Текущее время: Ср июн 25, 2025 01:55

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 86 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: у SSS нет правил ведения политики
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 13:30 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 11:13
Сообщения: 216
Откуда: ?..из лесу вестимо.
PS: Воевать - Значение

1. вести боевые действия, войну.
Значение слова ВОЙНА-активное вооруженное противостояние, крайняя степень вражды

2. принимать участие в войне, боях.
3. перен. бороться с чем-то или кем-то, противостоять чему-то.


Здесь почему-то не указывается...но в более ранние времена основными значениями слова ВОЙНА являлись:
- захват территории с целью расширения зоны военного и политического влияния;
- захват ресурсов и мест их добывания;
- получение наживы в любом эквиваленте (драг. металлы, деньги и т.д. и т.п.);
- порабощение населения захваченной территории, опять же с целью обогащения...
- ну и многое другое, но во всех случаях превалировало желание обогатиться....хоть куском мяса, хоть миллионной казной...
Цель этой игры, по моему мнению, очень близка именно к такому значению слова ВОЙНА.

И хочется отметить, что как таковая ВОЙНА не бывает честной или не честной...А полеты на других игроков, это даже не война вовсе, а просто желание доказать другим и убедиться самому, что ты чего то стоишь, что в чем то ты сильней... Вот когда альянсы официально объявляют, что мол будем биться до последнего...тогда да, можно сказать, что это война....
Ну и иногда, кто то на кого то обиделся, за то что он ему форс снулил...и таит обиду, пока новую армаду не обучит, а потом летит и воюет опять же до последнего...а тот на него...и пошло поехало.

_________________
Всякий воин должен понимать свой маневр.О врагах спрашиваю не сколько их, а где они.
Человек ты — значит смертен. Помни это. Будь здоров.
____________________________
Лечу запоры взглядом. Обращайтесь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: у SSS нет правил ведения политики
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 22:54 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 22:03
Сообщения: 534
Цитата:
Цитата:
Каким наффиг врагом то? :D Мы вас на т1 и т2 еще в Розе имели. Весь т2 скороспело на т3 свалил в панике. Ты грозил мне мегапуперным нулением когда я перееду. Де оно? :shock: Т3 от инхотеба до Баршера страдало не меньше. К тебе тоже толпами летали, правда чет ты особо не кого не поимел. Помню твою слезную переписку с Басиком :lol: , де ты просил оставить тебя в покое. Смой эту накипь боевого игрока с себя. Тебе в консерватории на фортепьяно играть а не в сферу. Пацифик мой хороший :) AJleksey сори) внял твои притензии.
На Т2 у нас в большинстве салаги были и не выдержали, не сумев справиться с поставленной задачей. Слабые в SSS не приживаются, как можно было заметить и ты не исключение. Но да как я заметил - мне с такими не по пути. Также не исключаю роль шпионов и диверсантов-мультов, особенно на Т1, особенно сейчас. А на Т3 ты реально пообломался об одни мои грабли. :ugeek: Да, грозил и ты сам мои угрозы выполнил не раз обломавшись о форс SSS, чем удовлетворил все претензии к тебе, вызванные предательством.
tatum21, твое дело, ROSE, развалился, не прожив и года, а SSS как был так и остался. Именно от этого я SSS и защищал - от вашей утопии.
татум разозлился =@ - понимаешь - ты оборзел от моего хорошего отношения к вам и не понял с кем имеешь дело, т.к. покинув SSS ты стал общаться совсем с другим человеком - уясни ты себе это - я добрый и пушистый только для тех, кого считаю своим - вот теперь злись в своем многочисленном але. Ты можешь только разрушать, но не строить: пытался развалить SSS, развалил ROSE, больше о тебе я ничего не помню. Про Т3 ты загнул - опять же, там тебя обломали одни мои грабли. А как я тебе форс светанул, так ты вообще летать ко мне перестал. В общем умолкни - тут серьезные люди сидят, а не пальцегнутели.
Не было слезных переписок с Барсом, был всего лишь военный союз против врагов SSS, верность одному делу, дружба и доверие и довольно успешно. Докажи ка обратное. А так ты голословен. :idea: Если б Барс не ушел в отпуск и не бросил форс на соте, Мандат не убил бы и грабли у него на соте. И я не хочу чтоб меня в покое оставляли - мне нравится воевать. Вот помню Ваня 757 - с ним прикольно воевать было, интересно, своеобразный драйв, да и общался он нормально тут, как надо. За тактику он мне понравился. А ты тока орешь на форуме да грязью закидать пытаешься. Ниче ты не докажешь, особенно если не прав. Тока факты на меня действуют, да грамотные посты.
Взгляни реально на обстановку - кроме как срать на форуме, ты больше ничего не делаешь тут. Не думаю, что все тут в восторге от такого игрока.
Ну чего ты добился тут своими постами - типа залил грязью Мрака перед всеми и ему стало вдруг плохо? Ничего подобного - мне это по барабану, т.к. здесь сидят неглупые люди и не поверхностно оценивают сообщения, как тебе хотелось бы. Только факты и грамотные логичные ответы.
Ну, как там твои союзники по попытке развала SSS к тебе относятся? - наверно на руках тебя носят. Интересно, есть ли здесь хоть один человек, что отозвался бы о тебе как о своем реальном друге?
Просрал ты тут все, в этой игре в SSS, а потому что непостоянен и мечешься не в состоянии определиться со своей позицией. Свободен.
Чтоб не засерать тему ИВВ отвечу тут.

Раньше времени небыло на этот цикл ахинее твой ответить. Сча еще раз объясню для тех, кто в ссс. Давным-давно (по сферным меркам) в жарком августе 2008 г. Черт меня дернул вступить к вам. По началу все было здорово, нуб с широко открытыми глазами постигал первые уроки сферы. В то время была война с канувшим в лету алом RAR. Тут то и начались мои сомнения по поводу того правильно ли я ал выбрал. Весь Т1 тянул один Буг (ныне Mandat), он то и возился с новичками. Не от тебя Мрак не от Барса я не какой помощи не помню. “Война” была нескоординированной и быстро многим надоела. В то время от вас ушли люди, с которыми я тогда тесно играл: Кадерли, Микола521 и 1a9v. Потом фальсифицированные выборы, где Барс принимал новичков с условием, что они будут за него голосовать еще раз заставили меня задуматься (я тогда вербовал много народа и об этом знаю хорошо). И на окончательное мое решение о выходе повлияло то самое событие, когда от вас ушли Физ и Буг. Я решил последовать за ними, так как с этими людьми мне было интересно играть и общаться. Именно по этим причинам я ушел. ( в каком месте я хотел развалить ссс незнаю)) Создание Алой Розы не знаю почему очень тебя задело. Может потому что мы не разделяли с тобой мнение о '' всемогуществе'' ссс? После этого с твоей стороны следовали нелепые подколки и упреки в адрес Розы. Именно от ТЕБЯ пошла эта вражда, так как изначально я не помню в наших планах вражды с ссс. Шло время и Роза набирала обороты. Новые игроки, своя политика… Однако отношения между нашими алами холодело. С чего бы это? А все с того, что тебя злило наше успешное развитие. Напряжение нарастало и наступила война, которую я думаю ждали вы и уже мы. С чего это я стал предателем и врагом альянса ссс по твоим словам? ХЗ я этого до сих пор не пойму. Идею вашу я не принял, присягу не давал)) Наверно потому что изначально пытался доказать что твоя позиция по отношению к нам необоснованна и идет от твоих личных амбиций и глупых предположений. Тебе это не нравилось. Правила игры разве запрещают мне нападать на других игроков и альянсы? Вроде нет) Так с какого перепуга ты это несешь? С Розы я вышел не потому что меня там что-то не устроило а потому что просто к игре начал терять интерес. И чтобы его хоть как-то вернуть вместе с Хеком решили создать небольшой нейтральный Альянс. Так сказать начать все сначала. Нечего плохого я в этом не вижу. Но ты тут опять усмотрел (ток в каком месте?)) что я решил развалить Розу. Общем друг мой тише будь. Можешь опровергать мои слова сколько хочешь, но именно так все и было.

_________________
Изображение ICQ:Изображение
Работать нужно упорно, я бы сказал упрямо.(c) dada
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: у SSS нет правил ведения политики
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 23:14 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 09:13
Сообщения: 353
Ниасилил :bad:

_________________
Лидер альянса WOF
http://wof-ds.ucoz.com/
ICQ 215-151-639
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: у SSS нет правил ведения политики
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 00:38 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 01:05
Сообщения: 2431
Откуда: FEAR
Цитата:
Ниасилил :bad:
хреного читаешь ;)

_________________
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы
Изображение
Джедай флуда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: у SSS нет правил ведения политики
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 00:50 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 16:07
Сообщения: 784
Откуда: Из лесу
История в эпистолярном жанре. Мрак, давай, парируй. Форум всё стерпит и всё запомнит. Только заранее взвесь и перепроверь свои слова, что бы не делать корректировок знаков припинания. :crazy:

_________________
Добро всегда побеждает зло! Поэтому кто победил тот и добрый!

МИД альянса [IVV] - "Fortiter in re, suaviter in modo"
ICQ 118730999

Форум альянса [IVV]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: у SSS нет правил ведения политики
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 00:59 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 14:14
Сообщения: 1355
Откуда: Пегас [KORT]
Мля, не могу не отметиться в этой теме :D

Не уж то всё по новой начинается?

_________________
Археологи бессмертны ! ! !
Мир не так прост, как мы о нём думаем, он гораздо проще...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 86 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.