Текущее время: Вс апр 28, 2024 05:31

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 

Включить покупку учёных и археологов со второй недели на Пульсаре-4
Опрос закончился Чт апр 21, 2011 13:19
1.да  27%  [ 7 ]
2. нет  38%  [ 10 ]
3.всё равно  35%  [ 9 ]
Всего голосов: 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пульсар-4: покупка ученых и археологов со второй недели.
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 13:19 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 16:17
Сообщения: 316
Прошу поддержать, либо опровергнуть мои вопрос, кому не лень с доводами и предложениями. Моё мнение- я за включение покупки на второй недели.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар-4: покупка ученых и археологов со второй недели.
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 18:58 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 23:05
Сообщения: 100
За третий вариант ... так как не вижу большой разницы первая или третья неделя....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар-4: покупка ученых и археологов со второй недели.
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 21:03 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 18:04
Сообщения: 292
За третий вариант
То же не вижу ни какой разницы(на восьмой день можно за сутки всех нагнать,даже не играя первую неделю.
А вот ускорение ученых и архов можно было бы сократить с двух недель до одной.
Длительность турнира(45 дней, без времянок) вполне нормальная была, кроме продолжения за времянки. Там то же можно сократить до 5 дней (например начиная вторник 00.00 и заканчивая понедельник 00.00, что бы последнюю ночь не напрягаться, как было в пульсаре 3).
Еще раз озвучу свою мысль про времянки. Ограничить количество захватываемых колонок до 2. Тем сам поднять статус Общего(нового,где науку и археологию показывает) рейтинга!
спам конечно то же полная лажа а про мультов вооще смешно читать(неужели кто то пользуется этим!??)
Опроса при входе на Пульсар до сих пор нет!
Давайте уже в этом месяце играть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар-4: покупка ученых и археологов со второй недели.
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 21:51 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51
Сообщения: 344
Только первый вариант. Баган старается чтобы играть было интереснее, а вы все тянете в каменный век. Ну давайте сделаем пульсар 4 точно таким как п3, поссмотрите сколько народу будет играть 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар-4: покупка ученых и археологов со второй недели.
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 15:38 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 21:14
Сообщения: 60
Проголосовал п.2 "нет". Так как считаю что скорость прокачки ученных и архов нужно наоборот, увеличить скажем первые 2-е недели в 2-3 раза, а запрещать не нужно, кто то просто не хочет их строить а хочет купить. Любой запрет -- это уменьшение свободы действий и должно быть не приемлемо с порога. Можно розрешить покупку форса у Сферы не дожидаясь реинкарнации...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар-4: покупка ученых и археологов со второй недели.
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 00:17 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 13:18
Сообщения: 241
Проголосовал за 3й вариант Т.К. всёравно если пойдёт покупка учёных со второй недели тот кто "подзадержался в развитии " легко нагонит тех кто честно строил научей первую неделю и качал науку(доказано мной на пульсаре 3) Тут, или ограничивать покупку учёных чётко, или запрещать её, как таковую. Причём ограничение должно работать с первого часа турнира, а не через сутки.

_________________
Улыбайтесь, господа, ведь все самые гнусные вещи на земле творятся с умными лицами, чаще улыбайтесь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар-4: покупка ученых и археологов со второй недели.
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 04:19 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 18:04
Сообщения: 292
Цитата:
Проголосовал п.2 "нет". Так как считаю что скорость прокачки ученных и архов нужно наоборот, увеличить скажем первые 2-е недели в 2-3 раза, а запрещать не нужно, кто то просто не хочет их строить а хочет купить.
Немного добавлю
скорость постройки архов и ученых сделать 3 турна 1.30сек
по архам: больше 30к архов на соте тяжело сохранить до конца игры. Поэтому только покупка дает реальный шанс бороться за высокое место, а вторая сота (30кк) строиться по ходу игры. Колония строится быстро при 30кк первых архов, потом в день при постройки архов в 3турна в день получается 1920 с двух сот, 15 дней и вторая сота застроена под архов
Археология это сила ( дает возможность избавиться от граблей, развивает торговлю )
по ученым: на сотах, на первом этапе развития, который длиться примерно 15 дней, можно купить 30кк и построить еще около 30кк. Столько архов хватит, что бы добраться до крутых юнитов. А после двух недель удалять ученых( если не идешь на номинацию) и застраивать соту под ресурс.Я так и сделал на Пульсаре 3, соотв. высокий уровень развития в новом рейте.
Ученые не дают такого эффекта, как археология! Спросите у Афалины

Скорость изучения и копания сделать с самого начала той, которая на Пульсаре 3 , включилась после двух недель игры, А копание архов да же еще на порядок поднять, не в три как было, а в 4 раза
Цитата:
Можно розрешить покупку форса у Сферы не дожидаясь реинкарнации...
Если это как то возможно, то что бы Участник Сфера ( бот или программа) выкидывал бы в межкольцо реальное кол юнитов по 5 10 20... Всегда же остается лишний ресурс! Цена должна на юнитов должна быть реальная!
появляется возможность покупать сумки разных рас и не строить у себя на сотах
а вот с прослоем всех рас, я не знаю! Станет ли это проблема в игре???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар-4: покупка ученых и археологов со второй недели.
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 13:55 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 21:14
Сообщения: 60
Да нет, прослой нафиг а вот сумки разномастные это интересно. Хотя когда я говорил за форс, то имел ввиду ударку за серу.Я понимаю, что это преимущество за деньги, но ведь и реинкарнация то же самое. С другой стороны прав Робур когда говорит, что регулярго бить реинкарнаторов это играть на соседа. Напрашивается конвертация БО :unknown:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар-4: покупка ученых и археологов со второй недели.
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 02:48 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 18:25
Сообщения: 59
Игорь я проголосовал за 2-й вариант так как по своему опыту активно развиваюсь на превой недели, потом анабиоз, потом на последней недели актив))) иначе никак у меня не получается....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар-4: покупка ученых и археологов со второй недели.
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 07:51 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 19:04
Сообщения: 101
Цитата:
Проголосовал п.2 "нет". Так как считаю что скорость прокачки ученных и архов нужно наоборот, увеличить скажем первые 2-е недели в 2-3 раза, а запрещать не нужно, кто то просто не хочет их строить а хочет купить. Любой запрет -- это уменьшение свободы действий и должно быть не приемлемо с порога. Можно розрешить покупку форса у Сферы не дожидаясь реинкарнации...
Нонсенс. Если можно будет покупать форс не строя его, то зачем вообще развиваться. Покупка форса и реинкарнация вовсе не одно и то же.
Нет никакой разницы с какой недели покупать ученых. Доказано, что вторая колония строиться за 20 часов. Но лучше покупать сразу, настрой на игру психологически лучше в начале ее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар-4: покупка ученых и археологов со второй недели.
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 23:00 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 18:29
Сообщения: 333
Голосовал за отсрочку на 2 неделю. Тем кто первый стартует без доната, хоть какой то бонус будет.

Я наверное только в июне смогу играть, так что если раньше то пропущу турнир:frawn:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар-4: покупка ученых и археологов со второй недели.
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 22:25 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 16:46
Сообщения: 35
Цитата:
Цитата:
Проголосовал п.2 "нет". Так как считаю что скорость прокачки ученных и архов нужно наоборот, увеличить скажем первые 2-е недели в 2-3 раза, а запрещать не нужно, кто то просто не хочет их строить а хочет купить. Любой запрет -- это уменьшение свободы действий и должно быть не приемлемо с порога. Можно розрешить покупку форса у Сферы не дожидаясь реинкарнации...
Нонсенс. Если можно будет покупать форс не строя его, то зачем вообще развиваться. Покупка форса и реинкарнация вовсе не одно и то же.
Нет никакой разницы с какой недели покупать ученых. Доказано, что вторая колония строиться за 20 часов. Но лучше покупать сразу, настрой на игру психологически лучше в начале ее.
О! а можно узнать - вот эти "за 20 часов" - при каком бюджете?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 234 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.