Текущее время: Вс апр 28, 2024 17:41

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 365 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 519 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похвалимся достижениями в мире Весов.
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 21:25 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Я переезжаю на Орион? Я даже не знаю, что это за мир. С чего ты решил, что я переезжаю? :(

Опять про какие-то сопли бред несёшь.. Скользишь что ли? Так это я чихнул, наверное - вот ты и захлёбываешься. Вон, вся голова твоя, действительно, мокрая. Извини, платок где-то забыл..
А армии.. что армии? Строй - будут и у тебя большие. :Reading: Правда, зачем они тебе? Из тебя летун, как из говна пуля.
Я вот один из самых неопытных игроков в нашем альянсе. Играть практически не умею в сравнении со стариками. И то, видишь, с нуля в Весах построил что-то. ;) Мне ни что не помешало, как тебе. Не брежу ни о каком преимуществе игроков Весов, не жалуюсь, что у меня армия была малюсенькой, что виток ко мне даже 5-ти краткой при переезде летал.

Что ж тебе мешает? Танцор ты хреновый, вот в чём беда. Фигурка у тебя тюленья, а лезешь танец маленьких лебедей показать.

Что-то как-то не очень ты. Плохо троллишь сегодня.
Вот они где сопли то :D :lol: :ROFL:
Да при переезде с Орла на Весы у тебя была армия весом в 7ккк в проде и наука прокачена. Плюс с Орла мертвяков перевезли и с них транспорт, бегемотов, танкера, левиафанов слуг, носильщиков по перекидывали.
А сейчас вон со Strelok_AES перекинул. С нуля ты строитель :D :ROFL:
Так что не разводи сопли в этом топике. Есть чем хвалится хвались с кого и сколько ты армии перекинул или хвались как ваш альянс надул абарегенов не выплатив им компенсации :D

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похвалимся достижениями в мире Весов.
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 22:04 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
Вот они где сопли то :D :lol: :ROFL:
Да при переезде с Орла на Весы у тебя была армия весом в 7ккк в проде и наука прокачена. Плюс с Орла мертвяков перевезли и с них транспорт, бегемотов, танкера, левиафанов слуг, носильщиков по перекидывали.
А сейчас вон со Strelok_AES перекинул. С нуля ты строитель :D :ROFL:
Так что не разводи сопли в этом топике. Есть чем хвалится хвались с кого и сколько ты армии перекинул или хвались как ваш альянс надул абарегенов не выплатив им компенсации :D
Нашёл сопли? :Reading: Вон, еще с подбородка вытри. Извини еще раз.

При переезде, дорогой мой, у меня было меньше 6 ккк, из них почти 1 ккк сумок и прослоев. А какая у меня наука - в рейтинге посмотри. :D
Наука в Сфере нафиг не нужна после определенного этапа, бо грабли на порядок больше дают минимальные, чем все % от науки. Впрочем, это имхо.
То, что Стрелок мне отдал - так это в разы меньше, чем противник перекидывал. Разве это запрещено? Я честно выкупил часть форса Стрелка, пока он перерыв в игре сделал. Заметь, верну всё до последнего юнита, как он снова начнет. Бо игрок он классный - на два порядка лучше тебя. Впрочем, вас сравнивать... это Стрелка унижать.
А уж относительно моего собственного форса сейчас, его форс - 10% от силы получается.
Разве это плохо?
Вон, противник себе по 10 -15 ккк перекидывал с товарищей - кто против? Молодцы! Почему же я не могу повторить этот ход?

Стрелок_AES решил отдать его мне - я был польщён доверием. ;) Вот тебе только грабли доверили в этом мире..
Кто там кого надул - это истерика у тебя ;) Уже сто раз перетирали. К чему такое упорство - непонятно. Ты ведь сам хвастаешь, что топ номер одын в Весах по вывозу за каких-то 3 месяца.
Ты уж определись, ты овца или волк. :Reading:
Если овца - то посыл твой понятен про компенсации и преимущества. Если волк - покажи, какой ты волк. Плюшевый, вроде.

37 ккк я построил в Весах за это время. Вот, учись. И прикупил еще 5.
А Иго за один из месяцев 15 ккк прибавил. И у него учись. Реально молодец. Мужик сказал - мужик сделал. Не то, что ты, вечно несчастный, бедный и обиженный.. и злобный. Ты осторожнее, так и до импотенции доиграешься.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похвалимся достижениями в мире Весов.
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 22:42 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 20:17
Сообщения: 571
Кто там бочку на меня и на Махорку катит? Опять этот ущербный Уважаемый оппонент? :lol:
Неуважаемый помоеносец, не хочешь ли ты случайно, как бы сказать, что Слава сам взял и перекинул мой форс себе? Или напомнить, что обещала администрация балаболам за необоснованные обвинения?
Я сам предложил Славе поюзать и распоряжаться моим форсом как он захочет. В чем тут его вина? В чем ты его обвиняешь?
Абареген :) во всех мирах един - это ты Уважаемый оппонент, скользкий, до тошноты уже всех доставший нытик. Уйди из игры и игра оживет... да и вонять на форуме меньше станет.
Как могут играть новички в одном але с тобой (в мирах, где как бы ты уже насливал себе добра), если ты им диктуешь условия игры под тебя красивого и самого умного? :P

_________________
Альянс PSIMM, Сфера Весов
skype: strelok_aes


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похвалимся достижениями в мире Весов.
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 00:11 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
Возле вас даже страшно на форуме находиться, не то что летать в вам.
Разрешите вставить свои 5 коп.? D

Цитата:
При переезде, дорогой мой, у меня было меньше 6 ккк
Здается мне, эта цифра раньше была около 2-3ккк. Теперь вдруг вес увеличился. Если учесть, что в то время у топов было в пределах 10-14ккк, то разница почти минимальная. Играть можно было на равных со всеми, кроме 1-2 игроком.
Цитата:
у меня армия была малюсенькой, что виток ко мне даже 5-ти краткой при переезде летал.
Пусть даже 5ккк (раз меньше 6, то думаю не на много). Пятикратка - 25ккк. Вот только незадача. В мире ни у кого столько не было. У Витка было не больше 20ккк.


Псимм, вы еще в сферу рубаетесь? Кто-то хотел уходить. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похвалимся достижениями в мире Весов.
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 01:47 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Вот они где сопли то :D :lol: :ROFL:
Да при переезде с Орла на Весы у тебя была армия весом в 7ккк в проде и наука прокачена. Плюс с Орла мертвяков перевезли и с них транспорт, бегемотов, танкера, левиафанов слуг, носильщиков по перекидывали.
А сейчас вон со Strelok_AES перекинул. С нуля ты строитель :D :ROFL:
Так что не разводи сопли в этом топике. Есть чем хвалится хвались с кого и сколько ты армии перекинул или хвались как ваш альянс надул абарегенов не выплатив им компенсации :D
Нашёл сопли? :Reading: Вон, еще с подбородка вытри. Извини еще раз.

При переезде, дорогой мой, у меня было меньше 6 ккк, из них почти 1 ккк сумок и прослоев. А какая у меня наука - в рейтинге посмотри. :D
Наука в Сфере нафиг не нужна после определенного этапа, бо грабли на порядок больше дают минимальные, чем все % от науки. Впрочем, это имхо.
То, что Стрелок мне отдал - так это в разы меньше, чем противник перекидывал. Разве это запрещено? Я честно выкупил часть форса Стрелка, пока он перерыв в игре сделал. Заметь, верну всё до последнего юнита, как он снова начнет. Бо игрок он классный - на два порядка лучше тебя. Впрочем, вас сравнивать... это Стрелка унижать.
А уж относительно моего собственного форса сейчас, его форс - 10% от силы получается.
Разве это плохо?
Вон, противник себе по 10 -15 ккк перекидывал с товарищей - кто против? Молодцы! Почему же я не могу повторить этот ход?

Стрелок_AES решил отдать его мне - я был польщён доверием. ;) Вот тебе только грабли доверили в этом мире..
Кто там кого надул - это истерика у тебя ;) Уже сто раз перетирали. К чему такое упорство - непонятно. Ты ведь сам хвастаешь, что топ номер одын в Весах по вывозу за каких-то 3 месяца.
Ты уж определись, ты овца или волк. :Reading:
Если овца - то посыл твой понятен про компенсации и преимущества. Если волк - покажи, какой ты волк. Плюшевый, вроде.

37 ккк я построил в Весах за это время. Вот, учись. И прикупил еще 5.
А Иго за один из месяцев 15 ккк прибавил. И у него учись. Реально молодец. Мужик сказал - мужик сделал. Не то, что ты, вечно несчастный, бедный и обиженный.. и злобный. Ты осторожнее, так и до импотенции доиграешься.
Мне соты ваших мертвяков сказать, которые стремились к переезду в мир Весы с Орла?
Нет они не хотели тут играть, а всего лишь перекинуть вам армии.
И вот смотри, как вы надули аборигенов :ROFL: :D .
Сейчас с вами на форуме не один абориген не разговаривает.
Потому что все понимают какие вы жалкие и ничтожные игроки. Альянс ПСИММ это позор в биографии каждого игрока.
Ныти и кляузники в нем играют.
Заметь, Махорка, только вы нытики и кляузники отписались в этом топике, только вас затронули мои достижения в мире Весы.
Да я тут не топ, но даже это меня не остановит от достижения максимальных результатов и клал я три кучи на ваши сопли.
И вот дал вам щелбан. Лучший по вывозам, а со временем значит будет и самая большая армия, а потом будут и красивые логи и БО :old: Ну и ваши сопли, оскорбления, балабольсво в обвинении меня мультводом и во всякой фигне, куда же без этого. Нормально игруны ПСИММы проигрывать не умеют. 8-)

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похвалимся достижениями в мире Весов.
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 02:06 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 15:30
Сообщения: 286
:lol: Со временем, это когда из мира поуходят все реальные игроки и останутся одни трупы, как это случилось с драконом, подождешь пару лет, чтоб наверняка все ушли и тогда возможно ты раз в год покажешь "крутой" лог с заходящим раз в месяц на соту "живым" противником. Увы это вверх твоего уровня, на большее ты не способен :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похвалимся достижениями в мире Весов.
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 02:15 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
viewtopic.php?f=42&t=5459
Цитата:
Номинации по сфере (абсолютные лидеры на Драконе за 2008 год)
Ворания
- 2599.79 ( nikolaevnik ) - альянс [RF]
- 2368.39 ( Said23 ) - альянс [NU]
- 1822.38 ( Redmaverick_D ) - альянс [W]

Лиенсорд
- 3388.15 ( volk0812 ) - альянс [VOLK]
- 2293.35 ( taktik1985 ) - альянс [ALE]
- 1966.17 ( amiran ) - все знают, что альянс [NBL]

Псолеон
- 5357.15 ( Bergger ) - альянс [ELYSIUM]
- 5060.10 ( GeneralGOR ) - альянс [MPSL]
- 4998.47 ( fokinstas ) - альянс [DOGS]
И тут отмечен как легенда мира Дракон.
viewtopic.php?f=42&t=6385
Arress, я всегда был на острие атак.
А вот ты кто? 8-)
Прохвост и мелкий щипач ала ПСИММ. Сказал бы мне свой ник на Весах герой :D :lol:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похвалимся достижениями в мире Весов.
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 06:56 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
Возле вас даже страшно на форуме находиться, не то что летать в вам.
Разрешите вставить свои 5 коп.? D
Цитата:
При переезде, дорогой мой, у меня было меньше 6 ккк
Здается мне, эта цифра раньше была около 2-3ккк. Теперь вдруг вес увеличился. Если учесть, что в то время у топов было в пределах 10-14ккк, то разница почти минимальная. Играть можно было на равных со всеми, кроме 1-2 игроком.
Цитата:
у меня армия была малюсенькой, что виток ко мне даже 5-ти краткой при переезде летал.
Пусть даже 5ккк (раз меньше 6, то думаю не на много). Пятикратка - 25ккк. Вот только незадача. В мире ни у кого столько не было. У Витка было не больше 20ккк.


Псимм, вы еще в сферу рубаетесь? Кто-то хотел уходить. :D
плохо тебе сдается )) протоколируй.
и плохая у тебя память. ай-яй-яй... :unknown:

Что было, то я и описывал - 6 ккк. То, что виткок 5-ти краткой летал - вновь факт. Всё, что я мог выставить для встречи, если убрать слои и сумки и сдвоенные на тот момент стеки (это чтобы не нести потерь лишних - ФАК почитай) - это порядка 3-4 ккк.. Было у меня 2 стека больших - 2,3 ккк крейсеров и 2,6 ккк андроидов. Вот тебе и 5-кратка витка. :Reading:
Было у витка порядка 20 ккк, у остальных ваших по 10 - 11 - 12 -13 -14 ккк. До сих пор помню, у кого и сколько. ;)

У наших только Фрамм имел огромный на тот момент форс - под 25 ккк. Так он и на Орле в этом плане был уникум. Больше всех и толще всех. Самый большой друг. :D
У остальных было соразмерно Весам - по 10 - 15 ккк, у двоих было чуть больше, но они не летали и не летают до сих пор, и форс никому не давали.
;)
Вот ведь незадача - опять ты фигню написал. Опять твои 5 копеек ни к селу, ни к городу.

:Reading:

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похвалимся достижениями в мире Весов.
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 07:39 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
1) Мне соты ваших мертвяков сказать, которые стремились к переезду в мир Весы с Орла?
Нет они не хотели тут играть, а всего лишь перекинуть вам армии.
2) И вот смотри, как вы надули аборигенов :ROFL: :D .
Сейчас с вами на форуме не один абориген не разговаривает.
3) Потому что все понимают какие вы жалкие и ничтожные игроки. Альянс ПСИММ это позор в биографии каждого игрока.
Ныти и кляузники в нем играют.
4) Заметь, Махорка, только вы нытики и кляузники отписались в этом топике, только вас затронули мои достижения в мире Весы.
5) Да я тут не топ, но даже это меня не остановит от достижения максимальных результатов и клал я три кучи на ваши сопли.
6) И вот дал вам щелбан. Лучший по вывозам, а со временем значит будет и самая большая армия, а потом будут и красивые логи и БО :old: Ну и ваши сопли, оскорбления, балабольсво в обвинении меня мультводом и во всякой фигне, куда же без этого. Нормально игруны ПСИММы проигрывать не умеют. 8-)
Ну, давай разберем по пунктам, дорогой мой Волк.. :Reading:

1) Покажи, пожалуйста. А то я таких не знаю, кто хотел переехать, чтоб форс перекидывать.
Более того, не знаю таких, кто его перекидывал. ;) Получается - ты, как всегда, балабол и трепло смешное. Пыхтишь, плюёшься ..
Найдешь хоть одного, кто форс перекинул - я съем распечатку этой страницы.
Единственный, кто форс перекидывал - это птицаловкач. Сам. Своими руками. Так он до сих пор играет, науку учит. Каждый день в зелёнке пишет, то реса немного попросит, то грабли убить, которые на него летают. Уточни в ДВ - тебе подтвердят. Так и то, вместе с его форсом получатель был лишь вровень с толстяками Весов и слабее по форсу, чем Виток.

Ты готов съесть кучу очередного помёта, который ты тут вывалил, если окажется, что других случаев не было?
Впрочем, разве ты хоть раз был готов за слова свои ответить? Нет. Обычное трепло.


2) Как мы надули Весы? Выше тебе всё пояснил вроде страницей-двумя ранее. Никак не можешь осознать, что ли? Всё вроде на пальцах, практически.
Вообще, опять ты обвиняешь нас в обмане. Правильно? И, в случае клеветы, надеюсь, готов нести ответственность?
Я вот заметил, что только языком ты всех побеждаешь, а на деле - трепло обыкновенное.

* Замечу, дорогой Волк, чтоб если бы не твоё дерьмо, которое ты вываливаешь с постоянством, заслуживающим лучшего применения, то мы бы и не появлялись на форуме. Просто видим, что ты в отсутствие игроков опять решил себя победителем сделать - решили взять совочек и метёлку и вымести очередной твой бред отсюда.

3) Это ты за кого так решил? Все, кто был в альянсе ПСИММ - вспоминают его с благодарностью и уважением. Единственная паршивая овца в истории ПСИММ, которая, как известно всегда и везде найдется - это ты собственной персоной. Гет, которого мы здесь исключили - отдельный вопрос. Исключили за его тесную дружбу с Иго. Ну, и за постоянные косяки - постоянно терял форс, бросая его. Нам это надоело. В итоге мы оказались правы. Точно так же он надоел и террам, которые его приютили - по тем же причинам. :Reading: Сколько мы потеряли на Гете БО, когда он был с нами - почти всё успели отбить назад, когда он перешёл к террам. Безответственный игрок. Но не мерзкий, как ты.
Честное слово - с тобой так вляпались, до сих пор тошнит.
Впрочем, все, кто тебя знает - понимают ситуацию. Даже пояснять никому не надо. Трепло, хвастун, мелочный и злопамятный, источник подстав, склок, скандалов, подворовываешь.


4) См. пункт 2 (*). :Reading: Это тебя и бесит - никак ты не можешь самоутвердится, чтобы при этом тебе по ушам не надавали.
Ну, в самом деле - какому здоровому, вменяемому, уважающему себя и других игроку придёт в голову постить такие вот "победы"? Как говорится, какие победы, такой и победоносец. :D

5) Да ты нигде и никогда не был и не будешь топом, если только сервер не вымрет. Уходят игроки, и вот тут выползает из под проржавевших останков боевой техники - учатников былых боёв - нечто, объявляющее себя победителем. Здрасьте! Волк пришёл. :Reading:
А то, что ты там куда-то что-то кладешь тройными кучами - так то не ново. Это единственный твой способ самовыражения.
Какой ты Волк? Плюшевый.

6) Мечтатель. :girl_crazy:
Вот обрати внимание, опять ты своими собственными словами полностью опровергаешь свои утверждения. Раз ты смог за 3 месяца с нуля стать самым великим по граблям - так про что тогда твои жалобы о привезенных больших ресах с Орла? Пшик. Сам себя побил.
Глупость всегда приводит к печальным результатам. Уж трепался бы как-то системно, с единой целью. А так здесь соврешь - там рвётся, там приврешь - здесь вылезает.

Никто тебя и нигде не оскорблял, дорогой Волк. Ты сам себя в таком свете выставляешь всегда. Своими делами и поступками. Становится очевидной твоя натура. За что же на нас обижаться?

Достижение сие твоё по вывозам - оно, конечно, хорошее. Разве кто спорит?
Другое дело, что никто за это место и не борется. Так, пару раз грабли люди отправляют в день, если не забудут и не лень..

Я тебе еще способ подсказать могу. Вот, дронов никто не строит, вроде. Ты ведь за лиенсорд играешь? Построй миллион - будешь самым толстым по дронам.
Будет повод запостить 10 страниц с этим достижением. :D

Ну, а великим ты тут станешь, как всегда и везде, после того, как все тут совсем бросят играть.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похвалимся достижениями в мире Весов.
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 11:15 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Махорка очень много воды и истерики в твоих постах.
Читать лень.
Если хотите, чтоб мир Весы развивался то принимайте предложение viewtopic.php?f=3&t=15682
А мои достижения останутся навечно. Махорка, стратегия заключается не только в том, чтобы получить доверие и заходить на чужие акунты.
Если будет желание то прочитаю и отвечу по пунктам, хотя смыла отвечать на твой бред это бесполезно. :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похвалимся достижениями в мире Весов.
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 11:34 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
Махорка очень много воды и истерики в твоих постах.
Читать лень.
Если хотите, чтоб мир Весы развивался то принимайте предложение viewtopic.php?f=3&t=15682
А мои достижения останутся навечно. Махорка, стратегия заключается не только в том, чтобы получить доверие и заходить на чужие акунты.
Если будет желание то прочитаю и отвечу по пунктам, хотя смыла отвечать на твой бред это бесполезно. :pardon:
:D лишенец.
Кстати, ты всё же высказался прямо по поводу очередного "ситтинга".
В ДВ я отправил запрос на проведение проверки моего захода на аккаунт Стрелка_AES. Надеюсь, тебе почистят соты от лишнего имущества в наказание. :hb:

В остальном - все всё понимают. Стратег ты наш :D :D То, что ты оставил уже навечно, так это звание величайшего хвастуна и трепла.
Других достижений у тебя нет.

Что до твоих ответов... а что ты можешь ответить? Зафлудить только, да очередную кучу дерьма вывалить.
Другие почитают. Ты этим больше всего и недоволен.
:D

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похвалимся достижениями в мире Весов.
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 13:57 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Махорка очень много воды и истерики в твоих постах.
Читать лень.
Если хотите, чтоб мир Весы развивался то принимайте предложение viewtopic.php?f=3&t=15682
А мои достижения останутся навечно. Махорка, стратегия заключается не только в том, чтобы получить доверие и заходить на чужие акунты.
Если будет желание то прочитаю и отвечу по пунктам, хотя смыла отвечать на твой бред это бесполезно. :pardon:
:D лишенец.
Кстати, ты всё же высказался прямо по поводу очередного "ситтинга".
В ДВ я отправил запрос на проведение проверки моего захода на аккаунт Стрелка_AES. Надеюсь, тебе почистят соты от лишнего имущества в наказание. :hb:

В остальном - все всё понимают. Стратег ты наш :D :D То, что ты оставил уже навечно, так это звание величайшего хвастуна и трепла.
Других достижений у тебя нет.

Что до твоих ответов... а что ты можешь ответить? Зафлудить только, да очередную кучу дерьма вывалить.
Другие почитают. Ты этим больше всего и недоволен.
:D
Вот это вот реальное обвинение в мультоводстве
viewtopic.php?p=286559#p286559
Цитата:
:ROFL: Собрал с мультов рес за пару месяцев? :lol:
а то что ты выделил это твои бурные фантазии мальчика.
Но, а то что ты кляузы пишешь, так Иго мне давно все рассказал и ты для меня открытия не сделал. Вот он мужик, а ты, MaHorkaPro, балабол :old: .

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похвалимся достижениями в мире Весов.
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 14:53 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
Цитата:
Вот это вот реальное обвинение в мультоводстве
Кто, кроме тебя увидел тут обвинение? Это обычный риторический вопрос.

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похвалимся достижениями в мире Весов.
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 14:58 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
Цитата:
Что было, то я и описывал - 6 ккк. То, что виток 5-ти краткой летал - вновь факт.
Кого интересует, какие были стеки и сколько их? Сам же говоришь - форса было 6ккк. Так, как их можно перелететь 5х волной, если у Топа было не больше 20ккк?
То что ныкался, тоже никого не волнует. Прилети к тебе 1ккк и застань пустую соту - тоже будешь говорить - "меня перелетели"?

На момент переезда, ты мог с любым аборигеном играть (кроме Витка).
Цитата:
подворовываешь
Доказательство воровства есть? Или это лишь бы ляпнуть?

PS На вопрос про уход так и не ответил. Зачем же было в каждой теме писать, что вы всем кланом сваливаете?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похвалимся достижениями в мире Весов.
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 15:15 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
Цитата:
Просто видим, что ты в отсутствие игроков опять решил себя победителем сделать - решили взять совочек и метёлку и вымести очередной твой бред отсюда.
Логи есть или языком только Волка прессуете? Сказки, что кто-то кого-то якобы гоняет можно не приводить :D
Цитата:
Так, пару раз грабли люди отправляют в день, если не забудут и не лень..
Их всего можно отправить 2 раза на другое кольцо или 3 по своему. Это уже очень активно грабли отправляют.
Цитата:
какому здоровому, вменяемому, уважающему себя и других игроку придёт в голову постить такие вот "победы"? Как говорится, какие победы, такой и ....
Постить науку тоже тогда можно отнести к таким "победам"? С вашего ала был такой хвастун. Наверно также невменяемая личность, раз вывесил такой хлам на форуме. Только какие же там были хвалебные речи ему :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похвалимся достижениями в мире Весов.
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 15:48 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
Цитата:
Постить науку тоже тогда можно отнести к таким "победам"? С вашего ала был такой хвастун. Наверно также невменяемая личность, раз вывесил такой хлам на форуме. Только какие же там были хвалебные речи ему :lol:
тчорт! вот только-только домучишь науку, как вдруг прочитаешь на форуме, какое это позорное и недостойное занятие... о горе мне :ROFL:

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похвалимся достижениями в мире Весов.
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 15:56 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
Цитата:
тчорт! вот только-только домучишь науку, как вдруг прочитаешь на форуме, какое это позорное и недостойное занятие... о горе мне :ROFL:
Да сам такой же) качаю науку и терь подумываю стоит ли афишировать результат :oops: :lol:

А то будет
Цитата:
Ну, в самом деле - какому здоровому, вменяемому, уважающему себя и других игроку придёт в голову постить такие вот "победы"?
:cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похвалимся достижениями в мире Весов.
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 16:36 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
тчорт! вот только-только домучишь науку, как вдруг прочитаешь на форуме, какое это позорное и недостойное занятие... о горе мне :ROFL:
Да сам такой же) качаю науку и терь подумываю стоит ли афишировать результат :oops: :lol:

А то будет
Цитата:
Ну, в самом деле - какому здоровому, вменяемому, уважающему себя и других игроку придёт в голову постить такие вот "победы"?
:cry: :cry: :cry:
free_man, тут бесполезно с глухими игрунами ала ПСИММ разговаривать. Да и неблагодарное это дело. Тут им факт реальные приводишь, а у них одно мир мертвый и так далее. А то что и серебра наторговал в этом мертвом мире это для них все равно фигня.
Да и во что тут эти игруны превратили обычную игру?
В обычный дешевый срачь.
А что они вот предложили реальное для развития игры?
Ничего.
Да и соревноваться в игре они не умеют.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похвалимся достижениями в мире Весов.
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 19:27 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
То что ныкался, тоже никого не волнует. Прилети к тебе 1ккк и застань пустую соту - тоже будешь говорить - "меня перелетели"?
На момент переезда, ты мог с любым аборигеном играть (кроме Витка).
Цитата:
подворовываешь
Доказательство воровства есть? Или это лишь бы ляпнуть?
PS На вопрос про уход так и не ответил. Зачем же было в каждой теме писать, что вы всем кланом сваливаете?
Я, дорогой фримен, никогда ни от кого не ныкался. )) Я всегда встречал. И всегда играл с любым из ваших, в том числе и с витком. Если кто-то перелетал верхом в начале, пока у меня была маленькая армия, рассчитывая врезать по 2-м стекам - так это не мои проблемы. :Reading:
Я бы еще понял, если бы те из ваших мне что-то говорили, кто летал и с кем у меня бои были. Они хоть в курсе. А ты то чего? Ты вообще статист в этом мире. Как бы то ни было, речь не об этом шла, а о том, что преимуществ у наших при переезде не было. И что у меня, к примеру, армия была много меньше, чем у большинства из ваших. Что не помешало мне играть и не ныть о компенсациях. К чему вот ты сейчас несёшь эту фигню? :Reading:

То, что Волк подворовывал - так его за это и выгнали, в том числе)) Бо втихаря торговал альянсовыми артами, которые являются собственностью альянса.
Ляпаешь, как обычно, ты. :Reading:

RE PS: если мы собираемся уходить, то не имеем права поиграть, пока не ушли?? Ты кто есть вообще, чтоб нас к ответу призывать за это? Планы тебе сорвали какие-то? :D
Цитата:
Логи есть или языком только Волка прессуете? Сказки, что кто-то кого-то якобы гоняет можно не приводить
Ты вообще про что сейчас? :D
Цитата:
Их всего можно отправить 2 раза на другое кольцо или 3 по своему. Это уже очень активно грабли отправляют.
грабли в оба конца летят 7 часов. Поэтому отправлять их можно по одному адресу три раза в сутки. Если иметь 150 грабель, то каждые три с половиной часа можно отправлять 75 грабель. :Reading: Итого 6 раз в сутки без всяких иных колец. Учи арифметику.
Цитата:
Постить науку тоже тогда можно отнести к таким "победам"? С вашего ала был такой хвастун. Наверно также невменяемая личность, раз вывесил такой хлам на форуме. Только какие же там были хвалебные речи ему
Я про науку отписал, что это лично моё мнение. ИМХО. Наука в Сфере бесполезна. Достаточно изучить базовые уровни для терраформинга.
Более значима разведка. Некоторые из наших садятся на науку, когда надолго выходят из активной игры.
Никакие % с науки не дадут прибыли в ресах столько, сколько дают грабли или бонусы альянса и так далее. Разница в разы. Какой смысл забивать соты наукой, если один выход с граблей намного перекрывает бонус науки за сутки? :Reading: Простейший подсчёт показывает, что это бессмысленно. В виде отпуска, когда времени на игру нет, но бросать не хочется - это оправданно.
Впрочем, каждый решает для себя сам. ИМХО - потеря времени. Лучше военные заводы ставить. Но ты изучай - кто тебе мешает? :D
Цитата:
free_man, тут бесполезно с глухими игрунами ала ПСИММ разговаривать. Да и неблагодарное это дело. Тут им факт реальные приводишь, а у них одно мир мертвый и так далее. А то что и серебра наторговал в этом мертвом мире это для них все равно фигня.
Да и во что тут эти игруны превратили обычную игру?
В обычный дешевый срачь.
А что они вот предложили реальное для развития игры?
Ничего.
Да и соревноваться в игре они не умеют
:D :D :D

кстати, за всё время в ДВ я отписался два раза. Предыдущий по твоим лживым и наглым обвинениям в ситтинге и сейчас по таким же. Так что не знаю, про что там тебе Иго рассказывал. Скорее всего ты снова трепешь языком. Ну, отвечать придётся. ;)

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похвалимся достижениями в мире Весов.
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 21:03 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:

:D :D :D

кстати, за всё время в ДВ я отписался два раза. Предыдущий по твоим лживым и наглым обвинениям в ситтинге и сейчас по таким же. Так что не знаю, про что там тебе Иго рассказывал. Скорее всего ты снова трепешь языком. Ну, отвечать придётся. ;)
Да вот читай
viewtopic.php?f=85&t=13928
Тут твоего Г на долго хватит.
Снова будешь перед админами хвост поджимать
Цитата:
Цитата:
меня попросили из Питера закрыть ваш фонтан взаимых оскорблений
сотрудники не хотят работать в компании, которая потокает срачам ни за какие деньги

Хранитель в отпуске, поэтому, держитесь в рамках человеческих приличий. Рецидивистов особенно предупреждаю.
Пожалуйста, у меня мер то особых на вас нету - только бан форумный.
Я буду им пользоваться без объективного разбора кто первый виноват. Просто тупо некогда.
Если уже разработчики озлобились на вашу ругань, значит действительно есть на что.
Ну, собственно, стоит рассмотреть вопрос объективно.. Как бы, есть определенные существа, которые кидаются на любой пост ПСИММ и начинают испражняться. Есть и очевидно неадекватные - примеры выше.
Сей быдло-мод надоел, поверьте, не только администрации.
Лично я более не вижу смысла заходить на форум, кроме как для участия в официальных мероприятиях.
И вот там я ответил
Цитата:
Ситуация легко просчитывается, MaHorkaPro, сначала пытался спровоцировать, создавая эту тему, на неадекватное поведение, а когда никто не повелся и популярно ему объяснили почему он бяка, стал жаловаться админам.
MaHorkaPro, ты очень смешной мальчик. Пора уже взрослеть :old: .
И с тех пор ничего не изменилось.
Пришел в этот топик игруны ала ПСИММ обозвали мультоводом, оскорбили и когда им указали на их достойное место у параши, стали жаловаться админам.
И так по кругу :D :ROFL: :lol:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 365 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 519 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 271 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.