Текущее время: Вс апр 28, 2024 19:53

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 101 сообщение ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема без флуда Настройки 6 пульса
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 21:27 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 23:27
Сообщения: 290
Меня просили создать тему без флуда, получайте!
Давайте оставлять здесь только конкретные предложения, без обсуждения, а обуждения пусть будут в других темах, здесь пусть обсуждают только админы!

Мои предложения на следующий пульсар!

1. Снять ограничение на захват временных колоний

2. Снять ограничение на покупку архов и ученых (обязательно!!!!!)

3. Поставить ограничение на использование серы в Пульсе. Желательно не меньше 50к, но и не больше 100к.

Все остальное если введут эти три пункта меня вполне устраивает!

Есть еще пара желательных пунктов

1. Считать новый рейтинг, а не старый!

2. Турнир сделать немного более ускоренным, т.к. смяшно время на захват колонок 8 дней, а постройка необходимых зданий и самого КЦ 2 дня.

3. Турнир сделать не больше чем на месяц, очень сильно выматывает!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тема без флуда Настройки 6 пульса
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 22:39 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
1. Считать новый рейтинг, а не старый!
Если добавят еще один пункт - "вес армии", так как в новом рейте она не учитывается.
И не забудьте исключить возможность передачи времянок без боя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тема без флуда Настройки 6 пульса
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 22:52 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Мое предложение заключается в том, чтоб разрешить тратить серебро только тем игрокам, которые догоняли среднего игрока в развитии, и отставание их было из-за поздней регистрации в турнире.
Но не в коем случаи не разрешать тратить серебро для получения игрового преимущества.
(означает запретить торговлю архами и учеными в начале игры и отменить ускорения изучения наук).
Реаркарнацию за серебро полностью запретить, разрешить только за ресурсы.
На этапе захвата временных колоний, сделать вылет с любой точки одинаковым по времени 2часа 30 минут. Чтоб не было у одних преимущества во времени полета до колоний и это усложнит переброску колоний из рук в руки в разы.
Сделать входной билет на игру в Пульсаре в виде оплаты всех дней примиума. Заплатить за все дни, значит участвуешь в турнире.
Остальные настройки оставить как есть.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тема без флуда Настройки 6 пульса
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 23:00 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 18:04
Сообщения: 292
Волк! Тебя же попросили! Не флудить здесь своими нелепыми предложениями! Они не реальны
Наука и Археология с нуля без вливания это полный бред, лучше тогда в карты в дурака поиграть или радио послушать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тема без флуда Настройки 6 пульса
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 23:10 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Волк! Тебя же попросили! Не флудить здесь своими нелепыми предложениями! Они не реальны
Наука и Археология с нуля без вливания это полный бред, лучше тогда в карты в дурака поиграть или радио послушать.
Афалина высказала свою точку зрения, я высказал свою точку зрения. И лично я так играю сам на Пульсаре. И считаю, что только так игра в Пульсаре будет похожа на турнир умов, а не кошельков.
ЗЫ Этот пост можно удалить, писал специально для Гранда.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тема без флуда Настройки 6 пульса
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 00:06 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 13:56
Сообщения: 536
Откуда: из будущего..
Цитата:
Цитата:
Волк! Тебя же попросили! Не флудить здесь своими нелепыми предложениями! Они не реальны
Наука и Археология с нуля без вливания это полный бред, лучше тогда в карты в дурака поиграть или радио послушать.
Афалина высказала свою точку зрения, я высказал свою точку зрения. И лично я так играю сам на Пульсаре. И считаю, что только так игра в Пульсаре будет похожа на турнир умов, а не кошельков.
ЗЫ Этот пост можно удалить, писал специально для Гранда.
Обалдеть. Только доперли что это турнир кошельков и выиграет по любому тот (если не полный профан), кто круче на лапу даст. Я почему решил и не участвовать в 5 пульсе, так как еще летом сделал выводы, что это полная туфта и напряг который тут присутствует не уместен за то бабло, что нужно заплатить чтоб хоть чего то добиться. Это как курение.. платим бабло за порчу своего же здоровья. Плюс ко всему не вижу личностной игры здесь, все работают на дядю по сути..

_________________
Правильно воспитанная совесть не грызет своего хозяина!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тема без флуда Настройки 6 пульса
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 00:21 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 16:17
Сообщения: 316
Не для флуда! Вот сегодня сколько с Волком срались, но умную вещь от него таки услышал! Хоть в этом есть согласие. И тему эту поднимал уже ранее. Не ставить поккупку учёных и архов, если устраивать равные по качеству и творчеству усилия! А то действительно один чел провёл 24/7 у компа и внизу турнирного рейтинга, другой два раза зашёл или 4 и на верху. Ну это лично моё мнение. Хотя взгляд на это действо у всех свой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тема без флуда Настройки 6 пульса
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 00:33 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 13:56
Сообщения: 536
Откуда: из будущего..
Сделайте турнир, чтоб победа зависела именно от наличия собственных мозгов, хитрости, ловкости и умения играть. Искорените командную игру. Чтобы нельзя было за счет других получить победу в прямом и переносном смысле слова. Возьмите за это деньги и нормальные, но стоящие того, чтобы играть и выигрывать. Я думаю игроки потянутся. Я сам примкну

_________________
Правильно воспитанная совесть не грызет своего хозяина!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тема без флуда Настройки 6 пульса
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 00:41 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 18:29
Сообщения: 333
Критика
Цитата:
Снять ограничение на покупку архов и ученых (обязательно!!!!!)
Сделает разницу при старте не компенсируемую в последствии. Потолок должен быть равный у всех желающих.
Цитата:
Если добавят еще один пункт - "вес армии", так как в новом рейте она не учитывается.
В другой теме уже отписали, вес армий, это глупость полнейшая. Убивает всю интригу. Думаю если вес и должен учитываться, то только так же как номинации ресурсов, только админы могут видеть у кого сколько. И по завершению огласить/суммировать. Тут ещё плюс будет в том, что даст интригу до самого окончания турнира, ведь прибавку к рейту от армии никто знать не будет, до подведения итогов.
Цитата:
И не забудьте исключить возможность передачи времянок без боя.
тут уже отписали про сумки и бои с ними, для несведущих, тут и так отключили возможность дезактивировать щит(т.к. упрощало передачу времянки), но этим убили множество тактик защиты.

Всё что пишет волк, бред даже читать не стоит, у него бредогенератор в мозгу. Интересно он за жизнь много времянок захватил, удержал? думаю что нет, иначе не писал бы свои предложения.

newlight - тебе в другую тему, там примыкай, будем рады.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тема без флуда Настройки 6 пульса
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 00:49 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 13:56
Сообщения: 536
Откуда: из будущего..
Цитата:

Всё что пишет волк, бред даже читать не стоит, у него бредогенератор в мозгу. Интересно он за жизнь много времянок захватил, удержал? думаю что нет, иначе не писал бы свои предложения.

newlight - тебе в другую тему, там примыкай, будем рады.
Как раз таки волк дело предлагает.
Ты меня типо послал "не лезь, не свое дело". Я конечно не в курсе кто ты и как играешь, но в том, что тебя не радуют перспективы играть своим котелком - в этом я уверен.

_________________
Правильно воспитанная совесть не грызет своего хозяина!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тема без флуда Настройки 6 пульса
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 00:50 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Цитата:
Не для флуда! Вот сегодня сколько с Волком срались, но умную вещь от него таки услышал! Хоть в этом есть согласие. И тему эту поднимал уже ранее. Не ставить поккупку учёных и архов, если устраивать равные по качеству и творчеству усилия! А то действительно один чел провёл 24/7 у компа и внизу турнирного рейтинга, другой два раза зашёл или 4 и на верху. Ну это лично моё мнение. Хотя взгляд на это действо у всех свой.
Нет ваше мнение ошибочно, объясню почему. Мы имеем турнир с ограниченным временем развития аккаунта. Без покупки ученых и ускорения строительства, первые колонки появятся не раньше 2-3 недель игры. Следовательно хоть какой то приличный форс для полетов, будет дней через 25. А турнир 35 дней. В чем прикол? строится 25 дней? Не не затем мы играем Пульсары. Раньше делали ускорение на 2-3 дня, но тогда в пролете кто зарегистрировался позже.
Возможно решит проблему стандартный шаблон соты со спец зданиями и уровнями науки. Но тогда мы теряем, тот соревновательный момент "Я первый с КЦ", "Я первый с колонкой", и т.д. :D :D

Вы же сами пишете, что надо 30 дней турнир, ну сделайте его без покупки учных уровняйте шансы и че думаете все кто был в ТОПах будут в конце плестись, потому что они играть не умеют? Поверьте мне, что вверху опять будут все те же лица)))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тема без флуда Настройки 6 пульса
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 01:02 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 16:17
Сообщения: 316
Мдя..краткосрочность турнира усложняет мотивы :confused2: отказа от покупки!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тема без флуда Настройки 6 пульса
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 01:03 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Не для флуда! Вот сегодня сколько с Волком срались, но умную вещь от него таки услышал! Хоть в этом есть согласие. И тему эту поднимал уже ранее. Не ставить поккупку учёных и архов, если устраивать равные по качеству и творчеству усилия! А то действительно один чел провёл 24/7 у компа и внизу турнирного рейтинга, другой два раза зашёл или 4 и на верху. Ну это лично моё мнение. Хотя взгляд на это действо у всех свой.
Нет ваше мнение ошибочно, объясню почему. Мы имеем турнир с ограниченным временем развития аккаунта. Без покупки ученых и ускорения строительства, первые колонки появятся не раньше 2-3 недель игры. Следовательно хоть какой то приличный форс для полетов, будет дней через 25. А турнир 35 дней. В чем прикол? строится 25 дней? Не не затем мы играем Пульсары. Раньше делали ускорение на 2-3 дня, но тогда в пролете кто зарегистрировался позже.
Возможно решит проблему стандартный шаблон соты со спец зданиями и уровнями науки. Но тогда мы теряем, тот соревновательный момент "Я первый с КЦ", "Я первый с колонкой", и т.д. :D :D

Вы же сами пишете, что надо 30 дней турнир, ну сделайте его без покупки учных уровняйте шансы и че думаете все кто был в ТОПах будут в конце плестись, потому что они играть не умеют? Поверьте мне, что вверху опять будут все те же лица)))))
Объясни в чем прикол, купить ученых, купить ускорения и построить первым КЦ. Для этого надо много ума? В чем тут соревнование? Кто быстрей деньги потратит?
Если ДАДА не учтет моих замечаний, я не буду принимать участие в следующих Пульсарах. Это маразм.
А воевать можно и армией в 10кк прода. Вы откроете для себя новые тактики боев при малых весах. Да и все в равных условиях. И народа будет играть больше, у всех амбиции через край.
А при условиях игры Афалины, то как только до игроков доходит, что это борьба кошельков, то и тихонько уходят или в лучшем случаи начинают играть донарами.
ЗЫ А давай один Пульсар по таким правилам попробуем? ;)

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тема без флуда Настройки 6 пульса
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 01:10 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
Цитата:
Если добавят еще один пункт - "вес армии", так как в новом рейте она не учитывается.
В другой теме уже отписали, вес армий, это глупость полнейшая. Убивает всю интригу. Думаю если вес и должен учитываться, то только так же как номинации ресурсов, только админы могут видеть у кого сколько. И по завершению огласить/суммировать. Тут ещё плюс будет в том, что даст интригу до самого окончания турнира, ведь прибавку к рейту от армии никто знать не будет, до подведения итогов.
в другой теме я уже отписал, что способ реализации - это работа разработчиков... ну ни как не моя...
Цитата:
Цитата:
И не забудьте исключить возможность передачи времянок без боя.
тут уже отписали про сумки и бои с ними, для несведущих, тут и так отключили возможность дезактивировать щит(т.к. упрощало передачу времянки), но этим убили множество тактик защиты.
это опять задача разработчиков... Есть проблема, что игра сводится к тому что колонки передаются от одного чела к другому... нужно её исключить... Как? вот и ответь на этот вопрос... а критику наводить я и сам могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тема без флуда Настройки 6 пульса
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 01:31 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
Цитата:
Сделайте турнир, чтоб победа зависела именно от наличия собственных мозгов, хитрости, ловкости и умения играть. Искорените командную игру. Чтобы нельзя было за счет других получить победу в прямом и переносном смысле слова. Возьмите за это деньги и нормальные, но стоящие того, чтобы играть и выигрывать. Я думаю игроки потянутся. Я сам примкну
+1

только это глас вопиющего в пустыне.

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тема без флуда Настройки 6 пульса
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 01:43 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Цитата:
Цитата:
Сделайте турнир, чтоб победа зависела именно от наличия собственных мозгов, хитрости, ловкости и умения играть. Искорените командную игру. Чтобы нельзя было за счет других получить победу в прямом и переносном смысле слова. Возьмите за это деньги и нормальные, но стоящие того, чтобы играть и выигрывать. Я думаю игроки потянутся. Я сам примкну
+1

только это глас вопиющего в пустыне.
Да не глас это вопиющего в пустыне, а возражение человека который никогда толком и не играл в турнирах. Я не беру Пульсары. Соц. фактор не искореним и ничего с этими не поделаешь.
Хотя как раз соц. фактор и есть проявление хитрости. ловкости и собственных мозгов да и умения играть то ж как ни странно))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тема без флуда Настройки 6 пульса
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 01:59 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 18:29
Сообщения: 333
newlight тебе сюда, читать с начала viewtopic.php?f=78&t=12373
Ты как себе искоренение командной игры представляешь? что больше одного игрока на защищающегося не летало? что мешает 10ти нейтралам в скайпе организовать совместный вылет или задолбать спамом? Ничего, и если задаться целью, то можно закрыть игру любому...другое дело что пока такого я тут не видел, и хорошо.

Аспид, меня полностью устраивает передача колонок, я свыкся изначально с ней, и мне она не кажется чем то противоречащим духу турнира. Другое дело, что условие расставить колонки РАВНОМЕРНО по мельсу, чтоб всех в равные условия поставить, не было выполнено. Я так считаю потому что игре выгодно получать деньги с переезда по мельсу. Вдобавок когда колонки в соседних комплексах отобрать их у 2х активных игроков нет шансов, проверено.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тема без флуда Настройки 6 пульса
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 02:05 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
Аспид, меня полностью устраивает передача колонок, я свыкся изначально с ней, и мне она не кажется чем то противоречащим духу турнира. .
Меня то же полностью устраивает передача колонок... То что меня не устраивает я отписал ранее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тема без флуда Настройки 6 пульса
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 02:14 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 18:29
Сообщения: 333
ТЫ себе противоречишь, передача без боя и передача с боем разные вещи. Если с боем то это уже захват, а не передача, хотя ты их именуешь может и так.
То же что брать в долг и брать в долг дав в нос, у тебя разницы нет? :D
Передача, так же как и отказ, одна из стратегий борьбы за времянки. Я для тех кто в стратегии не разбирается указал выход ещё на прошлом пульсаре и парой постов выше, хочешь драйва ставь времянки РАВНОМЕРНО, тогда будет больше стратегий захвата и удержания. Но не хотят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тема без флуда Настройки 6 пульса
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 02:25 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Я к тому, что писал не для того чтобы спорить с тобой или что-то тебе доказывать... почитай еще раз, что меня (и не только меня) не устраивает и успокойся.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 101 сообщение ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 379 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.