Текущее время: Вс май 12, 2024 01:26

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 120 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: нет новичков - одни мульты :-(
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 03:20 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:38
Сообщения: 16
Откуда: Украина, Днепропетровск
Цитата:
Arty0m, а как вот к такому относиться? Полетел посмотреть что там твориться у одного из соседей-нейтралов (рейт примерно 2/3 от моего). Отправил одну армейку и пока она еще была в полете получил вот такое в ответ:
15.08 00:04 - Армия otsosi1 игрока vitalixWW7 вступит в бой на соте Jungle (2.21.1) игрока AnBor через 1ч. 16м. 49с..
15.08 00:04 - Армия 0tsosi2 игрока vitalixWW7 вступит в бой на соте Jungle (2.21.1) игрока AnBor через 1ч. 17м. 14с..
15.08 00:04 - Армия sosi soska1 игрока vitalixWW7 вступит в бой на соте Jungle (2.21.1) игрока AnBor через 1ч. 51м. 49с..
15.08 00:04 - Армия sosi soska2 игрока vitalixWW7 вступит в бой на соте Jungle (2.21.1) игрока AnBor через 1ч. 52м. 23с..
15.08 00:04 - Армия wWaflik1211 игрока vitalixWW7 вступит в бой на соте Jungle (2.21.1) игрока AnBor через 1ч. 56м. 5с..
15.08 00:04 - Армия WWafli 211 игрока vitalixWW7 вступит в бой на соте Jungle (2.21.1) игрока AnBor через 1ч. 56м. 35с..

А в зеленку одни маты и оскорбления + обвинения в мультовстве. :evil:
Понятно что пацану лет 12-14, но прощать такие вещи после моего же обращения ВЕЖЛИВОГО к нему в зеленку...
Да после такого "подхода" я брошу всех врагов и пока его не снулу не отступлюсь!
К вот такому естественно относиться радикально грубо )) Но не все ведь новички такие )
Цитата:
в играх типа линейки уже давно поставили автобан чата:)) даже у корейцев есть и в китайской сети л2 они заразы еще и учли наши маты:)) да и л2 с ДС сравнивать имхо анриал ибо уровень л2 в масе это дети 12-16 лет .... а вот в ДС именно и улыбают описаные случаи только потому что впринципе в игру играет возрастная категория 22+....вот это и улыбает:)
Автобан не помогает ну никак) Просто сам периодически играю и в Л2 и говорю из виденного неоднократно) Маты гнут и через пробел, и через подчеркивание, и просто албанским. А на счёт возраста игроков, к стати, в последнее время очень расширился контингент именно 22+, а то и больше) По крайней мере могу говорить по своему серверу и по соседнему с ним) Что самое удивительное, в л2 иной раз не всегда отличишь 22+ от 12-14 ... к сожалению


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: нет новичков - одни мульты :-(
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2007 00:52 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
да тут тоже иногда сложно отличить 12-14 от 22+:)))) вон мну с приятелем седня ражали с его зеленки:))

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: нет новичков - одни мульты :-(
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2007 04:34 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 09:17
Сообщения: 5
AnBor ti eto :wall: probuj sam snulitsja a ina4e ja virostu i tebja v asfalt zakataju !!!!! :evil:
Da i es40= 4to stu4ite na mny - nogi povidjorgivaju i po 6ei nadoju :x


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: нет новичков - одни мульты :-(
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2007 04:50 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 03:02
Сообщения: 748
Откуда: Deutschland
2 vitalixWW7
Ты больной что-ли?
Имеешь мультов ? Бан обеспечен. На тебя даже стучать никому не нужно будет.

_________________
If they want a war, we'll give them war !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: нет новичков - одни мульты :-(
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2007 04:58 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 09:17
Сообщения: 5
Цитата:
да тут тоже иногда сложно отличить 12-14 от 22+:)))) вон мну с приятелем седня ражали с его зеленки:))
Posmejsa a potom :wall: vo kakaja radost!
Ja vam =@ i na vertel-budeti detki tam esli es4o neponili 4to eto igra :evil:
SVOBODU POPUGAEM


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: нет новичков - одни мульты :-(
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2007 05:00 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 09:17
Сообщения: 5
Цитата:
2 vitalixWW7
Ты больной что-ли?
Имеешь мультов ? Бан обеспечен. На тебя даже стучать никому не нужно будет.
SAM TI BOLNOJ!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: нет новичков - одни мульты :-(
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2007 07:53 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 03:02
Сообщения: 748
Откуда: Deutschland
Клиника

_________________
If they want a war, we'll give them war !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: нет новичков - одни мульты :-(
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2007 02:28 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 17:00
Сообщения: 51
Откуда: Ленинград
Отстаньте от больного, три недели не было - пусть выговорится :mrgreen:


три года назад, тоже были дети 12-14... :crazy:
прошло три года теперь они дети 15-17... ничего не меняется... :%)
теперь есть два класса детей 12-14 и 15-17, апокалипсис :o

_________________
"Спартак! Я давно хотел тебе сказать. Люди в мире делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги - на трубе сидишь ты." (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: нет новичков - одни мульты :-(
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2007 02:44 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 14:44
Сообщения: 65
где таких берут :mrgreen: :lol:

_________________
[BUGS] - душевных дел мастер, рупор
Хранитель альянса
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: нет новичков - одни мульты :-(
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2007 05:46 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 12:16
Сообщения: 50
Откуда: Город Каштанов (Киев)
Ну бывают и взрослые такие что больше 12 лет и не даш .

_________________
Shutn1ks - человек слова


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: нет новичков - одни мульты :-(
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2007 13:01 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 23:20
Сообщения: 147
Откуда: Из неба...
бывает просто игру воспринимают серьёзней чем она есть...
кто бы им обьяснил что это "для веселья" :)

_________________
Пусть душа моя кричит от боли,
Пусть в глазах стоит сплошной туман,
Лучше камнем вниз,
Чем жить по чьей-то воле.
Этот путь я выбрал сам!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: нет новичков - одни мульты :-(
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2007 14:37 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 20:37
Сообщения: 17
Цитата:
бывает просто игру воспринимают серьёзней чем она есть...
кто бы им обьяснил что это "для веселья" :)
Что-то я не видел таких "игр", в которых "для веселья" игроки друг друга поливают матом и оскорбляют. :unknown:
Может я привык в нормальные игры играть с нормальными игроками? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: нет новичков - одни мульты :-(
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2007 14:51 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
Цитата:
бывает просто игру воспринимают серьёзней чем она есть...
кто бы им обьяснил что это "для веселья" :)
Что-то я не видел таких "игр", в которых "для веселья" игроки друг друга поливают матом и оскорбляют. :unknown:
Может я привык в нормальные игры играть с нормальными игроками? :roll:
в онлайн играх можно себе позволить намного больше чем в реале ибо это игра....вот иполивают матом .. грязью и прочей ерундой а потмо на сходке встречаютцо пьют пиво едут по деффкам, а с утра снова в друг друга кетяхи метают на форуме:) на то она и онлайн игра.. это в случае с нормальными игроками:)......... а с ненормальными когда играют то потом на сходках кому то что начищают:(

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: нет новичков - одни мульты :-(
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2007 16:49 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 20:37
Сообщения: 17
Цитата:
в онлайн играх можно себе позволить намного больше чем в реале ибо это игра....вот иполивают матом .. грязью и прочей ерундой а потмо на сходке встречаютцо пьют пиво едут по деффкам, а с утра снова в друг друга кетяхи метают на форуме:) на то она и онлайн игра.. это в случае с нормальными игроками:)......... а с ненормальными когда играют то потом на сходках кому то что начищают:(
Вы забываете один очень важный момент:
- вариант первый прокатывает только при ВЗАИМНОМ желании "поразвлечься" киданием котяхов друг в друга в виде мата и оскорблений. Только тогда встречаются за пивом и смеются над этим. :beer:
- вариант второй тоже возникает у ненормальных людей. Потому как бить по голове только за то что в той самой голове ничего нету кроме "самоутверждения" путем выплескивания наружу через ротовое отверстие всего дерьма, которое накопилось в организьме... ну недостойно это умных/мудрых/воспитанных людей ;)

Все остальные случаи подпадают под "клинику" и недостаток воспитания.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: нет новичков - одни мульты :-(
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 13:11 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 19:23
Сообщения: 234
Знаю я одного такого "ребёнка" лет 30 из клана тотенкорф...
Это ребёнко посылает меня на ВЦ и предлагает встретиться в 3 часа ночи на мосту через реку... И камень с верёвкой принести свои.

_________________
Тру Эмо
------------------------------------------------------------------
Стиль, комфорт и безопасность!
Ощюти движения радость!
Может стать твоей так скоро!
Новый ВАЗ - Лада Приора!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: нет новичков - одни мульты :-(
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 13:57 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 03:02
Сообщения: 748
Откуда: Deutschland
:lol:

_________________
If they want a war, we'll give them war !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: нет новичков - одни мульты :-(
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 18:43 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
Знаю я одного такого "ребёнка" лет 30 из клана тотенкорф...
Это ребёнко посылает меня на ВЦ и предлагает встретиться в 3 часа ночи на мосту через реку... И камень с верёвкой принести свои.
заметь насколько таки практичный ребенок:))

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: нет новичков - одни мульты :-(
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 20:05 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:42
Сообщения: 195
инет расслабляет, когда человек не чувствует прямой для себя опасности... причем возраст значения не имеет, когда я еще играл в ЛА2 (ЛА2-зло, ВоВ-зло), то в клане был чел в моем клане, все время матерился в чат на всех, ну и на меня, в ТС он не говорил, хотя все слышал... я думал он ребенок, он оказался женатым человеком на 10 лет старше меня. Почему такое случается? Если человек с детства задрачивается на онлайн играх, его мозги, в отличии от возраста не растут со временем. Игровой задрот 12-14, как тут пишется лет, останется таким и в 22-24 и в 32-34, если не перестанет относится к игре по-другому.

Сейчас иногда играю в КС, какие-то детские 10-летние голоса, которые думают, что встроенный ТС - это чат такой для них, болтают друг с другом, матерят "молчаливых" игроков, потом от "молчаливых" игроков следует просьба заткнуть рты таким басом взрослых, уставших после работы людей... некоторые замолкают...

Кстати на сходки не помню, что бы кто-то ходил из таких вот товарищей, что герои в онлайне...



В тему:

из игры Line ][ Age :

Lakki : еще раз меня в пк убьёшь , я тя завалю! Ты *цензура*! дай пакочаццо
FreeStyler : Ну и как ты меня завалишь , ньюбай ?
Lakki : сцуко , ты 14 летний дебил , живёшь по адрессу К Маркса 47, 27.
Lakki : я *цензура* приду и завалю! поверь олень, мне идти 10 минут, у нас сеть локальная баран!
FreeStyler : хорошо ... Покачаццо помочь?

---------------------

Razido : Быдлан *цензура* *цензура*льник, может и в реале ты наваляешь мне а в виртуале я мускулистый мачо-мэн.

_________________
Внимание, обман: Я удалял соту за деньги, за РЕАЛЫЕ деньги. Деньги снялись за услугу, соты два дня не было видно из кабинета, как будто-бы её и правда нет. А потом она чудесным образом снова появилась, а вот деньги за её удаление нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: нет новичков - одни мульты :-(
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 20:21 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 19:08
Сообщения: 314
Цитата:
Знаю я одного такого "ребёнка" лет 30 из клана тотенкорф...
Это ребёнко посылает меня на ВЦ и предлагает встретиться в 3 часа ночи на мосту через реку... И камень с верёвкой принести свои.
По мне, к человеку надо относиться уважительно (это к авторам матерных писем). На крайний случай можно такого человека только пожалеть ( а это к тем, кто их читает). Правда, Sodistus?

_________________
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел. © Чак Паланик
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO] - [COALITIO]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: нет новичков - одни мульты :-(
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 21:15 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 13:45
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
А мне лично надоело слушать нытье и оскорбления нубов про "аццов, которые их гнобят" и при этом не желающих зайти на соту раз в день, спрятать армию и ресурсы уходя надолго в оффлайн , или изучить FAQ по игре.
Ну вообщето от них никуда не деться. Всегда будут ничего не понимающие новички, не являющиеся профи в этой игре. Если вы не хотите, чтобы тут все умерло от старости.

И их интересы или нужно учитывать и сделать игру приятной и для них, или мы начнем умирать от старости и в этом мире.

Я поддержу Райлу, что нужно сделать игру интересной Аццам не за счет поедания нупов. Вот в этом мне лично видится развитие и рост.

тут должно быть интересно каждому, и каждому должно быть интересно на своем уровне интенсивности игры.

Надо дать аццам альтернативы, чтобы им было, кого нулить кроме ноющих нубов.
Надо дать возможность и НУПу почуствовать себя огромной силой. :twisted: А не учить его, как постоянно ныкаться, так бойца не выйдет.

Думаю, что первой задачей следует считать именно это, создание цели игрокам, и объекта ненависти ))))

Войнушка игроки против админов как раз покатит. :lol:
Цитата:
а парням вроде Arty0m, по-большому счету, не до этого, они играть хотят, а на правила игры, труд людей, подготовивших всевозможные faq&help, наплевать, и то, что "гиеноподобность" поведения активных игроков есть часть геймплея, изначально заложенная создателями, они не знают, хотя такое поведение им, безусловно, не нравится и, в конечном итоге, они уходят из игры, потому что изначально приходят в нее только, чтобы занять часок-другой, в лучшем случае, в день, в худшем -- в неделю-месяц... но DS со старта не предполагала такого подхода к ней, если изменят геймплей в этом плане, то это будет уже совсем другая сфера...
готовы ли разработчики создать новую сферу, сильно сомневаюсь, хотя желание привлекать все больше нубов и не умение работать на удержание стариков, у людей отвечающих за коммерческую сторону проекта явно прослеживается... посмотрим, что перевесит в конечном итоге, лично мне это будет весьма интересно узнать...

Неа, вы зря не оцениваете заслугу Arty0m.
Большинство подобных ему уходят молча и почти никто не сообщает о своих чуствах, и причинах, побудивших его к такому решению.
Ведь он хочет играть, может и готов покупать премиум и другие платные услуги. Но не выходит. Это клиент для сферы, которого она теряет.

И вот Arty0m очень понятно, и подробно, можно сказать "в картинках" описал почему сваливают эти тысячи нупов.

Задача маркетинга, это послушать клиента, и дать ему то, что он хочет. Хардкорды сказали за себя, они хотят вечного боя, Arty0m сказал от имени нупов. ОН хочет спокойно вырасти и развиться, без ночных бдений.

И вот теперь надо придумать такие условия и правила игры, чтобы никого не терять, и чтобы все получили желаемое. Тогда и денех будет больше капать.
полностью согласна....


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 120 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.