Текущее время: Чт май 02, 2024 00:24

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Археология
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 12:20 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
Вот уже какое время нахожу ситуация с артефактами удручающей. Не уже ли Археологи вымерли ?
Может стоит повысить шанс нахождения хороших артифактов?
Может сделать ничтожнейший шанс найти сферку и/или временный артефакт, лушчего качества, чем обычный (типа тех что в биллинге) ?
Может тогда археологи снова как класс появятся в игре ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Археология
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 18:29 
Не в сети
Огнемёчик-космонавт
Огнемёчик-космонавт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 18:42
Сообщения: 4213
Откуда: АРМЕНИЯ
согласен с тобой,мои архи давно,уже 6 месяцов нечиго стоешего не находили,я уже и не хочу отправлять архов в экспедиции

_________________
зам лидер альянса ULTRA

Изображение
kosmeronia - молодец, скоро будет всем конец (c) ksardas
Телец зона наших интересов (c) kosmeronia


Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Археология
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 20:07 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 09:04
Сообщения: 3758
Откуда: Москва,Дракон 3
Проблема не в нахождении артов, а в отсутствии спроса.
Рынок "насытился" артами это раз, а два, как и в любом старом мире стало намного прибыльнее грабить трупы, потому надобность в собственной высокой добыче уже не так важна. Ну а третье это цены, борзеют товарищи....старичкам типа меня напряг платить цену за которую еще год-два назад я мог купить 8-10шт. абсолютно аналогичных артов, у новичков же столько ресов и в месяц может не набегать чтобы 1 арт купить.
ЗЫ Касаемо сферок:
1. Вероятность их нахождения есть, таков уж код игры, что иначе бы они не существовали, но вероятность видимо 1к1ккккккк))))) но вероятность таки есть))
2. Скоро НГ и сферки, и КЮ будут 2-3 недели находиться археологами в разных частях соты
3. Все равно не спасет археологию. На сферки тоже спроса особо нет)))) У меня без дела валяются десятка по 3 продовых и нановых сферок, за них если и предлагают то какието смешные цены)))

_________________
Дракон 3,Ворания.Лучшие обитают тут: ВОВ
Заявки на вступление принимаются ТУТ
Изображение
Изображение
Куплю/сменяю кадовые КА/АА/локи..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Археология
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2010 00:19 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
Мам :) это у вас на д3 спроса нет. На т3 просто тупо крохи стоят 3-4шт, да и предложения в 1 страницу это не предложения. думаю это не от нехватки спроса, а от нехватки археологов. Сферки не находятся, кроме как по желанию админов по праздникам или ещё каким событиям. за 3 года игры никто не выкопал случайно сферку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Археология
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2010 19:22 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 21:43
Сообщения: 194
Откуда: Москва Дракон-3 Альянс(ВОВ),Телец-3(Альянс Дракон)
Цитата:
Мам :) это у вас на д3 спроса нет. На т3 просто тупо крохи стоят 3-4шт, да и предложения в 1 страницу это не предложения. думаю это не от нехватки спроса, а от нехватки археологов. Сферки не находятся, кроме как по желанию админов по праздникам или ещё каким событиям. за 3 года игры никто не выкопал случайно сферку.
Мамонт таки просил передать :girl_blush2:
Цитата:
Мы видим одно и то же, просто делаем разные выводы. Ты считаешь что нет археологов, я считаю нет спроса. Все же за годы своей торговой деятельности на Драконе я могу делать некоторые выводы на сей счет. Пропала рентабельность торговли артефактами. Раньше лично я покупал и средние и крупные локалки, археологи и торговцы имели с этого прибыль, когда мне эти арты были не нужны(заменялись на более крупные) я мог их свободно продать еще и заработав на этом. Сейчас кол-во артов таково. что ниже крупных локалок спрос отсутствует, т.к. их бесплатно раздают в альянсах(лично пару тысяч в альянс подарил). Сотовики вообще никому не нужны, хотя огры и болы иной раз немногочисленные нейтралы берут, но это капля в море. комплы давно все сформированны, новых нет(опять же ниже крупных раздается арты в альянсах). Остаются АА и военники которые пипец как редко ищутся.
В итоге мы имеем насыщенность артефактов, и отсутствие спроса на арты ниже болов. Вследствие этого археологам приходится подымать на них цены чтобы перекрыть затраты своего трудовремени, цены ползут вверх и по таким ценам даже тот кто может не берет арты ввиду явной экономической неэфективности(если раньше арт окупался за несколько месяцев увеличением добычи, то нынешние и за 20 лет не окупятся). Замкнутый круг.
Я еще в стародавние времена когда Марадер админил на анлиме предлагал от имени администрации выборочно скупать артефакты в торгователе за ресурс и возможно за серу. Главное скупать чуть ниже рынка. Тогда появляется спрос, появляется движение артов, арты из мира выводятся. соответственно появляется постоянный спрос. Но этим нужно заниматься, смотреть цены выборочно покупать, а не наобум. Админам лень естесно. Вместо этого они попытались втулить гнилую идею с временными артами, когда в мире уже постоянные несколько лет копались...идея естественно с треском пропалилась. но свое гнилое дело сделала, подняла цены на постоянные арты(мол налетай пока есть), времянки даже огры уже доживают свой век, а цены так вниз и не пошли....

_________________
В жизни всегда есть что терять................
Ну или находить,как повезёт.........
Меняю кад на нану.Курс договорной)))
Меняю прод на нану,один к трём)))
Альянс(Дракон)-Телец-3
Скайп(mutnii2006)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Археология
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2010 09:59 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
совершенно верно, разное видение ситуации. + разные миры я бы добавил. я совершенно не в курсе, что происходит на д3, потому даже не буду сравнивать. времянки - согласен, подкосили ситуацию. цены у нас на т3 уже давно мелкие(хотя всегда есть люди, которые пытаются всё продать за миллиарды), на мой взгляд, но товар отсутствует. мелочь никому не интересна.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.