Текущее время: Вс апр 28, 2024 22:20

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тихие стенания по поводу
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 22:39 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 17:52
Сообщения: 748
круто, у меня есть брат, он играет в сферу два дня, 80% своей жизни играет в игры, в т.ч. компьютерные. У него тоже полно предложений. Давайте возьмем и переделаем сферу в кваку или в хмм или таки в старкрафт. Главное чтоб общественность об этом не знала, а то это раскроет какие-нить тайны "мифического развития игры".

Вы меня конечно извините, но появление новых возможностей в анлиме можно пересчитать по пальцам, да и то в основном они связаны с настройками и клиентом , которые почти не влияют на игровой процесс (только заказанные героем сумки затронули его). Громкое слово "развитие" применимо к чему угодно но не к сфере вообще и к анлиму в частности.

если хотите сделать сферу, именно сферу интереснее, то надо рассматривать не стратегическеи планы, относящиеся к совсем дрогой мморг (вполне возможно и интересной по своему), а рассмотреть предложения, которые при незначительных изменениях в движке приводят к увеличению интереса, предложения были, просто на них забивают. Складывается ощущение, что аукционы от мимикри и платные сервисы - это все нововведения, которые реализуемы без лишних хлопот, а потому лучше пообщаться в привате с человеком который играет полгода и оставил 4 сообщения на форуме.
:no:

_________________
Elysium
Логи [Elysium] vs ALL


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тихие стенания по поводу
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 02:35 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:05
Сообщения: 341
обожаю таких людей...
вообщем я тут много обидного писал. потом вспомнил что я добрый кажется переодически и стер.
предложили бы чего. а не просто - кака.

_________________
Вы нас ненавидите? Мы старались.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тихие стенания по поводу
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 03:05 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 17:52
Сообщения: 748
обожаю таких людей. придумают какой-нить бред, доведут его до абсурда, потом обижаются и просят придумать что-нить аналогичного идиотского. еще лучше себя ведут те, кто поддерживает такие идеи, сами молчат, но слово свое веское обязательно вставят.
но говорил я не об этом.
почитайте этот форум. идей хватает, выдавать их за свои не собираюсь, чего и вам желаю. хотя медаль меховая она душу греет, понять вас несложно.
реализации идей не видно и видно не будет, пока идеи (озвученные игроками) не будут обсуждаться администрацией с активом.
очередной раз жду воплощенных в данном случае озвученных ТС идей чтоб с чистой совестью уйти. пасиба.

_________________
Elysium
Логи [Elysium] vs ALL


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тихие стенания по поводу
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 10:27 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 22:53
Сообщения: 9
Глубокоуважаемый, мной лично, не совсем нормальный человек 2!
Старкрафт, батенька - это игра с большой буквы С и игр подобных ему единицы ( я утверждаю это с полной ответственностью, не смотря на то, что это пятое сообщение на форуме) и Ваша ирония совсем не понятна.
Старые игроки наиболее реакционная часть сообщества. Людям, которые уже давно сидят и достигли определенных результатов очень трудно принять что то новое. Я не призываю переделать Дракона, я призываю разнообразить возможности миров, а если Вы собрались уйти, то это не потому что ввели или введут что то новое ,а потому что Вам скучно и не интересно и играете Вы скорее по инерции (мое личное мнение, не зависящее от количества сообщений и наличия подобных сообщений на форуме), а это минус игры Вы не находите?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тихие стенания по поводу
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 10:54 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 14:14
Сообщения: 1355
Откуда: Пегас [KORT]
Цитата:
Ваша ирония совсем не понятна.
Старые игроки наиболее реакционная часть сообщества. Людям, которые уже давно сидят и достигли определенных результатов очень трудно принять что то новое.
Вот тут я не согласен. Лично я играю на тельце уже скоро полтора года и до этого играл на классике довольно долго. И я тоже хочу нововведений в игру. И я не один такой

_________________
Археологи бессмертны ! ! !
Мир не так прост, как мы о нём думаем, он гораздо проще...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тихие стенания по поводу
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 11:05 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 17:30
Сообщения: 459
даешь в массы хлеба и зрелищ)))
А то ведь мохом порастем:-)

Только не турниры,а то как показывает практика много нервов уходи :twisted: (я про первый турнир на Гидре :%) )

_________________
ICQ 33-11-96-479


Игровой сервер Земля.Огромное кол-во карт и юнитов,захватывающий геймплей,разные способы развтия.Только один минус,админы уж больно суровые.Если забанят,то навсегда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тихие стенания по поводу
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 15:39 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 17:52
Сообщения: 748
Цитата:
Глубокоуважаемый, мной лично, не совсем нормальный человек 2!
Старкрафт, батенька - это игра с большой буквы С и игр подобных ему единицы ( я утверждаю это с полной ответственностью, не смотря на то, что это пятое сообщение на форуме) и Ваша ирония совсем не понятна.
А вот посидите и подумайте где ирония, а где серьезные замечания. Сфера - это тоже игра с большой буквы С, хотя вам этого и не видно. И вы хотите ее сломать и сделать по своему образу мышления и подобию взглядов.
Цитата:
Старые игроки наиболее реакционная часть сообщества. Людям, которые уже давно сидят и достигли определенных результатов очень трудно принять что то новое. Я не призываю переделать Дракона, я призываю разнообразить возможности миров, а если Вы собрались уйти, то это не потому что ввели или введут что то новое ,а потому что Вам скучно и не интересно и играете Вы скорее по инерции (мое личное мнение, не зависящее от количества сообщений и наличия подобных сообщений на форуме), а это минус игры Вы не находите?
Это ваше личное мнение совершенно не относящееся к действительности. Не нахожу. Нововведения интересны, если они не ломают логику игры. Вы только одним разрушением зданий предложили перевернуть всю стратегию игры. Это будет другая игра. Если вообще игра.

Если вам за полгода (застроили соты себе уже? или в процессе?) не ясно что будет означать вылет к вам катапульт двух-трех топов и очистка соты от ваших домиков, то подумайте еще раз. Вы наверное думаете, что "все будут в равных условиях" и вы к топам также сможете слетать, порушив все, вы сильно ошибаетесь. Те, кто впереди сейчас, сделают это быстрее и качественнее, вы же первым закроете ворота или удалите соту, ибо играть в "это" будет невозможно. В травиане регистрацию закрывают через месяц, потому что через месяц топов уже не догнать и те, кто ближе к центру мира (регался раньше) понулят всех остальных, все равно. Такая игра рассчитана на 24/7 и круглосуточный ситтинг. Ы?

Про бонусы даже писать не буду ничего. Отмазка "для премиумов" не канает. Дикий дисбаланс. Кланы туда же.

В любой игре есть люди, которые приходят, поиграют некоторое время и вносят предложения из соседних или ваще левых опер. Ну им скучно может быть. Другие люди играющие годами видимо совсем тупы до невозможности раз играют в такую скучную и никому неинтересную игру и ждут чтобы кто-нить "придумал" чего-нить, взятое из других игр. Это нормально. Ненормально - отклик администрации именно на такие сообщения и забивания на остальные, которые озвучивали в течение более года.

Еще раз повторю свою мысль. Мне пофигу на все ваши излияния, хотя труд перечислить их канеш заслуживает уважения. Просто дада решил пообщаться именно с вами как со знатаком игр, по поводу изменений которые коснутся не только вашей соты (если б так я бы промолчал), а целого мира, где играете не только Вы лично, и сколько еще тут будете играть никто не знает. "Актив" - это не "старые игроки", а игроки, которым интересно играть в Сферу какая она есть и любое изменение, которое коснется геймплея отразится в первую очередь на них, а не на новичке, задумавшем великую революцию. И потому обсуждать нововведения можно с кем угодно (не знаю уж о каких проектах речь у вас там пойдет, может о других), но то что будет вводиться в сфере касается не только вас.

_________________
Elysium
Логи [Elysium] vs ALL


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тихие стенания по поводу
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 19:16 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 17:00
Сообщения: 9
Даааа блин. Я вообще в начале подумал, автору СНЭГ БОШКА ПОПАЛ.
:crazy: Далее почитал, идеи не плохие и интересные. Но есть одно но. Зачем усложнять жизнь сферянам? Дело в том, что большинство игроков элементарного не могут сделать, рассчитать соотношения форса в продавесе. А тут сразу нагрузить ветвлениями в разных направлениях. :%)
Конечно, в целом согласен, надо нововведения. Но не таких серьёзных и не в таких количествах. Многие просто уйдут от напряга, расчетов и заморочек.
Из всего этого, что сказано автором, хочу выделить, на мой взгляд прикольную фишку, по поводу захвата трофейных юнитов и взятия рукопашников в плен. Но не усложнять процедуру перевода на сторону победителя, трофейных войск. А просто формулировать результат боя тем, что на сколько была сильнее атакующая армия, на столько она сможет захватить войск (в проде) противника. Процентное соотношение можно обсудить.

Есть ещё предложение. К примеру, возвращается армия с боевого задания, а её пусть даже тот самый бот (придуманный админами) перехватывает и завязывается бой в межсотовом пространстве на один раунд. Или этот же случай, но только когда армия находится в укрытии. Да и самое главное чтобы бот не мог больше одного раза в сутки ловить армию. А в качестве поощрения в победе над БОТОМ получать квестовых юнитов. А в качестве проигрыша, заменить тупое (по дороге было потеряно ххх %) реса.
Ну и самое главное, чтобы админы не борзели. Иначе они нам все армии укокошат.
З.Ы.
Все предложенное автором, в игре уже есть, кроме некоторых примочек. Это если рассматривать игру под другим «углом». Только все эти схемы намного упрощены, чем предлагает автор. Могу даже процитировать практически все, что просит автор. Поверьте, если почитать внимательнее его запросы, то вы увидите нам привычную игру.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тихие стенания по поводу
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 01:36 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 22:53
Сообщения: 9
Уважаемый джин №2!
Да, согласен, люди играющие уже давно знают больше меня, играющего пол года и пишушего шестое сообщение, если
делание быстрее заключено в постройке юнитов и количестве ресов - тоже да.
Волшебное слово - логика. Очень логично, когда 30 000 рыбок гуппи валят(топят) 1 (один)дреноут. Или нет 30000 черепах, с боевым прослоем из рыбок гуппи, ставриды там всякие ядовитые и прочие морские гады, под покровом ночи нападают на линкор. На линкоре все хрючат и ни чего не замечают. Подлые черепахи подплывают и начинают грызть броню.....................крик хаос, в пробоины врываются гуппи и стариды кусают и щекочут до смерти экипаж. Дело сделано. В моей логике еще укладывается когда рукопашники против рукопашников, могу представить, с оговорками, рукопашников против против бронетехники, но рукопашники против летунов весьма сомнительно, а если еще они "бороздят космические дали"

Даже малярийный комар может очень даже не теоретически убить человека, хотя с другой стороны у нас есть тапок...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тихие стенания по поводу
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 01:56 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 17:52
Сообщения: 748
Мдя, маразм крепчал... Заведите хомячка.
Нет никакой ложки. есть 1 и 0, много, много раз.

_________________
Elysium
Логи [Elysium] vs ALL


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тихие стенания по поводу
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 02:04 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 22:53
Сообщения: 9
где именно маразм?
В черепашках или в системе боя? или Вы думаете, что 100 крейсеров не сможет разнести в пыль 100000 бегемотов?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тихие стенания по поводу
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 02:14 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 17:52
Сообщения: 748
В том, что предложения опоздали лет эдак на пять.

ЗЫ Свалил из топика.

_________________
Elysium
Логи [Elysium] vs ALL


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тихие стенания по поводу
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 02:27 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 22:53
Сообщения: 9
была игра называлась кажись кинг баунти, могу ошибиться в названии. типа рыцарь, туда сюда, между делом были типа бои.
на хексах становились армии и начиналось мочилово - выигрывал тот у кого было больше обизян(реально были) или хомяков (не были) и было это давно. И всё, мои 30 обизян на раз выносили 29 вражеских их даже вешать не надо было в траве там или в других ископаемых.
И чисто из интереса, что изменилось в игре за пять лет? (не ирония просто интересно)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тихие стенания по поводу
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 02:43 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 15:12
Сообщения: 177
Откуда: ELYSIUM
Цитата:
В том, что предложения опоздали лет эдак на пять.

ЗЫ Свалил из топика.
+многоидофига
Ступи! Оставь его в покое. Он все равно не расстанется со своим бредом... Есть вопросы и поинтереснее.
Так что: "Арктика... Холодно... Валим-валим-валим...." (с)

_________________
Ибо нефиг... :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тихие стенания по поводу
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 07:31 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 13:20
Сообщения: 611
Цитата:
где именно маразм?
В черепашках или в системе боя? или Вы думаете, что 100 крейсеров не сможет разнести в пыль 100000 бегемотов?
:D 100 крыс. да затопчут беги их, как пить дать затопчут :x
100000 ты видел это стадо :evil:

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тихие стенания по поводу
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 08:06 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
а всего то воякам надо арты брать с собой, а разрабам для бабла ввести это платной фичей - типа лицензия на неделю, месяц...
PS про архов и барыг не скажу... хз чо там фильтры, цены и пр.

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тихие стенания по поводу
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 09:44 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 22:53
Сообщения: 9
Конечно бред, но это мой любимый бред и я буду его всячески холить и лелеять. :geek:
А вот когда 20000 синекожих :mrgreen: в окружении 4000 каких то мужиков с дубинами выносят 1000 танков ( утрировано,к примеру) - это правда, истиный дада. Приходят и запугивывают до зеленых соплей из выхлопной трубы. :Bravo:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тихие стенания по поводу
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 01:03 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 16:29
Сообщения: 1286
Откуда: Питер
Афтар, ты приходишь в Старкрафт, и говоришь, давайте переделаем его в Варкрафт (ну или ещё чего там).
Предложения интересные, но здесь кроме дополнительных шариков вертящихся и таблички Идите погуляйте 5 сек. особо ничего не изменилось, хотя предложений по улучшению, но не меняющих суть игры было высказано немало.
А нижеследующее вполне было бы реально
Цитата:
Можно даже создать отдельный мир с такими правилами(я бы точно там зарегился). Как раз сейчас освободятся мощности после закрытия Т2.
Цитата:
С удовольствием пообщался бы с автором предложений в привате. Развернуто тут отвечать не хочу, так как это уже бы получился разговор объективно помогающий конкурирующим компаниям разрабатывать стратегические игры и дающий картину нашего развития в той мере, в которой мы бы не хотели на сегодня делится с общественностью.
Можешь даже денег срубить за идею ;)

_________________
=-=-=-= Форумный Альянс "RASTOFLUDERS"=-=-=-=

Кто людям помогает,- теряет время зря!
Хорошими делами прославиться нельзя!
(Старуха Шапокляк)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 174 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.