцированные волком (пускай не тут и не сейчас) оставьте это, умоляю :)
Я ни за что не поверю что волку никто ни разу форс не оставлял не разу, почему тогда солянка такая?
Волк сам говорил, что вас использует в военно-промышленных целях... чего уж скромничать то.
Обвинение во лжи это громкие обвинения.
Лезут на печь, а я принимаю участие в обсуждении.
- То, что процитировала - ложь ибо у нас в общине ничего подобного нет, а тема как называется? Хотите обсуждать что было ДО, обсуждайте в беседке, там уже есть тема.
- Оставляли при уходе форс? А что тут страшного, лучше бы его занулили на мертвяке?
- То, что я вижу делает в общине Волк, так только положительные моменты. Использует для ВПК с процентами, тоже хорошо, если у одного ВПК простаивает из-за нехватки ресов, а у второго избыток ресов, так почему бы взаимовыгодно не ликвидировать застой?
- Странно, что вы все так бурно реагируете на его выпады, от єтого начинает казаться, что он говорит правду, а она как известно, глаза колет, вот и поднимаются вопли.
Ну может вам и виднее куда лезут обычно, по мне так в драку зачастую.
Да все это нормальные процессы игры, которые перечислены (только волк почему то видя это в других алах считает это не нормальным). Волк почти всех кто играет в эту игру не уважает — за что мне его уважать? Какую нафиг правду он говорит? Мелит свои догадки, никогда не прислушается к чужим доводам или аргументам. Я не раз пытался с ним нормально поговорить он не жалеет, это его проблемы, я не намерен больше с ним как то договариваться, пусть остается сам себе на уме, пусть сорится со всеми, пусть слушает только себя... это его удел, удел изгоя, дружбы он не заслужил своими поступками.

_________________
Изображение
Свобода — победа Духа!
И.о. МИД [ELYSIUM]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 01:33 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 17:52
Сообщения: 748
Забава, ой какие мы нервные, прям страшно становится. Ты волка не вогораживай, или без адвокатов он не умеет общаться? Сначала говорит, что построил весь свой форс сам, а потом вертится как уж на сковородке и придумывает разные отговорки про обмен юнитов, впк, брошенный форс и т.д, Сборочка со времен нбл у него накапливается, так что пусть не гонит про самолично набранные десять звезд за год. Что волк делает в общине у вас мне параллельно совершенно, может он совершенно бескорыстно раздает ресы и форс, или ждет когда еще "брошенного форса" скинут - это ваши внутренние дела. Только все свои слова про надраивания танков и прочий бред пусть оставит для ваших соалов, в нашу сторону пусть даже не дышит, воняет.
И че из лучших удалился? Завидно стало, что какой-то полудохлый псол с третей страницы рейта по вывозам обогнал? Ну бывает... Хотя канеш для личности анлима серьезный недостаток.

ЗЫ Ложь и сарказм вещи немного разные, Ваши обвинения видимо стоит рассматривать как необдуманный и имупльсивный выпад мимо денег.

_________________
Elysium
Логи [Elysium] vs ALL


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 07:57 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Забава спасибо.
Артем, о каком взаимопонимании ты говоришь? Разве я плохо относился к Эльзам? Пытался с тобой поговорить об оскорбления в мою сторону со стороны игроков butservis и grimgnau, ты же очень «адекватно» мне ответил (наверно ты тогда посчитал себя очень хитрым политиком) и получил адекватность от меня в свою сторону.
stupido2 тебе трудно понять, ума наверно не хватает, что я могу купить не нужный для себя стек ударки!! Что я могу по большим процентам заказать юниты!!!
Да я не дарю армию, но помогаю соаловцем другими способами.
И запомни я во всех аллах, которых был всегда высказывался против налогов и Аловых сборок, для меня альянс понимается в другом.
Вот играя на пример в але Элизиум, я бы не смог построить армию в десять звезд. Это и налоги и постоянное чувство вины, что ограбили меня и короче с вами играть в одном але это один сплошной напряг. А радоваться, что аловая сборка нулит соперников (и никто не скажет типо, что это заслуга всего альянса, а не в частности Сергуса или Бергера), и при этом быть в толпе это не для меня.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 10:11 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 00:06
Сообщения: 1068
Откуда: Д3, Лисяндия
Цитата:
Забава, ой какие мы нервные
Да, вы действительно нервные :D :D :D
Цитата:
в нашу сторону пусть даже не дышит, воняет.
Могу порекомендовать не лезть носом Волку в пасть, хотя бесполезно, вам нравится запах, он вас дурманит наверное, иначе как объяснить ваши глубокие затяжки :girl_blum:

_________________
Правила форума
Община Лис
Часто пишу со смарта, сорри за очепятки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 10:23 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 00:06
Сообщения: 1068
Откуда: Д3, Лисяндия
Цитата:
Волк почти всех кто играет в эту игру не уважает — за что мне его уважать?
Сначала сам уважил Волка ответом, а потом спрашивает - за что? Ну не знаю, тебе виднее))

_________________
Правила форума
Община Лис
Часто пишу со смарта, сорри за очепятки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 11:22 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 22:25
Сообщения: 1613
Откуда: Водолей | Дракон
Кстати опять домыслы, в Элизиуме нет налогов, сборка сформирована из армий ушедших игроков, которых в але было не мало за всю игру
Хотя, кому кому как виднее опять таки...
:D

_________________
Изображение
Свобода — победа Духа!
И.о. МИД [ELYSIUM]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 12:06 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 17:52
Сообщения: 748
Волк не смог мульта своего нам в ал пропихнуть и злицца. На форуме у нас гадит, на этом форуме помойку разводит. И домыслы свои за правду выдает, а как про него что-то написали неприятное, и ткнули носом во вранье, ваще на амно изошел.
Забава, у волка научилась цитаты резать? :bad:

_________________
Elysium
Логи [Elysium] vs ALL


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 15:28 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Волк почти всех кто играет в эту игру не уважает — за что мне его уважать?
Сначала сам уважил Волка ответом, а потом спрашивает - за что? Ну не знаю, тебе виднее))
очень точно сказанно :)
Цитата:
Цитата:
в нашу сторону пусть даже не дышит, воняет.
Могу порекомендовать не лезть носом Волку в пасть, хотя бесполезно, вам нравится запах, он вас дурманит наверное, иначе как объяснить ваши глубокие затяжки :girl_blum:
А это вообще шедевр :angel:
Артем всетаки ты плохой политик и Догов не удержал ругаясь со мной и из-за этого руки у Центориона стали кривые(понимаю Цент, что тебя задевает очень сильно этот момент, но во всем виновата «хитрая политика» Артема). Вот со Злом ты конечно подливал масло в огонь, и никогда не говори что ты мне помогал, прежде всего ты плел свою интригу.
stupido2 ты когда врешь, хоть подпрыгивай, а то другие не понимают твоего «тонкого юмора», а за обвинения в мультоводстве вообще бан предусмотрен.
Всетаки очень глупа в этом топике выглядят товарищи stupido2 и Артем.
Забава может они так к нам в альянс просятся или им завидно?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 21:26 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 22:25
Сообщения: 1613
Откуда: Водолей | Дракон
Цитата:
Артем всетаки ты плохой политик и Догов не удержал ругаясь со мной и из-за этого руки у Центориона стали кривые(понимаю Цент, что тебя задевает очень сильно этот момент, но во всем виновата «хитрая политика» Артема). Вот со Злом ты конечно подливал масло в огонь, и никогда не говори что ты мне помогал, прежде всего ты плел свою интригу. Всетаки очень глупа в этом топике выглядят товарищи stupido2 и Артем.
Забава может они так к нам в альянс просятся или им завидно?
Ну пускай я плохой политик, мне по барабану как то, я себя в политики не записывал, это ты и гор меня записали. По поводу Цента, он ушел уже давно из игры и не вернется.
Да и вообще никому этот топик не нужен не думаю что нашу трескатню читают вообще, я вашу со злом не читал, просто в лом было забивать вашей дурью голову.
Цитата:
Цитата:
в нашу сторону пусть даже не дышит, воняет.
Могу порекомендовать не лезть носом Волку в пасть, хотя бесполезно, вам нравится запах, он вас дурманит наверное, иначе как объяснить ваши глубокие затяжки :girl_blum:
Вот тут как раз с точностью наоборот, волк провоцирует всех, я об это не раз уже писал не единожды ну и кайф ловит нашару ))) :D

_________________
Изображение
Свобода — победа Духа!
И.о. МИД [ELYSIUM]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 21:56 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Ну пускай я плохой политик, мне по барабану как то, я себя в политики не записывал, это ты и гор меня записали. По поводу Цента, он ушел уже давно из игры и не вернется.
Да и вообще никому этот топик не нужен не думаю что нашу трескатню читают вообще, я вашу со злом не читал, просто в лом было забивать вашей дурью голову.
Это отсюда
viewtopic.php?f=42&t=6385&start=160
Цитата:


У меня всегда получалось организовать интересных, разношерстных людей, придя на дракон, из псолао с водолея практически никто не пришел (эксп потом уже связался, рассекретив свое присутсвие в новом мире), знакомые по комплексу узнав что я хорошо организовываю альянсы и академии, попросили создать ал на Драконе, создал "Элизиум" (потом уже подтянулись некоторые игроки с водолея), сумел привлечь класных игроков (это не каждому дано) руководил жестко (благо опыт позволял обрубать в але все лишнее, сопли в том числе), отчислял сразу же за хреновую игру, глады забросили к нам шпиона (лог защиты 40-ого комплекса в архивах Дракона, его работа), долго ломал голову как его выявить, все же получилось, правда пришлось пойти на сговор с гладами, на этих условиях нам выдали ник шпиона (если это не удачная политика, тогда я балерин).
Это писал ты а не я и не Гор. Одна ложь Артем от тебя.

Цитата:
, я вашу со злом не читал, просто в лом было забивать вашей дурью голову.
Очередная ложь, сейчас на спор, что найду цитаты как ты все читал и подливал масло в огонь и последний раз ссылку мне просил в аську, якобы Волк порадуйся мы Злого занулили.
Цитата:
Да и вообще никому этот топик не нужен
Так чего ты сюда пришел в этот топик провоцировать меня чтоли?
Так ты не только хитрый политик, но и провокатор обычный. :evil:
Одним словом ты, Artiom, с гнильцой человечек.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 00:36 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 21:33
Сообщения: 232
Про гнилого человека, тебе ли обсуждать, лизоблюд и не уважающий себя тип

_________________
"мерзский типчик" (с) Volk0812


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение, набор в Общину Лис [FOX] Лиенсу Д3
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 00:38 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 22:25
Сообщения: 1613
Откуда: Водолей | Дракон
И чего тебя тут Волк возмутило? Выражение политика Альянса или то что я провернул несколько удачных операций? Объединять альянсы это дипломатия и политика, ну так в сфере заведено чего тебя не устраивает то?

То что ты любитель порыться в грязном белье это известный факт, вы на перегонки со злом какие то ссылки все искали, выискивали компромат, "друг на друга", да и сейчас ты так же действуешь, мне просто лень рыться, на тебя компромат искать... хотя сто пудово было бы полезно, хотя у тебя всегда найдутся оправдания, я то хоть признаю свои ошибки и промахи. Самой мой главный промах, проявить к тебе доверие и откровенно написать про свою игру в сфере, хотя понимал что этого делать не следует, думал доверие проявить, а нет ты из тех кто того и ждет дабы нахаркать в душу, ну так в другой раз пошлю тебя [цензура] и иди гуляй на все четыре стороны и никаких откровенных разговоров.

Тупой ты баран Волк, мерзкий типчик как я уже писал ранее, гнильцу у меня разглядел, следи лучше за собой, а то сгниешь насквозь. Говоришь одно, потом переиначиваешь все, выкручиваешься, оправдываешься... ну тебя в баню. Только время на тебя потерял.

:confused2: :tooth:

_________________
Изображение
Свобода — победа Духа!
И.о. МИД [ELYSIUM]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 527 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 627 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.