Текущее время: Чт май 02, 2024 14:10

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 70 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: kayot789 [BOB] vs [ELYSIUM]
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 10:23 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 14:02
Сообщения: 39
Цитата:
Ну как всегда.......Бла-бла-бла.........Ну поймали,молодцы!!!! :appl: А чего говно-то опять в ступе толочь......Одно и тоже каждый раз.......А то что весь Д-3 стал бояться наш ал,так это факт......Ладно,сритесь.....
никто бы не срался еслиб слова попусту не бросали, а боятся вас... ну я хз кто вас боится... может малыши с закрытыми воротами? :ROFL:

_________________
fonad (GIP). 486-231-873


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: kayot789 [BOB] vs [ELYSIUM]
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 10:31 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 21:43
Сообщения: 194
Откуда: Москва Дракон-3 Альянс(ВОВ),Телец-3(Альянс Дракон)
Замечу что слова которые цепляют людей,просает обе стороны......А кто-то всё равно должен быть умней......Слово "бояться" можно воспринимать по разному.В плане своего развития.Судя по валяющемуся колобку,у тебя с этим проблемы :)

_________________
В жизни всегда есть что терять................
Ну или находить,как повезёт.........
Меняю кад на нану.Курс договорной)))
Меняю прод на нану,один к трём)))
Альянс(Дракон)-Телец-3
Скайп(mutnii2006)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: kayot789 [BOB] vs [ELYSIUM]
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 10:44 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
Цитата:
Барыжничество и проституция, это, конечно, все здорово. Вот только альянса нет у вас. Так.. придаток для кормления ДНД со сливом списка кормушек и барыги лишенные возможности торговать с кем хотят по мановению руки строгого лидера. про атакеров ты и самвсе знаешь. Скидывали мне твои панические мессаги в зелень : "ВСЕМ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! КУМ ЛЕТИТ!!!!".. Очень напоминает "МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕЕЕМ!!! ААААА!". :)
Саид! Ну ты взрослый человек, а несешь всякую хрень... Твое сообщение вообще обидой пропитано! Меж строк так и читается: - "Ах эти ГИП не хотят нам продавать нанку, по нашим ценам! :cry: Барыги!!!"...Их тиран - лидер запретил торговать с нами!!! :cry:
Они отдали наши кормушки ДНД!!! :cry: :cry: :cry: У нас один атакер!!! И нам приходится работать на него!!! :cry: :cry: :cry: "

А то что я в зелень кидал это мое личное дело... А как вы это воспринимаете .. как панику.. или нет мне абсолютно фиолетово... :-)

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: kayot789 [BOB] vs [ELYSIUM]
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 11:05 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 23:48
Сообщения: 1407
Мне до боли интересно, кто ж у Вас там такой информатор?! А то у Мамонта свой, у Саида свой! Хотя развязка гораздо проще откуда инфо. И мне очень бы хотелось чтоб ДВ прошурстрила альянсы ВОВ и ГИП 8-)

_________________
=-=-=-= Альянс "Dragon" =-=-=-=
Дракон3[GIP] → Телец3[Dragon]
Сущность человека определяют не его слова, а его поступки...
Вы собрались в субботу вечером уютно посраться, как обычно. Тем более, что день замечательный - дада тут клоуном у вас выступает. c. Dada


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: kayot789 [BOB] vs [ELYSIUM]
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 11:37 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 15:54
Сообщения: 486
Откуда: Нижний Новгород
Я тоже никак не могу понять слова "бояться". :unknown: Вот недавно ко мне прилетал нейтрал, убил весь мой прослой. :x Я знал что летит мелкой ударной армией, однако не успел спрятать все. В бой вступать не было желания и времени на это. Точно также почти и с кумом и с буквой и с другими атакерами из вашего ала. Можно было бы принять бой в редких случаях, если бы было желание и время следить за ним :D Так что я укрываюсь и не парюсь :D Для меня что мелкий нейтрал, что крутой топ - одна хрень. Без армии можно остаться в обоих случаях! Ну а если не повезет по крупному, убьют армию и разграбят.. я не буду сильно волноваться по этому поводу, я получаю удовольствие от игры и без этого. Как говорится во всем нужно искать плюсы :beer:

P.S. Вы нас больше боитесь. Один кум только летает и то спамом, а других не видно, мелкие грабли и только. А мы вас грабим постоянно :lol:

_________________
Телец-3: Baltazar
Дракон-3: newlight
------------------------
олухи :D (с) ursul23


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: kayot789 [BOB] vs [ELYSIUM]
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 14:35 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 09:04
Сообщения: 3758
Откуда: Москва,Дракон 3
Цитата:
Я тоже никак не могу понять слова "бояться". :unknown: Вот недавно ко мне прилетал нейтрал, убил весь мой прослой. :x Я знал что летит мелкой ударной армией, однако не успел спрятать все. В бой вступать не было желания и времени на это. Точно также почти и с кумом и с буквой и с другими атакерами из вашего ала. Можно было бы принять бой в редких случаях, если бы было желание и время следить за ним :D Так что я укрываюсь и не парюсь :D Для меня что мелкий нейтрал, что крутой топ - одна хрень. Без армии можно остаться в обоих случаях! Ну а если не повезет по крупному, убьют армию и разграбят.. я не буду сильно волноваться по этому поводу, я получаю удовольствие от игры и без этого. Как говорится во всем нужно искать плюсы :beer:

P.S. Вы нас больше боитесь. Один кум только летает и то спамом, а других не видно, мелкие грабли и только. А мы вас грабим постоянно :lol:
Ну-ну, если твои слова в более понятную форму перевести то ты пишешь "я просрал бой потому что хотел просрать бой, а т.к. я к тому же и трушу потерять форс, то я даже от малышей-нейтралов прячусь, вон раз не спрятался весь прослой убил мне нубу"))))) жжешь)))))))) :lol:

_________________
Дракон 3,Ворания.Лучшие обитают тут: ВОВ
Заявки на вступление принимаются ТУТ
Изображение
Изображение
Куплю/сменяю кадовые КА/АА/локи..


Последний раз редактировалось Green_Mamont Пн фев 07, 2011 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: kayot789 [BOB] vs [ELYSIUM]
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 14:38 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 15:14
Сообщения: 100
Никогда не стоит недооценивать противника. И то, что Кум противник серьезный все давно убедились, никто не боится. но и лезть бессмысленно под танк не намерен. Придет и его черед быть пойманым. Да, ВОВ добился хороших результатов за последний год, чтоже, тем интереснее с ними воевать :)

_________________
альянс DRAGON


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: kayot789 [BOB] vs [ELYSIUM]
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 15:15 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 15:54
Сообщения: 486
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Цитата:
Я тоже никак не могу понять слова "бояться". :unknown: Вот недавно ко мне прилетал нейтрал, убил весь мой прослой. :x Я знал что летит мелкой ударной армией, однако не успел спрятать все. В бой вступать не было желания и времени на это. Точно также почти и с кумом и с буквой и с другими атакерами из вашего ала. Можно было бы принять бой в редких случаях, если бы было желание и время следить за ним :D Так что я укрываюсь и не парюсь :D Для меня что мелкий нейтрал, что крутой топ - одна хрень. Без армии можно остаться в обоих случаях! Ну а если не повезет по крупному, убьют армию и разграбят.. я не буду сильно волноваться по этому поводу, я получаю удовольствие от игры и без этого. Как говорится во всем нужно искать плюсы :beer:

P.S. Вы нас больше боитесь. Один кум только летает и то спамом, а других не видно, мелкие грабли и только. А мы вас грабим постоянно :lol:
Ну-ну, если твои слова в более понятную форму перевести то ты пишешь "я просрал бой потому что хотел просрать бой, а т.к. я к тому же и трушу потерять форс, то я даже от малышей-нейтралов прячусь, вон раз не спрятался весь прослой убил мне нубу"))))) жжешь)))))))) :lol:
Мамонт, сообщение нужно воспринимать и читать полностью, а не отдельные понравившееся строчки :) Тогда и смысл сказанного будет ясен. Говна можно набросать на любую фразу
Цитата:
Мамонт, а ты дотягиваешь? Ты бы сначала дорос до Алекса, а потом уж говорил.. Сам всю жизнь только грабли рассылал. Интересно было бы послушать твои реформы в ГИПе, будь ты лидером нашего ала Хоть поржем от души, высказывайся..
Ты лучше вот этим займись, или сказать нечего? :) Объясни нубам, как жить в таком альянсе 8-)

_________________
Телец-3: Baltazar
Дракон-3: newlight
------------------------
олухи :D (с) ursul23


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: kayot789 [BOB] vs [ELYSIUM]
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 16:15 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 09:04
Сообщения: 3758
Откуда: Москва,Дракон 3
Цитата:
Ты лучше вот этим займись, или сказать нечего? :) Объясни нубам, как жить в таком альянсе 8-)
А ты собрался жить в моем альянсе? Сообщи сразу ник в ДВ, они будут рады. :)
Мое руководство более чем устраивает моих соальянсовиков, результаты, а именно рост и боевые успехи нашего альянса, должны говорить и вам, нашим противникам, о том что дела в альянсе идут неплохо. Есть конечно и неприятные залеты(как этот бой например), но именно в этом одно из благ хорошего альянса, такие потери не смертельны и отстроиться будет проще при помощи товарищей по альянсу.
В отличие от ГИПа мы демонстрируем жизнь, а не загневание, альянс ВОВ является самым живым и активным из алов Дракона :)
Так же мы всегда рады адекватным новичкам, если человек хочет играть, а не паразитировать на албонусе(один из признаков мульта с другого кольца), мы стараемся помогать в развитии как ИИ и ресурсами так и советом.

_________________
Дракон 3,Ворания.Лучшие обитают тут: ВОВ
Заявки на вступление принимаются ТУТ
Изображение
Изображение
Куплю/сменяю кадовые КА/АА/локи..


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: kayot789 [BOB] vs [ELYSIUM]
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 16:21 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 15:54
Сообщения: 486
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Цитата:
Ты лучше вот этим займись, или сказать нечего? :) Объясни нубам, как жить в таком альянсе 8-)
А ты собрался жить в моем альянсе? Сообщи сразу ник в ДВ, они будут рады. :)
Мое руководство более чем устраивает моих соальянсовиков, результаты, а именно рост и боевые успехи нашего альянса, должны говорить и вам, нашим противникам, о том что дела в альянсе идут неплохо. Есть конечно и неприятные залеты(как этот бой например), но именно в этом одно из благ хорошего альянса, такие потери не смертельны и отстроиться будет проще при помощи товарищей по альянсу.
В отличие от ГИПа мы демонстрируем жизнь, а не загневание, альянс ВОВ является самым живым и активным из алов Дракона :)
Так же мы всегда рады адекватным новичкам, если человек хочет играть, а не паразитировать на албонусе(один из признаков мульта с другого кольца), мы стараемся помогать в развитии как ИИ и ресурсами так и советом.
Перегрелся что ли ты :) еще один косяк, не в тему написал. Перечитай внимательно сообщение мое на 3-й странице :) Речь не о твоем альянсе. А залеты бывают у всех, у кого то раньше, у кого то позже

_________________
Телец-3: Baltazar
Дракон-3: newlight
------------------------
олухи :D (с) ursul23


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 70 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.