Темы без ответов | Активные темы
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Гость
Заголовок сообщения: не приходит письмо на подтверждение почты мир Пульсар
Уважаемый(ая) svyaztelecom! Не забудьте активировать ваш игровой аккаунт.
Для этого нажмите на ссылку из письма, которое мы отправили на ваш регистрационный е-мейл.
Вы должны активировать ваш аккаунт до 31.12.2009.
Вернуться к началу
Annita
Заголовок сообщения: Re: не приходит письмо на подтверждение почты мир Пульсар
Не в сети
Анка пулемётчица
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 17:00 Сообщения: 704
Выслала письмо повторно. Проверьте раздел со спамом, может туда письма падают.
_________________ Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.. (c)
Вернуться к началу
MixerS
Заголовок сообщения: Re: не приходит письмо на подтверждение почты мир Пульсар
Не в сети
Свой
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 13:48 Сообщения: 189
Не приходит письмо о регистрации. грустно. После третьего шага - регистрации соты вылетает ошибка.
P.S. е-майл я написал корректно перепроверил несколько раз =)
_________________ _____________
старый берсерк
Вернуться к началу
MixerS
Заголовок сообщения: Re: не приходит письмо на подтверждение почты мир Пульсар
Не в сети
Свой
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 13:48 Сообщения: 189
С пятьой попытки под искаженым ником удалось получить письмо =)) теперь просто 0 мест для заселения. Будет открыто дополнительное заселение мира?
_________________ _____________
старый берсерк
Вернуться к началу
MixerS
Заголовок сообщения: Re: не приходит письмо на подтверждение почты мир Пульсар
Не в сети
Свой
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 13:48 Сообщения: 189
да забыл совсем. Ошибка при 3 шаге регистрации вылетает такая "&xmlerror=2009-12-30 09:51:32 ERROR! Type: ASSERT File: GE_SearchStart.class.php Line: 347&ck=sQ1hTIejex&"
_________________ _____________
старый берсерк
Вернуться к началу
Annita
Заголовок сообщения: Re: не приходит письмо на подтверждение почты мир Пульсар
Не в сети
Анка пулемётчица
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 17:00 Сообщения: 704
Цитата:
Не приходит письмо о регистрации. грустно. После третьего шага - регистрации соты вылетает ошибка.
P.S. е-майл я написал корректно перепроверил несколько раз =)
Места в мире добавили. Какой вам ник активировать?
_________________ Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.. (c)
Вернуться к началу
MixerS
Заголовок сообщения: Re: не приходит письмо на подтверждение почты мир Пульсар
Не в сети
Свой
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 13:48 Сообщения: 189
Если возможно то ник MixerS активируйте пожалуйста для доброго лиенсу =)
_________________ _____________
старый берсерк
Вернуться к началу
Adorno
Заголовок сообщения: Re: не приходит письмо на подтверждение почты мир Пульсар
Не в сети
Новичок
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 08:54 Сообщения: 34
Здравствуйте!
Ник: adorno
Мир: Пульсар
Не могу активировать старый аккаунт.
Завел соту по старому аккаунту в мире Пульсар несколько дней назад.
Спокойно играл эти дни. Влил в игру 6к серы.
А сегодня не могу зайти. Пишет, что надо активировать аккаунт.
Но ссылка, которая приходит в письме активации не работает. Выдает ошибку 404.
Пожалуйста, активируйте мой аккаунт вручную.
Буду ждать с нетерпением.
Заранее спасибо,
Антон.
_________________ ...потому, что мы - панда!
Вернуться к началу
Adorno
Заголовок сообщения: Re: не приходит письмо на подтверждение почты мир Пульсар
Не в сети
Новичок
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 08:54 Сообщения: 34
спасибо!
с наступающим всех!
_________________ ...потому, что мы - панда!
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] , Google [Bot] и 28 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения