Текущее время: Вс май 05, 2024 09:52

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 128 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 20:31 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 12:00
Сообщения: 46
Цитата:
Цитата:
Цитата:
решение передать колонию тому, у кого уже 4 это не удачное решение
написано же правилами четко - 4 колонии максимум. сейчас бы у POK колонию отцепляли а не Kel
Поднимите логи - Стас влетал на мою колонку ДО того как я влетал на его, план был сначала отдать ему мою, потом забрать его...
каким ником Вы играете на Пульсаре этом?
Kel


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 20:32 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
захватил у конкурентов и перекинул потом своим?
нет - взял у своего и своему передал...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 20:32 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 18:38
Сообщения: 194
Откуда: СПб
Цитата:
Цитата:
Если есть кто-то кто летел на эту колонку, окромя ASPIDZVN и имел шансы - заявите, рассмотрим и ваши шансы
был варианты отстоять эту колонку самому у stasshi?
или был план отдать ее кому-то другому и армии уже летели этого другого и был реальный шанс?
Да конечно, я играл на первое место по БО и отнять эту колонке у меня атакеры не имели не единого шанса.а вот потерять свои армии так 100%, тока на все колонки что они атаковали прилетело из более 200 армий один пробой от Афалины весом 3кк. Отниматели е мое)))
В 16:15 прилетали мои маленькие боевки и следом Аспид, Рок и Афа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 20:34 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Цитата:
Цитата:
если кого то смущает наличие у Победителя 5 колонок, то можно решить вопрос элементарно просто переписать эту колонку мне. А ребят с рассказами что у меня можно что то отнять попрошу извиниться , а то обижусь)))
Стас не бахвалься -это игра все можно отнять и по разному сложиться. Я тоже могу похвастаться что Вам не удалось у нас ничего отнять, кроме 1-й времянки в первый день у Афы.
я не бахвалюсь, не ужели вы считаете меня нубом и видя вашу атаку я не подстраховался. И если я не отказался от колонки что бы потом ее гарантировано забрать из соседнего комплекса, значит я на 100% был уверен в успешной защите. По этой же причине я не поставил венки и 38 и 40 колонки, т.к. расчитывал набить БО в защите.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 20:36 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 16:17
Сообщения: 316
Цитата:
Цитата:
если кого то смущает наличие у Победителя 5 колонок, то можно решить вопрос элементарно просто переписать эту колонку мне. А ребят с рассказами что у меня можно что то отнять попрошу извиниться , а то обижусь)))
Стас не бахвалься -это игра все можно отнять и по разному сложиться. Я тоже могу похвастаться что Вам не удалось у нас ничего отнять, кроме 1-й времянки в первый день у Афы.
Да лан....просто никто вами всерьёз не занимался! Вы то и летать кроме спама боялись, отниматели! Сумели одну забрать кое-как и то из-за того,что у человека свет отрубили дома. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 20:37 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Цитата:
Уважаемый товарищ Дада, объясните пожалуйста, почему не мог отказаться от колонки??? Защитное поле было 95%, специально его восстанавливал.

PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:15:00 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:15:08 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:15:53 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:16:23 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:16:53 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:17:16 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:17:54 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>

Заранее благодарен.

viewtopic.php?f=78&t=13997&start=124
произошла ошибка с конвертацией заводов
у вас все заводы были в порядке на колонии?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 20:37 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 18:38
Сообщения: 194
Откуда: СПб
Цитата:
Цитата:
Цитата:
если кого то смущает наличие у Победителя 5 колонок, то можно решить вопрос элементарно просто переписать эту колонку мне. А ребят с рассказами что у меня можно что то отнять попрошу извиниться , а то обижусь)))
Стас не бахвалься -это игра все можно отнять и по разному сложиться. Я тоже могу похвастаться что Вам не удалось у нас ничего отнять, кроме 1-й времянки в первый день у Афы.
я не бахвалюсь, не ужели вы считаете меня нубом и видя вашу атаку я не подстраховался. И если я не отказался от колонки что бы потом ее гарантировано забрать из соседнего комплекса, значит я на 100% был уверен в успешной защите. По этой же причине я не поставил венки и 38 и 40 колонки, т.к. расчитывал набить БО в защите.
А мы БО в атаке!!! 4-е место сейчас у Аспида по БО тоже из-за этого имеет место быть, а не 3-е.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 20:37 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Если есть кто-то кто летел на эту колонку, окромя ASPIDZVN и имел шансы - заявите, рассмотрим и ваши шансы
был варианты отстоять эту колонку самому у stasshi?
или был план отдать ее кому-то другому и армии уже летели этого другого и был реальный шанс?
Да конечно, я играл на первое место по БО и отнять эту колонке у меня атакеры не имели не единого шанса.а вот потерять свои армии так 100%, тока на все колонки что они атаковали прилетело из более 200 армий один пробой от Афалины весом 3кк. Отниматели е мое)))
В 16:15 прилетали мои маленькие боевки и следом Аспид, Рок и Афа.
stasshi ты не путай людей и не говори про другую времянку 4-28-1... На 4-40-1 не долетели так как ты ее отдал Келу... И как там сложилось ни тебе ни мне не ведомо, но времянка была бы наша... Форса у тебя не та...


Последний раз редактировалось ASPIDZVN-1 Пн янв 07, 2013 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 20:38 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 18:41
Сообщения: 26
Цитата:
Цитата:
Уважаемый Дада Вам самим не смешно?
Лично у меня все четко расписано и передачи и т.д.
Как только я увидел 5 колонок у конкурента, я однозначно принял решение отдать нашему победителю 5 колонку. Так как наперед знал реакцию администрации, мол это наш косяк и результаты будут такие какие они есть.
Я изложу твои мысли чуток по другому. "Как только я узнал про баг, решил им тут же воспользаваться" - слова твои, музыка народная

Нет , мы сразу спросили у Дады в скайп. Я и Баган. Дада не отвечал. В конце концов это мог быть очередной сюрприз от Дады! Я серьезно. Для меня было сюрпризом, например, что в новогодние каникулы соты не совсем заморозились, ресы продолжали добываться, а юниты производились в заводах. Да и откуда , я повторюсь, нам быть уверенными, в том что это баг, это ведь не первый Пульсар и не особо отличается от остальных , я к тому что странно что в этом месте админы сейчас ошиблись. Это сейчас Дада такой серьезный, мол нельзя было! нельзя так делать! баги использовать нехорошо и т.д. и т.п. А если бы он сказал, что это очередное нововведение? Вы бы удивились? я нет, ну может чуть-чуть. Мы не в классике играем, тут последний день турнира, поэтому надо было действовать. Уж не судите строго, тем более судить то незачто. Не у втф же соту отняли, не за счет пятой колонии Кел первое место занял. Не понимаю вообще ваших позмущений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 20:39 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
короче сейчас снимем два варианта рейта - колонка у stasshi и колонка у ASPIDZVN
а обсуждать и решать что да как будем чуть позже


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 20:41 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 18:38
Сообщения: 194
Откуда: СПб
Цитата:
короче сейчас снимем два варианта рейта - колонка у stasshi и колонка у ASPIDZVN
а обсуждать и решать что да как будем чуть позже
Полностью - ЗА. Больше никаких комментариев.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 20:42 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 23:27
Сообщения: 290
Не осилила читать до конца.
По поводу Стаса. Ты бы Стас тоже бы не отнял 40.1 изначально у меня, если бы не баги с серверами, это первое, только тогда я промолчала.
Второе, когда мы полетели ее отбирать обратно, количество игроков, которое на тебя нападало уже вам отписали, летели все боевыми, там было свыше полумилионное войско, что ты бы ее удержал, это мало вероятно. И как любой нормальный человек, я тоже питала надежды и очень очень большие ее вернуть!
А если бы вы могли, как ты описываешь просто обменяться с Келом, то вы бы не пользовали этот баг и просто так бы и сделали. И тогда бы могли предъявлять претензии.

Далее, от всех игроков, мы действительно не ведаем какая колонка и когда могла бы очутиться и у кого, если бы не баги, поэтому это дополнительно претензия к админам.
Хотя если бы Стас оставил бы войско, то я влетала четко кучей боевых мелких армий, после основного выноса, т.е. был тоже большой шанс ее захватить. Но я точно знаю, что если бы не баги (изначальные, когда я не смогла зайти на соту из-за багов с серверами, или конечноые, когда Кел захватил и не дал развиться бою или просто захвату Аспидом) мой результат бы был не 11 место, а 10, к чему я и стремилась. А разница в 1 место заключается в 25к серы, т.к. 10 место это дает, а 11 нет.
Вот такая претензия.

Дочитала до конца, еще один ньюанс для Стаса, от меня летело не 3кк, как ты описываешь а 93кк, я думаю сможешь посчитать если только от меня 93, то сколько летело от остальных и в сумме?


Последний раз редактировалось Afalina Пн янв 07, 2013 20:52, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 20:43 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:17
Сообщения: 294
Цитата:
Цитата:
Уважаемый товарищ Дада, объясните пожалуйста, почему не мог отказаться от колонки??? Защитное поле было 95%, специально его восстанавливал.

PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:15:00 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:15:08 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:15:53 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:16:23 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:16:53 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:17:16 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:17:54 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>

Заранее благодарен.

viewtopic.php?f=78&t=13997&start=124
произошла ошибка с конвертацией заводов
у вас все заводы были в порядке на колонии?
у меня строилось несколько военных заводов, но всё строительство я отменил после второго или третьего сообщения, но как видно из поста выдавалось тоже самое


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 20:46 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 18:04
Сообщения: 292
Цитата:
короче сейчас снимем два варианта рейта - колонка у stasshi и колонка у ASPIDZVN
а обсуждать и решать что да как будем чуть позже
"Уважаемый Дада"
вы что издеваетесь?
какие сейчас перестановки?
Как так? вы не досмотрели все косяки этого Пульсара, а сейчас вдруг решили оторваться на последнем баге?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 20:48 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 12:00
Сообщения: 46
Цитата:
....
А если бы вы могли, как ты описываешь просто обменяться с Келом, то вы бы не пользовали этот баг и просто так бы и сделали. И тогда бы могли предъявлять претензии.
.....
Вот такая претензия.
Прошу снять этот вопрос администраторов, предоставив логи вылета форса (мой на 40.1 и Стаса на 34.6) + время прилета.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 20:50 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 18:04
Сообщения: 292
Цитата:
Не осилила читать до конца.
По поводу Стаса. Ты бы Стас тоже бы не отнял 40.1 изначально у меня, если бы не баги с серверами, это первое, только тогда я промолчала.
Второе, когда мы полетели ее отбирать обратно, количество игроков, которое на тебя нападало уже вам отписали, летели все боевыми, там было свыше полумилионное войско, что ты бы ее удержал, это мало вероятно. И как любой нормальный человек, я тоже питала надежды и очень очень большие ее вернуть!
Вы так и не поняли
если бы не Пок ли Рок. то вы бы да же не вылетели бы на эту колонку, так как Стас решал кому ее отдать за долго до ваших мыслей о возврате!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 20:51 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 16:17
Сообщения: 316
Цитата:
короче сейчас снимем два варианта рейта - колонка у stasshi и колонка у ASPIDZVN
а обсуждать и решать что да как будем чуть позже
Сними ещё рейт и у меня, но с двумя колонками потом посчитай тоже!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 20:52 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Ну вообщем я обиделся, раз меня считают нубиком в эту игрушку.
Жалко соту не потрешь по своей старой привычке)))

Сначала за собой следите багоюзеры
Кто из ала повыскакивал после 30.12 что полностью противоречит правилам игры?. Посмоотрел бы на ваши маневры я если бы вы все сидели в ВТФ как и было на 30.12
п.с. пошел я тогда сам лесом раз такое дело
Удачи!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 21:00 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 23:27
Сообщения: 290
Это вы не поняли, что если бы не баги, перед падением сервера, вы бы о 40.1 вообще бы не думали это первое...
А второе, я не видела у РОКа более 4 времянок, но если по вашим словам так произошло на несколько секунд когда они друг другу передавали времянки, и в эти секунды сработал рейтинг, то это одно. А принять решение использовать и заведомо зная пользовать баг для того, что бы списать на то что, а с Дадой и так прокатит, это другое.
Ну вообщем моя претензия 25к серы из-за ваших багов на пульсар (1-перед падением сервера я 30 минут впустую просидела перед монитором и в итоге пришлось уйти, что повлияло на то, что я не смогла вовремя переслать войско, а второе, это то, что из-за бага с 5 времянкой, даже если не учитывать 1 баг, то все равно был большой шанс)
А ты Стас, считаешь, что той мелочью которой ты забрал 40.1 ты у меня бы ее забрал с войском минимум в 60кк? Или тоже за ньюба держишь?
И как ты думаешь почему я от нее отказываться не стала, потому что этот вариант давно был просчитан, что там должно быть войско в это время, т.к. ты там соседствуешь... Я понимаю, что ты думаешь, что только ты не ньюб.


Последний раз редактировалось Afalina Пн янв 07, 2013 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 21:03 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
мой влет на 4.34.6
Нападение с соты (1.17.4) на соту (4.34.6) игрока Kel (2013-01-07 16:03:57).

 Атакующая сторона:
stasshi (Раса: Воранер Альянс: [GALEON] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 223.245 0
(Att: 45Def: -10Dam: 35Hit: -15
 Обороняющаяся сторона:
Kel (Раса: Псолао Альянс: - Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 308.539 0.0003
(Att: 15Def: 0Dam: 15Hit: -15
Раунд 1 / 00:01 / (01.07 16:03:57 - 01.07 16:03:58)

    Армия 825852 игрока stasshi
Потеряно 1 из 1 - Солдат

    Армия MimicryTower11 Внутренняя армия игрока Kel
Потеряно 0 из 4 - Послушник

Потеряно 0 из 10 - Патриарх


Бой окончен.
Обороняющийся игрок Kel победил.
Причина: Атакующая армия слишком слаба.

Суммарный остаток на соте:кол-воюнит
4 Послушник
10 Патриарх


Влет Кела

На соте "MimicryTower22 (4.40.1)" игрока stasshi (07.01 16:15) началось сражение.

Атакующая сторона:
Kel (Раса: Псолао Альянс: - Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 308.539 0
(Att: 35% Def: 0% Dam: 35% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
stasshi (Раса: Воранер Альянс: [GALEON] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 223.245 0
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)

На соте "MimicryTower22 (4.40.1)" игрока stasshi завершен бой (07.01 16:15).

Атакующий игрок Kel победил.

Причина окончания боя: Обороняющаяся армия слишком слаба

Захватчик Kel грабит соту MimicryTower22.

Захватчик не смог обнаружить ресурсов для грабежа.

Защитное поле на соте было уменьшено на 5 %. Осталось 80 %.



=============================

=============================
Атакующая сторона:
Всего : 0
Потери  : 0
Остаток: 0

Обороняющаяся сторона (общий вес)
Всего : 0
Потери  : 0
Остаток: 0
----------------------------

Вопросы есть еще по колонке?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 128 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.