Текущее время: Сб апр 27, 2024 17:42

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень важный вопрос о мультах
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 07:44 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 01:10
Сообщения: 672
Откуда: La Venice du Nord
Ромик, что значит уровневый?

Отследить всех мультов полный нереал. Я могу поставить вокруг себя 3 компа и на коленки положить лаптоп. Я смогу играть на 4-х акках сразу, без пауз для перехода между акками, купить 3 разных подключения к инету + 1 АДСЛ не проблема. Так что гарантия на 4 разных IP с абсолютно натуральными поведениями онлайн гарантирована. (4 - это к примеру) Я даже могу пересылать с одного акка на другой мессаги чтоб было похоже на 4-х людей. Я и после литра пива не соображу, как админы смогут засечь такого мультовода. UN-RE-AL. :roll:

Ну, насчёт динам-IP соглашусь с Центнером, может и можно отследить. Админы могут по самому клиенту пробивать... (по секрету вам сообщу, что закачивая клиент ДС мы открываем свои компы для любого вида жучков для просмотра компа ;) )

Я всё-таки думаю, что админ не лопух, аппаратура при нёМ, банит только заслуженно. И вообще, играйте честно, не будет пот литься за свой акк. :lol:

_________________
There is no spoon...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очень важный вопрос о мультах
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 16:02 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 14:46
Сообщения: 249
Откуда: из-за края реальности
Мульты - по любому зло :evil: , но тем не менее я так думаю, что проблема изживет сама себя в связи с вводом реальных денег. Знаете ли, обидно будет потерять РЕАЛЬНЫЕ деньги из-за того, что ты спалишься с левым аккаунтом.
Но для того, чтобы это утверждение стало бы реальностью, надо реализовать возможность вывода денег из игры. 8-)

_________________
Тот, кто один в поле воин.
[LNTS] - вы все в моем сердце.

А мне все пофик - я сделан из мяса (с)перто


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очень важный вопрос о мультах
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 23:54 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 09:16
Сообщения: 71
Цитата:
Ромик, что значит уровневый?

:lol:
уровневый значит что по достижении тобой какогото рейта или уровня тебя переведут на следующий более высокий уровень и мне интересно как ты будеш таскать с собой своих 4 мультов и на сколько тебя хватит. Думаю на приёмку в которой мы сейчас находишся и на первый уровень.

_________________
Самое безопасное место на земле - кладбище: там нет живых.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очень важный вопрос о мультах
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 12:25 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 19:14
Сообщения: 61
:!: Про жуков
А кто нибудь разбирал что нам игра загружает в кэш памяти? Думаю в этом и кроется секрет.
Впрочем можно долго разглагольствовать на эту тему. Как факт играл я с женой с одного компа, и этот факт никогда не отрицал. Хотя мы и не предупреждали ДВ и Ко, правила не нарушали. Я был лис она псол, все это было на воде.

з.ы. 2ДВ Аккаунт ее удален с воды за не посещаемость. проверял в это воскресенье с работы по ее же просьбе.
С уважением SGB


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очень важный вопрос о мультах
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 14:23 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 11:29
Сообщения: 138
Цитата:
уровневый значит что по достижении тобой какогото рейта или уровня тебя переведут на следующий более высокий уровень и мне интересно как ты будеш таскать с собой своих 4 мультов и на сколько тебя хватит. Думаю на приёмку в которой мы сейчас находишся и на первый уровень.
Я сам пару-тройку лет назад играл с мультом. Вернее, даже с 2-мя. Второй был в другом мире, так что он даже и не считается наверно. Да и забросил я его достаточно быстро. А вот с первым было очень интересно играть. Я играл за 2 разные расы на кольце, где идет война раса на расу. И оба моих акка состояли в 2-х основных и самых сильных альянсах того мира. Причем находились очень близко к руководству. Было интересно планировать вылазки, особенно, когда нападение происходило на мою другую соту :) Особенно зная численность и состав атакующих групп было прикольно ловить на защите или убирать ресы и армию от одной группы и показывать армию другой :) Периодически приходилось позволять грабить свою соту для консирации. Сам себя я правда не грабил. Не считал это достойным. Да и других паровозов было много. Все заводы всегда были загружены. Под конец игры я даже работал чистым ВПК. Вот это была жизнь. Так ведь и здесь можно. А при необходимости, я всегда мог прикинуться 2-мя людьми. Я и играл с разных компов - и на работе и дома (имеется в виду - на работе с разных и дома тоже с разных). Но через несколько месяцев такой игры стал уставать от такой двойной жизни. Сейчас эти акки уже давно затерты.
Сейчас решил вновь начать игру. Интересно посмотреть, что изменилось за время моего отсутствия. Мультить не собирюсь. Главное - чтобы жена не подсела на игру. Я ее на инет подсадил с годик тому назад. Теперь не оторвешь от второго компа. На форумах правда пока сидит. А если играть начнет, тогда придется за специальным разрешением к админам обращаться. Чтобы за мульта не приняли.
ЗЫ. Не принимайте мои слова как руководство к действию :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очень важный вопрос о мультах
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 15:17 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 22:47
Сообщения: 11
Цитата:
Цитата:
тож неохота видеть кучу мультов а через какоето время видеть тут тоже что например творится щас на эрике.
п.с. куда писать о том что мы играем с одного окмпа. чтобы нас за мультов не приняли?
Большинство игроков (например я :lol: ) считают это мультоводством, и для них ваш пост выглядит противоречивым :roll:
Есть варианты что я например играю с клуба и у меня соответственно same ip c возможными игроками на этой сфере , при этом я могу даже об этом не знать когда буду совершать какую либо сделку или совершать нападение...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очень важный вопрос о мультах
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 16:40 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 09:42
Сообщения: 33
Откуда: Aiur
Незнаю пока про уровни но у меня мульта снесли админы хрошо работают лично мне играть уже спокойнее а то как вспомню старые миры кода то считали что если нет с 10ток мультов вроде и не игрок даже сколько крови упыри попили.

_________________
Прими мою веру!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очень важный вопрос о мультах
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 09:46 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 22:04
Сообщения: 615
Откуда: Киев
Восхищаемся: http://dsgame.rambler.ru/ds/ranking.php ... lliance=48
1 partizan LES 3.33.2 [INQON] Псолао 876368 0
2 ober_partyizanen gestapo 3.58.2 [INQON] Псолао 626850 0
;)

_________________
Условия игры: 3.14. Администрация не предоставляет никаких обязательств.
57500 - это была дыра. Цена 60607 за годовой премиум - окончательная


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очень важный вопрос о мультах
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 09:58 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 12:15
Сообщения: 353
Уважаемые lina и 3aCaDa
Вы меня неправильно поняли.

Я не наезжаю на same PC use и не предлагю их банить. Я наезжаю на тех, кто говорит "мы с женой честные игроки, а противных мультов я ненавижу, давайте с ними бороться". Мой порыв относится только к форуму. А в игре ДВ рассудит. Кто мульт кто нет.

_________________
Чья клубится на востоке полупризрачная тень?
Чьи хрустальные дороги разомкнули ночь и день?
Кто шестом коснулся неба, кто шестом проник до дна?
Чьим нагрудным амулетом служат Солнце и Луна


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очень важный вопрос о мультах
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 15:55 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 17:03
Сообщения: 11
Короче нет решения по мультам! Ни в ПМ мне никто не ответил никуда вообще не ответил никто. одни домыслы. а ты юзер плати!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очень важный вопрос о мультах
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 19:50 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 09:16
Сообщения: 71
Цитата:
Восхищаемся: http://dsgame.rambler.ru/ds/ranking.php ... lliance=48
1 partizan LES 3.33.2 [INQON] Псолао 876368 0
2 ober_partyizanen gestapo 3.58.2 [INQON] Псолао 626850 0
;)
прикольное название соты у второго перца. Оно наверно соответствует правилам игры. Помнится в старых мирах банили за безобидные названия сот а тут такое. :o

_________________
Самое безопасное место на земле - кладбище: там нет живых.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очень важный вопрос о мультах
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2007 21:26 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 827
Цитата:
Цитата:
Восхищаемся: http://dsgame.rambler.ru/ds/ranking.php ... lliance=48
1 partizan LES 3.33.2 [INQON] Псолао 876368 0
2 ober_partyizanen gestapo 3.58.2 [INQON] Псолао 626850 0
;)
прикольное название соты у второго перца. Оно наверно соответствует правилам игры. Помнится в старых мирах банили за безобидные названия сот а тут такое. :o
Ага, типа два брата(родственника) один плохой, второй хороший :D

_________________
- Колобок ранен! Он потерял много теста! Пекарь! Тут есть пекарь?
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очень важный вопрос о мультах
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2007 23:58 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 17:37
Сообщения: 234
Откуда: Орион
Вопрос мультов очень сложный...реально со 100% гарантией сказать что акк. мульта, практически нереально...я помню где то год назад случай, когда на Орионе забанили наверно четвертую часть игроков, причем разделили на 2 списка: мультоводы и подозрение на мультоводство....
Всем , кого подозревали в мультоводстве предложили проплатить прем, тогда акк. разбанивали....я лично знаю людей которые не имели мультов и их забанили, прем они не имели возможности проплатить....
Что касается Тельца, так как это ком. мир, скажем так... тут уже в правилах ввели пару ограничений, которые уже частично исключают целесообразность мультоводства, во-вторых мир новый, следовательно все находятся в равных условиях сейчас....многие заводили мультов именно из- за большого отрыва между игроками..
Как и говорил dada , мультов тут будет на порядок меньше чем в других мирах ..это 100%, так оно и будет, по крайней мере я на это надеюсь, в противном случаи быть мне кормушкой, так как интерес к игре пропадет :|

_________________
Все что не убивает, делает нас сильнее...

МИД альянса Береговое Братство [BUKA]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 183 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.