Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:34

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 488 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 725 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 20:23 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
банила тебя не за замечатение… хотя за 1.9 Обсуждение действий операторов на канале
1. почему не была забанена erinter07, ведь по скрину видно оскробление ?
2. почему такое смешное время бана? 15 минут это им выйти покурить, налить чай и с новыми "мыслями" начать всё по новой. по уму часов 12 не меньше надо.
3. как можно добавить игрока в бан лист (личный), если он не отображается в списке присутствующих в чате? просьба добавить в мой бан лист всю эту недоразвитую делегацию (anneta19851, erinter07, pobedonosec_)

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 20:25 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Вмисс а у меня в чате нет записи о бане сборки , поэтому я и возмутился . А так все верно извини. Хотя 15 минут мало до конца лета ему бы рот заткнуть надо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 20:45 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
просьба добавить в мой бан лист всю эту недоразвитую делегацию (anneta19851, erinter07, pobedonosec_)
Дмитрий, а sborka все оскорбляет и оскорбляет.
Вот он одиночный танцор :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 21:29 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
я настоятельно буду рекомендовать модератору большие сроки банов за нарушения, ввиду того, что ряд игроков продолжает ловить кайф с ругани.
и не надо с больной головы на здоровую валить в плане критики проекта и его модерации.
только святой, не пользующийся ртом, как источником сквернословия - имеет право критиковать нас.
будьте идеальны и потом качайте права, вот тогда мы вам за такую критику спасибо скажем.
кажется так принято отшивать нынче недовольных общественных активистов?
я примерил вот эту формулу к нам. внешне она кажется мне справедливой.

вам тоже?

или все же будем к нарушителям дисциплины тоже прислушиваться, только писать в скобках "по мнению (нарушителя дисциплины) Иванова Ивана Ивановича мало еще делается в нашем проекте для борьбы со сквернословием".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 23:12 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:
Вы зря пользуетесь добротой dada.
Я ведь могу случайно отреагировать на ваши выпады, в его отсутствие, и деактивирую вас в игре, до момента пока дада не придет и не будет разбираться. А впереди выходные. Он может уехать куда-нибудь... Потом не обижайтесь.
То, что вам разрешали устраивать баталии в чате, не означает, что будут терпеть это на форуме. Следите за лексикой.
А за что забанили на драконе этого говоруна ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 01:00 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Вы зря пользуетесь добротой dada.
Я ведь могу случайно отреагировать на ваши выпады, в его отсутствие, и деактивирую вас в игре, до момента пока дада не придет и не будет разбираться. А впереди выходные. Он может уехать куда-нибудь... Потом не обижайтесь.
То, что вам разрешали устраивать баталии в чате, не означает, что будут терпеть это на форуме. Следите за лексикой.
Это типа включили режим "Модер я или лентяй?" ? Четыре года нужно было ждать пока тут (во всём форуме) из спор гонимого отовсюда волка выросла анархия по образу и подобию его логики?
вы опоздали - он вас затролит, так как забыл что такое наказание.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 09:27 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Дмитрий, продолжение оскорблений от sborka.
Вложение:
продолжения оскорблений.JPG
продолжения оскорблений.JPG [ 137.24 КБ | 4424 просмотра ]
21:59 pobedonosec_: anneta19851, кого то хотел поймать в расплох своим маневром с закрытами воротами))))). две грабилки по 4кк впроде нарвались на его стенку
23:56 vmizz: как приятно, общение
00:48 sborka: pobedonosec_, anneta19851, qwert2094, за речью следите, .....
00:50 erinter07: sborka, За своей хлюпалкой следи, девочка.
00:54 sborka: erinter07, я как раз за ней и слежу, хлюполка моя. за речь следи, хлюпалка.
00:56 erinter07: sborka, почему тогда Артема за тобою бегают,немытая речь твоя...
01:01 sborka: erinter07, это ты у пбедоносца спрашивай, зачем он за мной бегает. но за своей речью следи.
01:01 erinter07: sborka, мамке в подол иди ной..
01:02 erinter07: sborka, умойся...
01:06 sborka: erinter07, иди на хер, упырь. своей родне рассказывай кому куда ходить. если она у тебя есть конечно (пбедоносец не всчёт)
01:07 erinter07: sborka, смердит от тебя давно...
01:09 erinter07: sborka, кислая капуста))
01:11 sborka: надеюсь на недельку тебя erinter07 забанят. желательно со штрафов ИИ конечно.
01:12 sborka: а вообще надоела ваше компания.. не в чат, а к придуркам как будто заходишь..
01:15 erinter07: sborka, ты нахлюпала на бан...На себя нахлюпай заявку..
03:21 Alexmen: детский сад.. цитата из фильма " - А мы еще боремся за звание дома высокой культуры!"
03:24 Alexmen: судя по фразам, которые повторяются уже не первый раз, авторы не являются мужами, скорей всего уровень детей не более того...
03:55 vssll: а главное вмиз то спит!!! или правила читает((( но плохо, энер,ес, и анОта(цифра) реально ..... больные.... и заводаторы его гавно-чата))) а педаносец у Эного афна-общества - ЗАВОДАТОР! Удачи в чате и работе
03:57 vssll: pobedonosec_, пора от чумки и бешенства то укол делать...и у аНОто19851 уже 2 полосочки или ты кастрированный волк? или ты не ...аааааааааа... еперный театр((
03:58 vssll: erinter07, игоша, а ты реально ротик то не разивай, а то волкт, то не волк((...
03:59 vssll: sborka, а там Срега, реально стремная шайка рукоблудов.... стремно даже уже с ними обчаться))

Дело в том, что никто на sborka и vssll внимание не обращает.
Разговоривали в чате только на темы из мира Дракон.
Но вот пара игроков с мохнатами руками из мира Весов всю ломают.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 10:21 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Дмитрий, а вы спросите, почему же у них мохнатые руки?
А если вспомнить vssll как вы ему откатили бой? Залетел бы я на «Боте», вы бы сказали ты, Артем, знал куда летишь.
А вспомните какие вы линии проводили красные. Мы с Фараджем с упорством в отведенной теме фиксировали нарушения против нас, и что получилось? Sborka и компания не понесла никакие наказания.
Эта компания умело использует нашу критику в адрес вас и потом вас же и использует, как хочет. Да я не согласен с фичей трофеев, и уровнем игрока по вывозу ресов. Я все это объяснил. Но вы же не понимаете нюансов миров классики и анлима. Вы не понимаете, как сложно противостоять игроку с нейтральной позицией мега-альянсам и альянсовым сборкам.
Как так получилось у вас, Дмитрий, что игрока, которые понимает игру лучше создателей, вы не пустили в общественный совет анлима?
Вы постоянно меня унижаете, когда же вы начнете исправляться?
Кстати, вот зашел в чат классике, забавно там это читать.
Про порядок на классике даже не вспоминайте, масса примеров хамства и оскорблений.
Вложение:
скрин чата классики от 23.07.15.JPG
скрин чата классики от 23.07.15.JPG [ 76.24 КБ | 4416 просмотров ]

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 12:10 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Дмитрий, продолжение оскорблений от sborka.
Вложение:
продолжения оскорблений.JPG
21:59 pobedonosec_: anneta19851, кого то хотел поймать в расплох своим маневром с закрытами воротами))))). две грабилки по 4кк впроде нарвались на его стенку
23:56 vmizz: как приятно, общение
00:48 sborka: pobedonosec_, anneta19851, qwert2094, за речью следите, .....
00:50 erinter07: sborka, За своей хлюпалкой следи, девочка.
00:54 sborka: erinter07, я как раз за ней и слежу, хлюполка моя. за речь следи, хлюпалка.
00:56 erinter07: sborka, почему тогда Артема за тобою бегают,немытая речь твоя...
01:01 sborka: erinter07, это ты у пбедоносца спрашивай, зачем он за мной бегает. но за своей речью следи.
01:01 erinter07: sborka, мамке в подол иди ной..
01:02 erinter07: sborka, умойся...
01:06 sborka: erinter07, иди на хер, упырь. своей родне рассказывай кому куда ходить. если она у тебя есть конечно (пбедоносец не всчёт)
01:07 erinter07: sborka, смердит от тебя давно...
01:09 erinter07: sborka, кислая капуста))
01:11 sborka: надеюсь на недельку тебя erinter07 забанят. желательно со штрафов ИИ конечно.
01:12 sborka: а вообще надоела ваше компания.. не в чат, а к придуркам как будто заходишь..
01:15 erinter07: sborka, ты нахлюпала на бан...На себя нахлюпай заявку..
03:21 Alexmen: детский сад.. цитата из фильма " - А мы еще боремся за звание дома высокой культуры!"
03:24 Alexmen: судя по фразам, которые повторяются уже не первый раз, авторы не являются мужами, скорей всего уровень детей не более того...
03:55 vssll: а главное вмиз то спит!!! или правила читает((( но плохо, энер,ес, и анОта(цифра) реально ..... больные.... и заводаторы его гавно-чата))) а педаносец у Эного афна-общества - ЗАВОДАТОР! Удачи в чате и работе
03:57 vssll: pobedonosec_, пора от чумки и бешенства то укол делать...и у аНОто19851 уже 2 полосочки или ты кастрированный волк? или ты не ...аааааааааа... еперный театр((
03:58 vssll: erinter07, игоша, а ты реально ротик то не разивай, а то волкт, то не волк((...
03:59 vssll: sborka, а там Срега, реально стремная шайка рукоблудов.... стремно даже уже с ними обчаться))

Дело в том, что никто на sborka и vssll внимание не обращает.
Разговоривали в чате только на темы из мира Дракон.
Но вот пара игроков с мохнатами руками из мира Весов всю ломают.
там один всё ломает. выделен красным. бан ему когда нибудь будет?
пдоносец, ты за всех то не говори. и за своими мохнатыми языками следите, собственно на это я вашей компашке я и указал первым постом, а то у тебя уже в моду вошло быть в режиме дурочки..

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 12:15 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
пдоносец, ты за всех то не говори. и за своими мохнатыми языками следите, собственно на это я вашей компашке я и указал первым постом, а то у тебя уже в моду вошло быть в режиме дурочки..
Вот ты все Сережа я я я. А кто ты?
Кто дал тебе право коверкать ники игроков и всячески принижать?
Тебя там кто нито трогал или упоминал, нет тебя не вспоминали.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 12:46 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
я бы не стал просто так ставить вас словоблудов на место, значит была причина выше границы сткрина - кому надо может в истории чата полазить, в логах.
а кто я такой, тебя не касается.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 12:53 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
я бы не стал просто так ставить вас словоблудов на место, значит была причина выше границы сткрина - кому надо может в истории чата полазить, в логах.
а кто я такой, тебя не касается.
ВОт модератор чата написала
23:56 vmizz: как приятно, общение
Она ничего не усмотрела выше.
Но выше были оскорбления от vssll, которого я поставил на место не оскрбляя его.
Тебя это задело и ты высунлся и спровоцировал новый виток оскорблений. :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 13:11 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
выше было неуважительные обращения от игроков anneta19851, erinter07, pobedonosec_ - именно на это им и было указано. если я напишу, что у тебя бараний взгляд, то это тоже под бан не подходит, но уважением не пахнет - чуешь?

а впрочем мне пофиг. варитесь тут в своей разведённой помойке сами.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 16:50 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
выше было неуважительные обращения от игроков anneta19851, erinter07, pobedonosec_ - именно на это им и было указано. если я напишу, что у тебя бараний взгляд, то это тоже под бан не подходит, но уважением не пахнет - чуешь?
а впрочем мне пофиг. варитесь тут в своей разведённой помойке сами.
О чем с тобой говорить, если тебе "пофиг".
Да ты пришел, все испачкал свои сквернословием под выдуманным предлогом, что тебя не уважали и затаился. Провокатор -вот и все доказательства :old:
И что в твоем понимании слово "чуешь"? Это ты так со своими родными говори. :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 17:50 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
я не могу понять, ты на самом деле идиот или пытаешься им быть..
какая может быть провокация в указании следить за речью.. тебе смотрю палец покажи, так ты либо со смеху, либо от провокации задохнёшься
с родными я общаюсь ласково, а с тобой так как ты этого заслужил - думаю ты осилишь это и спорить не будешь.

ЗЫ само собой подразумевалось, что пофиг на твоё мнение

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 09:45 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
я не могу понять, ты на самом деле идиот или пытаешься им быть..
какая может быть провокация в указании следить за речью.. тебе смотрю палец покажи, так ты либо со смеху, либо от провокации задохнёшься
с родными я общаюсь ласково, а с тобой так как ты этого заслужил - думаю ты осилишь это и спорить не будешь.
ЗЫ само собой подразумевалось, что пофиг на твоё мнение
Следи за своей речью, ага :evil:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2015 18:18 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 22:44
Сообщения: 911
Цитата:
Цитата:
банила тебя не за замечатение… хотя за 1.9 Обсуждение действий операторов на канале
1. почему не была забанена erinter07, ведь по скрину видно оскробление ?
2. почему такое смешное время бана? 15 минут это им выйти покурить, налить чай и с новыми "мыслями" начать всё по новой. по уму часов 12 не меньше надо.
3. как можно добавить игрока в бан лист (личный), если он не отображается в списке присутствующих в чате? просьба добавить в мой бан лист всю эту недоразвитую делегацию (anneta19851, erinter07, pobedonosec_)
1) еринтер был забанен. ты его бан видимо пропустил и не увидел (скрин есть, если надо добавлю)
2) бан для начала давала 15 мин. чтоб никого не шокировать со старта да набольшие сроки.
3) добавить в бан можно дождавшись появления игрока в чате если он видим. Если он не видим (не знаю) У меня кнопок этих нет не могу никого по просьбан заносить в список игнора


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2015 18:25 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 22:44
Сообщения: 911
Цитата:
Дело в том, что никто на sborka и vssll внимание не обращает.

ВССЛ и Сборка получили наказание. Скрин есть (могу добавить если надо)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 02:53 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Дмитрий, а тем временем все продолжается по старому.
Вложение:
скрин чата 17.08.15.jpg
скрин чата 17.08.15.jpg [ 85.31 КБ | 4127 просмотров ]
Цитата:
21:28 kar71: только не ВОВ был альянс НЮ
21:32 vssll: erinter07, малышка, ты еще пе погибла? ии песик все же тебе дает.... право голосочка? а?
21:51 vmizz: приветик не ссоримся
21:56 pobedonosec_: vssll, Виктор, флиртуй с девочкками, а то я сомотрю на мальчиков перешел))))) или ты всегда такой был)))))
21:57 pobedonosec_: kar71, значит на твем акунте другой уже играл или ситтили
21:59 kar71: pobedonosec_, я отдал ак другому человеку он играл
22:04 kar71: pobedonosec_, он был не из ала
22:09 pobedonosec_: kar71, это твоя версия, а дело было по другому вот тут viewtopic.php?p=265178#p265178 zheniasvetlov - нарушение правил игры с 1 IP - бан
22:10 pobedonosec_: kar71, хоть бы твой друг соту переименовал раз стал играть на твоем акунте
22:11 pobedonosec_: vmizz, правильно я говрю?
22:16 kar71: pobedonosec_, это было 100 лет назад
22:17 kar71: я как отдал
22:26 vssll: pobedonosec_, чмо , а ты все ссылками машешь?! сам то немощен, ситеро-мультовод! конченное ты всеже существо! КОНЧЕННОЕ!
22:28 vssll: pobedonosec_, пока твой ак спит, ты ктифом28 играеш?
00:07 vmizz: вас тут на минуту нельзя оставить… так хорошо долго общались. Только вышла и на тебе
00:08 vmizz: бан прилетит он такой
14:14 erinter07: kar71, ты во мне брата увидел?
22:10 anneta19851: vssll, вы с нескладкой в але два придурка или еще кто
23:09 skol: anneta19851, erinter07, pobedonosec_, три бота лают из окопа
00:09 sborka: всем, кроме урины, анны и поносца, привет! гляжу всё по прежнему
00:11 sborka: урина, анна и поносец - это змей горыныч игры. как и большинстве сказок глуп, атакующий всё что против, не имеющий достойных друзей и вечно получающий по зад))
Все также коверкают ник, оскорбляют, чувствуют свою безнаказанность и все те лица это vssll, skol, sborka.
Что делать то будем?
Когда же вы ответите в этой теме на мои вопросы?
Кстати и на форуме sborka все также гадит на форуме раздела Дракон, к которому он не имеет отношения.
Я выложил отличный лог, а от него одни оскорбления и обвинения viewtopic.php?p=299136#p299136
Если как вы, Дмитрий сказали, что наказывать вы к примеру vssll(когда он матерные армии посылал и угрожал реалом) не можете, так как он вливает в игру много денег, то честнее вам давать мне процент от его отчислений.
Как еще быть то?
Оскорблять их в ответ? Мне этот вариант не подходит. :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 11:12 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
ой ой, топ-адин всея сферы усех времён обидели правдой.. что же делать.. топ-адин считает, что нужно пойти на форуме скулёж устроить.. апять его зачмырили, снова его логи объективно назвали шелухой, как всегда обтекает рыжая морда только в окружении своих мультосоаловцев.. всё по прежнему - только дада теперь поставлен на счётчик и должен хитровы.. хитровыпотрошенной лисе серу, причём процент от доходов своего бизнеса.. наверное что то случилось.. видимо нет весомых аргументов против лучшего лога анлима, вот и приходится любой ценой (хоть стуча ножкой по полу, хоть падая в грязь и закатывая истерику) выбивать для себя признание.. правда кого? мультов? ситингуемых акков? кто еще в здравом уме, зная нынешнюю рыжую морду даст ей респект и пожмёт руку? тварь она или человек? :confused2:

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 488 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 725 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.