Текущее время: Сб апр 27, 2024 16:14

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 201 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 511 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Э.Р.А."История делается сегодня..."
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 17:39 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 13:24
Сообщения: 589
Откуда: @Leningrad.ru
Цитата:
он справедливости хочет ;)
Я скондала хочу...
А игровой процесс меня не торкает...

_________________
Худ. Фильм: «FALLEN» - «Павший»:"Время! На моей стороне"...
viewtopic.php?f=2&t=7953

http://era-ds.clan.su/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Э.Р.А."История делается сегодня..."
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 17:46 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 17:22
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург
С каких пор тебя волнует наш устав?
Синдикат пишется через букву "И". Ты придрался к моему слову "одЫн" - хоть я и специально слово выделил, а сам пишешь неграмотно - ты явно на солнышке перегрелся - наш садовод любитель :)

Ты меня хочешь отвлечь от игры? Знаешь, между полетами в 3 часа - есть времечко почитать твою охинею :)
:no: И ты называешь это приколами? :ROFL: Ты надо мной прикалываешься? :lol:
Хирон, ты жалок. Погляди на того же самого Mugen'a - человек, на которого я тоже начинал летать, он попросил по-хорошему дать ему по-развиваться и не нападать, хотя случайно иногда нападал - не те координаты вводил, он прятался. Я дал ему развиваться, потом он убил парочку моих войск маленьких - молодец. Я переехал по-ближе к тебе, он уехал в начало, а от тебя только слова на форуме. Я довел тебя до состояния закрытых ворот. Сейчас ты плачешься и чего-то там строишь у себя на базе. А я жду, когда же я смогу вынести тебе построенное, на вложенные в игру деньги.

Удачи Хирон, за реал деньги много не построишь... :P

_________________
Одна смерть это трагедия,
А миллион статистика...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Э.Р.А."История делается сегодня..."
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 17:49 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 17:22
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Цитата:
он справедливости хочет ;)
Я скондала хочу...
А игровой процесс меня не торкает...
:!: что ты называешь скандалом? я совершенно адекватная личность и меня трудно вывести из себя.. Тем более из-за какой-то игры.. Тем более попытки вывести делает клоун :Search:

_________________
Одна смерть это трагедия,
А миллион статистика...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Э.Р.А."История делается сегодня..."
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 18:12 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 13:24
Сообщения: 589
Откуда: @Leningrad.ru
Цитата:
Я переехал по-ближе к тебе, он уехал в начало, а от тебя только слова на форуме. Я довел тебя до состояния закрытых ворот.
Досостояния Закрытых ворот я себя сам довёл- стата ужла в минус, а с закрытием ворот +30.000энерг...
Прода мне хватает - из-за твоего просмотра...
Так жди и надейся... Довиду сату до 26 уровня, тогда можно открыться слетать на мелких из твоего ала (убится в хлам), продом на МККТ затарится и опять террафомировать песок-вода (гидрофермы), а там и (трава в землю)... Ктому времяни можит ты убьюся... Ну тогда и к тебе слитаю...
Вкладывая серебро в игру а тем самым пытаюсь помощь dada поспосению его "Детиша", котороя так многим полюбилось... Из-за форума...

_________________
Худ. Фильм: «FALLEN» - «Павший»:"Время! На моей стороне"...
viewtopic.php?f=2&t=7953

http://era-ds.clan.su/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Э.Р.А."История делается сегодня..."
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 18:14 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:02
Сообщения: 323
Цитата:
Погляди на того же самого Mugen'a - человек, на которого я тоже начинал летать, он попросил по-хорошему дать ему по-развиваться и не нападать, хотя случайно иногда нападал - не те координаты вводил, он прятался. Я дал ему развиваться, потом он убил парочку моих войск маленьких - молодец.
вместо мугенов нам нравиться смотреть на таких как виолен какже ему всётоки не повезло быть псолом :ROFL: хорошо что мне больше везёт :ROFL:

SYN :fool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Э.Р.А."История делается сегодня..."
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 18:36 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 17:22
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
вместо мугенов нам нравиться смотреть на таких как виолен какже ему всётоки не повезло быть псолом :ROFL: хорошо что мне больше везёт :ROFL:

SYN :fool:
Я Mugen'a привел примером, а счас он уже большой и готов мне дать отпор, при моем нападении, за что я его уважаю. Потому как, я сам рос от кормушки. Выросли, и это наш результат. А некие [NA] только в зеленку мне пишут угрозами :lol: Комерсант, а что ж ты прикрываешься Виоленом-то? По-моему, он не NA. Да и ко мне он не прилетал. Во всех логах, выложенных тут, ты являешься только пробоем - че пиписько недоросло?))) Ты тут пишешь, что мол кому-то хоть везет, погонял парочку СИНдикатовцев, а сам то что?...Ты хоть раз летал ко мне на мельсе? Да ниразу, как и все остальные пустословы... Только язычком трепешься, а он у тебя вырос :lol:

_________________
Одна смерть это трагедия,
А миллион статистика...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Э.Р.А."История делается сегодня..."
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 18:39 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 17:22
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург
Хирон, скандал?
Пока слабоват :ROFL:
Больше дров садовод :twisted:

_________________
Одна смерть это трагедия,
А миллион статистика...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Э.Р.А."История делается сегодня..."
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 18:40 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 01:20
Сообщения: 405
Откуда: Дракон
Breetvik
круче тебя только яйца :Bravo:

_________________
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Э.Р.А."История делается сегодня..."
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 18:45 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:02
Сообщения: 323
Цитата:
Цитата:
вместо мугенов нам нравиться смотреть на таких как виолен какже ему всётоки не повезло быть псолом :ROFL: хорошо что мне больше везёт :ROFL:

SYN :fool:
Я Mugen'a привел примером, а счас он уже большой и готов мне дать отпор, при моем нападении, за что я его уважаю. Потому как, я сам рос от кормушки. Выросли, и это наш результат. А некие [NA] только в зеленку мне пишут угрозами :lol: Комерсант, а что ж ты прикрываешься Виоленом-то? По-моему, он не NA. Да и ко мне он не прилетал. Во всех логах, выложенных тут, ты являешься только пробоем - че пиписько недоросло?))) Ты тут пишешь, что мол кому-то хоть везет, погонял парочку СИНдикатовцев, а сам то что?...Ты хоть раз летал ко мне на мельсе? Да ниразу, как и все остальные пустословы... Только язычком трепешься, а он у тебя вырос :lol:
да не нервиничей ты так :lol: и не кто не кем не прикрываеться я только напомнел что из себя представляешь ты и весь твой ал а это ведь всеголиш маленкий примерчик :good: а раз у тебя такое пипьсько большое так сам то что отсиживаешься? а я ведь и не говорил что я такой уж крутой да и долеко не топ :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Э.Р.А."История делается сегодня..."
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 18:59 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 17:22
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Breetvik
круче тебя только яйца :Bravo:
8-) конечно...
Цитата:
да не нервиничей ты так :lol: и не кто не кем не прикрываеться я только напомнел что из себя представляешь ты и весь твой ал а это ведь всеголиш маленкий примерчик :good: а раз у тебя такое пипьсько большое так сам то что отсиживаешься? а я ведь и не говорил что я такой уж крутой да и долеко не топ :crazy:
Да что ты говоришь, да ты в каждом посту это говоришь, большего тебе нечего сказать :)
В каждом игре есть задроты, есть очень хорошие игроки - им уважение, как и к Удаву было до поры, до времени - пока язык не стал распускать ;)

Комерсант, а знаешь, есть дела намного важнее чем эта игра, и из-за этих дел, как ты говоришь, я и отсиживаюсь.. Если я уж ничего не представляю, то ты и подавно диточка :)

[NA] :fool: "foOL"

_________________
Одна смерть это трагедия,
А миллион статистика...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Э.Р.А."История делается сегодня..."
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 19:20 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 16:09
Сообщения: 91
читаю и валяюсь от смеха все крутые то жоп....
хирон который хочет скандала иди лечись и кури по меньше а устав синдиката всегда был одним и тем же во всех мирах
и господа из NA из всего вашего альянса я вам честно скажу уважал троих игроков миксера . адорно .потому что знаю их обоих и удава то что летает красиво и то много язычком своим стал трести на форуме и все это от злости .
меня радует что мы вам как кость в горле и вы не чего не можете сделать
УДАВчик летай аккуратней как то все однобоко долетаешься скоро
хирон траву убери в сторону выпей водки полегчает

_________________
лучше быть последним из львов
чем первым из шакалов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Э.Р.А."История делается сегодня..."
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 19:25 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:02
Сообщения: 323
Цитата:
Да что ты говоришь, да ты в каждом посту это говоришь, большего тебе нечего сказать :)
В каждом игре есть задроты, есть очень хорошие игроки - им уважение, как и к Удаву было до поры, до времени - пока язык не стал распускать ;)

Комерсант, а знаешь, есть дела намного важнее чем эта игра, и из-за этих дел, как ты говоришь, я и отсиживаюсь.. Если я уж ничего не представляю, то ты и подавно диточка :)
ой ну ей богу твой лепет мне напоменает спор 6 летней казяфки :lol: раслабся наконец это всего лиш игра нервы дороже ;)
я ешё не разу неговорил не кому что я в этой игре крут да и напомню что орёл мой первый мир. исходя из этого я могу держать язык за зубами в отличии от тебя выпендрёжа который ни хера не придставляет из себя а наежает на таких как например удав итд. красавичка тебе долеко до них ;) сижу теперь радуюсь что у такой взрослой дядинки как ты есть дела по важней чем вылететь на меня но вот дела только у тебя заканчиваются когда ты велетаешь на мертвеков :lol: на остальное у тебя походу кое что жим жим :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Э.Р.А."История делается сегодня..."
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 19:33 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:02
Сообщения: 323
ka4ubei мы зла ни накого не держим да и держать то не за что да и не накого ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Э.Р.А."История делается сегодня..."
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 19:42 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 17:22
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Цитата:
Да что ты говоришь, да ты в каждом посту это говоришь, большего тебе нечего сказать :)
В каждом игре есть задроты, есть очень хорошие игроки - им уважение, как и к Удаву было до поры, до времени - пока язык не стал распускать ;)

Комерсант, а знаешь, есть дела намного важнее чем эта игра, и из-за этих дел, как ты говоришь, я и отсиживаюсь.. Если я уж ничего не представляю, то ты и подавно диточка :)
ой ну ей богу твой лепет мне напоменает спор 6 летней казяфки :lol: раслабся наконец это всего лиш игра нервы дороже ;)
я ешё не разу неговорил не кому что я в этой игре крут да и напомню что орёл мой первый мир. исходя из этого я могу держать язык за зубами в отличии от тебя выпендрёжа который ни хера не придставляет из себя а наежает на таких как например удав итд. красавичка тебе долеко до них ;) сижу теперь радуюсь что у такой взрослой дядинки как ты есть дела по важней чем вылететь на меня но вот дела только у тебя заканчиваются когда ты велетаешь на мертвеков :lol: на остальное у тебя походу кое что жим жим :twisted:
Диточка, да я полностью спокоен :) Я не наезжаю на Удава, где хоть один наезд? Как бы сказать мягко, это было специально, зная, что как только разложу все свои дела по полочкам, перелечу на мельс и именно Удав будет моей угрозой, а ты как летал пробоем, так и будешь летать :) А где мертвяки? Какое у тебя отношение к соальянсовику :sorry:

29.05 19:28 - Армия 8661 вернется на соту GoldenPR (3.143.1) с соты griadka (3.86.6) игрока garoshek через 3ч. 15м. 51с.. Будет разгружено: - .
29.05 19:28 - Армия 8662 вернется на соту GoldenPR (3.143.1) с соты griadka (3.86.6) игрока garoshek через 3ч. 55м. 44с.. Будет разгружено: - .

З.Ы - пиши, пожалуйста, грамотнее... язык ломается, пока читаешь :o У что у меня там жим жим? Мне лететь до тебя, как и тебе до меня 9 часов. Да за девять часов можно минимум сделать прослоя на 36 раундов, выспаться, принять душ и поработать...))

С Серегой, я полностью согласен, Удава уважал за его бои, как некого Паспорту на Стрельце... Но Удавчег - злой какой-то сегодня :shock:

Ребят, сегодня пятница :Yahoo!: Больше радости, а не выдумывать, что тут кто-то писькой мерится и нервничает :ROFL:

_________________
Одна смерть это трагедия,
А миллион статистика...


Последний раз редактировалось Breetvik Пт май 29, 2009 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Э.Р.А."История делается сегодня..."
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 19:42 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:27
Сообщения: 716
Откуда: из дома вестимо...
Цитата:
Неплохо чтобы синдекатовцы выучели бы свой устав...
Или его покоректировали с новыми условиями...
Как к примеру у Галеона:
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=169323
в Уставе моего ала ( не сина ) написано вот что:
Внутри нашей дружной семьи – дружно и по семейному. От сюда две истины «не суй свой нос в чужой вопрос» и «не суй свой нос тебе сказано, а прищемили не жалуйся».

тоже самое относиться и к Сину, так что не вижу причин корректировать устав :P

Неплохой устав у галеона, мне понравился, правда букав многовато :oops:

п.с. хирон слушай ты в психоневрологическом диспансере видать не обследовался, сходил бы чтоль, а то без серого вещества тяжко жить то будет нормально.
ты смотри это такое дело, с этим тянуть не стоит ;)

_________________
Изображение

Лишь тот, кто ничего не стоит, не имеет врагов.

Facta sunt potentiora verbis (Дела сильнее слов (лат))

Когда власть любви, превзойдет любовь к власти, настанет мир на земле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Э.Р.А."История делается сегодня..."
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 19:44 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 01:20
Сообщения: 405
Откуда: Дракон
пойду напьюсь что-ли с горя или покурю что-нибудь :D
Breetvik вот неуважает...
ребята из синдиката, чтобы сформировалось мнение о вашей игре для начала занулите кого-нибудь поопытней и активней горошка, а кем вы меня считаете и как относитесь глубоко насрать, понты одни на форуме, то вы благородные рыцари, то всеми наваливаетесь, то мегаактивные и принимаем только таких, то дела одни в реале, определитесь уже, это игра, играйтесь в свое удовольствие...а что и где мне говорить как-нибудь сам решу, пофлудить тоже хочется... :P :crazy:

_________________
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника"
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Э.Р.А."История делается сегодня..."
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 19:52 
Не в сети
Властелин Ядозавров
Властелин Ядозавров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 5682
Откуда: (c) Razd
Все, что я вкурил из топика, так это то, что у Breetvik'а длинный. :idea:

_________________
Неисправимый раздолбай.
Изображение
Изображение
Это не баг, это 'фича'. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Э.Р.А."История делается сегодня..."
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 19:53 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 17:22
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
пойду напьюсь что-ли с горя или покурю что-нибудь :D
Breetvik вот неуважает...
ребята из синдиката, чтобы сформировалось мнение о вашей игре для начала занулите кого-нибудь поопытней и активней горошка, а кем вы меня считаете и как относитесь глубоко насрать, понты одни на форуме, то вы благородные рыцари, то всеми наваливаетесь, то мегаактивные и принимаем только таких, то дела одни в реале, определитесь уже, это игра, играйтесь в свое удовольствие...а что и где мне говорить как-нибудь сам решу, пофлудить тоже хочется... :P :crazy:
Ток сильно-то не пей, а то вдруг чего еще случится)))
Самовлюбленный и мегаактивный, выносящий всех и подряд дядя Удав, на твоих выложенный логах тоже не мегаактивные и неопытные есть ;) Червячок, я уже нашел нового бухгалтера себе, сейчас закроем май месяц и я в начале июня перееду на мельс... В анализаторе увидишь мое падение и рост - вот тогда и действуй :)

_________________
Одна смерть это трагедия,
А миллион статистика...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Э.Р.А."История делается сегодня..."
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 19:54 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 17:22
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Все, что я вкурил из топика, так это то, что у Breetvik'а длинный. :idea:
" :oops: джаник отведи свой взгляд на другое что-нибудь :D"

или "не надо мне в рот заглядывать"

_________________
Одна смерть это трагедия,
А миллион статистика...


Последний раз редактировалось Breetvik Пт май 29, 2009 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Э.Р.А."История делается сегодня..."
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 19:56 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:02
Сообщения: 323
Цитата:
Диточка, да я полностью спокоен :) Я не наезжаю на Удава, где хоть один наезд? Как бы сказать мягко, это было специально, зная, что как только разложу все свои дела по полочкам, перелечу на мельс и именно Удав будет моей угрозой, а ты как летал пробоем, так и будешь летать :) А где мертвяки? Какое у тебя отношение к соальянсовику :sorry:

29.05 19:28 - Армия 8661 вернется на соту GoldenPR (3.143.1) с соты griadka (3.86.6) игрока garoshek через 3ч. 15м. 51с.. Будет разгружено: - .
29.05 19:28 - Армия 8662 вернется на соту GoldenPR (3.143.1) с соты griadka (3.86.6) игрока garoshek через 3ч. 55м. 44с.. Будет разгружено: - .

З.Ы - пиши, пожалуйста, грамотнее... язык ломается, пока читаешь :o У что у меня там жим жим? Мне лететь до тебя, как и тебе до меня 9 часов. Да за девять часов можно минимум сделать прослоя на 36 раундов, выспаться, принять душ и поработать...))

С Серегой, я полностью согласен, Удава уважал за его бои, как некого Паспорту на Стрельце... Но Удавчег - злой какой-то сегодня :shock:

Ребят, сегодня пятница :Yahoo!: Больше радости, а не выдумывать, что тут кто-то писькой мерится и нервничает :ROFL:
ну хто там говорил что он на мельсе? а я вот уже аж чемоданы собрал на мельс хоцецо к тебе в гости :cry: вот на счёт пятнецы правильно не надо тут хухры разводить красавичка взрослые люди а культуры НЕМА
лучше пивка :beer:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 201 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 511 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 137 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.