Текущее время: Сб апр 27, 2024 13:08

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 226 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 12 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 11:18 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Цитата:
Цитата:
Я чист. И отпаравил запрос на проверку самого себя, ваши обвинения в моем мультводстве и ситтинге - клевета.
потом (уже не знаю как) уговорил Дада апнуть биотанки которые были только у тебя на тот момент :bad: как свои акки с Д1 перегонял на Д3 сливал имущество а потом отправлял их на Телец :appl: Великий комбинатор :D Твои заслуги можно перечислять безконечно и после этого ты пишешь что ты чист :wall:
читая тебя можно подумать, что дада не прессовали 2 года дружно все видные игроки лиенсу с классики, прежде чем мы пошли на встречу и не превратили биотанк в аналог ракушек :)
пикируйтесь на здоровье, меня только не пришивайте к делу ;)

Волк, ты продал аккаунт за сколько серебрянников? Свечку кто-то держал при соитии с покупателем? Откуда этот устойчивый слух?
Я вот Ленусишку на Бали вывожу каждый сезон, говорят. Это из этих же слухов или больше оснований?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 11:53 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Я чист. И отпаравил запрос на проверку самого себя, ваши обвинения в моем мультводстве и ситтинге - клевета.
потом (уже не знаю как) уговорил Дада апнуть биотанки которые были только у тебя на тот момент :bad: как свои акки с Д1 перегонял на Д3 сливал имущество а потом отправлял их на Телец :appl: Великий комбинатор :D Твои заслуги можно перечислять безконечно и после этого ты пишешь что ты чист :wall:
читая тебя можно подумать, что дада не прессовали 2 года дружно все видные игроки лиенсу с классики, прежде чем мы пошли на встречу и не превратили биотанк в аналог ракушек :)
пикируйтесь на здоровье, меня только не пришивайте к делу ;)

Волк, ты продал аккаунт за сколько серебрянников? Свечку кто-то держал при соитии с покупателем? Откуда этот устойчивый слух?
Я вот Ленусишку на Бали вывожу каждый сезон, говорят. Это из этих же слухов или больше оснований?
Разве не понятно, что пытаются муде к бороде подвести.
Так кто Вас позвал в этот топик?
И сколько еще раз будут пересекать красную черту sborka и другие?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 12:12 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
Разве не понятно, что пытаются муде к бороде подвести.
Так кто Вас позвал в этот топик?
И сколько еще раз будут пересекать красную черту sborka и другие?
А что тебя, Волк, так торкает, что Дада в топик пришёл? :Reading:
Я позвал. И что?
Вы ж хотели ДВ? Ты ж лично писал - требуем проверки боя ДВ и отката?

Я обратился к Даде с просьбой подсказать, где можно обратиться в ДВ на предмет проверки этого боя. :unknown: До сих пор не знал, чёрт побери.. :D
Дада подсказал и, более того, зашёл и сюда, за что ему отдельное спасибо - прищемил хвосты тебе и твоим коллегам. При этом он не нашей стороне, или вашей. Будем мы виноваты - нам достанется.
Подозреваете? обращайтесь в ДВ - нет проблем. А здесь осточертело слушать весь этот бред. Кто виноват, что у тебя мозгов не хватает понять, что вылетев раньше атаки, защита просто не может быть обвинена в ситтинге по определению.

Очень надеюсь, что в следующий раз тебе администрация вычистит соту от ресов, артов, серы и прочего. :D
Дабы не повадно было. Бо играть ты не умеешь и только и можешь балабольством отыгрываться. Вот за это и надо наказывать - за клевету и наглость.

:hb: Хорошего тебе дня.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Последний раз редактировалось MaHorkaPro Чт авг 08, 2013 12:20, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 12:13 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Разве не понятно, что пытаются муде к бороде подвести.
Так кто Вас позвал в этот топик?
И сколько еще раз будут пересекать красную черту sborka и другие?
дада, скажите, что якобы я позвал, а то смотрю предыдущего оратора (трясущимися руками набравший свой пост, который заквотин тут) понесло уже.. сейчас вообще скажет, что если ни кто не звал, то и не фиг тут околачиваться с идеями противоречащими его величеству)))

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 12:40 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
Цитата:
ты забыл бородой потрясти :acute:
:lol:

А Костя здорово подметил.. вполне может быть, что поносец тут рвёт и мечет потому что скоро ответвечать ему перед иго и витком за форс прокаканный пока те по курортам катались. видимо потому своей небритостью и не трясёт, что всю вырвал от переживаний :confused2:
мне вот тоже странно )) чего это Волк так переживает, а атакеры вообще нигде не появляются.. Ни в чате игры, нигде. :unknown:
Пресс-атташе у них подвязался? Вроде, атакеры сами кого хочешь утыркают, без костылей таких.
Впрочем, молчат потому, что умнее Волка.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 13:24 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
А что будет, если ДАДА скажит. что всетаки ситтинг был и pobedonosec_ чесный игрок?
Форум умоется кровью, как в подписи ала ПСИММ? И ДАДА этих героев никак не остановит?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 13:29 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
чесный от слова чеснок?
Дада, скажи уже ченить этому трудному бедоносцу, достал он всех.

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 13:35 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
скажит от слов SKA it?
Дада, скажи уже ченить этому трудному бедоносцу, достал он всех.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 14:31 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
А что будет, если ДАДА скажит. что всетаки ситтинг был и pobedonosec_ чесный игрок?
Форум умоется кровью, как в подписи ала ПСИММ? И ДАДА этих героев никак не остановит?
что ж ты как осёл упрямый такой? :unknown:

Поясни, о каком ситтинге речь, если я раньше атаки вылетел?
Ты всё же настаиваешь, что был ситтинг? :)

На самом деле было так: я посмотрел на звёзды - Луна была в созвездии Близнецы.
Я сразу понял, что Близнецы - это знак вылетать на защиту. Чтобы попасть точно к началу боя, пришлось сжечь сушённое крылышко летучей мыши. По цвету огня я определил, когда вылетят Иго и Виток, и вылетел за 14 минут раньше них, чтобы упасть одновременно.
:Reading:

А ситтинга ... не, не было.
Впрочем, в ДВ я отправил запрос на проверку именно ситтинга. :) Мы с живчиком не имели данных от аккаунтов друг друга - но ты ведь не веришь, что без ситтинга играть невозможно. Ты ведь по другому, судя по всему, не умеешь, и поэтому винишь в этом других.

Вот ты спрашиваешь - а что если был.. :)
Да хоть что.

А давай я тоже спрошу - а что будет, если ситтинга не было? ;) Давай договоримся, что ты в этом случае каждое утро будешь заходить на форум и оставлять сообщение: "живчик, прости меня, глупого засранца".

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 15:05 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Впрочем, в ДВ я отправил запрос на проверку именно ситтинга. :) Мы с живчиком не имели данных от аккаунтов друг друга - но ты ведь не веришь, что без ситтинга играть невозможно. Ты ведь по другому, судя по всему, не умеешь, и поэтому винишь в этом других.
А что ты так волнуешься то?
Или ты думаешь, что есть такой вариант при котором, кроме, Живчика заходили на его соту гости?
Да ты прав, стоит волноваться, так как бой откаченный на Тельце как раз и был по той причине, что не ktif28
захотил ситтил, а кто то третий, но бой выйграшный откатили ktif28.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 15:14 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Да уж веселят ПСИММЫ :D
Требуя наказать честного игрока pobedonosec_.
Вот, ДАДА, подумай, если у меня была армия винегрет и состояла из инфилей, пустошей и биотанков, саранчи и при этом вы сделали реформу по биотанкам, то сразу я у них виновный стал. А если вы сделали бы реформу по инфиляторам, то снова я у них виновный был и так далее.
Вот тут сделаешь ошибку(описку) в слове, так сразу и дураком называют, но сами не понимают, что проигрывать дураку куда более обидно, чем умному.
И так далее по седьмому кругу они сами себя накручивают.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 15:26 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
где бороду потерял, спрашиваю

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 15:39 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 15:30
Сообщения: 286
Цитата:
А что ты так волнуешься то?
Или ты думаешь, что есть такой вариант при котором, кроме, Живчика заходили на его соту гости?
Да ты прав, стоит волноваться, так как бой откаченный на Тельце как раз и был по той причине, что не ktif28
захотил ситтил, а кто то третий, но бой выйграшный откатили ktif28.
Овечка, ты упорот)) Я понимаю что ты большой любитель передернуть, но делай это подальше от форума, хватит передергивать факты. ;) У ктифа весь бой на соте мертвяка(кстати интересна судьба этой соты, ее забанили?) был спланирован на полученной через ситтинг информации. Его самого не наказали чисто из-за презумпции невиновности. Тут же имеем двух живых игроков, форс в защиту был выслан еще до вылета иго с витком, подозреваю с момента вылета атакующих и до их посадки на соту живчика вообще не было заходов, т.к. явно же говорили, что защита мирно спала, не ожидая такой идиотской выходки от атаки, я имею ввиду вес армий и отсутствие контроля за влетом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 15:48 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
явно же говорили, что защита мирно спала
Да точно говорили. А кто говорил? MaHorkaPro. Так он что то доверия не вызывает, так как меня обвиняет в мультоводстве и так далее..в том чего я никогда не делал. :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 15:50 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
У ктифа весь бой на соте мертвяка(кстати интересна судьба этой соты, ее забанили?) был спланирован на полученной через ситтинг информации. Его самого не наказали чисто из-за презумпции невиновности.
Как обидно для вас, что вину ktif28 не доказали, но а бой то откатили, только на основании догадок и без доказательств.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 16:00 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 15:30
Сообщения: 286
Цитата:
Да точно говорили. А кто говорил? MaHorkaPro. Так он что то доверия не вызывает, так как меня обвиняет в мультоводстве и так далее..в том чего я никогда не делал. :pardon:
Ну естественно)))) Еще скажи, что не ты начал эти вопли про мультоводство защиты?!))) Вот эта твоя черта особенно забавляет, нагадить, затаиться и дождаться пока кто-либо в дерьмо вступит и с радосным гоготом выскочить из укрытия, забывая, что все видели как ты срал посреди площади :crazy: :D
Цитата:
Как обидно для вас, что вину ktif28 не доказали, но а бой то откатили, только на основании догадок и без доказательств.
Доказали главное, что он встречал по информации полученной через ситтинг, в противном случае очень бы ощутимо соснул. Не доказали лишь, что именно он заходил на эту соту, выставили как будто он не знал каким макаром добыта информация, детский сад "Солнышко" прям.))) Вот было бы правильнее забанить его до тех пор пока он не скажет, от кого он эту инфу получил, ведь не из воздуха ведь она появилась :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 16:18 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Как обидно для вас, что вину ktif28 не доказали, но а бой то откатили, только на основании догадок и без доказательств.
Доказали главное, что он встречал по информации полученной через ситтинг, в противном случае очень бы ощутимо соснул. Не доказали лишь, что именно он заходил на эту соту, выставили как будто он не знал каким макаром добыта информация, детский сад "Солнышко" прям.))) Вот было бы правильнее забанить его до тех пор пока он не скажет, от кого он эту инфу получил, ведь не из воздуха ведь она появилась :D
Что ты как подзаборный выражаешь свои мысли?
Что у тебя за хамство и ругань?
Ты, так и напиши. что не было доказательств. Только догадки и предположения :old:
Догадки это же не истина.
Как ребенку объяснию.
Детский сад.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 16:33 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
А что ты так волнуешься то?
Или ты думаешь, что есть такой вариант при котором, кроме, Живчика заходили на его соту гости?
Да ты прав, стоит волноваться, так как бой откаченный на Тельце как раз и был по той причине, что не ktif28
захотил ситтил, а кто то третий, но бой выйграшный откатили ktif28.
Я не за то волнуюсь. Я переживаю, что ты не отвечаешь - согласен ли заходить каждый день на форум и оставлять сообщение: "Прости меня, глупого засранчика, уважаемый живчик", - если ситтинга не было . :Reading:

Ты ведь продолжаешь настаивать, верно?
А про варианты ситтинга - мне тут сложно комметировать. Это ты у нас мастер в этом деле. Я в этом не разбираюсь.

Поэтому я отправил запрос в ДВ такой формулировке - проверить бой на любые виды ситтинга. :unknown:
Этого достаточно, как ты считаешь?

Меня знаешь, что больше всего умиляет. То, что ты настаиваешь на ситттинге - не важно, в каком его виде - в то время, когда защита вылетела раньше атаки. :confused2:
Я расцениваю это так, что ты хватаешься за последнюю соломинку - ну а вдруг кто-то к живчику заходил на соту в период с начала вылета атаки и до окончания боя. И вот тогда ты бы как-нибудь, но отбрехался, да? Я угадал?
Но вот беда - никто не заходил к живчику, кроме самого живчика, ни в этот период, ни ранее. Так же, как и ко мне. :Reading: Бой был честным.
Так что придется тебе смириться со званием балабола и глупца, которого поймали за язык и таскали вокруг околицы.
========= ========

пысы: Но вот ведь какое дело, Волк. Даже если бы кто-то и заходил к живчику с момента начала атаки, то есть с момента, когда можно было бы звать на помощь, то защита бы уже не успевала к бою. Она бы тупо опоздала, даже если бы сидела в полной готовности. Ты этого действительно никак не можешь осознать? ;) Мне просто интересно.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Последний раз редактировалось MaHorkaPro Чт авг 08, 2013 17:08, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 16:41 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
.
Поэтому я отправил запрос в ДВ такой формулировке - проверить бой на любые виды ситтинга. :unknown:
Надеюсь, что ты направил запрос в ДВ по такой формулировке - прошу проверить акунт GIVCHIK на предмет ситтинга, так как я выполнил засаду на его соте и у большей части моих соперников появилось сомнение в честности засады.
Не тебя надо преверять. а акунт на котором был бой. :pardon:
ДА, и я так понял, что ты отказался от объвинения в мой адрес на счет мультоводства и ситтинга? Или нет?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 16:45 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
Цитата:
.
Поэтому я отправил запрос в ДВ такой формулировке - проверить бой на любые виды ситтинга. :unknown:
Надеюсь, что ты направил запрос в ДВ по такой формулировке - прошу проверить акунт GIVCHIK на предмет ситтинга, так как я выполнил засаду на его соте и у большей части моих соперников появилось сомнение в честности засады.
Не тебя надо преверять. а акунт на котором был бой. :pardon:
ДА, и я так понял, что ты отказался от объвинения в мой адрес на счет мультоводства и ситтинга? Или нет?
Ну видишь, я даже шире запрос сделал. Не просто соту 20.6 проверить попросил, на которой бой был, а аккаунты живчика и махорки вообще на предмет захода и выхода из игры, ситтинг и прочее, что могло бы так или иначе подтвердить, что бой был нечестным. :)
Но если ты сомневаешься - продублируй запрос. =)

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 226 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 12 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 270 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.