Текущее время: Пт апр 19, 2024 23:56

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 681 сообщение ]  На страницу Пред. 127 28 29 30 3135 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 20:05 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Таракан, все верно.
Помощи что от тебя, что от ЛМП не было.
Где я там тебя оскорбил?
А то слово, которое я написал, разве ты не заслужил? Даже этим своим постом ты все доказал, кто ты есть.

На память, лиенсо не добывают кад, а твое решение поставило целый альянс в тупик. Лиенсом выгодно добывать нанку.
Волкодавик не обеспечил меня нанкой, что мне пришлось организовывать производство нанки на своей соте.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2016 23:53 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:05
Сообщения: 175
Цитата:
Таракан, все верно.
Помощи что от тебя, что от ЛМП не было.
Где я там тебя оскорбил?
А то слово, которое я написал, разве ты не заслужил? Даже этим своим постом ты все доказал, кто ты есть.

На память, лиенсо не добывают кад, а твое решение поставило целый альянс в тупик. Лиенсом выгодно добывать нанку.
Волкодавик не обеспечил меня нанкой, что мне пришлось организовывать производство нанки на своей соте.
Эх, артемка, артемка ... и с чего ты вообще решил, что кто то чего то тебе должен? ))) "относись к людям так, как хочешь, что бы относились к тебе"(с)
Слушай, скажи вот, ну мой возраст ты знаешь, если хочешь я тебе и про детей и внуков расскажу, а тебе то вообще сколько лет? У тебя есть дети? Ну чисто, просто интересно )) я как бы сложил о тебе свое представление, интересно попал или нет .....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 09:33 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 19:50
Сообщения: 131
Да походу ему никто не помогал, он самостоятельно пробился вверх. В следующем пульсаре волк от меня помощи или как ты это называешь "взаимовыгодное сотрудничество" не жди. Летать конечно не буду, не такой уж ты з а с р а н ец, как считают некоторые - но обсирание соальянсовика как то мне претит и осадок остался


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 10:41 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Да походу ему никто не помогал, он самостоятельно пробился вверх. В следующем пульсаре волк от меня помощи или как ты это называешь "взаимовыгодное сотрудничество" не жди. Летать конечно не буду, не такой уж ты з а с р а н ец, как считают некоторые - но обсирание соальянсовика как то мне претит и осадок остался
Твоя медвежья помощь это что то нечто. Это песня. :D Вот если бы ты кормил меня нанкой(скупал арты по высокой цене), то я бы тебя посадил на колонку первым и все там Тараканы пошли бы лесом. Но ты не смог мне даже менять 1 к 2 при моих налогах.
Жаль, что ты не замечаешь, как твоего соаловца оскорбляют, да чего там говорить, ты же не волкодав, а маленькая собачка, можешь только потявкивать.
Соаловцы прежде всего помогают друг другу, а если соаловец помогает еще на сторону(к примеру Фигвам), то он крысятничает. Как мне Игорь сказал, мы должны определиться кто есть кто и создать альянс. Вот мы выполнили условие, а почему же на Фигвама исключение?
Волкодавик, меня интересует, а какое отношение ты имеешь к моему письму личному Таракану? Это дело мое и Таракана.
Или тут ты такой чудо арбитр?
Вот для примера, как бы я не относился к Стасу, но я все же планировал атаковать 200.
А то бы мог сказать, типа, Стас, не переживай- LPM2004 пустышка и типа давай его сольем с 190 комплекса. И Bursta29 попытался бы подключить.
Но я то так не делал.А наоборот ждал план от LPM2004, а получил от LPM2004
На соте MimicryColony13_797 (4.190.1) обнаружена попытка разведать состав армии.
В результате боя вы потеряли 18 из 500 зондов.
Ваш соперник потерял 73 из 150 зондов.
Вашу соту разведал игрок LPM2004 с соты MimicryColony13_597 (4.180.2). Данные были получены точные.
Я просто после окончание турнира сказал LPM2004 ты прохвост. А если вспомнить февраль, как ты про него мне написал, помнишь? И как я тебе ответил?
Из всех топ 5 Пульсара 13 у LPM2004 самые фиговые показатели, он просто где интригами, где рублем ….
Надеюсь, что он получил от этого удовольствие.
:D

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 10:46 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
ну что....моя очередь))))
Артем, мы ВСЕ тебя знаем ОЧЕНЬ давно)))))) все , здесь играющие- не ангелы...ну, нет таких людей!!! Но ты, конечно стоишь особняком....
Когда я первый раз на Пульсаре тебя прочитал, то подумал: вот справедливый чел! Но это длилось очень недолго...Твое умение оскорблять людей просто поражающее!! У тебя в этом плане способности неограниченные!!! !поистине ничем...только, наверное, реалом...там бы просто убили б!!!)))))

Твое ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ -оно выше всех и шире, да еще и в подвал этажей на 10 забралось! а вокруг одни уроды! Я в прошлом Пульсаре сразу понял, что наш ал обречен на провал, так как в нем есть ты))))) не потому, что ты плохо играешь, а потому что тебя все ненавидят))) и будут всячески вредить не только тебе , но и людям, близким к тебе....ТАК НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ, КАК ТЫ ЖИВЕШЬ!!!
Помню только еще одного игрока, который умел делать из всего конфетку)))).....на Весах его был ник - buccchhaаа, как то так примерно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 10:49 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
вот-вот, ну все прохвосты)))) хотя фигваму предложил помочь я без всякой задней мысли, причем даже уговаривал, так как наши не хотели))))и Арету я помог,....и что? ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСЕ -СУКИ , СОБАЧОНКИ И ПРОХВОСТЫ!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 11:04 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
ну что....моя очередь))))
Артем, мы ВСЕ тебя знаем ОЧЕНЬ давно)))))) все , здесь играющие- не ангелы...ну, нет таких людей!!! Но ты, конечно стоишь особняком....
Когда я первый раз на Пульсаре тебя прочитал, то подумал: вот справедливый чел! Но это длилось очень недолго...Твое умение оскорблять людей просто поражающее!! У тебя в этом плане способности неограниченные!!! !поистине ничем...только, наверное, реалом...там бы просто убили б!!!)))))

Твое ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ -оно выше всех и шире, да еще и в подвал этажей на 10 забралось! а вокруг одни уроды! Я в прошлом Пульсаре сразу понял, что наш ал обречен на провал, так как в нем есть ты))))) не потому, что ты плохо играешь, а потому что тебя все ненавидят))) и будут всячески вредить не только тебе , но и людям, близким к тебе....ТАК НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ, КАК ТЫ ЖИВЕШЬ!!!
Помню только еще одного игрока, который умел делать из всего конфетку)))).....на Весах его был ник - buccchhaаа, как то так примерно
поднял настроение пост :appl:

так держать :D

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 11:07 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
вот-вот, ну все прохвосты)))) хотя фигваму предложил помочь я без всякой задней мысли, причем даже уговаривал, так как наши не хотели))))и Арету я помог,....и что? ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСЕ -СУКИ , СОБАЧОНКИ И ПРОХВОСТЫ!!!!!
А я вот и не знал, что и ты нарушил условие.
Что же ты не написал ssebeshuk, Justiceonwill, Terr?
А еще уговаривал Фигвама.
Ну, понятно, что у тебя тоже лицо в пуху.
А что у нас там был провал на Пульсаре 12?
Понимаешь, Игорь, когда претендуешь на 1 место, всегда будут неприятности, а когда сидишь как серая мышь, то, конечно, их можно обойти.
Я тут подумал, Игроь, что ты изменился в лучшую сторону, а так остался все прежним, из за коряги пытаешся ужалить :D

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 11:10 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
ну, я всё написал уже чуть выше из-за всё той же коряги)))))))

p.s. есть предложение убрать со всех миров из всех алов Артема, пусть играет с самым приятным человеком в одном але- с самим собой....или он тоже окажется сукой и прохвостом??


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 11:54 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
igshahin, так ты и не ответил на вопросы, но снова ужалил из под коряги. :D
И тут еще один вопрос, какие ты лично понес гонения и преследования?
Да, все просто, Игорь, голословные заявления от тебя.
Ну как еще можно осокрбить честного и порядочного игрока, как только ужалиить из под коряги его. :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 12:03 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 19:50
Сообщения: 131
Следующий пульсар нас рассудит...кто тывкает, кто что делает и сделает и к чему прийдем... попытки оскорбить меня- неуместны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 12:08 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 19:50
Сообщения: 131
Да и Пульсар 12 был для нас провален... т.к волк со сташей ушли ввысь, чем и поплатились... шли бы троем- полегче было б отбиваться от преследователей


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 12:30 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Да и Пульсар 12 был для нас провален... т.к волк со сташей ушли ввысь, чем и поплатились... шли бы троем- полегче было б отбиваться от преследователей
Пульсар 12 это не бывалый успех. Соперничали с самыми лучшими игроками проекта сферы судьбы, не которые до сих пор не пережили поражения и не приняли участия в этом Пульсаре.
Вот мне стало понятно, что оказывается может быть альянс в альянсе.
Кто со мной играет, тот понимает, что такое честная игра. А то вы тут сговорились в 4.
Понятно, почему такая неадекватная реакция.
Запонилось письмо от Игоря, "а кто такой Фигвам, а что он такого сделал, я его не знаю". :D Вот это лицемерие :lol: :D
Игорь. да ничего он не сделал, просто как ты говорил мы определись кто есть кто и образовали 2 альянса.
Зачем же надо было нарушать?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 20:34 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
Цитата:
Цитата:
Да и Пульсар 12 был для нас провален... т.к волк со сташей ушли ввысь, чем и поплатились... шли бы троем- полегче было б отбиваться от преследователей
Пульсар 12 это не бывалый успех. Соперничали с самыми лучшими игроками проекта сферы судьбы, не которые до сих пор не пережили поражения и не приняли участия в этом Пульсаре.
Вот мне стало понятно, что оказывается может быть альянс в альянсе.
Кто со мной играет, тот понимает, что такое честная игра. А то вы тут сговорились в 4.
Понятно, почему такая неадекватная реакция.
Запонилось письмо от Игоря, "а кто такой Фигвам, а что он такого сделал, я его не знаю". :D Вот это лицемерие :lol: :D
Игорь. да ничего он не сделал, просто как ты говорил мы определись кто есть кто и образовали 2 альянса.
Зачем же надо было нарушать?
так в чем лицемерие то???....я и сейчас скажу, что я не помню фигвама.....сборку отлично вот помню))))).....готов( после твоих строк признать очевидное- да, я был неправ , что помогли фигваму, это было очевидно неправильное решение, однако я так подумал только тз-за того, что решил, глядя на Terr, что игроки вашего ала являются полумертвяками)
в нашем договоре не упоминались другие ники)))))
и не надо, плиз, так скромно о своей честной игре...не тебе судить о твоей же честности....это просто смешно))))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 20:52 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
провальным прошлый Пульсар стал для меня таковым, потому что тот, кто играл достойнее всех не стал победителем....да пусть не обижается на меня мой соплеменник)))))....В этот раз он не ошибся, но у него и не было достойных противников

Был только один честный и порядочный игрок, которого предали(((((....но один в поле не воин

и не знаю чем я тебя УЖАЛИЛ ИЗ ПОД КОРЯГИ????? ты книги не пишешь? то что ты честный человек и, самое главное- порядочный, знают все сферяне....
классик давным-давно про тебя написал: "Тише, тише господа! Господин Иcкариотов приближается сюда!" немного, правда не по теме


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 20:58 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
Артем-ка, то что ты мне написал в личку- это открытая угроза реалом)))))), но другого от тебя, честного и порядочного)))) ожидать было невозможно))))))))

и ведь не поленился поискать меня))))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 22:59 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:05
Сообщения: 175
Цитата:
LPM2004 пустышка LPM2004 ты прохвост. А если вспомнить февраль, как ты про него мне написал, помнишь? И как я тебе ответил?
Из всех топ 5 Пульсара 13 у LPM2004 самые фиговые показатели, он просто где интригами, где рублем ….
Надеюсь, что он получил от этого удовольствие.
:D
Тебе мои данные скинуть? Или поищешь, придурок? А то я как пионер )))
Слушай,я предполагал,что ты такое,но,что ты на столько грязное и вонючее .... даааа,тяжело тебе,Артемка,приезжай,я таких уже порядком подлечил ))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 23:21 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
LPM2004 пустышка LPM2004 ты прохвост. А если вспомнить февраль, как ты про него мне написал, помнишь? И как я тебе ответил?
Из всех топ 5 Пульсара 13 у LPM2004 самые фиговые показатели, он просто где интригами, где рублем ….
Надеюсь, что он получил от этого удовольствие.
:D
Тебе мои данные скинуть? Или поищешь, придурок? А то я как пионер )))
Слушай,я предполагал,что ты такое,но,что ты на столько грязное и вонючее .... даааа,тяжело тебе,Артемка,приезжай,я таких уже порядком подлечил ))))
Шурик, следи за своим грязным языком, кушать же им придется.
Да и цитируй правильно, а то грубые ошибки в расстановке акцентов.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 23:36 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Артем-ка, то что ты мне написал в личку- это открытая угроза реалом)))))), но другого от тебя, честного и порядочного)))) ожидать было невозможно))))))))

и ведь не поленился поискать меня))))))
Ну, ты сейчас придумаешь, я верующий, зачем мне грешить. :pardon:
Но ты так на вопросы и не ответил.
Justiceonwill к примеру по археологии даже какое то место возьмет, хороший мертвяк :D Таракану наверно хорошо артами на кад помог он.
А ssebeshuk по времянкам чуть не за тобой стоит.
Да и Игорь ты почитал чего Таракан написал, "ты отказался от помощи, а мне нужен напарник чтобы 200 атаковать".
Как думаешь у кого эго больше у меня или у него?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 23:43 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
ты верующий??)))) ты -упырь))))))))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 681 сообщение ]  На страницу Пред. 127 28 29 30 3135 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.