Текущее время: Чт июн 25, 2026 06:06

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 29 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОЗОР ВАМ!!!!!! И большего вы не достойны!
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 02:17 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 10:03
Сообщения: 783
Откуда: СПб
Цитата:
Цитата:
... оказался рядом с двумя крупными игроками из разных алов,и все,пришлось бросить...
Платный переезд не канал?
Между Травой и уже к тому времени 1,5 годами в сфере,просто забил на Траву...

_________________
- Ты кто?
- Я? Добрый ангел.
- А чего с топором?
- Да как-то настроения нет...
Оживший труп
ася 298288343


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЗОР ВАМ!!!!!! И большего вы не достойны!
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 02:19 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 10:03
Сообщения: 783
Откуда: СПб
Цитата:
во дает,аж смешно стало,если каждый будет летать только на равного в рейте противника то на что,извините,армию поднимать?(особенно интересно на кого Ironman2k летать будет)
лично я делаю налеты на соты противника по одному принципу"кто не спрятался,я не виновата" учти!
как-же я тебя пропустила-то?
А ты непропускай,больше флуда на форуме будет... :lol:

_________________
- Ты кто?
- Я? Добрый ангел.
- А чего с топором?
- Да как-то настроения нет...
Оживший труп
ася 298288343


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЗОР ВАМ!!!!!! И большего вы не достойны!
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 16:24 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 11:42
Сообщения: 23
...вообще вопрос интересный...на поверхности необходимость деления по уровням не только миров но и игроков...вайна он-лайн таг сказать...полет не больше нескольких минут до любой точги кольца...бой в один раунд и разбежались...но тока для своего левела или большего...на сколько большего пусть игрок сам решит...и тока между теми кто он-лайн...типа того 8-)

_________________
[LEGION] виновен в том что он есть(с) dhomenko

Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЗОР ВАМ!!!!!! И большего вы не достойны!
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 16:59 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 1353
Цитата:
...вообще вопрос интересный...на поверхности необходимость деления по уровням не только миров но и игроков...вайна он-лайн таг сказать...полет не больше нескольких минут до любой точги кольца...бой в один раунд и разбежались...но тока для своего левела или большего...на сколько большего пусть игрок сам решит...и тока между теми кто он-лайн...типа того 8-)
бред , не в обиду

_________________
ARMY OF GLADIATORS
Сила и Честь


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЗОР ВАМ!!!!!! И большего вы не достойны!
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 23:30 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 22:26
Сообщения: 74
Цитата:
бред , не в обиду
адназначна :P

_________________
Лариса Ивановна хорошая женщина...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЗОР ВАМ!!!!!! И большего вы не достойны!
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 11:56 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 11:42
Сообщения: 23
...да знаю...сила привычки превыше всего 8-)

_________________
[LEGION] виновен в том что он есть(с) dhomenko

Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЗОР ВАМ!!!!!! И большего вы не достойны!
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 17:38 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 18:11
Сообщения: 26
Откуда: из ледникового периода
Малинин, пеши в газето это 8-)

_________________
на Драконе и мамонт мутировал


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЗОР ВАМ!!!!!! И большего вы не достойны!
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 19:24 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 12:36
Сообщения: 17
ФАК ! АХ ! Хочу изжаловаться на одного демона ! Расфигачил моих 500 мистов и скрылся в неизвестном направление . Осталось каких то 400 на пробой ! Вот ведь какой нехороший чел !!! Прошу оказать содействие в поимки и наказание вышеизложенного аспида . Фото ( профиль - фас приложаться в досье )
При встрече не оказывать сопротивление ( враг вооружен и крайне опасен ) отзвониться по телефонам : 01 или непосредственно в зеленку
С уважением - ряды внутренней борьбы .

_________________
Тупите , наглые приматы
Десертом вы к столу податы
Искусны смерти повара
Не златом , вкусом вы
богаты
Мои съедобные приматы .
(А.К.)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЗОР ВАМ!!!!!! И большего вы не достойны!
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 01:03 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 10:03
Сообщения: 783
Откуда: СПб
Цитата:
...да знаю...сила привычки превыше всего 8-)
Хде хазета?Хорош отлынивать,пиши давай...

_________________
- Ты кто?
- Я? Добрый ангел.
- А чего с топором?
- Да как-то настроения нет...
Оживший труп
ася 298288343


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 29 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.