Текущее время: Вс апр 28, 2024 08:08

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 878 сообщений ]  На страницу Пред. 136 37 38 39 4044 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 21:24 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 19:50
Сообщения: 131
Фигвам тогда вопрос такой: а вот мвк10, оставшийся вне вашего ала, но будучи ярым поклонником в ващих начинаниях не будет ли тем связуещем звеном для Ваших цепочек-передачи?Ведь не просто так он остался вне ала...и все ваши взлеты осуществимы не без него, хоть мы и противодействовали етому как могли и в будущем напоминаю, если у Вас произойдет с ним бой в котором одна из сторон получит наииогромнешее БО (арма 1,3ккк все таки) Вы будете утверждать , что это игровой процесс?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 21:32 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 20:24
Сообщения: 71
Цитата:
Фигвам тогда вопрос такой: а вот мвк10, оставшийся вне вашего ала, но будучи ярым поклонником в ващих начинаниях не будет ли тем связуещем звеном для Ваших цепочек-передачи?Ведь не просто так он остался вне ала...и все ваши взлеты осуществимы не без него, хоть мы и противодействовали етому как могли и в будущем напоминаю, если у Вас произойдет с ним бой в котором одна из сторон получит наииогромнешее БО (арма 1,3ккк все таки) Вы будете утверждать , что это игровой процесс?
Не без удивления, заметил, что здесь почти все взрослые дяди. Так что, думаю, вопрос - излишний.

Договорные бои категорически запрещены правилами. Отследить координацию по ходу турнира не составляет труда ни для кого, тем более админов. И проведение подобных боев перед финишем, будет являться однозначным нарушением турнира.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 21:56 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:05
Сообщения: 175
Цитата:
Фигвам тогда вопрос такой: а вот мвк10, оставшийся вне вашего ала, но будучи ярым поклонником в ващих начинаниях не будет ли тем связуещем звеном для Ваших цепочек-передачи?Ведь не просто так он остался вне ала...и все ваши взлеты осуществимы не без него, хоть мы и противодействовали етому как могли и в будущем напоминаю, если у Вас произойдет с ним бой в котором одна из сторон получит наииогромнешее БО (арма 1,3ккк все таки) Вы будете утверждать , что это игровой процесс?
ой да брось ... так и меня за уши к альянсу притянуть можно,ан нет ... не в альянсе VOZ я,но в отличии от Вас ВОЗовцы не отказались от сотрудничества и помогли мне,а я надеюсь помог им,за что им огромное спасибо! я обращался к тебе на старте за помощью,в частности с ресами ... что ты мне ответил? вспомни! а ребята,при всех наших тёрках на Сириусе,пошли навстречу и подставили плечо ... после турнира мы по всех видимости будем опять "врагами" на Сириусе,но здесь мы,я надеюсь,Команда ... вот так вот ... 8-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 22:07 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
...
Понимает, что вы не являетесь джентльменами. .
..... :pardon:
я то всё понять не мог, кого мне кефир (ktif2) на весах напоминает своими манерами и речью.. а это ж чистой воды вот этот (obedonos) нытик :D А ныл он мне как то в зелень теми же словами, что я не джентльмен, что умных книг не видел, что прилетел убил и ограбил, но забыл предупредить его.. а теперь еще и оба аккаунта в одном альянсе... ууу,вот оно как бывает :D :D :D
Цитата:
Отследить координацию по ходу турнира не составляет труда ни для кого, тем более админов
отследить это полдела - на прошлом турнире многие были свидетелями прямого предложения на проведение договорного боя от одного из нынешних галеоновцев, была тема на форуме, был скрин. Самое главное, что бы такие дела не были бы так же замяты, как в прошлый раз, когда проштрафившаяся собака отмазалась у админов, сказав, что она видете ли ПОШУТИЛА.. честно говоря даже не представляю как там этот игрок сейчас у Стаса за своё пребывание в альянсе отрабатывает.. нда галеон уже не тот..

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 22:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
нет, я добавил в прошлый раз времянок, так как сам посчитал, что надо
изначально думал, что вы дальше 110-130 комплексов не пройдете
потом два раза добавлял времянок, пересматривая свою не верную оценку

сейчас горлышко - осознанное, воюйте за проход.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 22:40 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
нет, я добавил в прошлый раз времянок, так как сам посчитал, что надо
изначально думал, что вы дальше 110-130 комплексов не пройдете
потом два раза добавлял времянок, пересматривая свою не верную оценку

сейчас горлышко - осознанное, воюйте за проход.
Да я не против, просто веселей игра бы была, а то мучать спамом придется, кому это надо?
И все же с "передастами" надо что то делать, если ничего не делать то какой нафиг это турнир? :unknown:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 22:58 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 18:13
Сообщения: 182
Откуда: С Пегаса
Цитата:
арма 1,3ккк все таки
У Вас очень сильно устаревшие сведения :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 00:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
Цитата:
Договорные бои категорически запрещены правилами. Отследить координацию по ходу турнира не составляет труда ни для кого, тем более админов. И проведение подобных боев перед финишем, будет являться однозначным нарушением турнира.
однозначно анафема будет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 08:55 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 20:24
Сообщения: 71
Цитата:
Да я не против, просто веселей игра бы была, а то мучать спамом придется, кому это надо?
Не беспокойся, скучать тебе не придется, будем развлекать до упада ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 11:02 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
да, не нравится мне Артем, но истина дороже)))
ребята утром развлекались до упада))))))а ведь кучно шли)))))))....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 11:40 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 20:24
Сообщения: 71
Цитата:
да, не нравится мне Артем, но истина дороже)))
ребята утром развлекались до упада))))))а ведь кучно шли)))))))....
Чемов до дури у него было, и все-таки не расчитывали на 2.3 лярда... так бы конечно немного по другому влетели. Но с учетом того что нас было четверо размен 1 к 1.5 в нашу пользу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 11:47 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
да, не нравится мне Артем, но истина дороже)))
ребята утром развлекались до упада))))))а ведь кучно шли)))))))....
Чемов до дури у него было, и все-таки не расчитывали на 2.3 лярда... так бы конечно немного по другому влетели. Но с учетом того что нас было четверо размен 1 к 1.5 в нашу пользу.
volk0812 [GALEON]
+2`328
LPM2004 [NWO]
+302
DS_Moridin [!PUZO]
+212
mvk10 нейтралы
+200
MOHAX2 нейтралы
+166
Возьми счеты в помощь :D

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 12:06 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 06:34
Сообщения: 70
Цитата:
volk0812 [GALEON]
+2`328
давай, волк, мочи их...я за тебя болею :Bravo:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 12:19 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 20:24
Сообщения: 71
Цитата:
Цитата:
Цитата:
да, не нравится мне Артем, но истина дороже)))
ребята утром развлекались до упада))))))а ведь кучно шли)))))))....
Чемов до дури у него было, и все-таки не расчитывали на 2.3 лярда... так бы конечно немного по другому влетели. Но с учетом того что нас было четверо размен 1 к 1.5 в нашу пользу.
volk0812 [GALEON]
+2`328
LPM2004 [NWO]
+302
DS_Moridin [!PUZO]
+212
mvk10 нейтралы
+200
MOHAX2 нейтралы
+166
Возьми счеты в помощь :D
Могу тебе их передать ;)

582 средние потери на атакера, 880 - твои потери.

соотношение 1 к 1,512

При условии неограниченных ресурсов, возможности реинкарнации, отсутствии каких-либо угроз со стороны других игроков и важности использовать дуболомную, но стопроцентную тактику вместо элегантной и более выгодной, но с более высокой вероятностью слетать вхолостую и учитывая ограниченность времени, позволяет принять такой расклад как успешный вылет как в нашем случае, так и в твоем, все-таки БО мы изрядно подкинули :)

Продолжай оборонять колонку ;)


Последний раз редактировалось DSMoridin Пт янв 29, 2016 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 12:28 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
подкинули БО????? так просто обос.....сь, так и пиши прямо, ведь взрослые дядьки все....
тут , гляжу и нейтралы случайно совершенно помогли)))))

...я тут попросил ресы, а ты помнишь, что ответил??
Это как в школе старшеклассники просят деньги у малышей...А если поискать???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 12:30 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 06:34
Сообщения: 70
я походу не ту математику в школе учил...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 12:39 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 20:24
Сообщения: 71
Цитата:
я походу не ту математику в школе учил...
Читай что и с чем я сравниваю, тогда все будет сходиться.
Цитата:
подкинули БО????? так просто обос.....сь, так и пиши прямо, ведь взрослые дядьки все....
Чегой то? Абсолютно, нет, более того мы повторим это безобразие в ближайшее время.

Выше я написал причины такой тактики, если они непонятны - мне сложно обьяснить доходчивее, да и не требуется.

Еще раз, волк остался с немногим более половины форса которая в сумме составляет одну шестую часть от того что осталось у нас. Мы можем сделать еще два полета, пока он в карнации. Колонию он все-равно потеряет, так что не вижу повода думать что что-то идет не так.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 12:49 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
volk0812 [GALEON]
+2`328
LPM2004 [NWO]
+302
DS_Moridin [!PUZO]
+212
mvk10 нейтралы
+200
MOHAX2 нейтралы
+166
Возьми счеты в помощь :D
Могу тебе их передать ;)

582 средние потери на атакера, 880 - твои потери.

соотношение 1 к 1,512

При условии неограниченных ресурсов, возможности реинкарнации, отсутствии каких-либо угроз со стороны других игроков и важности использовать дуболомную, но стопроцентную тактику вместо элегантной и более выгодной, но с высокой вероятностью слетать вхолостую и учитывая ограниченность времени, позволяет принять такой расклад как успешный вылет как в нашем случае, так и в твоем, все-таки БО мы изрядно подкинули :)

Продолжай оборонять колонку ;)
Интересно. свои потери поделил на 4. а мне потери не поделил на 4 средние к атакеру :D
логика однако :girl_blush2:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 12:53 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 20:24
Сообщения: 71
Цитата:
Интересно. свои потери поделил на 4. а мне потери не поделил на 4 средние к атакеру :D
логика однако :girl_blush2:
Логика вполне здравая. Ты играешь на 120ом один, у тебя нет поддержки и все на что ты можешь рассчитывать, это твоя текущая армия. Со всеми кто находится на уровне 110 и выше у нас есть определенные договоренности. Поэтому в данном случае потери можно считать средние на игрока, а твои делить незачем. Тебе же неоткуда взять поддержку. Наша задача убрать тебя со 120 комплекса, сколько это будет стоит не имеет значения.

П.С. Очевидно, соотношение на одного игрока у тебя выигрышное в чем смысл его рассматривать, единственное, не вижу? Что это тебе дает?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 12:57 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
так никто и не сомневается)))) когда видишь, что кто-то сильнее тебя , надо собраться и отдубасить кучей...ничего нового и всё логично
это стало понятно к середине борьбы за колонки


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 878 сообщений ]  На страницу Пред. 136 37 38 39 4044 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 354 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.