Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:27

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что строить воранеру ?
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 11:50 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 02:38
Сообщения: 11
РУ, Глады, Андры.

(знаю что такой вопрос задавался уже, я их все прочем и ответа на мой вопрос там нет)

Метаюсь между 3-мя юнитами незнаю что делать... :%)

Играю на Д1, примерно 2 месяца, то есть примерно через месяц-полтора поеду на Д3.
Наштамповал примерно 100 000 гладов, решил делать их основным профилем так как, вес набирают быстро, особосильных противоюнитов нет ни у лиенсу ни у псолао. Потом как развил науку начал делать андров, щас их у меня около 20000 , основные минусы андров: делаются медленно, жрут кад в простое, но так как я на Д1, у меня пока такой проблемы нет.
Дело еще в том что я начал клепать гладов так как добывал кад, но пожже все добывалки снес и застроил все заводами, так как граблю я в 10 раз больше чем добываю.
РУ вроде неплохой юнит строится быстро противоюнитов особых нет, недостаток надо много прода для строительства и я его не добываю вообще, только граблю.
Так вот все тот же вопрос что делать, РУ гладов или андров ?
1-й и 3-й уровни не рассматриваю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что строить воранеру ?
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 19:08 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 01:20
Сообщения: 405
Откуда: Дракон
свою арму ты конечно зря на форум выкладываешь, а на свой вопрос ты можно сказать сам и ответил, что удобней для тебя, то и строй, хватает у народа разных стеков, учитывай показатели юнитов и их эффективность, если собираешься не только грабить а еще и хорошо нулить, андройды не лучший вариант, слабый урон, на драконе основной противник воранеров это псолао, рушки атакующий с хорошим уроном, но по ним не очень бьют, и мало кто их строит, глады универсальный юнит, если играешь первый раз и уже настроил их нормально продолжай наращивать, подумай по своему стилю игры стоит ли менять стек :) я б например огней строил на драконе, единственное рекомендую строить одну ударку...

_________________
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что строить воранеру ?
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 20:53 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 11:00
Сообщения: 55
Кстати апкип отключен на д3 также как и на д1 т.е. андроны в простое кад жрать не будут) Если решишь оставить гладов основным стеком, то отстроившихся андронов можешь использовать как пробой.

_________________
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 125 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.