Текущее время: Сб апр 27, 2024 15:54

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 140 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 22:11 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
sborka, точно тебе говорю при свидетелях, которые могут взять твою или мою сторону. и может тебе в привате кто-то скажет и ты прислушаешся.
ты с твоей прямотой в выражениях позиции - одна из основных причин жлобства, царящего в форуме анлима.
ты прекрасная жертва для тех, кто развлекается в форуме, типа Победоносца - оппонет легко выводимый из себя и не лезящий в карман за словом.
таким образом ты и жертва развода и источник проблем одновременно.
была бы одна сторона вечно нарушающая правила - давно бы админы осознали, откуда проблемы и забанили и все.

PSIMM, в целом, как прекратите вестись, так весь срач и кончится.
Тоже самое могу сказать и Иго с Волком, других ребят из Терранс в склочных темах не замечал.
Если питаетесь от этих тем, идите ругаться с форума куда-то в другое место.
Утомили ж сил нет.
ДАДА, что то вы сами себе все усложняете, надо проще, есть нарушения, есть лекарство это бан.
Что вы тут все пытаетесь бросить спасательный круг?
Иго ели сдерживается, а видь ему есть что сказать.
Да и что вы мат то оставили
BadRobot viewtopic.php?p=288892#p288892
цитировать матерные слова тоже грубое нарушение. И Иго вам в этом топике про это писал.
А то что вы тут кинули спасательный круг это сообщество расценивает это как вашу слабость и будут и дальше вести себя безнаказанно.
Проще надо.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 22:16 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
Дада, епть, влепите мне бан в игре на неделю, хочу отдохнуть

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 22:25 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Победоносец, мы ж знакомы давно. Я тебя разным видел, сейчас ты аккуратный и рассудительный. Спасибо за советы. Но я разберусь.
Я не хочу тут вводить правила классики. Хочу с вами решить вопрос, как с людьми.
Я упрямый.
Поставить сюда модератора - убийцу, строго букву закона соблюдающего - этот форум совсем добить.

Иго, столько раз уже не сдерживался, что вот проявить сдержаность и быть взрослым мудрым настоящим мужиком, в самый раз.

Или мы в разных общественных формациях находимся, поэтому взгляды на жизнь разные?
Кто тут еще считает, что вести себя, как быдло по лени и пьянству не выучившееся на тракториста - это и есть быть мужиком?
Это не реал, тут в морду не дадут. Хамить, даже в ответ на хамство - признак полностью расшатаной самооценки.
Призайтесь себе. Спросите себя во сне. В душе живет маленький мальчик. Который не уверен в себе.
Надеюсь, я достаточно вас обидел за все вот эту радость, которую вы мне сообща доставили сегодня вечером.
Но я действительно так считаю.
Хамишь в интернете - значит, ты слабый человек.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 22:26 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Цитата:
Дада, мат, влепите мне бан в игре на неделю, хочу отдохнуть
угу, на форуме уже иду организовывать. за ......ть


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 23:47 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 15:30
Сообщения: 286
Цитата:
Цитата:
Дада, мат, влепите мне бан в игре на неделю, хочу отдохнуть
угу, на форуме уже иду организовывать. за ......ть
Млин, совсем повело чтоли, за такие слова банить?! Самому то не смешно?! :crazy:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 23:58 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
viewtopic.php?p=288940#p288940

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 00:00 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Победоносец, мы ж знакомы давно. Я тебя разным видел, сейчас ты аккуратный и рассудительный. Спасибо за советы. Но я разберусь.
Не знаю чего вы помните, а я помню, как вы обещали анлим сделать на много лучше классики, я помню как вы забанили Экспрессо за одно матерное слово на 20 дней в игре и то он выругался из-за кривого переезда с Д-1 на Д-2. И когда вы забанили так что его можно было атаковать, а он как забаненый не мог зайти в игру. И как я чуть не единственный указал вам на эту ошибку. А потом некоторые игроки использовали ваш не дружественный настрой ко мне и пытались тролить, а вы закрывали глаза.
Помню и другие моменты, когда вы не обращали внимания на мои предложения, а потом думаете, а что так стало меньше играть игроков на анлиме.
Но я вам желаю здоровья, успехов, благополучия.
ЗЫ А то что вы знаете меня давно, это самообман, вы даже со мной не разу не разговаривали в скайпе, аське, но судите с чужих слов.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 00:04 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
ДАДА, вот ваши полумеры дают плоды
viewtopic.php?p=288940#p288940
Arress продолжает оскорблять и провоцировать.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 00:20 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 16:43
Сообщения: 95
Цитата:
Поставить сюда модератора - убийцу, строго букву закона соблюдающего - этот форум совсем добить.
Учитывая, что никаких тем типа "жалобы на волка и иго" вы почему-то создавать не решились... скромно напомню - viewtopic.php?f=69&t=15638 - я усматриваю в этой теме оскорбления от них обоих. Не находите? выискивать посты не буду, где они также выдавали оскорбляющие заявления личностного характера (нет, не пили вместе, они вообще меня не знают и даже на одном мире не играют) не буду, также как и скрины их какашек в чате не делала. Но... убийца-модератор тут вам явно нужен, иначе форум и добивать не надо, он не оживет, школо-разборки сплошные. Но волк и иго видать много башляет за свою безнаказанность в унижении и оскорблении других людей. Сколько нужно, чтобы освободить анлим от этой парочки? Может мы скинемся?

Орел вы сделали безжизненным миром, но что-то писать на форуме желания нет, ибо всякие "носцы" обязательно загадят это личными какашками, отношения при это к этому миру не имеющие. Это их форум? Тогда - всех благ, да.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 00:30 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 02:33
Сообщения: 436
Откуда: от туда где нет псины!!!
janie, конечно они все.... да!!!(((( но не хочется аллянсу ПСИММ иметь с ними что либо общего!!!!!!!
малех не в эту темку.... Но поддерживаю...!!!

_________________
Прошлое лучше не помнить!!!
Будущее лучше не знать!!!
:o
тЁмка, он же - победоносец, volk0812 = Вор , Мультовод (в мирах - Дракон, Весы, Телец и ....) ИМХО!!!! :old: да еще и не тонет , плавает!)) :old:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 04:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
pobedonosec_ , тебе меня критиковать бесполезно. я историю всей твоей жизни тут хорошо помню.
добра тебе, радости, здоровья
проснуться утром свежим, и не нуждающемся в подпитке энергией от нас смертных ;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 04:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
Цитата:
Цитата:
Поставить сюда модератора - убийцу, строго букву закона соблюдающего - этот форум совсем добить.
Учитывая, что никаких тем типа "жалобы на волка и иго" вы почему-то создавать не решились... скромно напомню - viewtopic.php?f=69&t=15638 - я усматриваю в этой теме оскорбления от них обоих. Не находите? выискивать посты не буду, где они также выдавали оскорбляющие заявления личностного характера (нет, не пили вместе, они вообще меня не знают и даже на одном мире не играют) не буду, также как и скрины их какашек в чате не делала. Но... убийца-модератор тут вам явно нужен, иначе форум и добивать не надо, он не оживет, школо-разборки сплошные. Но волк и иго видать много башляет за свою безнаказанность в унижении и оскорблении других людей. Сколько нужно, чтобы освободить анлим от этой парочки? Может мы скинемся?

Орел вы сделали безжизненным миром, но что-то писать на форуме желания нет, ибо всякие "носцы" обязательно загадят это личными какашками, отношения при это к этому миру не имеющие. Это их форум? Тогда - всех благ, да.
меня задолбала двойная мораль
хотите порядка - начните с себя
мне то все понятно.
я хамство в любой форме терпеть не буду больше. старые темы мне показывать не надо. я в курсе. и обижаться не надо.
как же так, они столько лет нас обижали, а пришел дада, и за скромные посты последних часов банит.
я что мальчик на побегушках, сто раз предупреждать?
я для срача эти темы создал тут?

начет орла, а что-то может помочь, когда нет регистраций?
в ноябре можем попробовать туда немного полить регистрации, если тут все подчистим, и если будет пару добровольцев на прием новичков там в помощь Люде.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 04:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Дада, мат, влепите мне бан в игре на неделю, хочу отдохнуть
угу, на форуме уже иду организовывать. за ......ть
Млин, совсем повело чтоли, за такие слова банить?! Самому то не смешно?! :crazy:
"Дада, епть ( от епт твою или в полной форме епт твою мать), влепите мне бан в игре на неделю..."
Что на Вы обратился, конечно, похвально, но совершенно не обязательно. Но епт твою мать было лишним.
Прошу извинить за вынужденое использование мата для объяснение сугубо филологиечского вопроса.
Завтра сотру.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 07:42 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 16:43
Сообщения: 95
Цитата:
меня задолбала двойная мораль
хотите порядка - начните с себя
мне то все понятно.
я хамство в любой форме терпеть не буду больше. старые темы мне показывать не надо. я в курсе. и обижаться не надо.
как же так, они столько лет нас обижали, а пришел дада, и за скромные посты последних часов банит.
я что мальчик на побегушках, сто раз предупреждать?
я для срача эти темы создал тут?

начет орла, а что-то может помочь, когда нет регистраций?
в ноябре можем попробовать туда немного полить регистрации, если тут все подчистим, и если будет пару добровольцев на прием новичков там в помощь Люде.
Всех задолбала.
Где конкретно я навожу беспорядок? (начинаю с себя, как рекомендуете)
Где баните? :? Оченно на показуху смахивает. Банить - это банить.
Видимо, для срача.

Насчет Орла... чем помогать? Вписывать форс, который по собственной глупости сливают? Вроде сама справляется. Вносить изменения в правила, когда захотелось, не спрашивая мнения игроков? Тоже вполне получается. Больше никаких действий со стороны администрации на Орле не вижу.
А, ну да - еще всякие юниты нарисовать на администраторских сотах, которые, судя по всяким конкурсным темам, на Орле быть не могут, ибо больно мощные для этого мира. Двойные стандарты, не?
Смысл лить регистрации, если вы говорили, что в сентябре Орел уже куда-то там переедет? (у нас вон снежок сегодня лег) Смысл игрокам Орла что-то вливать в эту игру, если завтра очередным волевым решением администрации вдруг окажутся где-нить на Орионе? (учитывая предыдущие действия - сюрпризы можно ожидать в любой момент, причем совершенно неожиданные)

Повторю вопрос - сколько нужно, чтобы убрать эту парочку, которая сейчас прикинулась овечками, но до этого довела со стороны вполне адекватных людей (и будет доводить, когда у вас энтузиазм порядки тут наводить закончится)? Озвучьте сумму, пожалуйста. Может быть потянем? Настолько смешная или настолько большая, что вопрос игнорируете?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 07:55 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 23:48
Сообщения: 1407
Дада, Вы говорите что знаете и все видите. Так может пора давно этих 2-х ущербных людей забанить??? Они провоцируют весь форум, а мы по Вашему должны жить по библии (мол ударили, подставь вторую щеку)??????? Я считаю это полной несправедливостью, и по ходу не я один. Кол-во тем, в которых они оскорбляли и унижали достоинство игроков коллосальное. А у Вас получается какая-то избирательная Амнистия, для них пряник, а для тех кого они доставали все эти годы Кнут.

_________________
=-=-=-= Альянс "Dragon" =-=-=-=
Дракон3[GIP] → Телец3[Dragon]
Сущность человека определяют не его слова, а его поступки...
Вы собрались в субботу вечером уютно посраться, как обычно. Тем более, что день замечательный - дада тут клоуном у вас выступает. c. Dada


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 11:09 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 15:30
Сообщения: 286
Цитата:
"Дада, епть ( от епт твою или в полной форме епт твою мать), влепите мне бан в игре на неделю..."
Что на Вы обратился, конечно, похвально, но совершенно не обязательно. Но епт твою мать было лишним.
Прошу извинить за вынужденое использование мата для объяснение сугубо филологиечского вопроса.
Завтра сотру.
Крутая логика, я конечно понимаю, что бан был по совокупности, а это слово было лишь поводом, но уж слишком надуманным.
Тогда почему меня за "млин" не забанили? это ж от блин, что соответственно идет от коровьих лепешек, т.е. я принародно написал о куске говна. Вполне сродни Вашей логике. Уж извиняюсь за грубость.
P.S. Хотелось бы услышать критерии, по которым впредь будут выписываться баны, надеюсь за провокации они так же последуют. Хотя меня конечно забавляет шебуршание некоторых личностей с их ромашковой темой (всем добра и все такое), но мы то их слишком долго знаем и после тех тонн дерьма, что они изрыгали везде где находились, у народа рвотные позывы от одного их появления.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 11:51 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
viewtopic.php?p=288959#p288959

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 12:00 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
"Дада, епть ( от епт твою или в полной форме епт твою мать), влепите мне бан в игре на неделю..."
Что на Вы обратился, конечно, похвально, но совершенно не обязательно. Но епт твою мать было лишним.
Прошу извинить за вынужденое использование мата для объяснение сугубо филологиечского вопроса.
Завтра сотру.
Крутая логика, я конечно понимаю, что бан был по совокупности, а это слово было лишь поводом, но уж слишком надуманным.
Тогда почему меня за "млин" не забанили? это ж от блин, что соответственно идет от коровьих лепешек, т.е. я принародно написал о куске говна. Вполне сродни Вашей логике. Уж извиняюсь за грубость.
P.S. Хотелось бы услышать критерии, по которым впредь будут выписываться баны, надеюсь за провокации они так же последуют. Хотя меня конечно забавляет шебуршание некоторых личностей с их ромашковой темой (всем добра и все такое), но мы то их слишком долго знаем и после тех тонн дерьма, что они изрыгали везде где находились, у народа рвотные позывы от одного их появления.
Добрый человек , логика у вас странная, оскорбляете, а потом флэшмобы устраиваете, называя это
Цитата:
Новые технологии-информационная война
Но я вам отвечу словами модератора 3a6aBa.
Цитата:
[Могу порекомендовать не лезть носом Волку в пасть, хотя бесполезно, вам нравится запах, он вас дурманит наверное, иначе как объяснить ваши глубокие затяжки :girl_blum:
Это топик был на создан для фиксирования нарушений альянса ПСИММ, а ваши притензии оставляйте в другом топике. Высасывайте их из пальца, откуда угодно. ДАДА, разберется. И надеюсь поставит в этом деле точку. Здоровья и счатья ему.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 12:07 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 15:30
Сообщения: 286
Цитата:
Добрый человек , логика у вас странная, оскорбляете, а потом флэшмобы устраиваете, называя это
Новые технологии-информационная война
Но я вам отвечу словами модератора 3a6aBa.
Цитата:
[Могу порекомендовать не лезть носом Волку в пасть, хотя бесполезно, вам нравится запах, он вас дурманит наверное, иначе как объяснить ваши глубокие затяжки :girl_blum:
Это топик был на создан для фиксирования нарушений альянса ПСИММ, а ваше притензии оставляйте в другом топике. Высасывайте их из пальца, откуда угодно. ДАДА, разберется. И надеюсь поставит в этом деле точку. Здоровья и счатья ему.
За пожелания здоровья всенепременно благодарю, к счастью пока не жалуюсь. В данной теме ни слова не было сказано, что мы не можем защищаться от необоснованных нападок в наш адрес, этим я сейчас и занимаюсь.
Печально констатировать, но форумный волк такое существо, что с какой стороны к нему не подойти, со всех сторон хвост.
И кого это я оскорбил, мне вот даже любопытно? Возможно действительно слишком много правды сказал, но что уж тут поделаешь, на правду нельзя обижаться


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 12:13 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
janie ну и чем ты лучше упрекаемого тобой персонажа? Тот бегает по форуму выискивая компромат и ты туда же, насобирала кучу обид и тешишься ими..
1. Откат боя в рамках правил. По вашей же просьбе, больше их не проводилось.
2. Администрация в праве менять настройки, в любое ей удобное время. Предупреждая об этом или нет, не важно(лучше конечно с предупреждением). Почему нет возмущений по поводу изменения настроек юнитов, ввода нового вида артефактов и т.д.?
3. Мне НЕ нравиться что творят ПСИММ, но это их вариант протеста, за что можно хотя бы уважать. Вы же, обидевшись и надув щеки ушли в скорлупу собственных обид не принимая участия ни где, кроме как выплеска тех самых обид.
Сложно тормошить тех кому этого не надо..

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 140 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 137 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.