Текущее время: Чт май 02, 2024 09:43

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 40 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Включили колонию и продлили тихий час
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 00:08 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51
Сообщения: 344
Дада верни пожалуйста тихий час :?

«Тихий час» - регулярное перемирие только на Временных колониях. Проводится с 3:30:00 по 6:30:00 (по Москве). В это время прилет вражеских армий на Временную колонию невозможен.

06.11 23:00 - Армия kadet-20 игрока kairon вступит в бой на соте MimicryTower13 (4.184.2) игрока virt3000 через 5ч. 27м. 26с..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включили колонию и продлили тихий час
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 01:23 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 08:55
Сообщения: 66
а что ?? на тебя летят сразу по 50 армий ??? если меньше, так спи спокойно! все равно отобрать не смогут......

_________________
Кто говорит, что сложно найти иголку в стоге сена, пусть попробует найти соломенку в мешке с иголками.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включили колонию и продлили тихий час
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 04:17 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 21:28
Сообщения: 15
Нравится очень тихий час на временных колониях ) :girl_happy:
и что колонии еще дали - спасибо - долго не томили :goldshine:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включили колонию и продлили тихий час
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 16:45 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 10:04
Сообщения: 198
был тихий час с 3,30 до 6,30. если учесть что до колонии три часа лету фактически он с 24,30 до 6,30. Куда больше???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включили колонию и продлили тихий час
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 18:14 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 08:55
Сообщения: 66
Цитата:
был тихий час с 3,30 до 6,30. если учесть что до колонии три часа лету фактически он с 24,30 до 6,30. Куда больше???
а теперь ещё лучше. :)
посмотрел "спокойной ночи малыши", зашёл на соту (убедился , что никто не летит), и спокойно спать.... следущий заход как раз перед походом в школу.. :girl_in_love:

кстати, специально для школьников предлагаю ввести ещё помимо "тихого часа" и "час познаний" :good:

_________________
Кто говорит, что сложно найти иголку в стоге сена, пусть попробует найти соломенку в мешке с иголками.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включили колонию и продлили тихий час
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 18:35 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51
Сообщения: 344
Цитата:
а что ?? на тебя летят сразу по 50 армий ??? если меньше, так спи спокойно! все равно отобрать не смогут......
Цитата:
а теперь ещё лучше.
посмотрел "спокойной ночи малыши", зашёл на соту (убедился , что никто не летит), и спокойно спать.... следущий заход как раз перед походом в школу..

кстати, специально для школьников предлагаю ввести ещё помимо "тихого часа" и "час познаний"
Ды ты бред несешь, похоже за тебя пиво думает :D Попроси соалов с тобой мозгом поделиться, может поймешь что тут люди играют, которым тоже отдых нужен.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включили колонию и продлили тихий час
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 18:56 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 10:04
Сообщения: 198
я, например, начинал играть в этом мире:
Цитата:
Мы рады объявить об открытии нового игрового мира - Сферы Весов.
...
Максимальное время полета в мире 8 часов, минимальное время полета 3 часа.
я впринципе против любого перемирия, хочешь спать - спрячь все и дрыхни, в чем проблема? Руки все выламали с этими тихими часами, когда летать? золотая теперь в бесплатное убежише превратиться, вместо того за что нужно биться и что хочеться защищать! Бонус верните, тихий час уберите, тогда игра активная будет, а иначе еще больше симсити, ну ведь бред полный делаете.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включили колонию и продлили тихий час
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 23:48 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 08:55
Сообщения: 66
Цитата:
Ды ты бред несешь, похоже за тебя пиво думает :D Попроси соалов с тобой мозгом поделиться, может поймешь что тут люди играют, которым тоже отдых нужен.

Для любителей отдыхать, за последнее время, придумали кучу всего: Силовой щит, Дом отдыха, Премиум бан.
Для активных игроков придумали "захватываемые колонии"
... только вот при голосовании выяснилось, что любителей отдыхать в сфере больше и им опять пошли на встречу.....

насколько я помню, что изначальная концепция игры такова: Неважно что ты делаешь и чем занят, твой аккаунт всё равно в игре!
лет 6 назад, когда я начинал играть, не было никаких силовых щитов и домов отдыха. Приходилось гонять форс и ресы с колонии на домашки и обратно, или попросту прятать в коннекторе. На мой взгляд, тогда игра была более живой.

.. а теперь ещё подумайте о игроках, к примеру, из Владивостока; как они относятся к вашему "тихому часу"?

_________________
Кто говорит, что сложно найти иголку в стоге сена, пусть попробует найти соломенку в мешке с иголками.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включили колонию и продлили тихий час
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 00:37 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51
Сообщения: 344
Цитата:
.. а теперь ещё подумайте о игроках, к примеру, из Владивостока; как они относятся к вашему "тихому часу"?
Отлично относяца, когда у них ночь у нас день никто к ним нелетит, у них день к ним нелетят т к тихий час) Да нестоит так относиться к нововведениям, даже без тихого часа и прочей защиты колоний, ты небудешь каждый день их захватывать особенно при таком количестве, единственное это отбить колонку в конкретном месте у конкретного игрока но это тоже очень редко. Даже предположу что на весах за колонии небудут сильно держаться, если ктото у когото захочет отнять то легче будет при отсутствии желания жащищать просто бросить колонку и взять другую)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включили колонию и продлили тихий час
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 00:53 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 08:55
Сообщения: 66
Цитата:
Цитата:
.. а теперь ещё подумайте о игроках, к примеру, из Владивостока; как они относятся к вашему "тихому часу"?
Отлично относяца, когда у них ночь у нас день никто к ним нелетит, у них день к ним нелетят т к тихий час
т.е. ты считаешь, что им летать не хочется ??? все кто с дальнего востока огородники ?? воевать за временные колонии им не не надо ?

у мну конечно есть временная колония, и чужие колонии я забирать пока не хочу... я ж про будущее думаю, что будет через 3 месяца, через полгода, год..... как будет играть человек, который зарегится через пару месяцев, к примеру?

_________________
Кто говорит, что сложно найти иголку в стоге сена, пусть попробует найти соломенку в мешке с иголками.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включили колонию и продлили тихий час
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 01:07 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51
Сообщения: 344
Я на весах неиграю и сужу по т3 в основном, думаю что через несколько месяцев подавляющее большинство новичтов вымрет и весы наполнятся трупами у которых колонию отобрть даже с тихим часом несоставит труда такчто летайте воюйте. Моё мнение на счет тихого часа тебе понятно, могу добавить, что если для тебя это дополнительная трудность, то встреть её мужественно и включи мозг как отобрать колонию у актива. Сейчас мобильники пошли по мощности равные слабенькому компу и сфера на них довольно хорошо идет , пока они дорогие координального изменения в сфере небудет но через год , два эти устройства сделают большенство игроков активными 24/7 и что тогда? будешь жаловаться на прогресс?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включили колонию и продлили тихий час
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 01:13 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
Цитата:
Я на весах неиграю и сужу по т3 в основном, думаю что через несколько месяцев подавляющее большинство новичтов вымрет и весы наполнятся трупами у которых колонию отобрть даже с тихим часом несоставит труда такчто летайте воюйте. Моё мнение на счет тихого часа тебе понятно, могу добавить, что если для тебя это дополнительная трудность, то встреть её мужественно и включи мозг как отобрать колонию у актива. Сейчас мобильники пошли по мощности равные слабенькому компу и сфера на них довольно хорошо идет , пока они дорогие координального изменения в сфере небудет но через год , два эти устройства сделают большенство игроков активными 24/7 и что тогда? будешь жаловаться на прогресс?
уже давно и без мобильников придумали как быть 24\7 онлайн 8-)
насчет цены - Nokia N800 стоит б\у 130 долларов ;) , нетбук новый около 250

дело в другом - не активные игроки итак защищены со всех сторон. уничтожают как раз актив. перемирие - еще один удар по активу.

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включили колонию и продлили тихий час
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 01:26 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 08:55
Сообщения: 66
весы уже наполняются трупами, причём трупами совсем не новичков, а опытных игроков, которые, судя по всему, разочаровались в этом мире. Новички всегда приходят и уходят,но некоторые остаются, набираются опыта и становятся хорошими игроками.

только вот, на мой взгляд, изначальную идею создания мира где "придется драться за колонии" очень сильно испортили введением "тихого часа" я ещё могу как-то понять запрет нападения в "даун тайм" , но такое.... ведь ещё и лететь минимум 3 часа.

_________________
Кто говорит, что сложно найти иголку в стоге сена, пусть попробует найти соломенку в мешке с иголками.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включили колонию и продлили тихий час
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 01:33 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
Цитата:
весы уже наполняются трупами, причём трупами совсем не новичков, а опытных игроков, которые, судя по всему, разочаровались в этом мире. Новички всегда приходят и уходят,но некоторые остаются, набираются опыта и становятся хорошими игроками.

только вот, на мой взгляд, изначальную идею создания мира где "придется драться за колонии" очень сильно испортили введением "тихого часа" я ещё могу как-то понять запрет нападения в "даун тайм" , но такое.... ведь ещё и лететь минимум 3 часа.
+500
шо еще добавить

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включили колонию и продлили тихий час
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 19:54 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 16:13
Сообщения: 174
переведу сказанное выше: "мы боимся нападать в нормальное время, а все наше мастерство это напасть среди ночи" . А вообще не стоит ныть,было голосование о "тихом времени" и если выбрали это время и что нужно,значит народ этого хотел,вайн на форуме не в тему..имхо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включили колонию и продлили тихий час
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 20:11 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 22:19
Сообщения: 33
Ребят,может я где то пропустил и т.д,но зачем на временной колонии 2 здания под шпионаж если на весах он не работает?и локальный\кольцевой\меж кольцевой торгователь ? получается 5 клеточек потрачено в пустую Ж( скорее вопрос наверное админам...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включили колонию и продлили тихий час
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 20:59 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 08:55
Сообщения: 66
Цитата:
переведу сказанное выше: "мы боимся нападать в нормальное время, а все наше мастерство это напасть среди ночи" .
Кто бы говорил, твою временную колонию тебе подарил кто-то из соаловцев, ты даже неспособен отнять колонию у бота! А теперь естественно переживаешь, что когда подрастёт актив, то не сможешь её защитить.... Естественно, что таким как ты не отстоять свою времянку в одиночку, а днем гораздо легче достучатся до соаловцев, которые тебя защитят. Я думаю, что игрок который её для тебя захватил, не боится что на него нападут среди ночи.

_________________
Кто говорит, что сложно найти иголку в стоге сена, пусть попробует найти соломенку в мешке с иголками.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включили колонию и продлили тихий час
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 01:45 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 16:13
Сообщения: 174
Цитата:
Цитата:
переведу сказанное выше: "мы боимся нападать в нормальное время, а все наше мастерство это напасть среди ночи" .
Кто бы говорил, твою временную колонию тебе подарил кто-то из соаловцев, ты даже неспособен отнять колонию у бота! А теперь естественно переживаешь, что когда подрастёт актив, то не сможешь её защитить.... Естественно, что таким как ты не отстоять свою времянку в одиночку, а днем гораздо легче достучатся до соаловцев, которые тебя защитят. Я думаю, что игрок который её для тебя захватил, не боится что на него нападут среди ночи.
а кто тебе сказал что я не отнимал колонию и не у бота?) без фактов громко говорить это признак **** ( ну вы вкурсе,да?:-)) И да,я рад что у меня есть соалы которые активно играют и всегда помогут,да я рад что если проблемы в реале,то мою соту смогут защитить,разве не прелесть игры с такими людьми?:-) и кстати,взаимопомощь и общие действия, залог прогресса альянса...слабо поспорить?:-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включили колонию и продлили тихий час
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 02:09 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 08:55
Сообщения: 66
Цитата:
И да,я рад что у меня есть соалы которые активно играют и всегда помогут,да я рад что если проблемы в реале,то мою соту смогут защитить,разве не прелесть игры с такими людьми?:-) и кстати,взаимопомощь и общие действия, залог прогресса альянса...слабо поспорить?:-)
из этой твоей фразы (с точки зрения психологии) видно, что на первом месте у тебя стоит:
Цитата:
я рад что у меня есть соалы которые всегда помогут, мою соту смогут защитить
Это у тебя написано в начале фразы, значит для тебя это главное.


А в общем я с тобой конечно согласен.
Если в альянсе собралась группа единомышленников, цель которых играть для альянса, то альянс будет лучшим.
А вот игроки ставящие собственное процветание и благополучие на первое место тянут альянс вниз.


PS:
Цитата:
а кто тебе сказал что я не отнимал колонию и не у бота?) без фактов громко говорить это признак **** ( ну вы вкурсе,да?:-))
достаточно посмотреть кривую роста твоего боевого рейтинга, и вспомнить, что на колонии стоит около 18кк изначально.
колония у тебя давно, а вот рейт БО только последнюю неделю по чуть чуть ползёт вверх.

_________________
Кто говорит, что сложно найти иголку в стоге сена, пусть попробует найти соломенку в мешке с иголками.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включили колонию и продлили тихий час
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 16:12 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 16:13
Сообщения: 174
ты чуток не прав, ладно..фиг с ним,тема не об этом:-)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 40 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.