Текущее время: Сб май 11, 2024 19:11

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 878 сообщений ]  На страницу Пред. 134 35 36 37 3844 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 20:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
Afalina аналогичная ситуация, как минимум еще у двух игроков, которых я знаю. Тоже скинули времянку в надежде взять следующую. У всех так или иначе поменялись планы, возникли сложности - тут объективно будет полная ерунда если мы не ограничимся откатом форса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 20:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
Цитата:

Не-не-не я целенаправленно сегодня целый день убиваюсь!

Можно мне ничего не откатывать :)
да, как скажешь
ато я уже думал может рубильник откатить все бои от и до...))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 20:57 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 20:24
Сообщения: 71
Цитата:
Afalina аналогичная ситуация, как минимум еще у двух игроков, которых я знаю. Тоже скинули времянку в надежде взять следующую. У всех так или иначе поменялись планы, возникли сложности - тут объективно будет полная ерунда если мы не ограничимся откатом форса.
Тоже без времянки со вчерашнего дня, так что планы поменялись, но надо извлекать пользу из того что есть :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 21:01 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 18:13
Сообщения: 182
Откуда: С Пегаса
Не надо все откатывать по рубильнику!
Особенно бой с волком, хоть он и не в нашу пользу по счету.
Пусть понос дальше без армии сидит, ноет и карнирует!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 21:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
кстати, не расслабляйтесь.
теперь, когда вы видели зверя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 21:28 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 23:27
Сообщения: 290
Без времянки мне откатывать ничего не надо!
Буду убиваться дальше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 21:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
а ты что потеряла ступеньку? ты ж объясни, в чем твоя беда с времянкой.
у тебя же есть 4.70.2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 21:36 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:05
Сообщения: 175
Да и мне пожалуй то же уже не нужен откат .... чего уж теперь .... вот как одному из самых убиенных сегодня на мымрах можно было бы и карнацию ускорить ... ))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 21:42 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 23:27
Сообщения: 290
Ну на форуме это не обсуждают, это была форсовая времянка и за сутки можно было построить ой как много форса!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 21:53 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
dadaadmin, вчера я расстроился(думал что я один такой, а оказалось, что все не один).
Сегодня наоборот очень доволен как сытый кот.
Меня больше волнует вопрос с "передастами". Тогда уж разрешите выход из альянса, раз вы не умеете отследить договорную передачу от реальной борьбы за неё.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 22:01 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 20:24
Сообщения: 71
Цитата:
Ну на форуме это не обсуждают, это была форсовая времянка и за сутки можно было построить ой как много форса!
25-35кк за сутки с одной соты... при текущих армиях не так чтобы очень много


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 22:04 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 23:27
Сообщения: 290
))) я не готова на форуме раскрывать свои секреты! поэтому просто скажем, что это было важно... а теперь нет.
Я готова забыть про этот пульсар и начать новый, такой же интересный только без косяков пожалуйста ))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 22:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
Цитата:
dadaadmin, вчера я расстроился(думал что я один такой, а оказалось, что все не один).
Сегодня наоборот очень доволен как сытый кот.
Меня больше волнует вопрос с "передастами". Тогда уж разрешите выход из альянса, раз вы не умеете отследить договорную передачу от реальной борьбы за неё.
ну мы можем опубликовывать лог захватов-отказов, как бы на суд участников выносить сор из избы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 22:12 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:05
Сообщения: 175
Цитата:
))) я не готова на форуме раскрывать свои секреты! поэтому просто скажем, что это было важно... а теперь нет.
Я готова забыть про этот пульсар и начать новый, такой же интересный только без косяков пожалуйста ))))
Шутка удалась :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 22:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
Цитата:
))) я не готова на форуме раскрывать свои секреты! поэтому просто скажем, что это было важно... а теперь нет.
Я готова забыть про этот пульсар и начать новый, такой же интересный только без косяков пожалуйста ))))
да никто и не просит на форуме, Afalina, я как минимум 8 участникам помог за время турнира, компенсировать хаос
Пульсар пилотный, я решился на него в безумном творческом порыве, в декабре сделали новую эту систему, включили в альфе, но времени на детальный тест не было. а Пульсар как бы - либо под НГ, либо весной.
решился, в итоге, на свою седую голову. :)
так, что давай уж, чего там, как-то тебе в меру сил поможем по справедливости.

кстати, спасибо вам.
вы включились, активно воюете, захватываете, насоздавали массу ситуаций, когда старые баги вылезли.
закрыли один зверский баг и, наверно с пяток ситуаций, когда у вас обычно игра рушилась.
теперь не будет рушится и в обычной версии, надеюсь. меньше будет жалоб на ошибки.

отдельное спасибо, тем кто лично помог искать ошибки и совершенствовать игру


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 22:22 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 05:35
Сообщения: 43
Опять начались пляски на времянке с весом арм :wall: Дада если меняешь вес то сделай фиксировано время раунда при равном весе, а то скачет от 10 до 15 минут...Весь день впустую :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 22:24 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 20:24
Сообщения: 71
Цитата:
ну мы можем опубликовывать лог захватов-отказов, как бы на суд участников выносить сор из избы)
Список в студию :) хочу увидеть кто еще кроме нас это юзает.

А если серьезно, вот хоть расстреляйте, хз как это предотвратить. Это первый момент, есть и второй момент, а надо ли?

В этом есть тоже доля командной игры, определенный элемент политики. На старте основного этапа турнира, например, мы с ВОЗ не были в кооперации, сейчас - да. Здесь помимо военной и экономической есть большая доля социальной составляющей.

Что мешало в свое время тому же Галеону найти партнеров? Ничего, кроме мыслей о том что "сами с усами" и так сойдет. Момент хоть и скользкий, но игровой.

Как сказал Стас: "При чем тут спорт - это игра", ну ок, раз игра так игра. Тогда какие могут быть претензии? Давайте мы будем публиковать точное время сброса времянок, если продолжать развивать эту мысль. Игроки одного ала в курсе точного времени сброса времянки и имеют преимущество перед другими участниками турнира, поскольку точно знают когда лететь... как этот момент будем учитывать?

Еще раз, мое личное резюме - такое: передавать колонии - опеределенный чит, но раз нельзя с этим бороться необходимо сделать это "фичей", как в свое время решался вопрос с прослоем (бить по всем типам юнитов дробным дамагом или сообразно весу каждого юнита в армии).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 22:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
Цитата:
Опять начались пляски на времянке с весом арм :wall: Дада если меняешь вес то сделай фиксировано время раунда при равном весе, а то скачет от 10 до 15 минут...Весь день впустую :evil:
пример, пожалуйста.
какие пляски, где?

время обсчета раунда - стандартная формула, ну куда мы там полезем щас жвачкой новую формулу приклеивать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 22:25 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 02:33
Сообщения: 436
Откуда: от туда где нет псины!!!
А не утомило ли Вас, это все?! идите уже спите, мне вместо откатов колонок, подвинте меня в шелудивому! все! Я реально успевал за день -два-три добежать до подлизы стасика...или лизуну... откат не прошу , хотя тот же забор утром наблюдал! тут уже нет смысла бегать захватывать. пора развязать войну между живыми!! галеону повезло! Стасик вытянул, афалину на пенсию и нехер ныть! это сфера и дада псих! всех предупредили!, то, что он откаты предлагает (бред) и косяк, а времени 3 дня)) , а нехер сунуться на ура! все проходили! волк, рот ваще не открывай... Давайте ровненько 3-4 дня еще потерпим и все! Удачного финиша всем!

_________________
Прошлое лучше не помнить!!!
Будущее лучше не знать!!!
:o
тЁмка, он же - победоносец, volk0812 = Вор , Мультовод (в мирах - Дракон, Весы, Телец и ....) ИМХО!!!! :old: да еще и не тонет , плавает!)) :old:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 22:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
рост весов армий прибывающих на защиту зануленных времянок проходит регулярно, сегодняшний вечер - не исключение
но какие пляски, там все в пределах разумного сейчас.
если это не так - вот надо показать.
ато от эммоциональных сообщений мало информации, вчера бы не писали на саппорт эммоции, а по делу объяснили, что мимикри из себя вышли, мы бы их успокоили вовремя


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 878 сообщений ]  На страницу Пред. 134 35 36 37 3844 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.