Текущее время: Сб апр 27, 2024 17:13

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ещё жива командная игра в альянсах?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 14:40 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
не знаю как где,а у нас в але с этим все нормально :?
Всей командой сливаем армию одному игроку(ОНА) и потом радуемся все дружно, что этот игрок(ОНА) ирает с нами в одном але :crazy_pilot:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё жива командная игра в альянсах?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 15:13 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
все правильно........ игру в любом альянсе задают несколько человек, остальные - энертная масса на которую возложены дополнительные функции (постройка форса, аловый бонус и все остальное), а делают игру активные игроки......
Кент ты меня пугаешь ;)
Не уже ли ты думаешь как и error? :?
Интересно есть ли такие игроки, которые радуются, что их считают "энертной массой" ;)
Если альянс строится из таких соображений то не долго он просуществует. Как показал пример альянса Империя на Драконе.
:D

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё жива командная игра в альянсах?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 15:28 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 15:03
Сообщения: 461
ту кент.
ну счет кто делает игру это понятно. помоему ты перепутал на счет "массы". на малоактивов никто из здравомыслящих людей постройку форса и добычу реса не возложит =))) А не проще с таким подходом к игре аловой мультов наделать для себя, а то вдруг соаловцы форс строить для тебя перестанут. Да и зачем таким соаловцам ал твой?
Лучше 5 активов, чем 50 "твоих" соалов... а то и больше.

_________________
злее самого злющего)
Нет альянса в сфере хлеще чем альянс Тройные Клещи!
"Русского солдата мало убить, его нужно еще и повалить!" Фридрих II.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё жива командная игра в альянсах?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 16:09 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 21:54
Сообщения: 172
Цитата:
Цитата:
все правильно........ игру в любом альянсе задают несколько человек, остальные - энертная масса на которую возложены дополнительные функции (постройка форса, аловый бонус и все остальное), а делают игру активные игроки......
Кент ты меня пугаешь ;)
Не уже ли ты думаешь как и error? :?
Интересно есть ли такие игроки, которые радуются, что их считают "энертной массой" ;)
Если альянс строится из таких соображений то не долго он просуществует. Как показал пример альянса Империя на Драконе.
:D
2volk0812 ты лучше меня знаешь что люди играющие в сферу все разные, у кого-то времени нет много уделять, у кого-то интерес средненький к игре, кто-то из за общения чисто играет, в общем по разному..... а кто-то играть играть не умеет и учиться ему лень.....
поэтому игроки в принципе не могут быть равны.....
каждый средний и большой альянс состоит именно так как я написал, если остальным игрокам не нравится что они энертная масса - значит нужно принимать более активное участие в жизни альянса и активно летать, грабить и строить армию. Каждый в сфере добивается чего хочет, если у человека нет желания много летать и строить большую армию - значит он будет второстепенным звеном в альянсе хочет он этого или нет, но по факту так и есть...... и что главное это его вполне устраивает (хотел бы большего - добился бы)
может кому-то не понравится как я написал - но активные игроки я думаю поймут что я имел в виду :D
и есть еще одна категория чуть не забыл написать......- это бывшие активные игроки, у которых много опыта в игре, но уже нету сил активно играть или пропал азарт......
Цитата:
ту кент.
ну счет кто делает игру это понятно. помоему ты перепутал на счет "массы". на малоактивов никто из здравомыслящих людей постройку форса и добычу реса не возложит =))) А не проще с таким подходом к игре аловой мультов наделать для себя, а то вдруг соаловцы форс строить для тебя перестанут. Да и зачем таким соаловцам ал твой?
Лучше 5 активов, чем 50 "твоих" соалов... а то и больше.
правильно, я именно это и хотел сказать, лучше играть в маленьком альянсе где 10-15 человек очень активных, чем в альянсе где 100-200 человек и в игре из них бывает 1 раз в неделю половина альянса.
форс я буду строить только сам или заводы арендовать, для меня форс строить никого не просил......
а мультов не проще....... развивать мультов - тоже нужна куча времени которое жалко тратить - это не рационально, проще награбить и заводы в аренду у кого-нибудь взять......

_________________
.....и потому беззвестным будешь ты...


Последний раз редактировалось kent_zae1 Вт ноя 17, 2009 16:22, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё жива командная игра в альянсах?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 16:15 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 22:25
Сообщения: 1613
Откуда: Водолей | Дракон
Это точно, грамотно мультить, тяжкий труд, я два ака в разных мирах то не могу вытянуть, а если бы у меня были 5-10 аков в одном мире, я бы точно не протянул бы и месяца (растить и прятать на них рес для себя от грабежей уже гемор ))) Да еще шифроваться все время... гемору больше чем пользы, легче методично грабли рассылать. Были тут мультаводы великия и где они все? Не долго протянули

А создать аки и ждать пока там че нить вырастит за закрытыми вратами, дабы прилететь через месяца три... да все равно много не вырастет, за эти три месяца люди граблями поболее вывезут с других

_________________
Изображение
Свобода — победа Духа!
И.о. МИД [ELYSIUM]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё жива командная игра в альянсах?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 16:23 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 09:04
Сообщения: 3758
Откуда: Москва,Дракон 3
Цитата:
2 Мамонт Зеленый - командную игру создает генератор в альянсе или несколько очень активных людей. У нас были такие люди Я, дозоретс, ндозер, стасон, антонио, дорис, шкерик. плюс Куперы. В свое время мы поиграли активно. То время прошло. Сейчас другое время. Другие герои)))
Что ты понимаешь под генератором?
Да пожалуй всегда есть актив который поддерживает остальной ал, от этого не уйдешь.
Из перечисленных тобой половина еще играет, так что было бы желание, ал был бы не менее сильным.
Я за то чтобы было больше самых разных алов. Сейчас же вижу на псолеоне то что было в свое время на ворании: Элизиум= тогда Глады(ал для "избранных", с неопределенными правилами для новичков) и Гип=Империя(ал для всех остальных, несколько мощных игроков и много-много кормух), остальные алы для массовки.

_________________
Дракон 3,Ворания.Лучшие обитают тут: ВОВ
Заявки на вступление принимаются ТУТ
Изображение
Изображение
Куплю/сменяю кадовые КА/АА/локи..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё жива командная игра в альянсах?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 16:58 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Artiom ты как и Удав рассуждаешь, а потом при первой же возможности говоришь, что мультить нельзя :D
Я бы вот все соты с одними архами сразу банил :)
Так как ахов фиг занулишь, а дисбаланс в торговлю эти аккунты вносят :wall: .
И нет игроков, которым нравиться. что их считают инертной массой ;)
Смотри в суть, скорей эти игроки просто разведчики или мульты. :)
А мультят, как правило на брошенных сотах и развивать их не надо :? В вашем але этих брошенных сот много, скажем сота Бергера и др.( Сейчас вот посмотрел малость почистили и то не всех).
К стате вот скажи мне Артем, какие политические цели преследовал игрок Сергус нуля Стрелка, Забаву разве они были опасные для вашего альянса :)
Или просто нулили удобные цели, это вот и есть ваша командная игра?
А вот еще вспомнил, как в Элизиуме принимали в альянс новичка, так Артем такое новичку заверну, а остальная инертная масса ала Элизиум давай строить из себя крутых перцев, ведь они скинулись в альянсовую армию. :crazy_pilot:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё жива командная игра в альянсах?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 17:07 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 07:21
Сообщения: 46
Откуда: Kassiopea
Ну... Игра то на самом деле не очень хорошо продумана, просто попробовали и получилось неплохо, а менять сильно не стали. Хоть ту же идею с прослоем, делящим атаку до 30 раз (и больше?) Нет красивых видов (уж не Обливион, не Халфа и даже не Сеттлерс :? ), ничто не поражает воображение (ну да, +4.2% к проду лучше чем +4.1%, но оргазма не вызывает :D ), а воевать - просто не моё, пацифист я. Пока не разозлят :box: Наверное, единственное, ради чего мне стоит играть - это друзья. Те, для кого тот самый 4.2% к проду радость :friends: Конечно, не те, кто за такой и будут ж лизать, но для хорошего доброго дружного ала не жалко все огромники из своей башни повыдёргивать :) Не судите строго, не так много времени для активной игры, было у меня достаточно боёв на Кассе, с Бойцовыми Котятами ^__^ Теперча посижу в песочнице, повыкапываю игрушки.

Остались в прошлом бравые походы,
Но грозный нрав не изменили годы.
-За мою поимку вас, ребята, ждёт награда.
Согласитесь, мертвецам её уже не надо! :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё жива командная игра в альянсах?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 17:36 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
BlazeTheFox так в чем для тебя командная игра? :D
Поедишь ли ты на Телец? ;)
ЗЫ Дракон самых лучший мир из Миров анлима ;)

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё жива командная игра в альянсах?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 17:45 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 21:54
Сообщения: 172
кстати прослой - это баг, который подумав решили оставить (кто-то из разработчиков об этом писал)

_________________
.....и потому беззвестным будешь ты...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё жива командная игра в альянсах?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 18:10 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 07:21
Сообщения: 46
Откуда: Kassiopea
2volk0212 как я сказал, найдя друзей, комадная игра для меня в поддержке оных. Найти бывает сложно. Ясень пень, что сказав "отдам свою башню под арты ала" я получу приглашения почти ото всех. Тем более, что сам же и собираюсь эти аловые откапывать. Так что даже не знаю, как нибудь справлюсь :twisted:

Говорят, 4 месяца можно жить на Д1? Я бы науку подольше поковырял. Пока могу. Время есть.

2kent_zae1 да-да, это я и имею в виду. Игра не была продуманна, её просто сделали, получилось неплохо, решили повернуть недочёты на блага общества, подправили кое-где и получилось играбельно. Вон Волк недоумевает, мол банить таких как я, а то обнаглели - даром ресы не отдают :ROFL: А чего ж не сделали для практики и поддержки вояк NPC-соты? Летай, грабь мымриков, не всё же на мертвяков надеяться. А иначе как? Не могу себе представить, чтоб со здорового игрока свозили рес. Спрячет, обменяет на сер\арты, кинет алу, при 2-х колониях вообще жонглируешь ресами, они едва соты косаются. Опять же - непродуманно. Нет перспектив для военных действий, только надежда на глупость\неактивность атакованного. Можно сказать, сливаешь только если позволишь. И в обратную сторону ничего не поменять - лишать игроков защиты тоже не дело, максимум ввели налог на некупленный товар.

В общем... так, большой пасьянс, поиграть можно, но это вам не Старкрафт, где можно было становиться круче. Тут просто копишь силы, лениво ждёшь, направив в небо радар :pardon:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё жива командная игра в альянсах?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 18:17 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:44
Сообщения: 147
Откуда: Тилимилитрямдия
Цитата:
2volk0212 как я сказал, найдя друзей, комадная игра для меня в поддержке оных. Найти бывает сложно. Ясень пень, что сказав "отдам свою башню под арты ала" я получу приглашения почти ото всех. Тем более, что сам же и собираюсь эти аловые откапывать. Так что даже не знаю, как нибудь справлюсь :twisted:

Говорят, 4 месяца можно жить на Д1? Я бы науку подольше поковырял. Пока могу. Время есть.

2kent_zae1 да-да, это я и имею в виду. Игра не была продуманна, её просто сделали, получилось неплохо, решили повернуть недочёты на блага общества, подправили кое-где и получилось играбельно. Вон Волк недоумевает, мол банить таких как я, а то обнаглели - даром ресы не отдают :ROFL: А чего ж не сделали для практики и поддержки вояк NPC-соты? Летай, грабь мымриков, не всё же на мертвяков надеяться. А иначе как? Не могу себе представить, чтоб со здорового игрока свозили рес. Спрячет, обменяет на сер\арты, кинет алу, при 2-х колониях вообще жонглируешь ресами, они едва соты косаются. Опять же - непродуманно. Нет перспектив для военных действий, только надежда на глупость\неактивность атакованного. Можно сказать, сливаешь только если позволишь. И в обратную сторону ничего не поменять - лишать игроков защиты тоже не дело, максимум ввели налог на некупленный товар.

В общем... так, большой пасьянс, поиграть можно, но это вам не Старкрафт, где можно было становиться круче. Тут просто копишь силы, лениво ждёшь, направив в небо радар :pardon:
тебе поговорить нескем?)))

_________________
Птица щастья


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё жива командная игра в альянсах?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 19:06 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Вон Волк недоумевает, мол банить таких как я, а то обнаглели - даром ресы не отдают :ROFL:
BlazeTheFox так ты еще и фантазере ;) Я такого не говорил. ;)
Вообщем так я и не понял твоего тут выступления, то тебе нужна командная игра, то тебе нужны просто друзья.
Если не найдешь друзей тут, то наверно скажешь нет тут командной игры и мир мертв, скучно мне и прощайте я пошел в реал :crazy_pilot:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё жива командная игра в альянсах?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 20:30 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 21:51
Сообщения: 2610
Откуда: Пришедший с высшего мира...
BlazeTheFox ты главное долети до драка.. а на телец всегда успеешь)...
все равно то что тебе нужно ты не услышишь...посмотри сам... по мне так на драконе лучше чем на тельце.. и на счет командой игры.. не думаю что есть какая то разница.. люди то везде одинаковые, а условия почти схожи...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

"мерзский типчик" (с) Volk0812
"я верю в Оборотней" (с) Volk0812


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё жива командная игра в альянсах?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 00:16 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 07:21
Сообщения: 46
Откуда: Kassiopea
2volk0812
Цитата:
Я бы вот все соты с одними архами сразу банил :)
2_phoenix_ есть с кем, даже выбор богатый. Ты против?

2Effori ну если на Драконе полёты дольше, то стиль игры и люди совсем другие. А на форуме общаюсь чтоб узнать, кто есть кто. Вот Феникс, видать, не любит разговорчивых, и почти все любят быть правыми даже при высказывании мнений. Ну, я ещё флудилку не проверял, посмотрим. ;)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 157 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.