Текущее время: Вс апр 28, 2024 18:00

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 19 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложения по настройкам.
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 23:40 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 11:15
Сообщения: 1185
Откуда: альянс SSS
Сюда предложения по настройкам.

_________________
МВД, МИД альянса SSS
Советник альянса SSS
Сайт альянса SSS (миры T1, T3, Водолей, Орел): http://1sss1.clan.su


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по настройкам.
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 23:46 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 11:15
Сообщения: 1185
Откуда: альянс SSS
1. Предлагаю ввести пункт "Самое низкое качество". При выборе данной настройки, чтобы отображалось только сетка сот с условными обозначениями в виде букв, каждая из которых обозначает то или иное здание. Без цветов. Также можно обозначение типа поверхности. Окна можно оставить в том же варианте, но опять же убрать цвета. Или как вариант предложения - можно сделать что-то вроде тексто-табличного варианта загрузки игры.
2. Сделать возможность отключить загрузку артефактов. Чтоб их было не видно.
3. Сделать возможность отключить загрузку системных и военных сообщений.
На загрузку соты и выполнении всех действий у меня даже при низком качестве уходит много времени. Неудобно. Комп у меня древний, оперативка 256 Мб. Оперативка перегружается где-то после выполнения 30-40 действий и приходится перезаходить на соту по новой. Да и сервак, думаю, будет немного разгружен.


Ну, если нельзя, то реализуйте мои предложения хотя бы тем у кого премиум доступ, как один из плюсов в пользу приобретения премиума.

_________________
МВД, МИД альянса SSS
Советник альянса SSS
Сайт альянса SSS (миры T1, T3, Водолей, Орел): http://1sss1.clan.su


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по настройкам.
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2009 11:14 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 11:15
Сообщения: 1185
Откуда: альянс SSS
Предлагаю сделать возможность увеличения изображения соты и всех окон в два раза с полосами прокрутки. Больно мелко все в игре. Особенно текст.

_________________
МВД, МИД альянса SSS
Советник альянса SSS
Сайт альянса SSS (миры T1, T3, Водолей, Орел): http://1sss1.clan.su


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по настройкам.
СообщениеДобавлено: Вс сен 06, 2009 13:14 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 20:41
Сообщения: 460
Цитата:
Предлагаю сделать возможность увеличения изображения соты и всех окон в два раза с полосами прокрутки. Больно мелко все в игре. Особенно текст.
:appl:
полностью согласен
надоело глаза ломать
:good:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по настройкам.
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 11:27 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 11:15
Сообщения: 1185
Откуда: альянс SSS
Вот с такой вот надписью в окне седня сидел и не мог зайти в игру:
Вложение:
screen003.jpg
screen003.jpg [ 7.19 КБ | 4925 просмотров ]
Что это значит?
Насколько понимаю - слишком много подключений к серверу?
Тогда предлагаю ограничить количество подключений на 1 ип-адрес 2-3 подключениями, как раз одно -форум, другое игра и третье - еще что-нибудь. :cowboy-1:

_________________
МВД, МИД альянса SSS
Советник альянса SSS
Сайт альянса SSS (миры T1, T3, Водолей, Орел): http://1sss1.clan.su


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по настройкам.
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2009 19:51 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:45
Сообщения: 163
Скажите, а возможно сделать, так, что бы после создание армии, в окне где пишем ее имя, курсор появлялся сам? а то каждый раз кликать туда сюда очь долго, особенно когда спам делаешь. А так, создал армию, курсор автоматически там, добавил символ и опять....
Спасибо.

_________________
Действует скрытно, коварен и опасен. (с) DS
Если кто-нибудь применит силу, реакция будет адекватной. (c) Vitaliy Klichko
U.L.T.R.A.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по настройкам.
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2009 03:09 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
а ещё за одно нажатие кнопки за тебя делала 1-100 армий по подобию первой созданной армии только с рандомными и допустимыми названиями )
и точно так же за одно нажатие кнопки все армы расформировывало в одну начальную.

пусть даже платные кнопки будут, по 10 копеек допустим, уже выгода проекту и польза игрокам, да и пользоваться часто будут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по настройкам.
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2009 03:35 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 22:20
Сообщения: 8
Цитата:
Предлагаю сделать возможность увеличения изображения соты и всех окон в два раза с полосами прокрутки. Больно мелко все в игре. Особенно текст.
А поставить просмоторщик с возможностью увеличения не судьба?
Седьмой эксплодер позволяет увеличить изображение до 400%


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по настройкам.
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2009 15:42 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
Цитата:
Цитата:
Предлагаю сделать возможность увеличения изображения соты и всех окон в два раза с полосами прокрутки. Больно мелко все в игре. Особенно текст.
А поставить просмоторщик с возможностью увеличения не судьба?
Седьмой эксплодер позволяет увеличить изображение до 400%

а ещё есть экранная лупа ))
пуск->программы->стандартные->специальные возможности->экранная лупа

вообще у меня с текстом всё норм. вероятно у человека нет премиума, разрешение большое, а монитор мелкодюймовый.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по настройкам.
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2009 15:48 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 21:24
Сообщения: 367
Цитата:
а ещё есть экранная лупа ))
пуск->программы->стандартные->специальные возможности->экранная лупа
:lol: :lol: :lol:
Цитата:

вообще у меня с текстом всё норм. вероятно у человека нет премиума, разрешение большое, а монитор мелкодюймовый.
у мну нет примуса, монитор мелкодюймовый... но мне все норм видно... есть масса способов увеличить то, что плохо видно...

_________________
кому суждено быть повешенным, тот не утонет...
[SWS]->[COALITIO]->[SWS]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по настройкам.
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2009 21:09 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 11:15
Сообщения: 1185
Откуда: альянс SSS
А 98 Windows и второй пенек потянет седьмой IE? И увеличивал ли ты сам изображение соты в нем? :)
Экранная лупа - лишние действия. ;) Да и спец возможности я не стал ставить в целях экономии жесткого диска.
Монитор у меня не тянет разрешение больше 800х600, а с покупкой премиума тока мельче все стало. А на хороший комп бабла нет и не скоро будет. :no:

Давайте тут толковые предложения - я с компами норм разбираюсь, про эти способы давно в курсе, и, думаете, я бы стал тут что-то предлагать, если б мог ими пользоваться? :cowboy-1:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по настройкам.
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2009 21:53 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
Цитата:
А 98 Windows и второй пенек потянет седьмой IE? И увеличивал ли ты сам изображение соты в нем? :)
Экранная лупа - лишние действия. ;) Да и спец возможности я не стал ставить в целях экономии жесткого диска.
Монитор у меня не тянет разрешение больше 800х600, а с покупкой премиума тока мельче все стало. А на хороший комп бабла нет и не скоро будет. :no:

Давайте тут толковые предложения - я с компами норм разбираюсь, про эти способы давно в курсе, и, думаете, я бы стал тут что-то предлагать, если б мог ими пользоваться? :cowboy-1:

не понимаю, как могло мельче стать, ведь при покупке према игровое окно растягивается, увеличивая всё. а когде према нет, окошко мелкое по бокам реклама.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по настройкам.
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2009 20:31 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 11:15
Сообщения: 1185
Откуда: альянс SSS
Цитата:
не понимаю, как могло мельче стать, ведь при покупке према игровое окно растягивается, увеличивая всё. а когде према нет, окошко мелкое по бокам реклама.
У меня монитор с разрешением 800х600 и без према были полосы прокрутки. С покупкой према полосы прокрутки стали меньше, но шрифт на соте уменьшился в два раза, около 2 мм сейчас. Пробовал увеличение в других браузерах - не увеличивается.
Глухо, ни один способ не помогает - оттого и предложил сделать возможность масштабирования.

_________________
МВД, МИД альянса SSS
Советник альянса SSS
Сайт альянса SSS (миры T1, T3, Водолей, Орел): http://1sss1.clan.su


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по настройкам.
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 10:52 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 15:07
Сообщения: 470
Вот наконец добрался и до этого раздела. Итак, что можно сказать по созданной теме:
1. Делать более возможность включения более низкого качества - это неоправданное расходование сил программистов и художников. Все-таки подавляющее большинство ПК модернизируется, а не наоборот. Мы также пытаемся идти в ногу со временем (пусть и прихрамываем при этом), но все же. Вот например сейчас ведутся работы по новой отрисовке зданий и ландшафта для ДС. Игра станет красивее.
2. Предложение по копированию армий довольно интересное, я его озвучу начальству. Думаю, создать кнопочку под это дело вполне возможно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по настройкам.
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 20:39 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 11:15
Сообщения: 1185
Откуда: альянс SSS
Цитата:
Вот наконец добрался и до этого раздела.
Это правильно. Вместе проще найти решение, которое будет устраивать всех. :beer:
Цитата:
Итак, что можно сказать по созданной теме:
1. Делать более возможность включения более низкого качества - это неоправданное расходование сил программистов и художников. Все-таки подавляющее большинство ПК модернизируется, а не наоборот. Мы также пытаемся идти в ногу со временем (пусть и прихрамываем при этом), но все же. Вот например сейчас ведутся работы по новой отрисовке зданий и ландшафта для ДС. Игра станет красивее...
Хозяин-барин. ;) Мое дело предложить, ваше дело отказать. :cowboy-1:
Я озвучил свои проблемы и предложил их решение, и, более чем уверен, что я тут не один такой со старым железом. Не думаю, что смогу модернизировать свой комп под новый дизайн в ближайшие 5 лет из-за низкого уровня доходов, тока на прем и хватает, посему, предлагаю ничего не менять в игре вообще, оставить все как есть, (кроме упрощения минимальных требований игры к железу и софту), а все нововведения реализовывать либо в новых мирах, либо в новых версиях игры, дабы не перекрыть доступ к игре некоторым игрокам, что будет не на пользу игре. Я предупредил, а вы уж там сами решайте как лучше. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по настройкам.
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 02:38 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 18:59
Сообщения: 279
Самая главная настройка - включите прокрутку мышью военной базы, а то надоедает ползунок таскать. ну и без ускорения прокрутку, а то можно не попасть на нужную армию! :crazy_pilot:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по настройкам.
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 01:49 
Не в сети
Властелин Ядозавров
Властелин Ядозавров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 5682
Откуда: (c) Razd
Цитата:
1. Делать более возможность включения более низкого качества - это неоправданное расходование сил программистов и художников. Все-таки подавляющее большинство ПК модернизируется, а не наоборот. Мы также пытаемся идти в ногу со временем (пусть и прихрамываем при этом), но все же. Вот например сейчас ведутся работы по новой отрисовке зданий и ландшафта для ДС. Игра станет красивее.
а я полностью поддерживаю топикстартера.
нафига козе баян, у меня на ваших минимальных настройках извращаться приходится, после каждого действия по 2-3 сек обработки компом и выдачи картинки. на турнире, знаете ли, фатально.
сетка + буквы было бы идеально. военная база, правда, тормозить будет все равно. хотя, для буковок вам "расходование сил программистов и художников" (c) просто колоссальное, понимаю. :cowboy-1:

_________________
Неисправимый раздолбай.
Изображение
Изображение
Это не баг, это 'фича'. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по настройкам.
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 00:28 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 11:15
Сообщения: 1185
Откуда: альянс SSS
Согласен. Графика в игре на высоте сейчас. Именно хорошая графика - одна из причин, почему я играю. Не обязательно улучшать.
Цитата:
у меня на ваших минимальных настройках извращаться приходится, после каждого действия по 2-3 сек обработки компом и выдачи картинки.
Я тоже на низком качестве и при этом у меня временная задержка на отправку одной армии 7 секунд. :confused2:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по настройкам.
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 01:42 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 18:59
Сообщения: 279
Цитата:
Цитата:
у меня на ваших минимальных настройках извращаться приходится, после каждого действия по 2-3 сек обработки компом и выдачи картинки.
Я тоже на низком качестве и при этом у меня временная задержка на отправку одной армии 7 секунд. :confused2:
Он имел ввиду обновление общей картинки, когда чёрная полоса пробегает вокруг соты, хотя она вроде подольше даже задержку даёт(


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 19 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 169 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.