Текущее время: Пн май 20, 2024 10:17

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 488 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 825 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 12:26 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 07:53
Сообщения: 345
22:28 vssll: pobedonosec_, пока твой ак спит, ты ктифом28 играеш?

Ну вот дожил. И меня уже приписали мультом Волка.
И так создаются ком грязной лжи, которая катиться дальше сама собой и превращается в большую кучу зловония.
Господа оппоненты подумайте - Волк играет в 5-6 разных сферах и играет боле-менее активно.
И каким бы он не был великим и могучим разве ему по силам содержать целую сеть мультов которую вы ему приписываете ???
включайте хоть изредка логику.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 12:56 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:12
Сообщения: 614
Откуда: Питер
Цитата:
Дмитрий, а тем временем все продолжается по старому.
Вложение:
скрин чата 17.08.15.jpg
Цитата:
21:28 kar71: только не ВОВ был альянс НЮ
21:32 vssll: erinter07, малышка, ты еще пе погибла? ии песик все же тебе дает.... право голосочка? а?
21:51 vmizz: приветик не ссоримся
21:56 pobedonosec_: vssll, Виктор, флиртуй с девочкками, а то я сомотрю на мальчиков перешел))))) или ты всегда такой был)))))
21:57 pobedonosec_: kar71, значит на твем акунте другой уже играл или ситтили
21:59 kar71: pobedonosec_, я отдал ак другому человеку он играл
22:04 kar71: pobedonosec_, он был не из ала
22:09 pobedonosec_: kar71, это твоя версия, а дело было по другому вот тут viewtopic.php?p=265178#p265178 zheniasvetlov - нарушение правил игры с 1 IP - бан
22:10 pobedonosec_: kar71, хоть бы твой друг соту переименовал раз стал играть на твоем акунте
22:11 pobedonosec_: vmizz, правильно я говрю?
22:16 kar71: pobedonosec_, это было 100 лет назад
22:17 kar71: я как отдал
22:26 vssll: pobedonosec_, чмо , а ты все ссылками машешь?! сам то немощен, ситеро-мультовод! конченное ты всеже существо! КОНЧЕННОЕ!
22:28 vssll: pobedonosec_, пока твой ак спит, ты ктифом28 играеш?
00:07 vmizz: вас тут на минуту нельзя оставить… так хорошо долго общались. Только вышла и на тебе
00:08 vmizz: бан прилетит он такой
14:14 erinter07: kar71, ты во мне брата увидел?
22:10 anneta19851: vssll, вы с нескладкой в але два придурка или еще кто
23:09 skol: anneta19851, erinter07, pobedonosec_, три бота лают из окопа
00:09 sborka: всем, кроме урины, анны и поносца, привет! гляжу всё по прежнему
00:11 sborka: урина, анна и поносец - это змей горыныч игры. как и большинстве сказок глуп, атакующий всё что против, не имеющий достойных друзей и вечно получающий по зад))
Все также коверкают ник, оскорбляют, чувствуют свою безнаказанность и все те лица это vssll, skol, sborka.
Что делать то будем?
Когда же вы ответите в этой теме на мои вопросы?
Кстати и на форуме sborka все также гадит на форуме раздела Дракон, к которому он не имеет отношения.
Я выложил отличный лог, а от него одни оскорбления и обвинения viewtopic.php?p=299136#p299136
Если как вы, Дмитрий сказали, что наказывать вы к примеру vssll(когда он матерные армии посылал и угрожал реалом) не можете, так как он вливает в игру много денег, то честнее вам давать мне процент от его отчислений.
Как еще быть то?Бот (от английского boat) - так в эпоху парусного флота называли небольшие палубные (для морских плаваний) или беспалубные (для прибрежных плаваний) парусные или парусно-гребные судна с небольшим водоизмещением (вплоть до 15 тонн) для грузоперевозок или любых других целей.
Бот (понятие из чатов) - часть компьютерной программы, реализующей различные функции (для примера - ввод и вывод сообщений), поддерживаемые функционалом самого чата.
Бот - сокращение от ботан (ботаник) - унизительное прозвище для школьника (реже - студента), уделяющего учебе слишком много свободного времени.
Сфера, где упоминание слова "бот" является повсеместной и общепринятой - это компьютерные игры. В шутерах под ботом понимается часть компьютерной программы, имитирующей деятельность партнеров или врагов, в режиме сетевой или командной игры в различных поединках и баталиях. Как правило, разработчики игр стараются придать ботам элементы искусственного интеллекта, т.е. быть максимально адаптированными к ее особенностям, картам, способностям самого геймера.
Ботами еще называют краулеров - программы, являющиеся частью поисковых систем, предназначенных для поиска, систематизации и ранжирования интернет ресурсов в своей базе.
Бот - простое сокращение от слова роБОТ.
Таким образом, как вы видите, на вопрос, кто такой бот, можно дать множество совершенно различных ответов. Нужный вариант зависит лишь от той ситуации, в которой употреблялось данное слово.
Оскорблять их в ответ? Мне этот вариант не подходит. :pardon:
Ну и где бедняга ты увидел оскорбление???? :ROFL:

_________________
ИзображениеВсё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 22:12 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
за оскробления в чате будут наказания все длинее и длинее


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 02:34 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
что это тут вот такое "Если как вы, Дмитрий сказали, что наказывать вы к примеру vssll(когда он матерные армии посылал и угрожал реалом) не можете, так как он вливает в игру много денег, то честнее вам давать мне процент от его отчислений."

кого это я не могу наказывать? донатов? как это не могу наказывать? какого растения вредного скушали на ночь, Артем ?
в основном, я наказываю донатов. не мотивированные игроки не устраивают скандалов, которые требуют моего появления.
да ругаются и не платящие игроки в привате, получают свой бан и не лезут в бутылку. или не получают удовлетворения своим жалобам. и опять же не лезут в бутылку.

как это я не наказал угрожающего реалом?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 10:10 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
перефразирую фразу из сказки "Братец лис и братец Кролик": "а еще он меня старухой-ползухой обозвал.." (с) я думаю все нашего Абырвалг узнали))

ЗЫ наказания в чате сразу говорил надо делать от нескольких часов (6-10)

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 11:50 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
что это тут вот такое "Если как вы, Дмитрий сказали, что наказывать вы к примеру vssll(когда он матерные армии посылал и угрожал реалом) не можете, так как он вливает в игру много денег, то честнее вам давать мне процент от его отчислений."

кого это я не могу наказывать? донатов? как это не могу наказывать? какого растения вредного скушали на ночь, Артем ?
в основном, я наказываю донатов. не мотивированные игроки не устраивают скандалов, которые требуют моего появления.
да ругаются и не платящие игроки в привате, получают свой бан и не лезут в бутылку. или не получают удовлетворения своим жалобам. и опять же не лезут в бутылку.

как это я не наказал угрожающего реалом?
Пост Сб окт 12, 2013 04:09
viewtopic.php?p=288292#p288292
Цитата:
Igougowego и vssll
бан в чате постоянный

прочитал лог - темно в глазах.
у нас нет возрастного ограничения в проекте и я не уверен, что вот это все там пишут не дети.
нам с вашими родителями разборки не нужны.
приличная игра и такое вот общение.
пост Ср окт 22, 2014 20:29
viewtopic.php?p=295346#p295346
Цитата:
В чате, по совокупности представленых в ДВ скриншотов общения

Igougowego banned for 6000 minutes. Reason: По совокупности нарушений правил общения в чате
vssll banned for 6000 minutes. Reason: По совокупности нарушений правил общения в чате

pobedonosec_ banned for 2880 minutes - по жалобе, оскорбление на блатном жаргоне. мы чуть было не прошли мимо, но посмотрели в блатном словаре и ужаснулись

и еще 1 игрок номинирован, как застанем в чате, наложим взыскание
Да и были угрозы реалом, но что то именно явные нарушения vssll, Дмитрий, вы явно не замечаете и не только в чате.
И на счет sborka, видите же что явно он всячески оскорбляет и не только в чате, но и на форуме. Возьмем последний Пульсар, это явная травля была со стороны sborka, за которую он не понес никакого наказания, и мне вы никак не компенсировали моральный вред. :pardon:
Дмитрий, хоть бы раз компенсировали, тогда и оскорбления бы прекратились. :old:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 12:14 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:12
Сообщения: 614
Откуда: Питер
Носец а мне кажется что на оскорбления тебе плевать.А вот попытки на этом выклянчить какую то мифическую компенсацию налицо.Так ты попроси подаяния тут у всех игроков,мы тебе скинемся на бедность.Может перестанешь администрацию доставать. :to_babruysk:

_________________
ИзображениеВсё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 14:55 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Носец а мне кажется что на оскорбления тебе плевать.А вот попытки на этом выклянчить какую то мифическую компенсацию налицо.Так ты попроси подаяния тут у всех игроков,мы тебе скинемся на бедность.Может перестанешь администрацию доставать. :to_babruysk:
Салют!)

он же тогда будет доставать админов о компенсации, так как скинувшиеся явно пытались его обидеть , т.е. открыто компрометировали (или как он там писал), скидываясь слишком малыми подачками. а значит все снова открыто травили Абырвалг, он неделю не мог по тачпаду елозить и Дада ему снова должен компенсацию))))

это одноизвилинный тролль - там других мыслей не залетает :)

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 17:08 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 22:44
Сообщения: 911
Цитата:
хоть бы раз компенсировали, тогда и оскорбления бы прекратились. :old:
А какую компенсацию тебе хотелось бы ? Чего гадать - давай предложения на стол для рассмотрения :) Вдруг одобрят ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 17:40 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Носец а мне кажется что на оскорбления тебе плевать.А вот попытки на этом выклянчить какую то мифическую компенсацию налицо.Так ты попроси подаяния тут у всех игроков,мы тебе скинемся на бедность.Может перестанешь администрацию доставать. :to_babruysk:
Ну вот, от факта оскорблений(травли) уже не отпираетесь.
Купили бы себе в месте с sborka премиум для начала, а потом уж скидывались бы :pardon:
Ваша реакция полностью подтвердила мысль о компенсации.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 17:47 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
хоть бы раз компенсировали, тогда и оскорбления бы прекратились. :old:
А какую компенсацию тебе хотелось бы ? Чего гадать - давай предложения на стол для рассмотрения :) Вдруг одобрят ?
А во сколько бы ты оценила плохую работу администрации, которая позволяет безнаказанно оскорблять игроков и угрожать реалом, отдавших проекту кучу времени и так далее? :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 19:24 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:12
Сообщения: 614
Откуда: Питер
Ну не тебе меня учить что покупать и когда.Сиди и клянчи компенсацию,может одобрят)))

_________________
ИзображениеВсё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 20:04 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 22:44
Сообщения: 911
Цитата:
А во сколько бы ты оценила плохую работу администрации, которая позволяет безнаказанно оскорблять игроков и угрожать реалом, отдавших проекту кучу времени и так далее? :pardon:
речь о тебе. Меня в игре все устраивает :)
Я это я и желания у меня точно совсем не такие как у тебя. Тут нет сравнения.

Просто интересно . Может тебе и 1 дрона хватит? а может средний арт на защиту? Или может 1% к добыче света на 24 часа?
я откуда знаю :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 20:42 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:12
Сообщения: 614
Откуда: Питер
:appl:

_________________
ИзображениеВсё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 22:19 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Во нормально "Reason: За обзывания " вы с нескладкой в але 2 придурка"
Time: 1300 min" Поставил хулиганов на место , а эта модераторша меня заблокировала на черти скока . [censored]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 22:22 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:12
Сообщения: 614
Откуда: Питер
Цитата:
Во нормально "Reason: За обзывания " вы с нескладкой в але 2 придурка"
Time: 1300 min" Поставил хулиганов на место , а эта модераторша меня заблокировала на черти скока . Вмисс у тя чего критические дни ?
Я б тебя и тут забанил бы для профилактики))

_________________
ИзображениеВсё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 22:38 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
[quote="skol"]Ну не тебе меня учить что покупать и когда. [/quote]
Как же, я тут заинтересованное лицо, так как от этого будет зависит размер компенсации из расчета 25% от стоимости ваших приобретений в серебре.
Кстати, вот и ответ на твой vmizz вопрос о цене. Есть такая фича «Пригласи друга!», вот у меня такие "друзья"- vssll, skol и sborka.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2015 00:14 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
[quote="skol"]Ну не тебе меня учить что покупать и когда.
Как же, я тут заинтересованное лицо, так как от этого будет зависит размер компенсации из расчета 25% от стоимости ваших приобретений в серебре.
Кстати, вот и ответ на твой vmizz вопрос о цене. Есть такая фича «Пригласи друга!», вот у меня такие "друзья"- vssll, skol и sborka.[/size][/quote]
ты, паршивая овца, в друзья то не подлизывайся. от мёртвого осла уши тебе компенсация.
я б как компенсацию тебе перевёз бы все твои акки (и те что под одним ником и те что в альянсах твоих и остальные тоже) в один мир, твой персональный мир. без права переезда в мир и из мира, а так же регистрации там иных игроков. и дать тебе та все права.
так ты б и там жаловался и ныл, например, что тебе дроны не улыбаются, когда ты на соту заходишь

догнил бы ты уже где нить в оффлайне..

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 03:37 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Цитата:
Цитата:
что это тут вот такое "Если как вы, Дмитрий сказали, что наказывать вы к примеру vssll(когда он матерные армии посылал и угрожал реалом) не можете, так как он вливает в игру много денег, то честнее вам давать мне процент от его отчислений."

кого это я не могу наказывать? донатов? как это не могу наказывать? какого растения вредного скушали на ночь, Артем ?
в основном, я наказываю донатов. не мотивированные игроки не устраивают скандалов, которые требуют моего появления.
да ругаются и не платящие игроки в привате, получают свой бан и не лезут в бутылку. или не получают удовлетворения своим жалобам. и опять же не лезут в бутылку.

как это я не наказал угрожающего реалом?
Пост Сб окт 12, 2013 04:09
viewtopic.php?p=288292#p288292
Цитата:
Igougowego и vssll
бан в чате постоянный

прочитал лог - темно в глазах.
у нас нет возрастного ограничения в проекте и я не уверен, что вот это все там пишут не дети.
нам с вашими родителями разборки не нужны.
приличная игра и такое вот общение.
пост Ср окт 22, 2014 20:29
viewtopic.php?p=295346#p295346
Цитата:
В чате, по совокупности представленых в ДВ скриншотов общения

Igougowego banned for 6000 minutes. Reason: По совокупности нарушений правил общения в чате
vssll banned for 6000 minutes. Reason: По совокупности нарушений правил общения в чате

pobedonosec_ banned for 2880 minutes - по жалобе, оскорбление на блатном жаргоне. мы чуть было не прошли мимо, но посмотрели в блатном словаре и ужаснулись

и еще 1 игрок номинирован, как застанем в чате, наложим взыскание
Да и были угрозы реалом, но что то именно явные нарушения vssll, Дмитрий, вы явно не замечаете и не только в чате.
И на счет sborka, видите же что явно он всячески оскорбляет и не только в чате, но и на форуме. Возьмем последний Пульсар, это явная травля была со стороны sborka, за которую он не понес никакого наказания, и мне вы никак не компенсировали моральный вред. :pardon:
Дмитрий, хоть бы раз компенсировали, тогда и оскорбления бы прекратились. :old:
ну вот ваш пост и приводит доказательства того, что мы баним нарушителей не смотря на их финансовые вливания
вот два доната сурово наказаны

Igougowego и vssll
бан в чате постоянный



наша проблема в том, что баним мы не за каждое мяу, а тогда когда вы жалуетесь
надеюсь, что теперь, когда у нас новый модератор - баны будут идти регулярней и вы привыкните к ним
так же, как и к большим срокам за оскорбления
включая обращение "придурки"
при определения наказания за нарушение основную роль играет оценка самого нарушения, вторичную последовательность - кто кого первым назвал.
у вас такие многосерийные ругани стоят, что иди в них разберись. кто какие планы мщение вынашивает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 03:38 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
компенсации по таким поводам исключены.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 488 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 825 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.