Текущее время: Вс апр 28, 2024 15:52

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 226 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 712 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 00:29 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Проверить ли бой на ситтинг, а то вот случай был на Тельце и ДАДА откатил бой, так как наобум слабо верится. 8-)
Не провоцируйте, напомнить правила форума?!
Что то у вас только ко мне претензии.
А то что в этом топики и обвинили меня от имени ДВ и оскорбили и матом выражались это вы не заметили.
А то что бой надо проверить разве делать не надо?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 00:34 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 20:17
Сообщения: 571
Цитата:
Цитата:
а с чего вы решили что живчик мертв??
вообще ? по какому принципу вы определяете живость игрока??
очевидно. живой игрок строит форс. живчик его не строит, в онлайн не выходит в чат. это косвенные признаки, конечно, т.к. есть игроки, которые, например, как гречка или фримен, тоже осообо не играют, но в их существовании никто не сомневается, они и на других сферах играют, и на форуме пишут.
Я в онлайне вообще в чат не выхожу... НИКОГДА. Для этого есть зеленка и скайп. Живчик один из немногих игроков у которого уже почти вся наука прокачана до 99... Хороший человек, регулярно вижу его лоты на алторгаше, в меру своих возможностей появляется в скайпе... Итого: откудова вы взяли, что Живчик не играет? Я например: форс не строю, в чате не общаюсь, врата закрыты. И что? Я кому то тут (кроме Альянса) что то должен? Как играть - дело личное, кто то археолог, кто о форс стороит и летает и т.д.

_________________
Альянс PSIMM, Сфера Весов
skype: strelok_aes


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 00:49 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
Цитата:
А просто посчитать что защита летела дольше чем атака не суждено видать. о каком ситинге идет речь не пойму!!
а где полный лог? живчик воткнул прослой или кто-то прислал подмогу прослоем?
Полный лог - на три страницы анализатора :D отдельных боёв
Тебе очень нужно? Мне лень, если честно.
Не было от живчика ни прослоев, ни динамо. Атакеры подтвердят.
Так получилось, что защита прилетела как раз во время атаки. :) Бывает и такое. Наобум. Хотя, не без "входящих сигналов", как говорится. Увидел зонты и на всякий случай отправил.
К сожалению, только половина защиты попала в бой. Отправляя, слишком растянул - на 15 минут. Если б ситтили, то не растягивали бы - было бы видно. Впрочем, если бы отправляли после того, как увидели вылет - то мои армии вообще бы не успели. Я много дальше, фактически на противоположенном конце диаметра кольца: 122 - моя сота, и 20 - сота живчика.
именно, что я вылетел на защиту раньше, чем атакеры.
неужели это не ясно?
О каком ситтинге тут может быть речь вообще? ты сам подумай. :unknown:

На счёт грубостей и прочего - принимаю ) Давай не будем больше обмениваться подобным.
============
я вообще не хотел выкладывать, бо ожидал, что будет срач - к чему-нибудь, да докапаются.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Последний раз редактировалось MaHorkaPro Вс авг 04, 2013 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 00:52 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
Цитата:
[Впрочем, если бы отправляли после того, как увидели вылет - то мои армии вообще бы не успели. Я много дальше, фактически на противоположенном конце диаметра кольца: 122 - моя сота, и 20 - сота живчика.
именно, что я вылетел на защиту раньше, чем атакеры.
неужели это не ясно?
О каком ситтинге тут может быть речь вообще? ты сам подумай. :unknown:
туповаты немного, не доходит до них

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 01:02 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 17:19
Сообщения: 356
не стесняйтесь, давайте полный лог. его отсутствие и порождает вопросы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 01:06 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 17:19
Сообщения: 356
Цитата:
На счёт грубостей и прочего - принимаю ) Давай не будем больше обмениваться подобным.
за эти слова отдельный респект :friends:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 01:10 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
На счёт грубостей и прочего - принимаю ) Давай не будем больше обмениваться подобным.
за эти слова отдельный респект :friends:
а ниже другой написал
Цитата:
туповаты немного, не доходит до них
а ему? :D

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 01:17 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
Цитата:
не стесняйтесь, давайте полный лог. его отсутствие и порождает вопросы.
что мешает у друзей попросить?

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 01:20 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
Цитата:
Цитата:
На счёт грубостей и прочего - принимаю ) Давай не будем больше обмениваться подобным.
за эти слова отдельный респект :friends:
а ниже другой написал
Цитата:
туповаты немного, не доходит до них
а ему? :D
а тебе больше всех надо? =)) очень хочешь срача дальше? :D пашкин же написал выше - грубости игнорирует.
да и вообще, это больше к тебе относится, что см38149 написал :)

------------------
Цитата:
не стесняйтесь, давайте полный лог. его отсутствие и порождает вопросы
40 логов выкладывать ? =)) не, пашкин, это много ))
там всё, как в выложенном.. Упали в бой две армии с форсом и, если не ошибаюсь, еще прослой или два..
и 40 логов, как атакеры низом стенку долбят..
Вот сумок выгребли с меня - жесть.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 01:27 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 17:19
Сообщения: 356
ребят, это уникум какой-то. обычно попал - сразу логи. а тут непонятно. лень - не принимается, от друзей получить - тоже - мы в разных алах и летаем вместе иногда, но не шарим логи. я просто ставлю себя на ваше место - 5.5 ккк повод для выкладывания логов, да хоть их килограмм.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 15:15 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
присоединяюсь к поздравлениям соалов! :appl:

Пашкин, наша команда наигралась на здешних ограничениях, багах и грубости уже несколько месяцев назад. Игра давным давно идёт чисто для души, поэтому напрягаться и клацать порядка 8 раз для выкладывания одного лога из более чем 30 это уже напряжно. Помнится, был случай, когда я не успел отменить влёт своей армии в засаду витка и потерял там порядка 7ккк - тогда именно я выложил лог. Так это это игра, но к сожалению для некоторых (иго, волк и т.д.) это жизнь. Пусть они переступят через себя и вспомнят реалии реального мира - "если я не ошибаюсь, значит я ни чего не делаю".

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 16:06 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
насчет грубости ты прав, но как говорят в таких случаях: до вас всё нормально было....
значит и я должен уже 5.4???? а что я еще кому должен??? может нам всем аборигенам скинутся в виде дани??? раз уж вы не летаете?))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 18:11 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 16:25
Сообщения: 627
Откуда: ГРОБНИЦЫ ВЕЧНОСТИ
до нас тут было совсем грустно..(вспомните тему "ВЕСЫ ЗАВИСЛИ"). в какой то мере нас сюда позвали.. :unknown: мы пришли. результат видите.. :hb:

_________________
- А как вы на Земле определяете — кто перед кем сколько раз приседать должен?
— Ну, это "на глаз"...
— Дикари!
(c) КИН-ДЗА-ДЗА

Волк, в целом - ведь правда востержестовала, ну и не надо жаловаться. Правда она, если правда всегда пробьется через камни. (С) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 01:37 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 15:30
Сообщения: 286
Цитата:
ребят, это уникум какой-то. обычно попал - сразу логи. а тут непонятно. лень - не принимается, от друзей получить - тоже - мы в разных алах и летаем вместе иногда, но не шарим логи. я просто ставлю себя на ваше место - 5.5 ккк повод для выкладывания логов, да хоть их килограмм.
Логи выкладывают, когда считают их интересными, а тут считай как скучный убой грабли......нескольких десятков гигантских грабель.
Просматривая логи у меня сложилось впечатление, что атака хотела просто убить разруха и следом пропустить 20 волн верхом(над форсом, что там вечером стоял) и просто не стали утруждаться следить за отъемом золотой у малоактива. Но вот что-то не срослось :D
Цитата:
Цитата:
а с чего вы решили что живчик мертв??
вообще ? по какому принципу вы определяете живость игрока??
очевидно. живой игрок строит форс. живчик его не строит, в онлайн не выходит в чат. это косвенные признаки, конечно, т.к. есть игроки, которые, например, как гречка или фримен, тоже осообо не играют, но в их существовании никто не сомневается, они и на других сферах играют, и на форуме пишут.
У тебя слишком ограниченное восприятие игроков сферы. Помнится у меня в але был чувак, который исключительно через пм игры общался, что уж говорить об активности на уже тогда мертвом форуме, при этом в какое время суток ему ни напиши, отвечал и реагировал в течении 30-60 минут, просто находил удовольствие в тихой штамповке себе форса практически в автономном режиме, самостоятельно производя почти весь нужный рес. Всегда были классы альянсовых архов, альянсовых впк или просто качающие науку, при этом это были вполне живые игроки, не имеющих возможности/желания активно играть, получая удовольствие именно в этих мелких телодвижениях.
P.S. Про чат игры я вообще молчу, гиблое это место, пару раз заходил, там только волк живет и он явно не тот собеседник, с которым хотели бы общаться 99.9% сферщиков


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 09:14 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
и просто не стали утруждаться следить за отъемом золотой у малоактива.
[
Значит вы согласны, что GIVCHIK малоактивный игрок.
Цитата:
P.S. Про чат игры я вообще молчу, гиблое это место, пару раз заходил, там только волк живет и он явно не тот собеседник, с которым хотели бы общаться 99.9% сферщиков
А ты с ним не общайся, он от этого плакать не будет. А то наговорят грубостей и хамства Волку и потом зовут админов, типа смотрите, смотрите, Волк нас обижает. Это вот из серии детского сада.
И все же мне вот лично не понятно, на некоторые бои по первому требованию прибегают админы, а тут кроме унылых замечаний lheu4, и то не по теме, никто не отписался от лица администрации и от ДВ.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 09:56 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
отходоносец, ты там себе наплакал защиту первой лиги?))

смотрю у витка фобия быть в рейтинге под кем то - уже билингов накупил) кормилец сферы! так держать! :D

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 09:59 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 12:41
Сообщения: 123
pobedonosec_ ну чего поговорить чтоль не о чем? два нейтрала не особо контроля бой об стенку шмякс чего такого то? по времени вроде могли часть волн отвернуть.... защите лететь дольше чем атаке че еще то надо? чего тут разбирать? если так прет сделайте себе в мире автоматический откат всех боев))))))
(2013-08-03 07:04:57).
Атакующие:
Всего : 758 104 246
Потери : 112 506 862
Остаток: 645 602 650
Обороняющиеся:
Начальный вес: 12 532 466 329
Всего : 12 532 469 888
Подмога: 3 559
Потери : 68 222 711
Остаток: 12 337 212 575
(2013-08-03 07:09:27)
Атакующие:
Всего : 819 332 186
Потери : 183 072 848
Остаток: 636 260 040
Обороняющиеся:
Начальный вес: 20 501 610 225
Всего : 20 501 610 225
Подмога: -0
Потери : 50 461 644
Остаток: 20 169 359 275
если не попутал нечего то первая и последняя)))
кстати при входе на классику в игре наверху ролик точно отображающий этот бой)))) жаль не знаю как его сюда засунуть))) ну и премиум там на [PSIMM] поменять :D


Последний раз редактировалось konstantin666 Вт авг 06, 2013 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 10:15 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 15:30
Сообщения: 286
Цитата:
Цитата:
и просто не стали утруждаться следить за отъемом золотой у малоактива.
[
Значит вы согласны, что GIVCHIK малоактивный игрок.
Цитата:
P.S. Про чат игры я вообще молчу, гиблое это место, пару раз заходил, там только волк живет и он явно не тот собеседник, с которым хотели бы общаться 99.9% сферщиков
А ты с ним не общайся, он от этого плакать не будет. А то наговорят грубостей и хамства Волку и потом зовут админов, типа смотрите, смотрите, Волк нас обижает. Это вот из серии детского сада.
И все же мне вот лично не понятно, на некоторые бои по первому требованию прибегают админы, а тут кроме унылых замечаний lheu4, и то не по теме, никто не отписался от лица администрации и от ДВ.
Чтобы понятнее было, наверно стоило взять "малоактивный" в кавычки, да и понятие сарказм тебе явно незнакомо, я высказал предположение о вашем мнении на сей счет. Живчик вполне себе живчик, в чате ала так вообще постоянно, а то что вы "немного" просчитались, бывает :pardon: Мне вот недавно на тельце граблю грохнули, с виду труп-трупом, а потом бамс и 68ккк некров вывалились, бывает и такое :D
А насчет оскорблений, мнение игроков о тебе складывалось годами и теперь я не знаю никого, кто не считал бы что ты балабол и кидала :pardon: Насчет логов опять же, нам то незачем в ДВ бежать, так что это вы их мало пинаете, чтобы они вас уже расстроили и закрыли этот вопрос :unknown:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 11:17 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
pobedonosec_ ну чего поговорить чтоль не о чем? два нейтрала не особо контроля бой об стенку шмякс чего такого то? по времени вроде могли часть волн отвернуть.... защите лететь дольше чем атаке че еще то надо?
Если дальше, так почему же удачно так прилетела стенка?
Может и атакер поставил минимальное ускорение.
А может летела стенка Смирнова, но по времени не подходила. а удачней всего подошла стенка Махорки и режесировал обороной кто?
Вот поэтому и ДВ надо проверить.
ЗЫ Был случай на Тельце. Там защитник Ктиф и его вина не была доказана, но бой откатили и не какие разумные доводы не повлияли.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Последний раз редактировалось pobedonosec_ Вт авг 06, 2013 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 11:18 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
Цитата:
И все же мне вот лично не понятно, на некоторые бои по первому требованию прибегают админы, а тут кроме унылых замечаний lheu4, и то не по теме, никто не отписался от лица администрации и от ДВ.
Они должны к каждому бою выставлять комментарий? Или это ты их просил об этом? И вообще, в каком месте у тебя червячок завелся, что тебя так волнуют эти бои, у местных божков завелся адвокат?
ЗЫ иди спроси у атакеров на какой скорости они летели, вдруг поможет

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Последний раз редактировалось sm38149 Вт авг 06, 2013 11:23, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 226 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 712 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 272 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.