Текущее время: Вс апр 28, 2024 13:33

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запрет на торговлю юнитами
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2009 17:19 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
вот из-за таких и создают новые миры, а из наших уходят. что в итоге, народ распыляется. играть не с кем и видя откровенную попу у себя на мониторах админы начинают сливать миры в один. нафига глупости всякие придумывать и под них новые миры делать, непонятно.

если каждому нубу будет не нравится, что он нуб и не может догнать мгновенно активного игрока, который играет тут не первый год, так что под каждого новый мир открывать ? хоть всё отменяй, фигу ты догонешь такого же игрока как ты, который играет дольше тебя.

игра создана для всех, а не для узкого применения. может мы ещё сферу для шахтёров или учёных откроем, запретим полёты и будем мериться у кого больше ? людям нравится торговать, для торговли нужен товар. всё путём, за столько лет никто не жаловался. к тому же торговля даёт шанс строить больше, чем на собственных 3-ёх впк, так фигли отказываться ? или коллекционировать ресы собрался ?

теперь по порядку
голосование не поможет, идея бредовая. слишком много держится на торговле.
в старых мирах нет пополнений, из-за того что в самом старом мире труднее стать первым, это самая простая логика для новенького, а следовательно там нечего ловить. тут дело даже не в сборках или в чём то ещё, ведь нуб об этом даже не знает.
решение что делать уходя со своей армией и сотой принимает сам игрок. может отдать или убиться или законсервироваться. мнения остальных его волноваться не должно. если 10 человек отдали одному, то сделали всего лишь одного сильнее, а 10 вообще перестали тебя домогаться и ушли. вывод заведи себе друзей, раз так завидно, пусть тебе тоже отдадут.
равных условий никогда не будет. всегда кто-то будет сильнее, умнее, богаче. дух соревнования убивать в игре не нужно.
ну и последнее, то что тебе лень убивать 1-5 лет, чтобы стать лучше топа, который достиг разными путями своего места - это твои и только твои проблемы, а не проблемы самой игры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запрет на торговлю юнитами
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2009 17:57 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 21:54
Сообщения: 172
Цитата:
вот из-за таких и создают новые миры, а из наших уходят. что в итоге, народ распыляется. играть не с кем и видя откровенную попу у себя на мониторах админы начинают сливать миры в один. нафига глупости всякие придумывать и под них новые миры делать, непонятно.

если каждому нубу будет не нравится, что он нуб и не может догнать мгновенно активного игрока, который играет тут не первый год, так что под каждого новый мир открывать ? хоть всё отменяй, фигу ты догонешь такого же игрока как ты, который играет дольше тебя.

игра создана для всех, а не для узкого применения. может мы ещё сферу для шахтёров или учёных откроем, запретим полёты и будем мериться у кого больше ? людям нравится торговать, для торговли нужен товар. всё путём, за столько лет никто не жаловался. к тому же торговля даёт шанс строить больше, чем на собственных 3-ёх впк, так фигли отказываться ? или коллекционировать ресы собрался ?

теперь по порядку
голосование не поможет, идея бредовая. слишком много держится на торговле.
в старых мирах нет пополнений, из-за того что в самом старом мире труднее стать первым, это самая простая логика для новенького, а следовательно там нечего ловить. тут дело даже не в сборках или в чём то ещё, ведь нуб об этом даже не знает.
решение что делать уходя со своей армией и сотой принимает сам игрок. может отдать или убиться или законсервироваться. мнения остальных его волноваться не должно. если 10 человек отдали одному, то сделали всего лишь одного сильнее, а 10 вообще перестали тебя домогаться и ушли. вывод заведи себе друзей, раз так завидно, пусть тебе тоже отдадут.
равных условий никогда не будет. всегда кто-то будет сильнее, умнее, богаче. дух соревнования убивать в игре не нужно.
ну и последнее, то что тебе лень убивать 1-5 лет, чтобы стать лучше топа, который достиг разными путями своего места - это твои и только твои проблемы, а не проблемы самой игры.
это вообще кому было написано??? :shock:
если мне - то не по адресу!!! я когда играл - боюсь вы не знали тогда еще что такое сфера :?


а твой мир потому и мертвый что 10 человек ушли и отдали армию одному. Армии должны умирать с аккаунтами!
рассмотрим 2 ситуации
приходит новый игрок и смотрит 2 мира:
в первом мире запрещена торговля юнитами и армия большая только у тех кто действительно давно играет и сам ее строил, в этом мире есть чем гордиться, каждый игрок может сказать - я это построил сам!
во втором мире разрешена торговля и армии у игроков в разы больше - единицы могут сказать что это все его армия, в основном дарят старички котрые уходят из игры, я тоже в свое время пораздавал армию и арты, и ушел.

как вы думаете где он будет регистрироваться? наверное это излишний вопрос....
хотите играть в живом мире - создайте условия для нубов и привлекайте их в игру - НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ПЛАКАТЬ ЧТО НЕТ ПОПОЛНЕНИЙ - ИХ И НЕ БУДЕТ. Вы так и дальше будете сидеть и чахнуть над златом один в мертвом мире :gigi:

а создавать бесконечно миры не нужно - каждый игрок уйдет из игры рано или поздно вместе со своей армией и мир таким образом будет обновлятся - этого у вас нет!

_________________
.....и потому беззвестным будешь ты...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запрет на торговлю юнитами
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 01:18 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 09:04
Сообщения: 3758
Откуда: Москва,Дракон 3
Цитата:
это вообще кому было написано??? :shock:
если мне - то не по адресу!!! я когда играл - боюсь вы не знали тогда еще что такое сфера :?


а твой мир потому и мертвый что 10 человек ушли и отдали армию одному. Армии должны умирать с аккаунтами!
рассмотрим 2 ситуации
приходит новый игрок и смотрит 2 мира:
в первом мире запрещена торговля юнитами и армия большая только у тех кто действительно давно играет и сам ее строил, в этом мире есть чем гордиться, каждый игрок может сказать - я это построил сам!
во втором мире разрешена торговля и армии у игроков в разы больше - единицы могут сказать что это все его армия, в основном дарят старички котрые уходят из игры, я тоже в свое время пораздавал армию и арты, и ушел.

как вы думаете где он будет регистрироваться? наверное это излишний вопрос....
хотите играть в живом мире - создайте условия для нубов и привлекайте их в игру - НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ПЛАКАТЬ ЧТО НЕТ ПОПОЛНЕНИЙ - ИХ И НЕ БУДЕТ. Вы так и дальше будете сидеть и чахнуть над златом один в мертвом мире :gigi:

а создавать бесконечно миры не нужно - каждый игрок уйдет из игры рано или поздно вместе со своей армией и мир таким образом будет обновлятся - этого у вас нет!
Ну что же, закруглим тему, ВАЛИ НА ОРЕЛ!!! Всех кроме тебя все устраивает.
Хотя будь Орел постарше, в мире без торговли юнитами, догнать ТОПа НЕВОЗМОЖНО(учитывая реинкарнацию). Скажем ТОП играет 3 года, имеет 30ккк форса, а так же 3 ВПК, которые на ближайшие полгода загруженны форсом. Что ты лузер сможешь против него противопоставить?! Даже если бы вдруг у тебя образовалось море ресов и тебе их хватит чтобы сразу отстроить и загрузить 3 ВПК(учитывая что ты только начинаешь играть это маловероятно) то между тобой и ТОПом все равно разрыв 30ккк, который ты НИКОГДА не преодолеешь. Ты небось ответишь что ты соберешь еще 100 таких же лузеров как и ты и вы какимто чудом не имея возможности объединить форс, по кусочку разобъете форс топа, я не верю в сказки, но допустим вам удастся сделать удачный вылен на него. Но нельзя забывать про реинкарнацию, ТОП ничерта не потеряет, зато вас нубов удавит. Хотя скорее всего он вас изначально удавит и не даст поднять головы и подумать на него полететь.......

_________________
Дракон 3,Ворания.Лучшие обитают тут: ВОВ
Заявки на вступление принимаются ТУТ
Изображение
Изображение
Куплю/сменяю кадовые КА/АА/локи..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запрет на торговлю юнитами
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 10:26 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
или на единорог, в классику. там торговля юнитами тоже невозможна. но единорог открыт давно, так что скорее всего ему не подойдёт, будет снова чем-то недоволен.

вообще я хоть и не с первых дней ориона, но во всяком случае с того же года. т.е. опаздал на 3 месяца, если не ошибаюсь. так что я не такой нуб, как может показаться ) да да, я тоже знаком с игрой почти 6 лет )

мой мир не мёртвый, приток есть. но сильно страдает, если открывают новые миры и мне это не нравится. и уж тем более 99% игроков по барабану или вообще не в теме, что кому то там передали арму. так что хватит ныть и действительно ступайте на орёл или единорог, удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запрет на торговлю юнитами
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 11:23 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 21:54
Сообщения: 172
Цитата:
Цитата:
это вообще кому было написано??? :shock:
если мне - то не по адресу!!! я когда играл - боюсь вы не знали тогда еще что такое сфера :?


а твой мир потому и мертвый что 10 человек ушли и отдали армию одному. Армии должны умирать с аккаунтами!
рассмотрим 2 ситуации
приходит новый игрок и смотрит 2 мира:
в первом мире запрещена торговля юнитами и армия большая только у тех кто действительно давно играет и сам ее строил, в этом мире есть чем гордиться, каждый игрок может сказать - я это построил сам!
во втором мире разрешена торговля и армии у игроков в разы больше - единицы могут сказать что это все его армия, в основном дарят старички котрые уходят из игры, я тоже в свое время пораздавал армию и арты, и ушел.

как вы думаете где он будет регистрироваться? наверное это излишний вопрос....
хотите играть в живом мире - создайте условия для нубов и привлекайте их в игру - НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ПЛАКАТЬ ЧТО НЕТ ПОПОЛНЕНИЙ - ИХ И НЕ БУДЕТ. Вы так и дальше будете сидеть и чахнуть над златом один в мертвом мире :gigi:

а создавать бесконечно миры не нужно - каждый игрок уйдет из игры рано или поздно вместе со своей армией и мир таким образом будет обновлятся - этого у вас нет!
Ну что же, закруглим тему, ВАЛИ НА ОРЕЛ!!! Всех кроме тебя все устраивает.
Хотя будь Орел постарше, в мире без торговли юнитами, догнать ТОПа НЕВОЗМОЖНО(учитывая реинкарнацию). Скажем ТОП играет 3 года, имеет 30ккк форса, а так же 3 ВПК, которые на ближайшие полгода загруженны форсом. Что ты лузер сможешь против него противопоставить?! Даже если бы вдруг у тебя образовалось море ресов и тебе их хватит чтобы сразу отстроить и загрузить 3 ВПК(учитывая что ты только начинаешь играть это маловероятно) то между тобой и ТОПом все равно разрыв 30ккк, который ты НИКОГДА не преодолеешь. Ты небось ответишь что ты соберешь еще 100 таких же лузеров как и ты и вы какимто чудом не имея возможности объединить форс, по кусочку разобъете форс топа, я не верю в сказки, но допустим вам удастся сделать удачный вылен на него. Но нельзя забывать про реинкарнацию, ТОП ничерта не потеряет, зато вас нубов удавит. Хотя скорее всего он вас изначально удавит и не даст поднять головы и подумать на него полететь.......
ага, слюни летят в разные стороны
Цитата:
зато вас нубов удавит
пора делать прививку от бешенства.........

дорогой Green_Mamont когда я начал играть в сферу вас еще в планах небыло, поищите на классическом форуме сферы мой ник - это я. Поэтому нуб - не я а это как рас вы. И мои успехи в сфере были в десятки раз значительней чем ваши, поэтому не нужно тут кричать о том о чем не имеете понятия.
Цитата:
который ты НИКОГДА не преодолеешь
:gigi: насмешил.......

насчет 30ккк форсу за три года - сами вы его никогда не построете за 3 года, потому что нужно выучить науку, и не сможете вы как минимум первые 4 месяца строить на 2-х сотах форс(нужно качнуть науку и построить сумки сначала и армии хотябы немного чтобы грабить много), и как минимум 6 месяцев на 3 сотах форс строить не сможете. Считаем на простом примере
1 комбо строиться 3 минуты, весит 310 прода
за 1 час строиться 20 комбо = 6200 прода на одном заводе
в сутки на одном заводе строиться армия 148800 прода
считаем теперь количество заводов:
домашка - земля 92 клетки, центральная- земля 16 клеток
из них у нас будет занято: храм штурмовиков 1 клетка, кадериумный прес 1 клетка, конструктор кристалов 1 клетка, протоплазменная печь 1 клетка, кольцевой конэктор торговли 1 клетка, башня артефактов 1 клетка, военная база 1 клетка, преобразователь материи 1 клетка. Итого у нас получается заняты 8 клеток, под заводы в центральной и домашней соте остается 100 клеток + 9 заводов на скалах=109 клеток под заводы
148800х109=16219200 - это можно строить на одной соте!(если совсем не строить сумки)
48657600 - это можно строить на 3-х сотах в день(если совсем не строить сумки)
17760024000 это постройка на трех сотах в год - грубо говоря это 17 лярдов прода
конешно столько мы никогда не построим - потому что нужно строить еще сумки, которые весят мало, а строятся долго
и второй момент чтобы были ресурсы это все строить - нужно активно грабить, а это в любом случае потери армии,
+ никто не сможет начать игру и сразу загрузить 3 соты по той причине что начинает играть с одной сотой, нужно развить науку и построить сами заводы, так что я склоняюсь где то к 20ккк прода за 3 года это в лучшем случае....
Цитата:
нельзя забывать про реинкарнацию
реинкарнация тоже ресурсов немало стоит, и армию не всю можно поднять все равно.


тему можно закрыть, обсуждать больше нечего....

_________________
.....и потому беззвестным будешь ты...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запрет на торговлю юнитами
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 15:39 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 09:04
Сообщения: 3758
Откуда: Москва,Дракон 3
То что ты в игре чуть дольше чем я еще не говорит о твоей опытности, множество нубов игравшие на классике с самого начала перешли сюда, от этого меньшими нубами не стали.))) Ты явно из них)))
Даже постарался расписать мне что и как строится, очень зря, даже читать не стал, сам знаю что и после чего)))) похерю твои расчеты, а ты учел скорость мира?)))
поддерживаю, закройте эту идиотскую тему)))

_________________
Дракон 3,Ворания.Лучшие обитают тут: ВОВ
Заявки на вступление принимаются ТУТ
Изображение
Изображение
Куплю/сменяю кадовые КА/АА/локи..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запрет на торговлю юнитами
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 15:51 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
надо забавку подмаслить, чтоб вообще стёрла :))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запрет на торговлю юнитами
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 18:36 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 21:54
Сообщения: 172
Цитата:
То что ты в игре чуть дольше чем я еще не говорит о твоей опытности, множество нубов игравшие на классике с самого начала перешли сюда, от этого меньшими нубами не стали.))) Ты явно из них)))

поддерживаю, закройте эту идиотскую тему)))
я за свою игру был главой академии, мвд, гру, лидером альянса (топ10 альянсов), сенатором водолея - если я нуб, то кто тогда ты????
ладно, закончим этот бесполезный разговор, в нем нет смысла
я предложил, хотел просто узнать мнение по этому вопросу, вижу многие против - значит ПУСТЬ ВСЕ ОСТАЕТСЯ КАК ЕСТЬ мне это играть никак не мешает, просто хотел как лучше... :D

модеры закройте тему!

_________________
.....и потому беззвестным будешь ты...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запрет на торговлю юнитами
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 21:46 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 14:53
Сообщения: 20
Не закрывайте эту "идиотскую" тему, модеры, это мне очень доставляет!11
Я играю даже не с "классики" уже - а с той самой извечной давно стертой Йоты Драконис издавна шпилю, чё нубы, завидуйте )
На Драконе и Орле тоже уже не первый день, - и везде имею свои различия и сложности, но на то и разум дан челу, чтобы придумывать противоход.
Не скажу, что я гроссе летун, великий воин там, вовсе нет, обычный копатель, гном по-вашему.
Все что захочется - можно осуществить, но бля - какой ценой.
Мне теперь было только что, очень горько и жаль услышать от летунов, что они затрахались невысыпаться, устали жить в нынешнем постоянном напряге, и стали рады случайному перемирию после сбоя серваков.

Нам бы делать почаще таких перемирий, разрабы, суки, ну пожалейте живых красноглазиков!!1

Людей живых этих мне взаправду жаль, ох, сука, как жаль, всех таких задолбавшихся рубить сотни вражьих акков, чтобы в топах...

Сам я какими-такими юнитами и не торгую, раз это не можно.
Я легонько так слил заводам, да, ... ккк када умному псолу (сам вор буду, вот спал и нарыл), и всего делов.
Потому, меня тема не трогает - я ее могу и обходить, вполне и запросто, у меня другой взгляд на игру.
Мне это меряние письками - топы-не топы не важно.
Если нет душевного комфорта - мир проиграется и тупо вымрет, это плохо очень, я знаю точно (терял два мира).

Поэтому - немножко према (что уже есть, раз в месяц).
Также НАДО ДОБАВИТЬ немножко принудительных перемирий (на два дня раз в две недели на выходные, а не по сбою серверов!!!).
Все остальное мы обойдем, нарисуем и отроем, - ДЕЛАЙТЕ УМЕСТНЫЕ ПАУЗЫ в ВОЙНАХ, просьба большая от меня лично к разрабам, админам, или что-еще там.

Не дурацкий Щит, пожалуйста, а просто принудительно выводите моих и прочих красноглазых в режим "у тебя братан, стало два дня перемирия, летать нельзя ни тебе, ни им", я был бы Разрабам очень благодарен, летуны сперва станут плеваться, но отдохнув - оценят по-правде такое обрежь-обязалово.

Я только злую правду называю, по опыту двух десятков живых сфер, и это, суки, совсем не мое личное мнение, а прямое указание к явному действию.

Сколько бы я не выпил, я не терял курс на Полярную Звезду, ленивому линьком по спине въеду, идем...

Когда мне удается отыскать склонный к грамотной коллективной игре мир, альянс, и даже персонаж, - это удача (и такое бывает часто).
Но каждый из вас - изначально тролль, девственник, лжец.
И даже я, тоже доказывал обратное разным мозгомудрам.
Просто скользя между десятками бездумных размышлений элитной эльфятины, просто живя, подземник-гном вполне способен быть и становить войска.

Я называю трудные и запретные темы, я вывожу разговоры с дешевых побряцалок на жестокое рубилово, и это моя злая доля, и я не уважаю никакого собеседника, т.к. для мну боцмана вы все - просто одни какие-то ленивые мартышки на парусах и при пушках.

В жестоком бою везде точно погибнет 5% личного состава, но при плохом обеспечении в годовом походе - мы верно прежде теряли до 40% и более игроков.

Что мне вас тут жалеть, если у меня уже свой ал долгий, и не один, и там поставлена законом работа, вполне?
Ну, учитесь. Только тогда сможете, хотя - вряд ли.

Успешники, лидеры, красноглазики, топы, задроты - всех их надо изгонять на время на природу.
Эй, тупицы админы, дайте им хоть-какие шансы на RL, чтобы они спокойно смогли бы как простые люди сходить в кафешку, склеить телочку, даже постоить семью, - БЛЯ введите Регулярные Перемирия!!1.
Пусть они начнут жить также как туперы - и нормально и полно. Игра не должна, как сейчас, навредить им в жизни, - сделайте принудительные прерывания для ВСЕХ достойных гамеров мира (влезших с головой в это болото задротов), а мне гному-то это очень и не-важно, я тут всячески смогу, по-любому, знаете же сами, я везде лучший гном, и ненавижу любые миры - только за боль вылетающих, ведь своей боли у меня нет, и не может быть (мну аспергерус, видимо, или махатма даже какой-там буду, что не факт два-обожды).

Технически это может быть вот так: в пятницу в 18:00 наш замученный игрок получит сообщение про "Свободные Выходные", до понедельника 12:00, теперь никаких полетов или атак, разведов или другой тревоги, просто выспаться, отдохнуть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запрет на торговлю юнитами
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 00:42 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 15:23
Сообщения: 328
мил добр чел :beer: в надежде на твою помощь, надеюсь наказать старых бездушных покемонов :Laie_16: :crazy_pilot: :box: некоторые пердунки не только зарвались, но и в роли древних СИТХОВ пытаются навязать какие-то дурацкие правила)))))))на костер их)))))

_________________
[DND]

скайп matricom


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запрет на торговлю юнитами
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 01:37 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 14:53
Сообщения: 20
>techingstroy7>
Мне весело, что уже и тебя, молодчика, - теперь напрягают правила злые...
А мы то - лишь тем и живём, старые мы ненужные, с того странного 646 года, да и я вот, древний тупилцо, вчера скупил по случаю нашей бешаной шобле аж три аловых огра на проф.рес, сегодня вставлю, дам алу +1 науку Родины, брал дорого, но иначе никак, правила, понимаешь...
Живая латынь, бисер на щитах, ненужные украшательства, это наше право...
Я Легионер, и каждое остальное мне станет мимо левой пятки, помни это всегда...

P.S. ОЗ, вижу что два смешно, и с косой, но и вправду снова скажу - нет, мне их жаль таких новых, досадно, ясно что в гномы-осадники я их не переагитирую, а как есть живыми они продержатся тут год-два максимум при таком режиме.
Впрочем, кому-бы и прежние трупе - вполне тоже живячки, и ничяго, едомо...
Без обид, да.


Последний раз редактировалось totaldeath7 Пн сен 28, 2009 02:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запрет на торговлю юнитами
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 02:00 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 18:59
Сообщения: 279
Цитата:
Цитата:
это вообще кому было написано??? :shock:
если мне - то не по адресу!!! я когда играл - боюсь вы не знали тогда еще что такое сфера :?


а твой мир потому и мертвый что 10 человек ушли и отдали армию одному. Армии должны умирать с аккаунтами!
рассмотрим 2 ситуации
приходит новый игрок и смотрит 2 мира:
в первом мире запрещена торговля юнитами и армия большая только у тех кто действительно давно играет и сам ее строил, в этом мире есть чем гордиться, каждый игрок может сказать - я это построил сам!
во втором мире разрешена торговля и армии у игроков в разы больше - единицы могут сказать что это все его армия, в основном дарят старички котрые уходят из игры, я тоже в свое время пораздавал армию и арты, и ушел.

как вы думаете где он будет регистрироваться? наверное это излишний вопрос....
хотите играть в живом мире - создайте условия для нубов и привлекайте их в игру - НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ПЛАКАТЬ ЧТО НЕТ ПОПОЛНЕНИЙ - ИХ И НЕ БУДЕТ. Вы так и дальше будете сидеть и чахнуть над златом один в мертвом мире :gigi:

а создавать бесконечно миры не нужно - каждый игрок уйдет из игры рано или поздно вместе со своей армией и мир таким образом будет обновлятся - этого у вас нет!
Ну что же, закруглим тему, ВАЛИ НА ОРЕЛ!!! Всех кроме тебя все устраивает.
Хотя будь Орел постарше, в мире без торговли юнитами, догнать ТОПа НЕВОЗМОЖНО(учитывая реинкарнацию). Скажем ТОП играет 3 года, имеет 30ккк форса, а так же 3 ВПК, которые на ближайшие полгода загруженны форсом. Что ты лузер сможешь против него противопоставить?! Даже если бы вдруг у тебя образовалось море ресов и тебе их хватит чтобы сразу отстроить и загрузить 3 ВПК(учитывая что ты только начинаешь играть это маловероятно) то между тобой и ТОПом все равно разрыв 30ккк, который ты НИКОГДА не преодолеешь. Ты небось ответишь что ты соберешь еще 100 таких же лузеров как и ты и вы какимто чудом не имея возможности объединить форс, по кусочку разобъете форс топа, я не верю в сказки, но допустим вам удастся сделать удачный вылен на него. Но нельзя забывать про реинкарнацию, ТОП ничерта не потеряет, зато вас нубов удавит. Хотя скорее всего он вас изначально удавит и не даст поднять головы и подумать на него полететь.......

Догнать топа на Орле возможно, но стоит ли оно того? ;)
Форс 30ккк на Орле невозможен ввиду сильнейшего апкипа - поэтому - только теоретически, с отключённым умиранием армы и невозможностью взлететь) Никакие грабли не принесут ресов на её взлёт)

Поэтому необходимо ввести двойной апкип - на Тельце и Драконе, с умиранием армы, тогда вопрос об аловых сборках умрёт сам собой :D
А то развели тут плюрализм ;)

А за перемирия хотя бы раз в 2 недели - обеими руками - а то раньше с работами не высыпался, а теперь ещё и игра добавилась, зачахну, некоторые вон чахнут и уходят! :boo:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запрет на торговлю юнитами
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 04:17 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 09:04
Сообщения: 3758
Откуда: Москва,Дракон 3
О великий и могучий Ктулху, сожги этих неверных мечтающих вырвать нас из объятий интернета и зомбо-игры!!! :focus: :crazy_pilot:
ЗЫ Млин, харе уже этот гемор разводить, всех в бан, тему закрыть!!! :evil: :boo:

_________________
Дракон 3,Ворания.Лучшие обитают тут: ВОВ
Заявки на вступление принимаются ТУТ
Изображение
Изображение
Куплю/сменяю кадовые КА/АА/локи..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запрет на торговлю юнитами
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 14:02 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
- Читал я одну в детстве. Не сам, конечно, а Дрозд мне читал, он знал многие языки и наречия. И называлась она "Толкун-книга"...
- И о чем же она?
-Да как сказать. Там, понимаешь, трое недомерков бегают по всему свету, ищут, куда пристроить волшебное кольцо, чтобы не досталось оно Мироеду. Там и люди были, и лесные, только эти недомерки всех обошли - и царей, и королей, потому что были горазды пожра... Ой, может, и нет, я до конца не дослушал, большой уже вырос.
- О-о! - воскликнул Принц. - Вам повезло, сэр брат! Это же знаменитая запретная "Сага о Кольце Власти"! К сожалению, немногие смогли дочитать ее до конца, не повредившись в рассудке. А те, чей разум оказался не столь крепок, стали наряжаться в одежды героев, мастерить деревянные мечи и щиты, бегать по лесам и полям на потеху добрым поселянам. Неужели у вас дозволяется читать такое даже в детстве?
- Дети тоже люди...

вырезка из книги "Там где нас нет"


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 165 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.