Текущее время: Сб апр 27, 2024 21:12

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 70 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А зачем вам такие альянсы?
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 17:53 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 18:14
Сообщения: 57
зачем нужны альянсы:
1. я в альянсе, значит на меня не будут летать нейтралы - забоятцо

да и всё :lol:

понейтралить можно, но надо будет активно юзать щиты и пряталки различные... пряталку для армий пока не сделали... по старому в коннектор совать или отсылать куда подальше, пока нет апкипа...

да, налоги в альянсовой торговле меня вобще убили.... это уму не постижимо :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А зачем вам такие альянсы?
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 19:15 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 15:41
Сообщения: 965
Откуда: Саратовская обл.
Цитата:
Много игроков приходят в игру, в поисках альтернативного реальному мира... В реальном мире очень сложно жить самому - всегда есть друзья и враги... Или просто те, кого ты недолюблюваешь... Альянсы дают основную ось - свой/чужой... Дают возможность разделить Сферу на понятные для человеческого понимая категории.
Также, знаю множество игроков, которые играли в сферу исключительно ради общения с людьми.., Сомневаюсь, что им не хватало общения в реале, просто хотелось почувствовать себя полководцем, и общеться с теми, кто разделяет и понимает твое желание. Также, всегда хочется поделиться с кем-то радостью нахождения орга на нанку, например, или удачными боевыми действиями, и никто, как соальянсник тебя не поймет... Просто однокомплесник вряд-ли будет столь искренним.
Не стоит рассматирвать альянс, исключительно с материальной = экономической точки зрения, (ИМХО). Это скорее более психологическое групирование. И при этом, стоит смотреть не на обязательства, а на политику, которая ближе по духу. Так, если тебе хочется жить мирно, но дать по зубам тем, кто придет на твою соту, то вряд ли тебе будет уютно в але, политика которго - мочи все, что бвижется без любых обязательств (а-ла Ассасины когда-то на Касе....) ну и наоборот... Если подобрать правильный ал, то игра стает комфортней... Опять-таки ИМХО.
+1 :!: :)

_________________
Крылатая зверушка :angel:

Место под моим крылом :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А зачем вам такие альянсы?
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 21:05 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 09:56
Сообщения: 65
Цитата:
зачем нужны альянсы:
1. я в альянсе, значит на меня не будут летать нейтралы - забоятцо
А кто тебе такую глупость то сказал ??? Лично мне всеравно на кого летет в але он и нет )) лишбы рейт был меньше моего ;)

_________________
Изображение
Самый Самый Плохой !!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А зачем вам такие альянсы?
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2007 11:16 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 18:14
Сообщения: 57
Цитата:
А кто тебе такую глупость то сказал ??? Лично мне всеравно на кого летет в але он и нет )) лишбы рейт был меньше моего ;)
если ты уверен в своем альянсе, то летать можешь на всех подряд :)
альянсовый бонус - это да, больше пока приемуществ нет :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А зачем вам такие альянсы?
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2007 11:47 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 01:28
Сообщения: 18
Откуда: BeerSheva
odnomu bistro igrat nadoedaet... v ale interesney :)

_________________
Все женщины по сути своей ангелы, но когда обламывают крылья, им приходится летать на метле :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А зачем вам такие альянсы?
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2007 22:19 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 17:06
Сообщения: 18
Не-е ребята, ржунемогу, вы сами почитайте чего вы пишите?! Данная игра это - экомном-стратегия. Какие в дупу общения по интересам? Хотите общаться? Общайтесь! Ну пр чём же тут игра! Я не злой, не пАдонок и идиоТТ, но вы хоть тупо признайтесь, что пока вы не можете обосновать пользу объединений.

_________________
Это ничего, что я к вам спиной? (с) Фортуна


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А зачем вам такие альянсы?
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2007 22:29 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 14:56
Сообщения: 17
Раз уж такая тема - то надо вставить и свои 5 копеек :). Честно пвтанлся прочитать предыдущие посты.... где-то под конец первой страницы запарился = НЕ ОСИЛИЛ. Потому скажу пусть не умными - но своими словами, а если повторюсь - то и фиг с ним :)

1. Ал.Арт. бонус - но до него пока далеко.
2. Выкуп ресов/форса с АА.
3. Обмен прослоем (бо на МККТ цены бешенные)
4. Ситтинг (вроде как и нельзя.... а вроде кто не дурак - пользуется)
5. Если противник имеет уж больно высокий рейт - нулить его коллективом.
6. Постоянно каждый ал. член сканит (спамит) пару соседних комплексов - в результате данные о вражьем форсе в округе.
7. При обороне - если враг завис на динаме - нуление вражины в один раунд соальянсовиками.

в общем - все, остальное - мелочи жизни.

_________________
Лучше сконцентрировать свой ум на глупых вещах, чем свою глупость - на умных вещах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А зачем вам такие альянсы?
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 04:46 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 03:32
Сообщения: 51
Откуда: Киев
Цитата:
Пролистал несколько представлений альянсов. Мдя.... не впечитляет. Я не кого не хочу обидеть, но всё-таки хочется услышать реальную пользу. А то у всех мотив один:

Мы супер пупер! Все к нам! Всех занулим! Буга-Буга!

Дальше вчитываешься в устав. Всё по старому, ничего оригинального. Глава+мид+военначальник+торг+обычные смертные. Принцип приёма: голодранци гоп до кучи!

В своё время я поиграл не в одном мире. Был в трёх альянсах. Это не много, но каждый был по-своему уникален в организации. Но действительно реальную помощь оказал Альянс Псолао на Эридане. Почему? Огромным аловым бонусом. Я смог развиться там за два месяца, как прежде за год. Соответственно там была обязаловка в альянсовых артах, но она того стоила. Что ж я вижу тут? Никаких обязанностей... Тогда зачем объединяться? Пообщаться по аське или форуму, это можно сделать и так. Нулить кого-то сообща? Для это так же не нужно объединяться....

Прошу обратить внимание, что это просто обсуждение. Крики типа: "Да пошёл ты! Не возмём никуда!" большая просьба не издавать. На волне упоминаний "создателей", что сфера Тельца будет с уклоном на индивидульную игру ещё больше настораживает.

Так в чём же плюсы объединения?
Полность понимаю и розделяю твои доводы. Скажем так - нет никакого смысла в обьеденении. Это выбор каждого игрока. Некоторые альянсы например злоупотребляют властью и силой пытаются привлечь игроков.. Мол или ты корм, или ты с нами...) Я например вступил в альянс для того, чтобы полностью насладится игрой.... Если не понятно что это значит, могу обьяснить.

_________________
Изображение
Альянс BFG МИД

Если все деньги мира поровну розделить между всеми жителями земли, точерез некоторое время те у кого были деньги снова наживут капитал, а те у кого их не было снова их потеряют...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А зачем вам такие альянсы?
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 04:49 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 03:32
Сообщения: 51
Откуда: Киев
Цитата:
Цитата:
А кто тебе такую глупость то сказал ??? Лично мне всеравно на кого летет в але он и нет )) лишбы рейт был меньше моего ;)
если ты уверен в своем альянсе, то летать можешь на всех подряд :)
альянсовый бонус - это да, больше пока приемуществ нет :(
:D Это по типу - стоит каратышка, в мате розминается. А за спиной два здоровенных телохранителя валяются.. :lol:

_________________
Изображение
Альянс BFG МИД

Если все деньги мира поровну розделить между всеми жителями земли, точерез некоторое время те у кого были деньги снова наживут капитал, а те у кого их не было снова их потеряют...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А зачем вам такие альянсы?
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 23:25 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 19:47
Сообщения: 47
Цитата:
На волне упоминаний "создателей", что сфера Тельца будет с уклоном на индивидульную игру ещё больше настораживает.
Почему-то никто не обратил внимания на эту фразу при входе в игру:
"Игровой мир, где все воюют против всех. Только участие в альянсах позволит вам не остаться в одиночестве. Рекомендуется для опытных игроков."

Так что "создатели" сами себе противоречат, а вы хотите что-бы простые игроки до чего-то договорились:)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 70 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.